enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516800 раз)

Alex044444

Перекумарка - онлайн
Ответ #38900 - 23 Ноя 2021, 06:36:23

Я мож не прав, но лира такое г.. лично для меня. Как в никуда ее закидываю. Ниче не чувствую от неё. Как на ней сидят, хер знает
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #38901 - 23 Ноя 2021, 08:59:32

нет почему же...!?
попробуй Огранию!

...вот интересная хуйня, вроде бы в-во одно и тоже = прега, но хотите верьте хотите нет, а я чувствую разницу (как такое может быть хз...?!)
- От Огрании меня просто рубит, валит в сон, спокойствие, тишину, какоето тотальное умиротворение итп, а да и по чему-то кожа жирной становиться особенно ла лице и голове (наверно печень выброс даёт). От Лиры не так, - в сон не тянет, но заметно улучшает настроение и мажет реально (хотите верьте хотите нет!) - аж рябит чуть в глазах и красок подливает микровспышками ...както так, сложно объяснить точнее... для меня именно Ограния в списке преги No 1, - когда спрыгиваю с мёда!

пс: Вообще подними чуть дозу независимо Лира это или Ограния, можно спустя час-полтора после преги таблеточки 2-3 (5го) гидазепама сверху одевать - тоже починит и стабилизирует неплохо!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Молодость

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9702
  • Сказали спасибо: 9603
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #38902 - 23 Ноя 2021, 09:19:21

Не плохо подлечит , конечно, но с этими препами нужно оооочень аккуратно обращаться . Иначе , можно "подружиться" с ними надолго.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38903 - 23 Ноя 2021, 11:18:49

Я мож не прав, но лира такое г.. лично для меня. Как в никуда ее закидываю. Ниче не чувствую от неё. Как на ней сидят, хер знает

Я на ней не сижу. Мне она тоже не очень нравится. Я с её помощью только перекумариваюсь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38904 - 23 Ноя 2021, 11:24:05

Я пиздец как жалею что не познакомился с прегой до метадона и бупренорфина . Очень хороший помощник в перекумарка с опят .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Клякса, Человек без Имени

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38905 - 23 Ноя 2021, 12:53:10

Чего жалеешь? А что бы было?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38906 - 23 Ноя 2021, 14:03:53

Перекумарился бы с семечек без проблем покуривал бы сейчас травку да мухоморы кушал , мне бы хватило. А так теперь на всю жизнь с бупренорфином .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38907 - 23 Ноя 2021, 15:14:57

Всем привет) Ну вот решил сегодня только есть лиру 300 но уже без коды! Сижу на работе а аптека в километре от меня но не поддаюсь соблазну)) кумарит уже прилично но терпимо,хорошо что я сам в кабинете сижу))
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38908 - 23 Ноя 2021, 15:17:23

Это ты сам решил, что на всю жизнь
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #38909 - 23 Ноя 2021, 15:24:32

Всем привет) Ну вот решил сегодня только есть лиру 300 но уже без коды!
Если резко решил бросать коду, то задирай вдвое Лирику. Хотя всё по самочувствию, но лучше иметь трёхсотку под рукой, если резко поплохеет. Или если не задирать прегу, но будет слишком плохо - попробуй кодеиносодержащие снижать постепенно на 5 таблов с шагом неделя, чтоб организм успел перестроиться. Но в любом случае - это огромная работа над собой и своими желаниями. Главное помни - один срыв с намеченного курса и всё придётся проходить по новой.
 Удачи перекумарить и здоровья.
Перекумарился бы с семечек без проблем покуривал бы сейчас травку да мухоморы кушал , мне бы хватило. А так теперь на всю жизнь с бупренорфином .
Перекумарь сейчас на Лирике с бупра - но вопрос в другом, а потянешь жизнь без опиатов? С возрастом боль мешает нормально не то, чтоб жить, а существовать.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, bear-and-bear

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38910 - 23 Ноя 2021, 16:07:56


Меня кода уже не прет даже) но всё в голове! Голос постоянно говорит что нужно скушать,а бросить нужно так как уже просто надоело торчать на этом бессмысленном недонаркотике, на лире точно не буду висеть так как не нравится мне эта пруха. Мне бы помогли бы шишки но единственное что не могу найти это дурь;( а так в Киеве на левом берегу могу найти что хочешь кроме шишек (((
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #38911 - 23 Ноя 2021, 16:25:47

Общие сведения по перекумарке -
1. Ограничить себя в любых стимуляторах (крепкий чёрный чай, кофе) - лучше пить зелёный, каркаде или цикорий.
2. диета - ЖКТ будет бунтовать, газировку, сладкую воду лучше исключить.
3. Витамины комплекс Б, Милдронат, рибоксин (сердце спс скажет), Шрот расторопши или силимарин/карсил - поддержать печень, или другие гепатопротекторы, можно пропить аллохол, курсом пропить валериану - для нервов гуд.
4. - если будет отсутствие сна - что-то из сонников/бензов - хорошо помогает алпразолам (кроме бенза он ещё как антидепрессант быстрого действия), но не задерживаться надолго на нём.
5. Сам не пробовал, но говорят, что помогает Тримебутин - 1000-1200мг разово.
 
 
Сказали спасибо: Balu, Hedge Witch, bear-and-bear

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38912 - 23 Ноя 2021, 16:42:31

А поможет ли гидазипам ?
У меня есть пачка триттико,очень помогает со сном! Но не всем подходит
 
 

Alex044444

Перекумарка - онлайн
Ответ #38913 - 23 Ноя 2021, 16:45:07

Уважаемые наркоманы! Я короче не могу спрыгнуть, потому что я не знаю что происходит и на чем я сижу. Может кто мне объяснить? Короче беру типо хероин, но его там совсем нет, потому что какая то пыль таблеточная в порошке. Не кроет, но кумарить начинает через 2 часа так, что  мне приходиться каждые 3-4 часа эту хуйню употреблять. А Кумары такие, что бля ноги выкручивает как на третий день, пот льёт. На чем я сижу, кто может подсказать? Знаю одно, что точно в этом буторе  есть гидроморфон, что ещё, как думаете?
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #38914 - 23 Ноя 2021, 16:48:55

А поможет ли гидазипам ?
У меня есть пачка триттико,очень помогает со сном! Но не всем подходит
ну если помогает Триттико, то бензы не нужно, гидазепам тем более - дневной транк, который может вызвать зависимость из-за длинного периода полувыведения.
Уважаемые наркоманы! Я короче не могу спрыгнуть, потому что я не знаю что происходит и на чем я сижу. Может кто мне объяснить? Короче беру типо хероин, но его там совсем нет, потому что какая то пыль таблеточная в порошке. Не кроет, но кумарить начинает через 2 часа так, что  мне приходиться каждые 3-4 часа эту хуйню употреблять. А Кумары такие, что бля ноги выкручивает как на третий день, пот льёт. На чем я сижу, кто может подсказать? Знаю одно, что точно в этом буторе  есть гидроморфон, что ещё, как думаете?
хз, как определить вещество по описанию такому. возможно это фентанил бодяженный?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Alex044444

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38915 - 23 Ноя 2021, 19:17:46

Перекумарь сейчас на Лирике с бупра - но вопрос в другом, а потянешь жизнь без опиатов? С возрастом боль мешает нормально не то, чтоб жить, а существовать.
Я ж написал что добровольно кумарить не собираюсь . Тогда у меня было дикое желание переломаться завязать на всю жизнь . Бупренорфин меня изменил я больше не переживаю так сильно из за своей зависимости нервы в порядке и так далее . Переживаю только что не могу спокойно купить в аптеке таблетки .
 Так что смотрите осторожно братва кто не встрял обеими ногами в жир как я .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38916 - 24 Ноя 2021, 09:42:30

День второй) без коды. Утром сегодня демон в голове говорит зайди в аптеку возьми себе пару пачек перед работой.
Ночью спал отлично! Но такое в голове творится что капец. Чувствую сегодня на работе будет жесть;(()
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38917 - 24 Ноя 2021, 09:51:59

Ты уже перекумаривал с коды , знаешь чего ожидать ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38918 - 24 Ноя 2021, 10:22:08


Да было дело и не раз! Но лира +кода в первые. Выпил утром лиры 300 состояние спать хочу но сьесть коды ещё больше хочу,все мысли о кодеине;))
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #38919 - 24 Ноя 2021, 10:25:46


 но сьесть коды ещё больше хочу,все мысли о кодеине;))
Естественно, что мысли о кодиве первое время будут кошмарить, а ещё хуже - это когда физика начинает долбить - озноб там, сопли-слёзы, срачка - вот тогда вдвойне тяжелее.