enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175434 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39820 - 12 Мар 2022, 20:57:03

Самые страшные кумары я переживал после системы на домашней соломе пол года день в день. На втором месте у меня стоит метадно. От бупренорфина совсем не те ощущения. Принимал полтора года ни дня не пропустил . Ну да нет сна колени и кисти по ночам крутит но ни в какое сравнение с выше перечисленным . Ещё неделю думаю будет такая хуйня, а там и трава начнет работать как надо . Привык на бупр курить )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39821 - 12 Мар 2022, 21:23:56

как думаете после недели четвертушки 25 зпт-го в день будет кумарить?
 
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #39822 - 12 Мар 2022, 21:25:40

Небольшой дискомф
как думаете после недели четвертушки 25 зпт-го в день будет кумарить?
Небольшой дискомфорт и все
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS, Мафиозник, Паша1974

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39823 - 12 Мар 2022, 23:41:09

как думаете после недели четвертушки 25 зпт-го в день будет кумарить?
Будет конечно
Почти так же как и от 50 как и от 75
Хоть молекула будет в крови - будет кумар

Небольшой дискомф
как думаете после недели четвертушки 25 зпт-го в день будет кумарить?
Небольшой дискомфорт и все
Не обнадеживай
Будет кумарить! Будет!

После 2мг бупра кумарит
А то мерзкий металл и доза 25
 
« Правка: 12 Мар 2022, 23:57:35 от Человек без Имени »
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39824 - 13 Мар 2022, 00:02:51

Микола, обьединяй посты. Тебе уже не в первый раз делают замечание. В следующий раз буду сносить последние сообщения
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39825 - 13 Мар 2022, 03:42:55

Я не умею
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39826 - 13 Мар 2022, 03:53:04

Я пил больше недели по половинке 25, кумарит пока что вполне терпимо, но еще только 4 сутки пошли, рано говорить. Но в любом случае это не то что после чека улицы в лицо. Запасайся прегой как можно больше. 600 мг снимает тики так. Вчера выпил грамм 12 кратома, поправило на пару часов, даже уснул на 5 часов.

П.С. Если бы не вторжение орков, вообще на легке бы прошло.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39827 - 13 Мар 2022, 04:04:58

Я пил больше недели по половинке 25, кумарит пока что вполне терпимо, но еще только 4 сутки пошли, рано говорить. Но в любом случае это не то что после чека улицы в лицо. Запасайся прегой как можно больше. 600 мг снимает тики так. Вчера выпил грамм 12 кратома, поправило на пару часов, даже уснул на 5 часов.

П.С. Если бы не вторжение орков, вообще на легке бы прошло.
На 6-7 сутки оно начнет
Первые 3-4 терпимо я даже спал на 1-2е сутки

Вся жесть на 6-7 начинается.

 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39828 - 13 Мар 2022, 04:08:18

Я пил больше недели по половинке 25, кумарит пока что вполне терпимо, но еще только 4 сутки пошли, рано говорить. Но в любом случае это не то что после чека улицы в лицо. Запасайся прегой как можно больше. 600 мг снимает тики так. Вчера выпил грамм 12 кратома, поправило на пару часов, даже уснул на 5 часов.

П.С. Если бы не вторжение орков, вообще на легке бы прошло.
На 6-7 сутки оно начнет
Первые 3-4 терпимо я даже спал на 1-2е сутки

Вся жесть на 6-7 начинается.


Привет, братка! А ты с какой дозы прыгал?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39829 - 13 Мар 2022, 04:47:49

Я пил больше недели по половинке 25, кумарит пока что вполне терпимо, но еще только 4 сутки пошли, рано говорить. Но в любом случае это не то что после чека улицы в лицо. Запасайся прегой как можно больше. 600 мг снимает тики так. Вчера выпил грамм 12 кратома, поправило на пару часов, даже уснул на 5 часов.

П.С. Если бы не вторжение орков, вообще на легке бы прошло.
На 6-7 сутки оно начнет
Первые 3-4 терпимо я даже спал на 1-2е сутки

Вся жесть на 6-7 начинается.


Привет, братка! А ты с какой дозы прыгал?
Я прыгал с 40
Ну его нахуй
Такая дрянь
Потом пил 35
Потом 25
Потом не смог с 25 спрыгнуть, перешел снова на катер
Ел три пачки и по ночам не спал
Потом с 3х пачек катера перешел на 6мг бупра

Сейчас я ем утром в 10-12 2мг
Потом ночью в 3-4 2мг
Потом вечером 2мг
Короче получается 6мг на двое суток
По 3мг в сутки

2мг могу сьесть но раз в два, три дня.

Если каждый день не 3мг , а 2мг
То не очень состояние

 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39830 - 13 Мар 2022, 09:33:49

После двух дней по 25ть хочется и третий, удивительно 😀🖌️
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39831 - 13 Мар 2022, 12:40:58

Где вы их бля находите ?) в иновациях всяких что ли ? 25ки эти
Конкретно в Харькове мне казалось уже вообще нет ничего, от слова абсолютно
Спазмалгон сраный не купить
Одно атб ебашит в полную силу и народ стоит с утра , до победного
Все остальное словно распродаёт остатки за овер прайс и эвакуируется нахуй

З.ы 16 дней без нихуя уже  , жить можно
Гида лежит на всякий случай,  с бутылкой вина и пара пуль преги если будет совсем беда
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39832 - 13 Мар 2022, 12:53:30

Сегодня 4 сутки подходят к концу, закинул 300 трама и 900 преги, плюс шишки и 2 мг леваны. Сняло на ура, аж подпирает.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39833 - 13 Мар 2022, 13:45:24

Где вы их бля находите ?) в иновациях всяких что ли ? 25ки эти
Конкретно в Харькове мне казалось уже вообще нет ничего, от слова абсолютно
Спазмалгон сраный не купить
Одно атб ебашит в полную силу и народ стоит с утра , до победного
Все остальное словно распродаёт остатки за овер прайс и эвакуируется нахуй

З.ы 16 дней без нихуя уже  , жить можно
Гида лежит на всякий случай,  с бутылкой вина и пара пуль преги если будет совсем беда
Бывают хорошие люди..:-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39834 - 13 Мар 2022, 13:55:17

Познакомишь ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #39835 - 13 Мар 2022, 14:16:02

Сегодня 4 сутки подходят к концу, закинул 300 трама и 900 преги, плюс шишки и 2 мг леваны. Сняло на ура, аж подпирает.
А где трам взять???
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39836 - 13 Мар 2022, 14:44:04

Если с зптшного так кумарит от 25ки,что мне ждать от 150мг уличного?Правда последние два раза были с перерывом в неделю(в перерывах гречка была дерьмовая бодяженная,но поправляла).Из таблов только габа и амик.Чем амик на кумаре помочь как то может?Или через дней 5 готовиться к пиздецу или опять делаться..?
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39837 - 13 Мар 2022, 14:46:30

Сегодня 4 сутки подходят к концу, закинул 300 трама и 900 преги, плюс шишки и 2 мг леваны. Сняло на ура, аж подпирает.
тебя 900 преги сняло, а трам ты просто перевёл. Не трогай его, пока не перекумаришь физически - прега в помощь. А вот когда с преги нужно будет уходить - трам и пригодится.
После двух дней по 25ть хочется и третий, удивительно 😀🖌️
Мне кажется, что удивительного ничего здесь нет. Удивительно было бы, если бы тебе наркотика не захотелось бы.
Если с зптшного так кумарит от 25ки,что мне ждать от 150мг уличного?Правда последние два раза были с перерывом в неделю(в перерывах гречка была дерьмовая бодяженная,но поправляла).Из таблов только габа и амик.Чем амик на кумаре помочь как то может?Или через дней 5 готовиться к пиздецу или опять делаться..?
Если были длительные перерывы, то не всё так и страшно. Прегабалин ищи - он поможет. на крайняк - габапентин - кидай по 300мг 3 раза в сутки - больше будет просто переводняк\. он не будет усваиваться.
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39838 - 13 Мар 2022, 14:48:18

Сегодня 4 сутки подходят к концу, закинул 300 трама и 900 преги, плюс шишки и 2 мг леваны. Сняло на ура, аж подпирает.
А где трам взять???
Это у мамы было 2 пластинки, у нее сестра от рака умирала.

Сегодня 4 сутки подходят к концу, закинул 300 трама и 900 преги, плюс шишки и 2 мг леваны. Сняло на ура, аж подпирает.
тебя 900 преги сняло, а трам ты просто перевёл. Не трогай его, пока не перекумаришь физически - прега в помощь. А вот когда с преги нужно будет уходить - трам и пригодится.
После двух дней по 25ть хочется и третий, удивительно 😀🖌️
Мне кажется, что удивительного ничего здесь нет. Удивительно было бы, если бы тебе наркотика не захотелось бы.
Нет, я до этого был на преге в таких же дозах. Меня именно перло, перестало морозить и крутить суставы, тепло внутри, лицо чешется. У меня последние три недели были низкие дозы, 25 мг потом 12.5 мг. Да и стаж на метадоне с осени, до этого я его вообще не касался. Когда то давно поставился типа "заменитель геры", мне не понравилось. Может он не успел мне рецепторы поломать, не знаю, но сушило сильно, хотелось курить и непременно на улице. Конечно не так ярко прет как раньше, но прет это факт.
 
« Правка: 13 Мар 2022, 17:24:15 от Человек без Имени »
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39839 - 13 Мар 2022, 15:15:17

Познакомишь ?)
Та тогда и меня бортанут) ты же знаешь наверняка, где стать вхожим сложно)сегодня у меня голяк, но габа и дурь все прикрыли)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...