информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175717 раз)

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #40200 - 05 Апр 2022, 22:29:21

Что-то долго тебя не отпускает,у меня сегодня уже 28 или 29 день без бупра,из костылей была только прега в первые 4 дня,и то я понял что тупо проебал её,потому как по-настоящему кумарить начало день на 7.сейчас кроме чихания и хуевого настроения ничего не беспокоит,сон появился день на 10,сейчас спокойно сплю часов по 8 ночью.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40201 - 05 Апр 2022, 22:58:35

Сколько тебе лет какой общий стаж употребления опиатов сколько сидел на бупре на каких дозах ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40202 - 06 Апр 2022, 03:42:11

Продолжительность Кумара у всех по разному, даже с одного и того же вещества. Конечно в первую очередь зависит от возраста, стажа и дозы. Меня даже с коротких кумарит по три недели. Я так для себя сделал вывод, что если лет 20 или хотя бы 10 на чем то торчал, то на столько вся эта дрянь в костях, даже в костном мозге отложилась, что выходить будет месяцами. А когда ещё и возраст под 50 и метаболизм уже замедлен, то нечего и надеяться за неделю перекумарить
 
 

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #40203 - 06 Апр 2022, 06:21:52

Сколько тебе лет какой общий стаж употребления опиатов сколько сидел на бупре на каких дозах ?
Мне 39,общий стаж 20 лет,на бупре был 7 месяцев,доза была 10 мг.я просто даже не могу представить твоё состояние,не спать толком 45 дней,это пиздец.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40204 - 06 Апр 2022, 06:26:54

Мне 45 общий стаж опят 25+ на бупре полтора года последнее время принимал 3-4 мг . Позавчера выпил лиру перед отбоем поспал три часа . Вчера не выпил поспал четыре часа . Значит не лира меня кумарит . Просыпаюсь от ломоты в суставах . Спать дальше хочется но уснуть уже не могу . Меня до месяца боле менее нормально держался после месяца сдулся , заебало ищу бупр не могу нигде найти блять . Хочется выспаться иначе платы погорят . Даже когда нахуяривался в сиську всё равно больше трёх часов не спал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40205 - 06 Апр 2022, 06:58:29

Продолжительность Кумара у всех по разному, даже с одного и того же вещества. Конечно в первую очередь зависит от возраста, стажа и дозы. Меня даже с коротких кумарит по три недели. Я так для себя сделал вывод, что если лет 20 или хотя бы 10 на чем то торчал, то на столько вся эта дрянь в костях, даже в костном мозге отложилась, что выходить будет месяцами. А когда ещё и возраст под 50 и метаболизм уже замедлен, то нечего и надеяться за неделю перекумарить
меня с метадона 10 дней всего кумарит)) но конечно не полностью перекумариваюсь а так сказать период полу распада, когда уже в состоянии работу работать это через 10 дней. хотя продолжаешь потерять как собака и дристать ещё долго. однако потеешь после 10 дней кумаров уже по утрам только а не просыпаясь весь мокрый насквозь...
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40206 - 06 Апр 2022, 07:22:41

После системы метадоновой на десятый день только всё веселье начинается . Не смеши камрадов .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40207 - 06 Апр 2022, 08:02:17

После системы метадоновой на десятый день только всё веселье начинается . Не смеши камрадов .
Вот именно! Первая неделя так вообще это не кумар даже,  а так, легкий отходнячок. За 10 дней даже с ширки не перекумаришься.

Блин, с ужасом представляю, сколько же меня будет кумарить! При стаже 30+  и 4 года на метадоне уже! Да и здоровье убито.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: stopme

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40208 - 06 Апр 2022, 08:57:11

После системы метадоновой на десятый день только всё веселье начинается . Не смеши камрадов .
а зачем мне врать то? я говорю за свой личный опыт. Я по 2-3 раза каждый год(в два двухнедельных отпуска и в новогодние каникулы) переламываюсь на сухую и все отмечаю на календаре. Может быть у меня настолько быстрый обмен веществ что так быстро все выводится. к тому же я говорю что 10 дней это самая острая фаза когда невозможно на работу ходить, а остаточные явления в виде поноса жопы, потения по утрам и слабости ещё очень долго идут после металла да.
и 10 дней я считаю с момента когда отпустит, тоесть это 12 дней с последней вмазки у меня.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40209 - 06 Апр 2022, 09:50:34

Весь март проходил чистый от опиатов, только 30го числа удалось вырубить немного кодтерпина , растянул на два дня 6 пачек и вот с первого числа снова на трезвом (ну не считая лиру офк)
Вчера вечером выпил 150 прегадола и проспал 7 часов
Проснулся в первые без какой-то «тяжести»
Прям такой легкий подъем получился , соплей и прочей хуйни пока нет
Если аптека с концами и ближайшие месяцы не откроется  , можно считать эту битву выигранной , если конечно Кот шизоид меня на мед или буприк не прикатает)))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40210 - 06 Апр 2022, 11:08:11

Я не шизоид , грешник меня так звать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: psybody

сугроб

Перекумарка - онлайн
Ответ #40211 - 06 Апр 2022, 11:12:28

41 день войны 45 день кумаров . Сопли , велосипеды ночами вместо сна , чихаю постоянно ....да колы ж мэнэ уже попустит !?! За эти дни из костылей было три раза кукнарь 4 пластинки прегабалина иногда бухал + трава всегда в любом состоянии .


Для сердечка такие велопрогулкии в ночь да ещё и на кумаре.... Уточни у дохтора это вообще больше пользы или больше вреда приносит
 
Ich lutsche Schwänze
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40212 - 06 Апр 2022, 11:23:30

Я не шизоид , грешник меня так звать

В каждом из нас сидит шизоид, в ком-то меньше а в коте больше ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40213 - 06 Апр 2022, 11:24:20

На ломке хорошо 25 км пройти , сразу легче будет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Trezvoetonemoe

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40214 - 06 Апр 2022, 11:31:01

На ломке хорошо 25 км пройти , сразу легче будет
вот уж сколько раз перекумаривал что бревоном лежать что двигаться разницы ни малейшей не было, кумарило одинаково по времени...
так что смысла не вижу как то страдать дополнительно во время ломки, я наоборот сижу замерев не двигаясь, так хоть поменьше эти кумарные волны жара и холода пробирают, а от любого движения особенно если жара или холод только хуже

равно как и больше воды пить типо чето там организм выводит... хуйня полная так же кумарит
единственное что ненадолго помогало это дудка. и совсем капельку помогали ванны с марганцовкой (которую благополучно запретили в аптеках)
 
 
Сказали спасибо: stopme, Casper2505

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40215 - 06 Апр 2022, 11:40:41

На ломке хорошо 25 км пройти , сразу легче будет

 Может между двойкой и пятеркой запятую поставить?
Когда ломает, то не то что 25 км, даже пару км пройти тяжело
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Casper2505

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40216 - 06 Апр 2022, 12:02:38

Я ж говорю кот шизоид )) прости кот но 25км ты внатуре загнул , 5-10 ещё может , плюс по ступенькам бегать пока лифтов нет и вот тебе чутка облегчение

То, что ты прошёл до меня - это конечно героизм , но разовый , каждый день ты бы вряд ли так ходил )

А насчёт сидеть на месте , не согласен
Когда двигаешься хоть мысли какие то нормальные в голову лезут а когда сидишь дома , никакой фильм не отвлечёт тебя от того, что тебе хочется тёплого одеяла )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40217 - 06 Апр 2022, 12:16:45

41 день войны 45 день кумаров . Сопли , велосипеды ночами вместо сна , чихаю постоянно ....да колы ж мэнэ уже попустит !?! За эти дни из костылей было три раза кукнарь 4 пластинки прегабалина иногда бухал + трава всегда в любом состоянии .


Для сердечка такие велопрогулкии в ночь да ещё и на кумаре.... Уточни у дохтора это вообще больше пользы или больше вреда приносит
Велосипеды это когда ногам места хуй найдешь . Ты реально подумал что я в коменданский час буду раскатывать улицами на велосипеде ?)

На ломке хорошо 25 км пройти , сразу легче будет

 Может между двойкой и пятеркой запятую поставить?
Когда ломает, то не то что 25 км, даже пару км пройти тяжело
постель сегодня пока застелил устал пиздец ) заставил таки сегодня перестирать все шмотки лежу довольный отдыхаю )
ПТ . Сегодня как то легче соплей нет , колени гудут но не выкручивает . По подьему сегодня боль добралась до кистей . Прегабалин и физический труд убрал симптомы . Так что не ленимся пацаны . Я вот думаю почему меня первый месяц не так ломало . Да потому что на изжогах в полушоковом состоянии ночами бегал с рюкзаком тяжеленным и ружьем не отставал от молодых спортивных парней . Уставал пиздец вот меня и вырубало .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40218 - 06 Апр 2022, 12:16:56

Я ж говорю кот шизоид )) прости кот но 25км ты внатуре загнул , 5-10 ещё может , плюс по ступенькам бегать пока лифтов нет и вот тебе чутка облегчение

То, что ты прошёл до меня - это конечно героизм , но разовый , каждый день ты бы вряд ли так ходил )

А насчёт сидеть на месте , не согласен
Когда двигаешься хоть мысли какие то нормальные в голову лезут а когда сидишь дома , никакой фильм не отвлечёт тебя от того, что тебе хочется тёплого одеяла )
так ты же знаешь что стоит только укрыться теплым одеялом и в пот кидает, так что на кумарах либо потеть как скотина либо мёрзнуть, я вот мёрзнуть предпочитаю, но только дома не на улице. А то что ты потеешь и чето выходит все фигня, по времени ничуть это не ускоряет Кумары, сколько раз я проверял это и так и сяк перекумаривая. Оно конечно для здоровья может и полезнее когда ты потеешь и пьешь потеешь и пьешь, однако те первые 10 дней кумаров я думаю это не критично для здоровья пить или не пить, а вот на 11 день тогда да, начинаю двигаться уже да и собственно работать))
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40219 - 06 Апр 2022, 12:17:53

Я на металлокумаре, с трудом, жёсткой одышкой и потемнением в глазах, с седьмого этажа к машине на стоянку еле выгребал. И это только начало было.  :sad:

 Вы, когда говорите о сроках СО, и предшествующих миксах, и во время самой спрыжки, то не забывайте (и это важно) о роли во всем этом преги. С ней кумары более долгие. Особенно когда она была в рационе (даже не системно) до кумаров.

Чем больше вы "прикрываетесь", тем дольше кумарить будет.
 И безусловно всё умножается на возраст состояние здоровья и стаж. А это всё ещё умножается на психоэмоциональное состояние, когда человек склонен к самонакруту и саможалению.
Имхо.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Олег Сухов, Маниту, Casper2505