enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518603 раз)

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38880 - 20 Ноя 2021, 22:40:10

Окси - хорошая тема, но Кумар с него практически героиновый, только дольше по времени. Я на относительно маленькой дозе сидел пол года 40-60 мг сутки , но когда спрыгивал, то все прелести оксикодоновой ломки испытал сполна

Не дольше кумар от окси. У него период полувыведения короткий. Насколько быстро растёт толлер, настолько быстро он снижается. За неделю снизится в раза три.
Ну не дольше, так не дольше. Не буду спорить. Тут масса нюансов. Вплоть до производителя и потребителя. Я написал про свой личный опыт
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38881 - 20 Ноя 2021, 22:47:40

Окси - хорошая тема, но Кумар с него практически героиновый, только дольше по времени. Я на относительно маленькой дозе сидел пол года 40-60 мг сутки , но когда спрыгивал, то все прелести оксикодоновой ломки испытал сполна

Не дольше кумар от окси. У него период полувыведения короткий. Насколько быстро растёт толлер, настолько быстро он снижается. За неделю снизится в раза три.
Ну не дольше, так не дольше. Не буду спорить. Тут масса нюансов. Вплоть до производителя и потребителя. Я написал про свой личный опыт

Есть обычные. Есть пролонгированные
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38882 - 20 Ноя 2021, 23:43:20

Всем привет. Я опять тут. 2 дня без геры и  снимаюсь. Не могу выдержать. Надо бы Вашу поддержку. Какой день Кумара самый тяжёлый? И на какой день полегчает? Пью трамадол как семки, меня он не берет( уже писал тут на эту тему). И через какое время после трама можно на бупр перейти?
Так вроде всё тебе уже рассказали, второй день и дальше самое харево от Геры. Через неделю плюс-минус уже легче. У тебя доза не такая высокая. Прега с трамом должны помогать.
 
 

Alex044444

Перекумарка - онлайн
Ответ #38883 - 21 Ноя 2021, 12:01:19

Да вот не помогают, что срываюсь. Хз че делать.
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38884 - 21 Ноя 2021, 12:10:47


Тогда сбивай дозу, хотя у меня это мало когда получалось. Выше - легко, а ниже - очень проблематично.
Советовать тебе мёд не хочу, я сейчас сам с этим заморачиваюсь, пока безрезультатно.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38885 - 21 Ноя 2021, 12:11:52

Потерпи 3 дня на лире с трамом , потом на бупр.
 
Все в нашем сознании
 

Alex044444

Перекумарка - онлайн
Ответ #38886 - 21 Ноя 2021, 14:22:18

Самое интересное, что я вчера узнал, что не от гречки я так кумарю, сколько от ее бутора. Гидроморфоном буторят мне ответили, хуже морфа штука. Хуево мне передать не могу. В башке только одна мысль
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #38887 - 21 Ноя 2021, 14:51:05

Всем привет. Я опять тут. 2 дня без геры и  снимаюсь. Не могу выдержать. Надо бы Вашу поддержку. Какой день Кумара самый тяжёлый? И на какой день полегчает? Пью трамадол как семки, меня он не берет( уже писал тут на эту тему). И через какое время после трама можно на бупр перейти?
можно было металлом сняться .но если есть бупр.то лучше потерпеть 3-4 дня.прегабалина трама побольше. пару дней на этом можно выдержать.вот нахлобучку в голове (тягу),хрен уберешь наверное .хотя если б гидазепам выпить парочку,думаю нормб было
 
 
Сказали спасибо: Alex044444

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38888 - 21 Ноя 2021, 23:56:20

У меня норм перекумарка идёт
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Маниту

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38889 - 22 Ноя 2021, 17:12:45

Всем привет) У меня наверное такая же беда как у всех. Короче сидел на коде пару лет потом каким-то чудом бросил сам на одном гидазепаме) пару лет был чист! Потом опять залез на кодтерпин,и вот самое интересное началось после нового года! Бросил коду на лире) прошло две недели и сам черт меня дёрнул смешать лиру и коду)) и понеслось! Сейчас ем две пачки коды +300мг лиры! Надоело капец но не получается бросить (( может подскажите пожалуйста способ как слезть с етого дерьма ( нужно ходить на работу)
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38890 - 22 Ноя 2021, 17:27:32

Всё что могу сказать это то что будет тяжело . С начала кодтерпин убрать нужно потом лесенкой с лиры .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #38891 - 22 Ноя 2021, 18:02:09

Дожевала в субботу третью упаковку лиры (это 3 упаковки 56*300). Мне походу песдес.
Начала габу сразу, безо всяких «сутки двое насухую», ибо че то страшненько 😂😂😂😂
В идеале бы числа до 10 декабря продержаться, надеюсь погода на Урале не подкачает и метелей не будет, иначе вся моя перекумарка пойдёт по песде.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38892 - 22 Ноя 2021, 19:27:10

Ни хрена себе дозняк!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38893 - 22 Ноя 2021, 20:02:46

Это не дозняк, а бессмысленный перевод продукта. Больше 1200 в сутки не нужно, эффект тот же, а почки можно посадить конкретно
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #38894 - 22 Ноя 2021, 20:13:31

Да знаю я, поверь. Когда с 7*300 не прет а просто равняет это не есть хорошо. Месяц без мефедрона и в итоге дозняк до небес наела. Что есть то есть, сама виновата.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38895 - 22 Ноя 2021, 20:37:26

Да знаю я, поверь. Когда с 7*300 не прет а просто равняет это не есть хорошо. Месяц без мефедрона и в итоге дозняк до небес наела. Что есть то есть, сама виновата.

А завязывать не вариант?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #38896 - 22 Ноя 2021, 20:47:19

Нет, пока без вариантов (история лечения длинная пздц, скажу одно- болят ноги. А с тер дозы не прет).
У меня уже давно дозняк сильно выше среднего, но в этот раз кроме лиры весь месяц ни ни, в субботу подсчитала сколько вообщем съела и как-то не по себе даже стало.
Утром сегодня ещё и самочувствие более менее было и настроение, а сейчас уже 37,8.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38897 - 22 Ноя 2021, 21:05:59

Нет, пока без вариантов (история лечения длинная пздц, скажу одно- болят ноги. А с тер дозы не прет).

У меня с ногами тоже проблема. Но спрыгиваю с опят. Если начнутся боли буду принимать нестероидные. Если не поможет, снова придётся опята принимать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Alex044444

Перекумарка - онлайн
Ответ #38898 - 22 Ноя 2021, 23:29:47

А ты на чем перекумариваешься?
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38899 - 22 Ноя 2021, 23:42:41

А ты на чем перекумариваешься?

На чем? На лире и налбе поочередно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Alex044444