информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175672 раз)

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40180 - 02 Апр 2022, 11:41:08

да, икота у всех бывала от катера=) правда давно небыло чёто, года 3 точно. она сабака такая долгая бывает, тупо на пол дня была=((( я просто задерживал дыхание и ждал(стандартный способ) 
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40181 - 02 Апр 2022, 13:17:44

Нужно сказать скороговорку . Ікалка ікалка піди до криниці напийся водиці та напади на коня чи на корову чи на дівчину чорноброву . )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Kom

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40182 - 02 Апр 2022, 14:15:45

ну вот я раскумарился, померял давление 110 на 77. норм вроде. Делаю вывод что кумар+амик мне лично противопоказан походу... ну ещё завтра-послезавтра на трезвую и без амика затестю, тока с прегой
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #40183 - 02 Апр 2022, 14:22:48

Для меня 5 девушек на день заторчать... Сходу 4

 :blush: :acute: :good:
так победим!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: stopme

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40184 - 02 Апр 2022, 15:46:43

ну вот я раскумарился, померял давление 110 на 77. норм вроде. Делаю вывод что кумар+амик мне лично противопоказан походу... ну ещё завтра-послезавтра на трезвую и без амика затестю, тока с прегой
я написал выше. Прега и 2 амика это разгон именно амика, считай передоз - от этого и побочка с давлением уебала.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, pozitiv

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40185 - 02 Апр 2022, 17:41:57

Не жрите амик. Есть флуксен , есть миртазапин... Зачем в себя гадость кидать
Мне 2 дня этот амик давали под 25ку зпт... Так я ебу с чего оно меня кумарило
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, Allevteine

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40186 - 02 Апр 2022, 22:51:39

Не жрите амик. Есть флуксен , есть миртазапин... Зачем в себя гадость кидать
флуксен - мимо. Это СИОЗ и его пить рекомендуют в первой половине дня, потому что бодрит.
Миртазапин - тетрациклик, подходит - пить за полчаса перед сном, отлично работает и сразу (не нужно долго ждать, чтоб начал работать, как АД)
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40187 - 03 Апр 2022, 21:03:45

Не жрите амик. Есть флуксен , есть миртазапин... Зачем в себя гадость кидать
Мне 2 дня этот амик давали под 25ку зпт... Так я ебу с чего оно меня кумарило

Ну уж точно не с амика
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40188 - 03 Апр 2022, 21:32:13

Не жрите амик. Есть флуксен , есть миртазапин... Зачем в себя гадость кидать
Мне 2 дня этот амик давали под 25ку зпт... Так я ебу с чего оно меня кумарило

Ну уж точно не с амика
Это с меда двое суток подряд как кости на ружу всего скилета крутит?)
Ещё депрессивная агрессия.. Неужели 25 мг и 2 дня такой урон дают
Самое интересное, что прега толком не прикрывала..по началу, пока не вкинул овердоз
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40189 - 03 Апр 2022, 22:13:11

Я незнаю отчего крутит. Но уверен что не от амика. Я по 9 таблеток в сутки пил. Это был самый пик. Снизил постепенно дозу. И абсолютно ни какого СО не было.

Вот пью курсом уже третий раз в жизни. Сейчас по 4 табла в сутки. В этот раз я курс сократил. Иду на снижение
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: pozitiv

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40190 - 03 Апр 2022, 22:58:06

я так понимаю амик наченает работать через пару часов? где то прочёл тут. днём его точно юзать не буду. а перед сном рискну ещё раз. прост оя его пил вот недавно и сразу пытался спать, крутился и встал через час или полтора. а потом уже чёто дало, или просто сонное состояние из-за недосыпа, но я к тому времени вьебал пару чашек кофе и уже не лёг. 
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40191 - 03 Апр 2022, 23:58:04

Если его пить только для сна и нерегулярно, то где-то через час начинает действовать. Может и позже. Зависит от приёма пищи.
А  антидепрессивный эффект наступает не раньше, чем через 10 дней
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: pozitiv

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40192 - 04 Апр 2022, 00:04:37

та я только для сна, мне его действие не подходит, получается. давление+прегу портит. и когдато я его пил курсом, и не особо депресию лечило, ну в кумаре. чистым может и помогает от депресии.
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40193 - 04 Апр 2022, 00:42:55

Я хотел выйти в чистоту. И чтобы депра не мучила начал пить амик. Но потом снова стал время от времени употреблять вещества. И понял что понту от амика уже нет. Теперь снижаю его
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40194 - 05 Апр 2022, 17:28:37

Блять, сайт гидра, где брали иногда тот же мёд, по пизде пошел, с 2015 года работал, и всё, жопа... Может к лучшему, ну еще таджики остались конечно, но вариантов всё меньше. Всё располагает к перекумарке, уже с пятницы трезвый, пока еще вывожу, даже сон есть, но сны уже тревожные начались.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40195 - 05 Апр 2022, 17:31:30

Печаль беда гидру им закрыли  :facepalm: тут аспирин хуевый и тот не где взять не то что мёд .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, denaturat2, Молодость, Trezvoetonemoe

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40196 - 05 Апр 2022, 19:17:54

та ладно, закрыли одну гидру, откроется другая)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Casper2505

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40197 - 05 Апр 2022, 20:02:56

аспирин хуевый и тот не где взять не то что мёд .
Ну я сочувствую, серьезно, но мы же все тут вроде как перекумаривать хотим, я к тому, что теперь легче будет кумарить. Ну а гидра, сайт, везде же работал раньше(до сегодня). По всему миру вроде.
Зато я никогда в глаза не видел бупренорфин, фентанил, и т. д. У нас то лирику хер купишь, я сегодня весь город объехал,чтоб габу купить, не продают без рецепта и всё...

P.S.Последний раз делался в пятницу, немного мёда, немного гречи, и вечером угостили(ну не выбрасывать же) соляхой немного, я всё внутримышечно употребил,и вот уже вторник, должно мне быть уже нехорошо, но 3шт фенибута и габу и прям не болею, нормальное серое состояние, даже жрать лезет...Может и не будет хуже уже?А соль дерьмище всё таки, думал мотор выпрыгнет, но полчасика и всё, хорошо мёд держал, а так, я знаю, началось бы, ещё где взять, и ещё... А так то из этого быстрого, только фен ещё пробовал, вот он понравился, но это раньше, лет 15 назад, щас и не найти такого. Сутки держало.
 
« Правка: 05 Апр 2022, 21:10:18 от Casper2505 »
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40198 - 05 Апр 2022, 21:14:20

мёд, греча, соляра, ебать лэвэл )
тут от таблеток от кашля фляга свистит))

 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme, Молодость

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40199 - 05 Апр 2022, 22:17:39

41 день войны 45 день кумаров . Сопли , велосипеды ночами вместо сна , чихаю постоянно ....да колы ж мэнэ уже попустит !?! За эти дни из костылей было три раза кукнарь 4 пластинки прегабалина иногда бухал + трава всегда в любом состоянии .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .