информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166503 раз)

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39620 - 24 Фев 2022, 20:17:30

Пока ничего не ясно , но в Ха кода уже не 75 а 95, ахуенчик дела )) как я сглазил вчера в теме бакла
Аптеки в 5 закрываются , очереди пиздец, все выгребают , если завтра не соображу где преги накружить , придётся на тех 7 пулях докумаривать что дома лежат

 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #39621 - 25 Фев 2022, 02:06:31


Думаю, завтра в аптеках уже такого ажиотажа не будет и возьмёшь спокойно. Конечно, если не... нужное слово подставить - мобилизация/окупация/бомбардировка. Вы там держитесь хоть, братан? В хате спишь, или в подвале? ПС: я вот кратом бросил резковато, так вчера ни с того, ни с сего как закумарило, охуел ночью. Вроде уже спал две ночи, всё нормально было, тут на тебе в три часа ночи нежданчик и что меня удивило - не ногам покоя нет, а рукам. Нихера себе, новость, думаю. Кенту днём позвонил, а он говорит - "а, балалайки, знаю, да, неприятная херня". Я ему говорю, какие ещё нахер, балалайки? А он мне - "балалайки, это ручные велосипеды".... Бля, я хоть поржал на фоне наших новостей)>)) Хорошую вещь балалайкой не назовут)
 
 
Сказали спасибо: Deda69

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #39622 - 25 Фев 2022, 10:03:53

у меня не было  балалаек=) но есть корешь, у него балалайки чаще великов...
бля сетевая Аптека закрыта, где я пачками брал прегу по дешовке... купил в нарко аптеке, и то работают до 10ти утра сказала.ЖЕСТЬ и АХУЙ. что будет дальше я хз.мне вот интересно что будет с уличным мёдом, ясно пока наверно всё ровно, пока он есть у барыг, а дальше что будет, скажем через пару недель, наверно тоже подорожает или пропадёт... П.С. Кодепсин в моей аптеке по 45грн пока держится, жаль бабло только на габану осталось(((
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #39623 - 25 Фев 2022, 13:16:14


Кента везу сейчас в военкомат, дал ему 6 лирик, от себя оторвал, а он не откумарил от метала ещё, до сих пор на кумаре. Приехал в Киев записываться в армию, не зассал.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Deda69, Hedge Witch

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #39624 - 25 Фев 2022, 13:20:41

И те, и те, наверное
Действует на опиоидные,антаксон показан при алкоголизме,он гонит депрессию когда выпьешь,кайфа ноль.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39625 - 25 Фев 2022, 17:16:31

Привет,как там у вас обстановка?Бля,я с Новороссийске живу,тут и то в банкоматах бабок нет,все выгребли.А биткоин подешевел,мёд дешевле стал уличный,но это к слову, я уже 8 день без мёда,но не безгрешен,лирика нихуя не помогает,герой по мышце нет нет снимаюсь,помогает.А там,думаю на день 10й взять мёда,как раз эти три дея от геры кумар пройдет,я то её раз 6 ляпнул всего,но закумарит один хер.Короче,что дальше будет,хер знает,но будет только хуже думаю...
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #39626 - 26 Фев 2022, 16:48:49


Думаю, завтра в аптеках уже такого ажиотажа не будет и возьмёшь спокойно. Конечно, если не... нужное слово подставить - мобилизация/окупация/бомбардировка. Вы там держитесь хоть, братан? В хате спишь, или в подвале? ПС: я вот кратом бросил резковато, так вчера ни с того, ни с сего как закумарило, охуел ночью. Вроде уже спал две ночи, всё нормально было, тут на тебе в три часа ночи нежданчик и что меня удивило - не ногам покоя нет, а рукам. Нихера себе, новость, думаю. Кенту днём позвонил, а он говорит - "а, балалайки, знаю, да, неприятная херня". Я ему говорю, какие ещё нахер, балалайки? А он мне - "балалайки, это ручные велосипеды".... Бля, я хоть поржал на фоне наших новостей)>)) Хорошую вещь балалайкой не назовут)
Балалайки😁 помню, в наркошке лежал, меня на шестую ночь посетили и велосипеды и балалайки, я охуел, говорил сестричкам, мол спать не могу, корёжит всего, а они мне типо тебе занижают дозу лекарств, снять ничем не можем без врача, жди утра, а утром мне уже ничего не надо было. Крч, приседал, отжимался и прыгал в высоту по палате до утра.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Максим123

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #39627 - 26 Фев 2022, 21:28:56

Ебучие нейролептики карательная медицина))
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39628 - 28 Фев 2022, 00:39:46

Дни не считаю больше недели точно уже без бупра . Из костылей подбухивал по немного один раз нажрался что пацаны домой тащили . Есть мало прегабалина . Курю траву и самое главное что помогает лучше любой таблетки целый день быть на улице на ногах в делах в заботах . Может просто ещё не началось ? Из дискомфорта только ноги болят на половину от Кумара на половину от усталости и в груди по утрам ломит вместе с коленями . Очень похоже на такой себе ну очень лайтовый Кумар от домашних делов . Бухать перестал уже выхмелел можно сказать полностью .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, Kom, Brodjga

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39629 - 28 Фев 2022, 06:13:18

От бупра, говорят, такой и есть кумар. Респект тебе, ведёшь себя по-мужски, не то что.... Держись, уважаю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR, Маниту

Paha_n

Перекумарка - онлайн
Ответ #39630 - 01 Мар 2022, 09:58:57

Проклинаю этот метадон.а главное торча то от него нет...присел так быстро что и не заметил. Ненавижу себя за это конец жизни под откос))))PS.  Спать хоть по немного когда начну?!
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39631 - 01 Мар 2022, 10:23:47

Я сам проклинал этот метадон.
И до сих пор, сколько лет уже прошло (иногда хочется опят) но метадон — табу.
Успокаиваю душу иногда или маком или буприком.
По поводу сна даже не знаю что ответить... У всех по-разному. Я плотно на травах сидел, пил отвары сильные, был часто на свежем воздухе, заставлял себя ходить через силу... Короче целый комплекс.

Сейчас перенесу в перекумарку онлайн.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39632 - 01 Мар 2022, 13:09:49

Проклинаю этот метадон.а главное торча то от него нет...присел так быстро что и не заметил. Ненавижу себя за это конец жизни под откос))))PS.  Спать хоть по немного когда начну?!


Сонниками себе помогай спать. Это в молодости можно на сухую ждать пока сон придет. Месяц минимум. Не вижу ничего плохого, если бензо или лучше z, на ночь принимать, а дозировку уже подобрать индивидуально
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39633 - 01 Мар 2022, 13:11:19

Да он там в мыслях о смерти начал...
Пишет что бабок нет.
Вот и представь как ему на сухую будет.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39634 - 01 Мар 2022, 13:49:19


Да уж, но какие-то костыли нужны. Даже врачи не советуют кумарить на сухую после 40-45, а когда за 50, то что и говорить. Из любой безвыходной ситуации всегда есть выход
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39635 - 01 Мар 2022, 16:03:18

Поспал ночью два раза по два часа . Сном не назвать поотдыхал просто немного . А так полет нормальный думал сегодня кукнаря подарить не успеваю уже . Блять !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39636 - 01 Мар 2022, 16:33:16

Главное не бухай. А кукнар был бы класс.
Почему не можешь сухарем закидывать?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #39637 - 02 Мар 2022, 03:03:54

Ой пиздааааа.... Я дня три без метадона, крутит хана. Сон как корабль (на хуй). Наш город обстреляли, пришлось частью выходить на рубеж(короче хуй что достану) у меня есть 150 лиры и пол 25 меда. Жарит нехило, знаю что это далеко не всё, наверное щас подвысыплю из капсулы трохан, а то прям совсем пиздос
 
Всем кайф! 🕺
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39638 - 02 Мар 2022, 04:43:40

Держись, брат. Я если б  ребенка с бабушкой смогла  эвакуировать, пошла бы тоже в тероборону. Потроны тоже надо кому-то подавать и смузи бендеривське розливать тоже кому-то надо.
Правильно, высыпь половинку, должно немного облегчить.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39639 - 02 Мар 2022, 09:09:13

Я уже со всего перекумарился.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse