информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516834 раз)

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38920 - 24 Ноя 2021, 10:28:23


У меня к стати физически не очень сильно шпарит! Психологически очень тяжело! Но как только сьем начинаю себя винить зачем я съел
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38921 - 24 Ноя 2021, 10:30:37

Психзавтсимость сильнее
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч, bear-and-bear

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38922 - 24 Ноя 2021, 10:40:22

Психзавтсимость сильнее
Вот даже сейчас сижу в офисе и пол головы работает а пол головы уже ищет варианты как вкинуть пару пачек))
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38923 - 24 Ноя 2021, 10:41:38

Да психологическая зависимость месяцами и годами длится. А переломаться за пару недель можно. Тяга к наркотикам в наших мыслях постоянно. Даже когда чист
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38924 - 24 Ноя 2021, 10:43:21

Да психологическая зависимость месяцами и годами длится. А переломаться за пару недель можно. Тяга к наркотикам в наших мыслях постоянно. Даже когда чист
И вот как не поддатся искушению?))
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38925 - 24 Ноя 2021, 11:02:38

Да никак )) , это как секс, если тебе хочется - ты не успокоишься, пока им не займёшься
Такая вот она горькая правда, сам сколько не бросал , почти всегда возвращался , рекорд был пол года , ходил как голый по улицам с мыслями только об одном , жалею что попробовал . Вижу только вариант основательно пересесть на что то, лира, алкашка, тгк, но это все помогает пережить острую фазу физухи, а с желанием на разочек придётся жить очень долго , может даже всю жизнь , не просто так же об этом говорят многие бывалые
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: FURIYA, Человек без Имени

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38926 - 24 Ноя 2021, 11:10:08

Я тоже жалею что попробовал ету хрень в прошлом 2012году как сейчас помню приход свой первый после одной пачки аж в глазах потемнело;)
И потом понеслось до 2014го но потом бросил так как он пропал два года я был чист и зачем я встретил тогда знакомого который показал мне где взять)
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38927 - 24 Ноя 2021, 11:19:42

Увы это стандарт, я видел много типов которые спрыгивали с движухи, потому что им просто не нравился эффект, так пару раз побаловались и больше не возвращались , тем кому эта тема зашла - это беда
Конечно безвыходных ситуаций не бывает , но все же
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9702
  • Сказали спасибо: 9603
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #38928 - 24 Ноя 2021, 11:25:09

Да уж... Я тоже жалею , что попробовала в 1992 году )) до сих пор ширки хоцца , а её нет   :cry:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38929 - 24 Ноя 2021, 11:30:21


Я за свои 35лет ничего сильнее трамадола не пробовал хотя предлагали что душа пожелает))
Но эта кода меня просто взяла в плен))
Эще и живу не далеко от аптеки на Дарнице
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9702
  • Сказали спасибо: 9603
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #38930 - 24 Ноя 2021, 11:33:46

Это ты сам решил, что на всю жизнь
Аргументируй. Хочешь сказать , что он опустил руки и всё такое ? А ты посчитай , сколько лет ты в этой теме "перекумарка"? Ты же знаешь , что чем дальше, тем меньше шансов. Если ты сейчас остановиться не можешь, то где ты на это найдёшь силы потом?

Я за свои 35лет ничего сильнее трамадола не пробовал хотя предлагали что душа пожелает))
Но эта кода меня просто взяла в плен))
Эще и живу не далеко от аптеки на Дарнице
Хах! А что , трамадол по-твоему слабонаркотический? Когда у нас в городе началась эта движуха трамадоловая, считали , что с него спрыгивать жутко тяжело , что сразу надо на ширку переходить )) мне трам совсем не зашёл , слава богу, хоть с ним и с кодой проблем нет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38931 - 24 Ноя 2021, 11:35:21

Если депо не далеко, это конечно много решает, но это не самая большая проблема
у меня тоже депо прям в доме, могу в домашних тапочках в него ходить, но переедь ты хоть в другой конец города, поверь, всегда найдётся часок другой заскочить взять пару матрасов)
очень сильно еще решает доступность
вот с закладками например, надо ходить чёто копать или ломиться в чужой падик, вдруг еще мусора поймают, геморой
а тут, ну было у меня разок что нашли в кармане не дощёлканую пачушку патрули, поржали с меня, прошёлкали на землю и пошли дальше, а я пошёл купил еще одну, ибо на остаток были планы
это тоже решает пиздец, короче причин более чем дохуя, надо наверно все выписывать себе и искоренять их, тогда может что и получиться
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9702
  • Сказали спасибо: 9603
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #38932 - 24 Ноя 2021, 11:49:06

Что бы получилось попрощаться с наркотиком навсегда, начни искать причины , а не прячься от соблазна. Соблазн будет всегда и нужно научиться его не замечать. Начинать это нужно уже сейчас , пока ещё есть остатки здоровья  и сил. Иначе так и останетесь в теме перекумарка , будете испытывать на себе очередной способ спрыжки .....допустим не лесенкой , а на лифте)))  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38933 - 24 Ноя 2021, 11:55:31

Я почти в чистоту с опиатов вышел. И то мысля в голове крутится, как полностью буду чист, разок ляпнуться.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38934 - 24 Ноя 2021, 12:07:10

Сколько раз ты уже выходил в чистоту ?

я тоже раньше думал ляпнуться разок через 2-3 месяца или пол года, заебись, только вот в 99,9% случаев за одним идёт второй, третий и хуяк - снова торба

разжигаем и тушим один и тот же костёр на протяжении многих лет, пока однажды он не погаснет окончательно..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: hardstyle

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38935 - 24 Ноя 2021, 14:11:01

 :good: ты прав сто процентов) меня лира так нагребла что капец) лучше людям в глаза не смотреть

Ох и писец вот и началась вся прелесть ломки от коды;( ноги так крутит что с ума сойду,((((((
 
« Правка: 24 Ноя 2021, 16:30:20 от RIMMA »
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38936 - 24 Ноя 2021, 14:38:00


От коды сильнее ломает, чем от Гера? Понимаю, что от дозы зависит и от многих других факторов, но в среднем так. Мне думается, чем слабее опиат, тем и ломка слабее
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38937 - 24 Ноя 2021, 14:42:05

Я с кодеина спрыгнул в 2002 с помощью Джефа вообще безболезненно , до этого пробовал на сухую не вывез ломок хотя до этого не однократно на сухую слазил с ширки . Потом пробовал перекумариться с ширки Джефом не помогло и чуть чуть . Загадка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, Паша1974

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38938 - 24 Ноя 2021, 15:12:07

Сколько раз ты уже выходил в чистоту ?



Были 2 ремиссии
2 и 4 года. И раз 5 на пару месяцев воздерживался от одного месяца до полугода
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #38939 - 24 Ноя 2021, 15:20:26

Ох и писец вот и началась вся прелесть ломки от коды;( ноги так крутит что с ума сойду,((((((
Ибупрофен купи , помогает
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: FURIYA, Ромаха