информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182265 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39840 - 13 Мар 2022, 16:02:28

Мафиозник - при таком раскладе - да, поможет.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39841 - 13 Мар 2022, 16:09:01

Мафиозник - при таком раскладе - да, поможет.
Сегодня отдохнул прям. Настроение ровное, нет велосипедов. Руки и ноги теплые. Даже война пофиг.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39842 - 13 Мар 2022, 16:18:54

А я разобрал на мелкие запчасти пудреницу которая полтора года служила мне бупренницей ) наковырял порошка на пол дороги в кучу с пудрой . Не разломало .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #39843 - 13 Мар 2022, 16:46:32

Я так боюсь кумара!  Я больше не выдержу его. 30 лет на системе, мне 47 уже вот через месяц. Год уже на программе. Дона 125 мг в день и еще 2 раза в неделю уличного по чеку!  Не знаю, что делать!  Я инвалид, ног нет почти и панкреатит. Я просто умру в муках, если завтра не выдадут препарат! Куда бежать? !
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39844 - 13 Мар 2022, 17:07:53

Меня бы сейчас 25 меда наверное разломало бы. Но я буду уходить с него, такого шанса больше не будет. Пока что в нашей стране зависеть от государства - это весьма неблагодарная затея. Даже коммерция налажена через жопу. Я лучше по миру буду трам заказывать и раскумариваться. А иногда окси. Или морфу. Короче разного понемногу. А может быть и не буду.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #39845 - 13 Мар 2022, 17:26:07

Кто из Запорожья и совсем жопа, напишите в лс. Может смогу помочь завтра
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39846 - 13 Мар 2022, 18:25:50

Меня бы сейчас 25 меда наверное разломало бы. Но я буду уходить с него, такого шанса больше не будет. Пока что в нашей стране зависеть от государства - это весьма неблагодарная затея. Даже коммерция налажена через жопу. Я лучше по миру буду трам заказывать и раскумариваться. А иногда окси. Или морфу. Короче разного понемногу. А может быть и не буду.
Все красиво на бумаге - но забыли про овраги..это про мед..и опиаты в целом
Зажигая свечку рано или поздно за ней наступает темнота, так все обустроенно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39847 - 13 Мар 2022, 19:53:43

Меня бы сейчас 25 меда наверное разломало бы. Но я буду уходить с него, такого шанса больше не будет. Пока что в нашей стране зависеть от государства - это весьма неблагодарная затея. Даже коммерция налажена через жопу. Я лучше по миру буду трам заказывать и раскумариваться. А иногда окси. Или морфу. Короче разного понемногу. А может быть и не буду.
Все красиво на бумаге - но забыли про овраги..это про мед..и опиаты в целом
Зажигая свечку рано или поздно за ней наступает темнота, так все обустроенно
Возможно так и будет, а может быть и нет. А вот на программе без вариантов - жесткая система, причем эйфории нет вообще. И другие опята не берут. И по здоровью лупит. Короче мед это самое нежелательное из того, на что можно подсесть.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Lattland

Перекумарка - онлайн
Ответ #39848 - 13 Мар 2022, 20:04:29

Меня бы сейчас 25 меда наверное разломало бы. Но я буду уходить с него, такого шанса больше не будет. Пока что в нашей стране зависеть от государства - это весьма неблагодарная затея. Даже коммерция налажена через жопу. Я лучше по миру буду трам заказывать и раскумариваться. А иногда окси. Или морфу. Короче разного понемногу. А может быть и не буду.
"Трам заказывать по миру" это интересно, ума не приложу как вам это удается... Я из прибалтики и тут заказать то не проблема, а вот как потом это с таможни получить и не уехать на такси с мигалками, вот это большой вопрос.
Но может конечно это и хорошо, так как пока у меня доступ к неограниченному кол-ву этого продукта был, отказаться от него как то плохо получалось :) завтра первый день без будет, чувствую работа будет не очень продуктивной...
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39849 - 13 Мар 2022, 21:09:21


До войны можно было все что угодно заказать на новую почту и по месту жительства забрать. Надеюсь когда настанет мир это не изменится.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39850 - 13 Мар 2022, 21:39:56

Всё, что угодно, но уже не по прежним ценам.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39851 - 14 Мар 2022, 05:38:11

Всё, что угодно, но уже не по прежним ценам.
Цены рынок отрегулирует. Продавать за миллион тоже нет смысла, никто покупать не будет. Кроме того, после войны можно смело идти оформлять ПТСР у невропатолога или психиатра и тогда можно рецепты на хорошие бензы просить. А трам с бензами это же вообще кайф!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #39852 - 14 Мар 2022, 07:49:20

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если человек принимал по полтаблетки зптшного мета 10 дней, его будет кумарить? Я ему говорю, что пора перерыв делать, но ему кто-то сказал, что месяц можно пить безбоязненно и вообще от такой дозы кумарить не будет. Мне верить не хочет! Может я и правда ошибаюсь?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39853 - 14 Мар 2022, 10:25:20

СО будет.
Каким по силе, зависит от каждого в отдельности.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39854 - 14 Мар 2022, 10:36:19

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если человек принимал по полтаблетки зптшного мета 10 дней, его будет кумарить? Я ему говорю, что пора перерыв делать, но ему кто-то сказал, что месяц можно пить безбоязненно и вообще от такой дозы кумарить не будет. Мне верить не хочет! Может я и правда ошибаюсь?
Нсли до этого в системе не был , то макс сутки не поспит.
Если же он употреблял
Потом на месяц примерно бросил
И стал снова употреблять, то ему будет казаться , что его кумарит
Оно то и будет кумарить, но этот кумар можно перетерпеть.

Если месяц поест , то пизда .., все! Конец!

Насчет дозы - от любой дозы , за месяц будет кумарить
Хоть 5мг метала
Пол таблетки 10ки будет каждый день жрать , будет через месяц именно харить.
День на 6 прочухает все прелести
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Kom

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #39855 - 14 Мар 2022, 10:56:12

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если человек принимал по полтаблетки зптшного мета 10 дней, его будет кумарить? Я ему говорю, что пора перерыв делать, но ему кто-то сказал, что месяц можно пить безбоязненно и вообще от такой дозы кумарить не будет. Мне верить не хочет! Может я и правда ошибаюсь?
я 2 недели мед употреблял ниче небыло, кто себя как настроит, а вот если месяц там уже , от физухи реально закурит, тут зависит еще общий стаж, мы с типом начинали мед, меня закумарило через 1 мес неслабо, его нет ходил на работу и т.д. мне 35 ему 22, у него год стаж у мя 20, вот я к чему пример с жизни как говориться! хотя мне на вид больше 24 еще не давали, короче на кого как влияет! как гепсС вылечил заметил легче стало на кумаре намного! печень в норме, ковид на раз два перенес за неделю, а всех уже нету с кем начинал соори нахлыну ло чето
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Молодость

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39856 - 14 Мар 2022, 13:58:59

Накурился мариваной до стадии мяу
Над головой видения как получаю метадон, Буэ
Пс прега примерно 375 съел, осталось штук 17 75к преги, 14 трехсоток габы
Пью все вместе, с нейролептиками
Слушаю Але это пакестан
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #39857 - 14 Мар 2022, 14:32:37

Пиздец)
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39858 - 14 Мар 2022, 15:06:04

Пиздец)
Варю второй кофе в турке
Сыплю 2.5 ложки зернового, кончается (
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #39859 - 14 Мар 2022, 16:54:48

Всем спасибо! Опята не употреблял человек вообще до этого. Но сразу на мет присесть - это будет круто!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!