enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4174924 раз)

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #39060 - 24 Дек 2021, 21:25:52

Привет, Карамелька), а почему прегу только соло? Мне в наркушке целую жменьку колес давали и прегу среди них. Потом, правда, уже от этих таблеток СО был, но зато основной Кумар закрывали, а на одной преге тяжело. Я не смог, но хотя с коды полегче может выходить.
Привет,Пашка .Это я так неосторожно прегу с Кратомом миксанула в целях понизить дозняк самого Кратома...по итогу теперь фигачу и чай ,и прегу ,ибо ни то,ни другое соло не удовлетворяет уже моё наркоманское эго.Быть может если бы изначально мною была поставлена цель уйти с Кратома совсем,результат был иным,не знаю...но я всё же не рекомендую мешать прегу с опиатами,я тебе и в личке как то об этом писала
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39061 - 24 Дек 2021, 21:50:49

В идеале ничего не мешать
А ещё лучше - ничего не употреблять
блять
 
Все в нашем сознании
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39062 - 24 Дек 2021, 22:05:39

Когда появляется доступ к интересным субстанциям трудно оставаться в соло. Но на постоянной основе лучше конечно соло. Я вот как раз перестал пить зопиклон, прикрылся клоном и лирой, клон уже не пью, лиру еще пью. Завтра попробую без нее или по 150 вместо 300. Еще и меда чуть больше стал пить, завтра  снижаюсь до 100, потом сразу до 75. Главное чтобы здоровье не подводило, сегодня был у врача, операция пока слава богу откладывается, возможно удастся обойтись.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39063 - 24 Дек 2021, 23:52:06

медленные мне шляпа -_-_-_!проверил жизнью -----проверил.
 

А мне скорости - шляпа. Все дело в шляпе. Той, которую ты выбираешь.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69, Мафиозник

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39064 - 25 Дек 2021, 00:47:24

Корыто пока не разбито.Но.
Ипать судьбу опасно.Пока есть здоровье,сбивай дозняк.Для костылей АДы.Прегу желательно после максимального уменьшения дозняка опиатов.В миксе спрыгнуть без больнички шансов мало.
ИМХО.


А какие Ады лучше для костылей с опиатов, которые можно достать без похода к психологам невропатологам? Я только амик знаю
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #39065 - 25 Дек 2021, 11:34:25

В 90х,во время коротких ремиссий пил амитриптилин.Может тогда были и другие АД,но тырнета не было.Кенты-нарики посоветовали.Как ни странно,при выписке из больничек прописывали только,релашку и витамины.АД надо подбирать индивидуально.Амик помогал заснуть.Если спиш,нету сильной депры.Меня убивало отсутствие сна.Почитай тему АД и увидиш противоположные мнения  об одном и том же препарате.Так как не всем подходят.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Паша1974, Человек без Имени

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39066 - 25 Дек 2021, 12:22:10


У нас обычно тразодон выписывают наркоманам и алкашам, я его пью,, но deda69 верно говорит, что почитай тему АД
 
 
Сказали спасибо: Deda69

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39067 - 25 Дек 2021, 12:27:44

У меня тоже со сном беда ,тоже амик юзаю для этого , раз в 4-5 дней чередуя с лирой, валерьянкой и прочей лабудой, которая почти не помогает
И стоит он 20 копеек , но многие пишут что для мотора опасен

Конечно можно психануть и лиру до грамма + задрать наверно, но чет ссыкотно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Deda69

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39068 - 25 Дек 2021, 13:15:46

Заметил странную хрень:не чувствую лиру вообще.Может организм и чувствует,а я нет.Может это после мёда все рецепторы забиты?Но габу вначале же чухал.. А щас постоянно габа ,мед раз в два дня,а вот,намутил лиру,утром 300 сьел и нихуя совсем.Я ее просто сто лет не жрал,не помню как оно вообще,помню слегка мажет поначалу,а щас вообще ноль.Лира файзеровская...Походу просто и габа и фенибут и мед,вот и не чухаю я ее.Оно понятно,что на кумаре хоть крутежку уберет,а остальное уже чем то другим будем снимать.Всем добра.
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39069 - 25 Дек 2021, 13:21:22

а если прегу неделю хавал по 150-200 в день после небольшого перерыва -будет хреново?
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39070 - 25 Дек 2021, 14:27:04


Если неделю по 200 преги, а потом перестаешь, то может немного почувствуешь СО, а про небольшой перерыв, не понял
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39071 - 25 Дек 2021, 14:35:24

а если прегу неделю хавал по 150-200 в день после небольшого перерыва -будет хреново?
Максимум, начиная со второго дня отмены:  раздражительность, обильное потоотделение по ночам, возможно  беспокойный сон, легкие ПА,  и настроение: "весь мир дерьмо".  Хреново, я не назвал бы это, скорее херовенько.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #39072 - 25 Дек 2021, 15:55:53

а если прегу неделю хавал по 150-200 в день после небольшого перерыва -будет хреново?
Ну вот я также по 150 пила,правда две недели,только не каждый день...через день,через два...и да,меня таки захуевило...тремор,тревога,пот,беспокойный сон
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

Чудес не бывает

Перекумарка - онлайн
Ответ #39073 - 25 Дек 2021, 16:12:39

Всем привет! Прега по разному часто себя ведёт. Мне иногда габа больше чувствуется, чем прега. СО от двух недель ни о чем, если хочешь действительно ремиссию. Просто переждать максимум 5 денечков и отвлекать свое внимание на что-то другое. Прега затрагивает ГАМК, поэтому можно чувствовать слабость.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #39074 - 25 Дек 2021, 16:16:14

а если прегу неделю хавал по 150-200 в день после небольшого перерыва -будет хреново?
Ну вот я также по 150 пила,правда две недели,только не каждый день...через день,через два...и да,меня таки захуевило...тремор,тревога,пот,беспокойный сон
Офигеть!!!Хорошо шо она мне не зашла.Это страшный преп,если за 2 недели на тердозе и захуёвило.Я месяц почти ,баклу жрал и ничево.А тут така фигня!!!
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #39075 - 25 Дек 2021, 16:28:43

Всем привет! Прега по разному часто себя ведёт. Мне иногда габа больше чувствуется, чем прега. СО от двух недель ни о чем, если хочешь действительно ремиссию. Просто переждать максимум 5 денечков и отвлекать свое внимание на что-то другое. Прега затрагивает ГАМК, поэтому можно чувствовать слабость.
Просто я её раньше жрала много и долго.Если на девственные рецепторы её начать пить,до двух недель и в таких дозах,то я думаю ничего плохого не случится.На меня и опиаты так же действуют,достаточно одного -двух раз приёма и уже лёгкий Кумар тебе обеспечен(
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Чудес не бывает

Перекумарка - онлайн
Ответ #39076 - 25 Дек 2021, 16:39:24

Гидозепам без перебора, и ты ушёл от преги.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #39077 - 25 Дек 2021, 16:59:33

На меня и опиаты так же действуют,достаточно одного -двух раз приёма и уже лёгкий Кумар тебе обеспечен(
Та же фигня.Хватает 2-3 дня на опиюхе(ширка или кукнарь,тырса) и на пару дней легкий СО обеспечен.Это канэшна не кумар,но убитые многолетними тренировками)))рецепторы и тушка соответственно реагируют.Но раз-два в году,не критично.)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39078 - 25 Дек 2021, 17:29:04

Просто я её раньше жрала много и долго.Если на девственные рецепторы её начать пить,до двух недель и в таких дозах,то я думаю ничего плохого не случится
та отож я и имел ввиду"после небольшого перерыва".чуть больше полугода после метала подхавываю ее,правда старался не больше 5 дней.и вот такая чехарда дурная-5 дн прега,5 габа,4-5 кратом..сил нет-беру 1-2 в неделю быстрый.с него на след.день такой мрачняк-надо налбуфином сниматься..еще и сон..то запиклон(не целую стараюсь,но один хрен),то левана 2мг.. после них с утра разбитый-опять надо чтото вкинуть..замкнутый факин круг! задолбался
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39079 - 25 Дек 2021, 23:10:16

Не знаю,меня от одного раза нормального героина,все,утром уже поганенько становится,ну или не прямо утром,а чуть попозже...Можно год не употреблять(именно геру),и от одного разика уже всё,не так ,чтобы прям пиздец,но уже не на работу,а движуху сначала.
 
 
Сказали спасибо: Сaня