информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181938 раз)

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40160 - 02 Апр 2022, 03:37:57

даже от одной затяжки сигаретой сразу икота,
Бля,прочел,вспомнил,но как перестал бухать,эта хуйня прошла:Кароче,я когда синьку хуярил сильно,на кумаре причём,у меня начиналась икота и я мог икать неделю.Реально,без остановки(ну может пока спал,не было),даже в наркологию ложили,откапывали и врачи нихуя не могли сделать,аж прикалывались медсестры,а это нихуя не смешно,я аж хотел себе нож воткнуть в грудь,так это заебывало,устаешь от этого пиздец..Что это за хуета была?Панкреатит на фоне синьки без закуси?Я и подвязал с синькой совсем,уже третий год пошел примерно.Сука,просто без остановки целыми днями икаешь,аж кровать дергается,жена уходила в др.комнату,а я мучился....
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40161 - 02 Апр 2022, 03:47:44

В Харькове последний гидазепам дожрали недели 2 назад. Дожирают фенибут. А эпилептики наверное за счастье карбу дарницкую галимую жрут. Даже не финлепсин. Правда наконец то очередей меньше в аптеки ибо народ затарился парацетой и валерьянкой до второго пришествия. Диабетических тоже хер там. Только гуманитарку мутить. Может я чего то не знаю, но с лекарствами швах полный. А бедный Мариуполь и представить страшно.
Эпилептикам на красном бензы выписывают. Кто успел - затарился
 
Все в нашем сознании
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40162 - 02 Апр 2022, 04:56:02

а у нас всё есть кроме сраной карбы и азалептола, такие вроде безпонтовые для наркоманов препы и тупо нету.кодепсин даже подешевел до 60грн=) 2 апт. рядом цены друг другу перебивают=) тупо в 20 метрах друг от друга=). пиздец уснуть нереально... сожрал за день и вечер 7 габан 150 и тупо даже глаза не закрываются, сожрал уже этого аметриптилина и всёравно лежу смотрю в темноту. жесть какаето. когда уже 10 утра пойду навалюсь, заебало страдать)
Спрашивал выше, некто не ответил, повторюсь. может ли жостко упасть давление от преги тока? или от амика тока? или от микса их ?
упало вчера давление до 88 и 47 ... ещё и трухануло и пару раз чуть не потерял сознание. сегодня юзал тока прегу выросло до 88 и 65 . но всёравно не очень както. я просто некогда не мерял его, всегда было всё ровно. а тут такое, может оно уже давно у меня так я хз. или от кумара может падать?
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40163 - 02 Апр 2022, 06:41:28

От амика может давление упасть, и в миксах, от него вообще может дохуя чего "неприятного" быть. Выпей чай крепкий , чтоб давление поднять, но на кумаре если, то х.з.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40164 - 02 Апр 2022, 07:10:30

Позитив , а трухонуло то тебя с каких делов ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40165 - 02 Апр 2022, 07:40:13

От амика может давление упасть, и в миксах, от него вообще может дохуя чего "неприятного" быть.

А что именно может быть неприятного в миксах с амиком?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: winter.echoes

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40166 - 02 Апр 2022, 07:45:20

трухануло вообще от детской дозы. я был в кумаре,  ну я щас жру коду понемногу примерно 2 раза в неделю, не более по 2-3пака. а дозняк был 4-5паков и много лет. мне 38, торчу с 15 на опиатах, ну перывы были 1 раз 3 года(в качалку затянуло плотно) потогм ещё 2 раза по 1году (закрыли). и так по пару месяцев раза 3(подшивки) и 2 раза по году жостко  на винте был, каждый день 5 кубов дозняк был. ну и катер на утро если . остольные года все проторчал на опиатах, не мало выходит=( короче кумарит жостко.
какраз был 3 день или 4тый, утром встал в 5 тура, поспал 2 часа. небыло габаны, которая у меня всегда на утро есть. аптека открывается в 10 утра. короче я сожрал всего 2 амика,думал может на 1-2 часа улягусь, чтоб скоротать время до 10. не уснул, но невыспавшимся амик не зашёл, стало как в тумане. в 10 вышел в аптеку, И УЖЕ БЫЛО РЕАЛЬНО ХУЁВА, слабость, ну и подкумаривало слегка. корчое скушал я тогда получается 3 габаны 150 и пачку катера, больше денег небыло, пришёл домой, лёг, смотрел ютюб, в обед встал резко, открыть двери, открыл, и на обратном пути, потемнело, ну так как когда резко встаёшь, тока я еле дошёл, тупо на ощуп, сел, и тут начало сердце вырваться с груди, именно больно, и начало трухать, именно не так когда грязным укололся, а тупо дёргать яхз, тапочки разлетелись по всей комнате, я клянусь, я был уверен что я умираю, даже хуже чем проснуться от метадоновой комы, после укола налоксона=) короче сек 10 это меня типало, и отпустило, но всёравно сердце болело, я дошёл до комнаты мам, попросил давление померять, ну и ахуели с такого давления, кофе пить отказался, просто испугался что мотор станет... далее отлёживался, чтоб встать поккурить или в туалет зайти, надо было сабиться на пару мин и потом окуратно, потихоньку вставать, потому что опять темнело в глазах.
короче пустяковая доза. я хз просто, некогда сердце не болело,  наверно износилось я хз((
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40167 - 02 Апр 2022, 07:51:10

Один хуй не понял от чего трухонуло ? Бупр не жрал ? Грязь не колол ? Прелой шмали не курил ? Больше не знаю от чего может трухонуть .
ПыСы . Я когдато на отходах нажрплся клофелина упало давление 60×50 я встал с постели и сразу рухнул .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40168 - 02 Апр 2022, 08:06:00

3 габаны, 2 амика и 1 катерпин. всё. сам ахуевший что от такого так крутануло. не колол ничего и буприк-мёд не колол давно
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40169 - 02 Апр 2022, 08:10:27

Странно, однако
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40170 - 02 Апр 2022, 08:11:36

Всю ночь не спал, хотя преги 600 выпил и лоразепама 5 штук, голова мутная, но не ломает. От последней фенты ещё сутки не прошли, всё ещё впереди, посмотрю, как день пройдет, костылей хватает, не сдохну)
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40171 - 02 Апр 2022, 09:07:17

3 габаны, 2 амика и 1 катерпин. всё. сам ахуевший что от такого так крутануло. не колол ничего и буприк-мёд не колол давно
это не трухануло тебя, то бишь не в том смысле, что от какой-то грязи. Это от сердца или сосуды мозга. Просто похоже на трухалово. А давление такое - это капец какой-то! Надо выяснять отчего так падает, потому что и крякнуть так можно! И надо значит чтобы был под рукой препарат какой-то для повышения давления.

Как быстро повысить давление дома, первая помощь:

1. Съешьте что-то солёное
Кусочек селёдки, солёный огурец, пару ломтиков брынзы или другого рассольного сыра, ложку риса, щедро приправленного соевым соусом…

Хлорид натрия (та самая поваренная соль) повышаетLow blood pressure (hypotension) артериальное давление. Иногда резко, поэтому соль категорически противопоказана людям, страдающим гипертонией. Но у нас — противоположный случай.

Внимание! Нельзя постоянно повышать давление солёненьким. Избыток натрия может привести к сердечной недостаточности, особенно если речь о пожилом человеке.

2. Выпейте стакан воды
А лучше два, если влезет. Жидкость увеличит объём крови (как следствие — её давление на стенки сосудов), а также устранит возможное обезвоживание.

3. Наденьте компрессионные гольфы или чулки
Эластичные чулки обычно используют, чтобы уменьшить припухлость и боль в варикозных венах. Но кроме того, они уменьшают объём крови в ногах. Вытесненная кровь повысит давление в основных сосудах тела.

4. Примите правильную позу
Это своеобразная альтернатива компрессионным чулкам.

Если сидите, закиньте ногу на ногу. Так вы уменьшите объём крови в нижних конечностях и повыситеNine ways to raise blood pressure давление в основных сосудах. Кстати, поэтому людям, страдающим от гипертонии, такая поза противопоказана.

Если вы стоите, можно скрестить бёдра, как ножницы, и сильно их сжать. Эффект будет примерно тем же.

Другой вариант: поставьте одну ногу на стул или лавочку перед собой и как можно глубже наклонитесь всем телом вперёд.

5. Выпейте кофе
Это один из наиболее популярных способов, но не факт, что действенный. Кофеин действительно может повышать артериальное давление у тех людей, что пьют кофе редко. А вот если вы кофеман, нужный эффект не обязательно наступит.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: pozitiv, oppressive, Kom

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40172 - 02 Апр 2022, 09:19:43

да, я погнял что не трухануло как от грязного укола, я просто так выразился. бля хз. через 40 минут нажрусь катера, проверю, может в кумаре так валит давление это.
крякнуть реально можно, жостко испугался, именно паника аж, тупо неконтролировал что происходит.

П.С, тут кто-то в халф-лайф первый играет? я бы зарубился бы=) вспомнить молодость
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #40173 - 02 Апр 2022, 10:04:58

Ортостатическая или постуральная гипотензия это состояние, при котором артериальное давление резко снижается при изменении положения тела из позиции сидя или лежа в положение стоя.

это побочка от амитриптилина.только и всего
 
 
Сказали спасибо: pozitiv

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40174 - 02 Апр 2022, 10:09:57

Ортостатическая или постуральная гипотензия это состояние, при котором артериальное давление резко снижается при изменении положения тела из позиции сидя или лежа в положение стоя.

это побочка от амитриптилина.только и всего
Ага , ещё побочка либидо "усиливает" капитально)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40175 - 02 Апр 2022, 10:29:56

неприятного
Ну у меня тоже давление "падало", я амик с габой и мёдом правда мешал... Он и сам по себе достаточно вредный, кардиотоксичный очень, на почки отдает нихуево, а в миксах вообще непредсказуемая хуета. Не, ну если есть желание, то можно пробовать, но это " рулетка". У всех организмы разные:кому то пох., а у кого то хуевые последствия возможны. Кто то по утрам пухнет от него сильно, а может это и не только от амика, а от того, что мы все здесь в большинстве кроме него еще чем нибудь закидываемся?(имею ввиду, кто амик употребляет).
 
 
Сказали спасибо: pozitiv

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40176 - 02 Апр 2022, 10:53:49

СПС за ответы. раньше я амик этот долбил на спрыжке нормально, правда неособо он тогда мне помогал спать, бывало до 10шт за ночь ел, и не было давления этого. а щас на 4тый день или 5тый началось, и ел я по 2шт. перед сном... пару дней не буду есть его, протестю. Ну когда сон не лезит, то на всё пох, хочется уснуть.нада от него избавиться как-то=)
Это когда мне подогнали 300+ банок просроченного кофекса, руки трусило так что мышка об коврик стучала=)  Тоже говорил каждый вечер, что избавлюсь  от него, потом стоял над ним раздумывал и оставлял, такой ГОЛОВА я... банок 200 точно ушатал в себя какойто отравы, остальное раздал.
Наркомания это страшная херь оказывается=)
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40177 - 02 Апр 2022, 10:54:23

Препараты от эпилепсии продают сейчас во многих аптеках , не спрашивая рецепт , ну может не во всех конечно, но я себе нарулил в АНЦ 2 пласта прегадола и одну неогабина, сказал что рец есть фоткой на телефоне если что, даже не попросили показать

Так ещё и цена в три раза меньше барыжной
Тарьтесь пока есть такая возможность )
А рецепт таки даёт уверенность, скажи?)

Таки да ) ну походу реально в разных аптеках по разному , в первые дни сраный амик не мог найти , который бля 10 грн стоит ) ну ты знаешь

Хз пацаны , у меня барыжка все чаще работает , по часу ) сегодня утром вот звонила, заходи , но у меня лавэ нет , бортанул, боюсь что теперь не позвонит в след раз , хотя может и к лучшему )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: pozitiv

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40178 - 02 Апр 2022, 10:58:50

даже от одной затяжки сигаретой сразу икота,
Бля,прочел,вспомнил,но как перестал бухать,эта хуйня прошла:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Пройди УЗИ брюшной полости.
Но обострение панкреатита - не только икота - там и других приколов хватает (боль, отсутствие аппетита, срачка, кишки выворачивает, подташнивает)
3 габаны, 2 амика и 1 катерпин. всё. сам ахуевший что от такого так крутануло.
Прега усиливает все ПАВ, амик в том числе.
См. инструкцию:
Сердечно-сосудистая система: артериальная гипотензия, обмороки, ортостатическая артериальная гипотония, гипертония, тахикардия, учащенное сердцебиения, инфаркт миокарда, аритмии, блокада сердца, инсульт, неспецифические изменения ЭКГ и изменения предсердно-желудочковой проводимости. Нарушение сердечного ритма и выраженная артериальная гипотензия, скорее всего, возникают в случае применения высоких доз или преднамеренной передозировке. Данные состояния могут также возникать у пациентов с уже существующими сердечными заболеваниями на фоне приема стандартных доз препарата.
 
 
Сказали спасибо: pozitiv, Kom

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40179 - 02 Апр 2022, 11:02:47

Кстати у меня тоже бывала икота но правда когда катера перееешь прям
Мне помогал с ней справится один способ, который я вечно забывал будучи обьебанным и звонил типу спрашивал
Там чето с задержкой дыхания
Реально работало когда получалось дозвонится и вспомнить
А если нет , ходил икал по 5 часов пока не вырублюсь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Casper2505