информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181802 раз)

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38960 - 25 Ноя 2021, 09:51:41

Да, опасный. По хорошему, его нужно под надзором выдавать в клинике без названия желательно, а не самолечением заниматься, как мы тут любим...

Перерыв 24-48 с последнего приема снизит толер раза в 2. Но это не на долго...
 
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #38961 - 25 Ноя 2021, 15:21:37

С завтрашнего дня беру две недели выходных и буду слезать с кодо-лиры в домашних условиях. Может кто подскажет чем запастись для нормальной сприжки???
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38962 - 25 Ноя 2021, 16:37:18

Габантин возьми лоперамид диклофенак и для сна что найдешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38963 - 25 Ноя 2021, 16:41:43

Если бы терпение ещё можно было взять в аптеке...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9530
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #38964 - 25 Ноя 2021, 17:01:43

А лучше не лопер , а тримспа( необутин).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #38965 - 25 Ноя 2021, 17:09:04

Ира, вот от чего ты этой тримспой снималась? Ну никак не пойму.. Один раз ото 6 таблеток сожрал и не знаю что цэ було..
Ото разве что чтоб желудок работал нормально. Ну не верю, что оно даже остаточную ломку хоть уменьшит.
Укололся сегодня программным метадоном, чтоб депру снять и лучше себя чувствовать. У матери день рождения сегодня. Не сильно то оно и сняло, зато тошнит падла, хоть и димедрол добавлял. Не идет что то сука.. Нет радости то.. А мак варить тем более. Достиг своего дна наверное. Не дает удовольствия, печаль и страх только остались. Но блядь почему то тянет сильно один хер, только начинаешь хорошо себя чувствовать. Хер знает, нафига оно надо?...Это после бросания бупра с чердаком что то стало. Да и качели туды сюды умножают печаль вобщем..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Balu

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #38966 - 25 Ноя 2021, 20:07:25

Ира, вот от чего ты этой тримспой снималась? Ну никак не пойму.. Один раз ото 6 таблеток сожрал и не знаю что цэ було..
Ото разве что чтоб желудок работал нормально. Ну не верю, что оно даже остаточную ломку хоть уменьшит.
Укололся сегодня программным метадоном, чтоб депру снять и лучше себя чувствовать. У матери день рождения сегодня. Не сильно то оно и сняло, зато тошнит падла, хоть и димедрол добавлял. Не идет что то сука.. Нет радости то.. А мак варить тем более. Достиг своего дна наверное. Не дает удовольствия, печаль и страх только остались. Но блядь почему то тянет сильно один хер, только начинаешь хорошо себя чувствовать. Хер знает, нафига оно надо?...Это после бросания бупра с чердаком что то стало. Да и качели туды сюды умножают печаль вобщем..
Из всех опиат что бросал именно бупр делает с чердаком не пойми что, проходит это состояние как минимум в течение месяца
 
Живи да балдей
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38967 - 25 Ноя 2021, 20:32:11

Сам боюсь после 1.5 года на бупре не вывезу я перекумарку так что со всех сил буду пытаться не допустить кумаров не имея за душой заначки . Сбупра сходить нужно очень медленной лесенкой в ноль .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #38968 - 25 Ноя 2021, 23:04:23

Да прям там не вывезеш,если будет нужно ,то лесенкой спокойно слезеш,главное что-бы заначка была,если вдруг придется спрыгивать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38969 - 26 Ноя 2021, 08:27:02

Вот из этих вот соображений я заныкал пол пачки восьмерок и один пластырь 20 мг . Не прикосновенный запас на случай перекумарки . Не вывезу я не в том плане что сдохну ) имел в виду что не хватит ни сил ни настроя по любому сорвусь . Я уже жил в режиме вечной недоспрыжки ну его на хуй .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Клякса

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38970 - 26 Ноя 2021, 08:44:45

Я думал что слез уже. Нет оказывается пару дней надо лиру попринимать по минимуму. Раз в сутки
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #38971 - 26 Ноя 2021, 15:48:14


Я уже жил в режиме вечной недоспрыжки ну его на хуй .
та же хуйня, ужасно противный и опасный для меня режим
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38972 - 26 Ноя 2021, 16:08:24

Я в таком режиме доходил до раза в неделю . Неделю пашу на полукумаре вечером в пятницу ширка - раскумарка и дальше кумариться . Тушка была черно бледно зелёного цвета явно не на пользу такая движуха . Кенты в то же самое время кровь с молоком хуй по кому скажешь что больные , по три раза на день мутили .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Клякса, MUHA, Паша1974

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38973 - 26 Ноя 2021, 17:57:06

И долго ты так, раз в неделю?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #38974 - 26 Ноя 2021, 18:00:54

Я в таком режиме доходил до раза в неделю . Неделю пашу на полукумаре вечером в пятницу ширка - раскумарка и дальше кумариться . Тушка была черно бледно зелёного цвета явно не на пользу такая движуха . Кенты в то же самое время кровь с молоком хуй по кому скажешь что больные , по три раза на день мутили .
я в таком чуть ли не 4 месяца  на пароходе сидел, доступ к гере был 1 в неделю, сколька бы камней не брал, снюхивал за 2-3 дня, остальные дни в кумаре ёжился и нехотя работу работал считая часы. Говно-режим, дома хуй, или торч или прыг скок! Я хз как тут люди годами в ветке перекумарка сидят = загадка, може мазохизм им заходит на ура, я хз!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38975 - 27 Ноя 2021, 14:58:30

И долго ты так, раз в неделю?
Долго .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38976 - 27 Ноя 2021, 15:03:09

Ну сколько?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38977 - 27 Ноя 2021, 19:56:21

Всю осень и половину зимы . Я в столярке тогда трудился и каждую пятницу рассчитывались за неделю работы . Я кололся один раз у братвы куба три с половиной ширки  остальные деньги ложил в копилку ,, на велосипед ,, ) потом попал рукой в цыркулярку и началось через день и депрессия жуткая .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Ромаха, Hedge Witch

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #38978 - 27 Ноя 2021, 20:43:36

Всю осень и половину зимы . Я в столярке тогда трудился и каждую пятницу рассчитывались за неделю работы . Я кололся один раз у братвы куба три с половиной ширки  остальные деньги ложил в копилку ,, на велосипед ,, ) потом попал рукой в цыркулярку и началось через день и депрессия жуткая .
Тоже на циркулярке себе палец отрезал и виню в этом лирику и бутылку пива из-за которой не было концентрации внимания на тот момент...
 
 

namo27

Перекумарка - онлайн
Ответ #38979 - 27 Ноя 2021, 21:22:08

Не знаю который раз уже пытаюсь бросить употреблениие Мета🤦‍♂️ подскажите пожалуйста чем можно временно заменить чтоб не так сильно ломало...Засело в голове и все, после
 употребления жалеешь что заюзал да и не прет уже как раньше, хочеться завязать раз и навсегда, что предложите?