enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181749 раз)

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38940 - 24 Ноя 2021, 15:27:40

Наверное если бы я дома лежал то було бы не так ужасно! Я сейчас на работе,а мне нужно головой думать! Лира меня вырубает а от коды выходит то ноги так крутит и жарит что места не могу найти ((( это жесть какая-то
 
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38941 - 24 Ноя 2021, 15:29:38


Пентасед есть с собой
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38942 - 24 Ноя 2021, 16:10:46

Наверное если бы я дома лежал то було бы не так ужасно! Я сейчас на работе,а мне нужно головой думать! Лира меня вырубает а от коды выходит то ноги так крутит и жарит что места не могу найти ((( это жесть какая-то
Бери больничный на неделю, пей прегу, короче отнесись к перекумарка серьезно. На работе кумарить вдвойне тяжелее, надо же ещё и работать или хотя бы изображать, что всё в порядке
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9530
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #38943 - 24 Ноя 2021, 16:35:18

В офисе на кумаре невыносимо. Кажется, что все на тебя палят  ..а как они раздражают все ... Вобщем, поддерживаю , нужен больничный недели на 3 , на  2 мало будет  , имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Bobr, bear-and-bear

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38944 - 24 Ноя 2021, 16:57:37


Не могу,только устроился на работу новую;(
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38945 - 24 Ноя 2021, 17:34:39

Я бы предложил бупра неделю попринимать но не буду , большой риск на нем и остаться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38946 - 24 Ноя 2021, 17:54:43


Да и взять его не где
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38947 - 24 Ноя 2021, 18:14:41

А так теперь на всю жизнь с бупренорфином .
А если какой-нибудь форс-мажер случится,мало ли .че за хуня может произойти.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38948 - 24 Ноя 2021, 19:16:45

Короче не выдержал я скотина такая съел 2пачки :help:
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38949 - 24 Ноя 2021, 19:23:52

А так теперь на всю жизнь с бупренорфином .
А если какой-нибудь форс-мажер случится,мало ли .че за хуня может произойти.
Этого боюсь больше всего .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ramses, Hedge Witch

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38950 - 24 Ноя 2021, 19:32:24

Контрабанда заработает, как раньше. Но это вряд ли случится, никому не будет на руку. Я про людей, которые по-взрослому срубают кассу.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38951 - 24 Ноя 2021, 19:36:48

Других вариантов форс-мажоров дохуище .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38952 - 24 Ноя 2021, 20:07:26

Короче не выдержал я скотина такая съел 2пачки :help:

Друже, я так понял ты ж в офисе работаешь? я тоже работаю в офисе и когда я на коде зависал плотно, меня начали палить те, кто никогда и близко не был к теме наркотиков ибо я в таком объебосе приходил со зраками в точку и тупил пиздец, не мог комп включить
дело дошло до того, что я был на грани того что бы меня минусанули, а у меня долгов пиздец, пришлось меняться, сейчас сижу на лире заряженный , работаю очень даже с большим желанием и на коду тянет только когда заканчиваю и тяну домой, это конечно да, но держусь, пока ты не возьмёшь себя в руки, у тебя ничего не получится

з.ы. тут как-то кто-то писал, мол побойтесь того дня, когда кода и лира пропадёт, а это будет такой пиздец, что я даже лиры купил пару матрасов и дома нычканул ибо сам кумары переношу очень болезненно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38953 - 24 Ноя 2021, 20:56:41

А так теперь на всю жизнь с бупренорфином .
А если какой-нибудь форс-мажер случится,мало ли .че за хуня может произойти.
Этого боюсь больше всего .
Один из форс-мажеров,барыги перестанут продавать.А на прогу бупренорфиновую не хочешь встать,всяко преимуществ больше,чем с рук брать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38954 - 24 Ноя 2021, 22:41:52

Контрабанда заработает, как раньше. Но это вряд ли случится, никому не будет на руку. Я про людей, которые по-взрослому срубают кассу.

По взрослому срубают кассу, я лично натыкался,  колесо 8мг бупра по 500 грн. Это пластинка 5000 грн выходит. Бля, я месяцев 7 назад брал пластинку двушек за 250 грн. А пластинка восьмерок 900 грн.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38955 - 24 Ноя 2021, 23:24:40

Да, 5 сотен/8ку бупра - явно на новичка прайс, если иначе не назвать...
Сейчас цены выросли, и сложновато его достать, по крайней мере раньше легче было... Субутекса за 300-350 8ку лучше уже, если так наглеют... Имхо.
 
« Правка: 25 Ноя 2021, 03:41:05 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Человек без Имени

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38956 - 25 Ноя 2021, 02:31:22

А так теперь на всю жизнь с бупренорфином .
А если какой-нибудь форс-мажер случится,мало ли .че за хуня может произойти.
Этого боюсь больше всего .
Один из форс-мажеров,барыги перестанут продавать.А на прогу бупренорфиновую не хочешь встать,всяко преимуществ больше,чем с рук брать.
Я , брат , с барыгами очень редко имею дела . На прогу я хочу конечно же но не имею возможности . Меня друг поддерживает я молюсь на него .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38957 - 25 Ноя 2021, 09:21:22

Короче не выдержал я скотина такая съел 2пачки :help:
я никогда больше 2-3 пачки не съедал даже если оно меня не Вставляла (всегда думал что не такие большие кумары будут) думаю может пойти на детокс?
Друже, я так понял ты ж в офисе работаешь? я тоже работаю в офисе и когда я на коде зависал плотно, меня начали палить те, кто никогда и близко не был к теме наркотиков ибо я в таком объебосе приходил со зраками в точку и тупил пиздец, не мог комп включить
дело дошло до того, что я был на грани того что бы меня минусанули, а у меня долгов пиздец, пришлось меняться, сейчас сижу на лире заряженный , работаю очень даже с большим желанием и на коду тянет только когда заканчиваю и тяну домой, это конечно да, но держусь, пока ты не возьмёшь себя в руки, у тебя ничего не получится

з.ы. тут как-то кто-то писал, мол побойтесь того дня, когда кода и лира пропадёт, а это будет такой пиздец, что я даже лиры купил пару матрасов и дома нычканул ибо сам кумары переношу очень болезненно
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38958 - 25 Ноя 2021, 09:33:55

Кода и так по сути пропала с ростом цен на кодеиносодержащие. А лира не помешает в аптечке,если сможет там лежать и не заставляет о себе думать... Прега никуда не денется, максимум по рецепту.

Но прега - зло на самом деле, если использовать для торча, а часто и на спрыжке... Сложно контролировать себя...
 
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38959 - 25 Ноя 2021, 09:45:22

Препарат хороший но опасный! Я как то думаю скину дозу лиры с 300 о нуля может торкнет как в первый раз)))
Ну просто перестал пить . В первый день ничего страшного я ел по две паки коды и на конец второго дня у меня панические атаки в груди начало болеть и это не смотря на то что я ел коду и такое состояние что хотелось домой и всё вокруг не то и не так! Но на пятый день уже намного легче было как будто на всё пофиг