информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182255 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39860 - 14 Мар 2022, 19:01:10


У меня без опыта в крови сразу начинает ебать желудок изжога как будто консервный нож соду погложаю .
 
« Правка: 14 Мар 2022, 21:19:57 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #39861 - 14 Мар 2022, 23:21:11


У меня без опыта в крови сразу начинает ебать желудок изжога как будто консервный нож соду погложаю .
Аналогично. И панкреатит. Рвота без перерыва и срачка. Я никакого крутежа не чувствую. У меня внутренности наружу лезут! Какие тут крутежки.  30 лет на системе  (((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39862 - 15 Мар 2022, 00:17:54

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если человек принимал по полтаблетки зптшного мета 10 дней, его будет кумарить? Я ему говорю, что пора перерыв делать, но ему кто-то сказал, что месяц можно пить безбоязненно и вообще от такой дозы кумарить не будет. Мне верить не хочет! Может я и правда ошибаюсь?
Я раньше практиковал : брал чек металла, и растягивал на дней 10 его. На выходе - сутки слабости и молчаливости.
Да и по учебнику - две недели привыкания, а дальше - больше.
 
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #39863 - 15 Мар 2022, 17:53:04

Всем привет! Подскажите пожалуйста как взять рецепт на трам? В городе где сейчас нахожусь есть в наличии но нужна бумага. Если кто поможет буду очень сильно признателен! Напишите пожалуйста в лс
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39864 - 15 Мар 2022, 18:07:24

Всем привет! Подскажите пожалуйста как взять рецепт на трам? В городе где сейчас нахожусь есть в наличии но нужна бумага. Если кто поможет буду очень сильно признателен! Напишите пожалуйста в лс
Мы не решаемся на форуме, но рецепты даёт : семейник, нарколог, травмопатолог и онколог   . Все от ситуации
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39865 - 15 Мар 2022, 21:36:58

на  трам кажется красный рецепт нужен(или розовый))
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39866 - 15 Мар 2022, 22:18:49

Весь день огурцом даже поспать получилось пару часов . Только наступает ночь начинается пиздец. Ноги хуй уложишь в правильное положение. Я был думал позади уже велосипеды )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39867 - 15 Мар 2022, 22:21:03

Прега не помогает? Или ты в тер дозе пьёшь?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39868 - 15 Мар 2022, 22:26:38

В тер дозе 150 утром и 150 вечером 5 дней потом перерыв до следующего удачного случая . Есть много ампул димедрола он может чем-то помочь ?

Час назад принял вечернюю 150 сейчас спал бы вроде но через час вставать так и получается считай сутки на ногах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39869 - 15 Мар 2022, 22:29:56

Есть много ампул димедрола он может чем-то помочь ?
Может только усугубить.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Маниту

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39870 - 15 Мар 2022, 22:32:57

Был у чувака у него отец онко не так давно умер . Вынес мне пакет остатков . Это пиздец чем обезболюют в Украине онко больных . Аналгин с димедролом и витамин б 12 .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39871 - 15 Мар 2022, 22:44:03

Б-12 кстати неплохое подспорье в комплексной терапии по снятию боли. У нас даже прегабалин с б-12 есть турецкий.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39872 - 15 Мар 2022, 22:54:27

Там в ампулах жидкость ярко розового цвета как кампот из вишни но были и прозрачные я не особо присматривался . Ещё пачка лоперамида была ) брать тоже не стал . Но - ш - ха ещё какая я то , разные магния сульфат натрия хлорида и прочая дичь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39873 - 16 Мар 2022, 01:43:24

Розового цвета - это и есть в12
Надо и самой курс витаминов в
 
Все в нашем сознании
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #39874 - 16 Мар 2022, 07:11:03

Был у чувака у него отец онко не так давно умер . Вынес мне пакет остатков . Это пиздец чем обезболюют в Украине онко больных . Аналгин с димедролом и витамин б 12 .
Не знаю. Моему папе буприк в ампулах привозили. У него рак горла был. Мало правда. И трамалгин в ампулах выписывали. Но это было еще в 2001 году. А когда дочка болела, 2 года назад, ей омнопон выписали бесплатно. Потом налбуфин покупали. Не было анальгин и близко. Самое безобидное это дексалгин в самом начале болезни. 8 лет ей было когда диагноз поставили рак матки 4 ст.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39875 - 16 Мар 2022, 08:07:48

Был у чувака у него отец онко не так давно умер . Вынес мне пакет остатков . Это пиздец чем обезболюют в Украине онко больных . Аналгин с димедролом и витамин б 12 .
Есть люди с низким болевым порогом, которые будут терпеть до последнего и не жаловаться. Если нет жалоб\. то и назначать обезболивающие не будут. А начинают с анальгина с димедролом и НПВС, потом трамадол, затем кодеин\омнопон, последнее - морфин. По 4 ампулы в сутки, раз в 6 часов - многим больным этого не хватает\. а по протоколу лечения больше назначить не имеют права - тупые законы с совдеповских времён.
 Если там был морфин, то ампулы нужно сдавать - и пустые тоже. Может твой знакомый и отнёс обратно остатки - переспроси.
 По протоколу лечения:
 У меня так подруга (полезла варить сама - предупреждал её, чтоб и не пробовала даже мутить, видел, что она неаккуратная. Я сливаю зелёнку горячую, а она сигарету прикурить хотела - ума палата) что там произошло и как она варила - но ёбнула или баня, или газ не выключила и сливала зелёнку, но вспыхнуло и 70% ожога тела - так она на кумаре и болит всё от ожогов - ей морфин раз в 6 часов кололи, а она через 3 часа уже орала от боли - пиздец короче. После ожога пошла интоксикация - за 10 дней ушла.
 Наркоману в 10 раз тяжелее, если заболеешь и доставать не сможешь - теми обезболами, что по протоколу лечения - даже и не снимет толком\ мучения обеспечены. Расплата за кайф дорого обходится не только в финансовом плане.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39876 - 16 Мар 2022, 19:01:20

на отмене налба 7-8 дней пил по кусочку метала зпт-го.вчера не пил.сегодня захеровило.даже ноги подкручивало,велосипедило.пробил(с таким трудом!) налба .думал турбанет.но Слава Богу нормально.сколько ж меня после сраной недели этого говна крутить будет ? осталось 3 25ки-выкинуть его б конечно нах..так жалко.хрен где возмешь потом
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39877 - 16 Мар 2022, 19:12:04

Долбоебизм сниматься с налба металом . Хватило бы листа лиры . имхо конечно )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, OlegCentr, Naomi, Мироныч

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #39878 - 16 Мар 2022, 19:18:21

Долбоебизм сниматься с налба металом . Хватило бы листа лиры . имхо конечно )
Согласна. Из одного говнища в другое полез. Уже по пояс там!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Маниту

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39879 - 16 Мар 2022, 20:17:38

та ну да ,все так.но наркоманам осуждать наркомана как то..у вас бы было,чем раскумариться-вы бы не раскумарились?

" Уже по пояс там!"- а ты покуда? у меня год назад дозняк уличного меда пол грамма был.почти 5 лет.тяжело после такого полную трезвость соблюдать..даже частичную
 
 
Сказали спасибо: Маниту, Brodjga, Casper2505