информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182246 раз)

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #39900 - 18 Мар 2022, 11:00:34

счастливый ты чел, от 150тки спать или даже чувствовать её. и спрыгнуть будет тебе с 150ки легко. рад за тебя
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39901 - 19 Мар 2022, 03:54:29

Чето ты приуныл , Позитив ) ищи всегда в любой ситуации для себя + . Здоровье сбережешь это уже охуительный плюс , после войны ширка зайдет как первый раз )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: pozitiv

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39902 - 19 Мар 2022, 03:57:28

даже днём
Братан , если на кумаре с домашних делов мне удавалось вздремнуть днем хотя бы час я считал день за два !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Максим123

Перекумарка - онлайн
Ответ #39903 - 19 Мар 2022, 14:17:21

На кумаре покурил шишек и посмотрел Дюну ... Режиссер - Дени Вильнев... Про кумар забыл....спрыгую с метадона на сухую..... 21 день !
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 
Сказали спасибо: pozitiv, КотБегемот

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39904 - 19 Мар 2022, 16:01:22

спрыгую с метадона на сухую..... 21 день !
 
Да,красава,если всё так.,и не сорваться потом главное,хоть через полгода даже.Я вот бы с радостью слез с мёда на героине,но потом надо тогда или в больничку сразу или мёда опять разок хотя бы,а то от гречи хоть не так долго харит,но как вспоминаю,не не хочу больше переживать это без поддержки...И организм так четко к дозе мёда привыкает,что вот меньше делаешь,ан нет,мало,еще нужно,и не держит по пару тройку дней.Именно требует то,что было.Я дурак,сбил до пр мерно,80-100 мг,в неделю и опять залез обратно.Потому что четко не могу себе сказать,что не буду больше.А это важно очень.Я бросить хочу,но отказаться не могу.Сам не мучу же,так звонят и т.д.Кому как,но я уверен,что нужна изоляция от всего,что связано с этим,и от всех.Какой то сайт есть,так там бросить именно метадон предлагается закрыться на 3месяца в квартире,чтоб был человек,который покушать принесет,приготовит там всё,но не выпустит никуда по любому,вплоть что пиздюлей вставить сможет если ломиться начнешь.И помимо этого,в сети целыми днями в этой группе переписываттся,задания всякие,анкеты,о себе писать...Короче,занимают тебя.Но я вот представил,на 10 день кумара,чтоб я анкеты заполнял или биографию свою писал.Там хуй до сартира дойти можешь нормально....
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39905 - 19 Мар 2022, 17:37:16

Я знаю далеко не один случай, что заставляли человека с тяжёлой системы перекумарить на сухую и он либо погибал, либо выходил с этой перекумарки инвалидом от обострившихся хронических заболеваний. На сухую можно первый Кумар в молодости пережить. Организм нормально это воспринимает, а старым наркоманам лучше с костылями выходить
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Naomi, sanasalam

sanasalam

Перекумарка - онлайн
Ответ #39906 - 19 Мар 2022, 18:17:03


Да  ты полностью прав 💯 % вот я из этих , лира не помагает . Да у меня и "стаж" и ", дозняк был огромный все в/в . Я не окаких там ",геройских спрыжек" и недумал , сука эта война . Походу да чувствую и ломает уже и ",мотор" подстукивает , короче ну его нах , может пошлет Боженька мне покин это задроченый мной аватар ! Сам не могу но и не факт может придётся.
 
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: Паша1974

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #39907 - 19 Мар 2022, 19:53:45

Я знаю далеко не один случай, что заставляли человека с тяжёлой системы перекумарить на сухую и он либо погибал, либо выходил с этой перекумарки инвалидом от обострившихся хронических заболеваний. На сухую можно первый Кумар в молодости пережить. Организм нормально это воспринимает, а старым наркоманам лучше с костылями выходить
полностью поддерживаю
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Паша1974

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #39908 - 20 Мар 2022, 08:37:43

погибать или выходить инвалидом  крайне жостко, это вдумайся как кумарит что ты погибаешь. жесть. мне всё больше кажется что я к этому близок. хз  может накрут, но с возрастом всё сложнее и сложнее .
 
 
Сказали спасибо: sanasalam, Паша1974

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39909 - 20 Мар 2022, 08:40:41

Просто хроника обостряется и организм может не выдержать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет, Паша1974

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39910 - 20 Мар 2022, 08:52:15

Просто хроника обостряется и организм может не выдержать
Она не просто обостряется, а вся и сразу. Особенно по осени и весне, когда и без СО идут обострения, кумарить вдвойне тяжелее. Лезет со всех сторон и так, шо не знаешь, куда деть себя.
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39911 - 20 Мар 2022, 08:53:40

Да в молодости намного легче и безопасней переломаться на сухую.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, sanasalam

Paha_n

Перекумарка - онлайн
Ответ #39912 - 20 Мар 2022, 08:57:16

Зачем такое писать?! Сейчас многие на кумаре,а вместо поддержки такие вот смс читаешь....)))
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Lattland

Перекумарка - онлайн
Ответ #39913 - 20 Мар 2022, 09:06:48

Если кто в теме, подскажите, сколько дней можно употреблять Bunondol (что-то бупринорфинсодержащее) что бы не присесть на него?
Отхожу от опиато-содержащих медикаментов амбулаторно в частной клинике, там сроков не обозначили, заезжай хоть каждый день за очередной порцией бунондола+габапентина+лоперамида+ад+рингера раствором. Сегодня пятый день. Еще подкумаривает, но терпимо. Вот думаю, может перетерпеть и не ехать сегодня, что бы не присесть на эти костыли.
Габа есть и дома, с ней тоже хз, можно присесть на нее вообще или нет? Благодарю!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9531
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39914 - 20 Мар 2022, 09:25:02

Если кто в теме, подскажите
Бупренорфин длинный препарат. Если ты употребляешь его для с прыжки, то думаю, что каждый день его принимать не нужно. Смотри по самочувствию. Но это моё имхо и я не знаю всей информации о тебе
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #39915 - 20 Мар 2022, 09:27:42

В мене сама важка перекумарка з бупра була, психологічно заганяло в пекло!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39916 - 20 Мар 2022, 09:33:13

Зачем такое писать?! Сейчас многие на кумаре,а вместо поддержки такие вот смс читаешь....)))


А что именно плохого написано?
Поддержка нужна психологическая. Какие тонкие натуры пошли! Если так сложились обстоятельства, что негде найти, то вариант один переламываться на сухую. И не читать подобные вещи и не заходить в такие темы
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: sanasalam

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9531
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39917 - 20 Мар 2022, 09:37:33

Я спрыгнула с Марианны, теперь отменяю прегу. Как таковой отмены не чувствую. Пью успокоительное какое-то польское( состав: витамины группы Б, магний, мелисса и ещё что-то мне не знакомое). Вобщем, состояние, что с прегой, что без преги = .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #39918 - 20 Мар 2022, 09:39:10

Да какая там отмена от той преги,такая же как и от мукалтина!!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9531
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39919 - 20 Мар 2022, 09:50:11

Хз, но на родине почему-то хуёвило без неё. А в Польше вроде норм состояние. Вчера приехала с программы и завалилась спать до вечера. Единственное, что похудела за это время кил на 10 . В дочкины джинсы уже влажу))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!