информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4521198 раз)

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4100 - 03 Фев 2013, 10:22:13

LIFT, друже, ты перестань уже потолок рассматривать. все будет ок, сон вернется.
Самое странное состоит в том, что вплоть до 20ых чисел января я спал нормально, а сейчас ппц..
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4101 - 03 Фев 2013, 10:23:42

Дозняк был 15 шт 50-го в день.
У меня лет 8-10 назад был 20-30шт в сутки, но я долго не выдержал, где-то пол года так жесткачил.
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #4102 - 03 Фев 2013, 12:45:22

Восемь кодесанов не дозняк?Да тут от трех кричат,что месяц кумарит.А по поводу трама я честно не помню чтобы меня кумарило.Может и было что-то,но я повторюсь я не знал,что должно кумарить и перенес все на ногах,ну не помню я,чтобы было мегахуево.Помоему я недельку побухал и все.
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #4103 - 03 Фев 2013, 13:03:51

Три колеса в день ето терапевтическая доза,какое нах "кумарит"? :dntknw:
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #4104 - 03 Фев 2013, 13:07:41

Я наверно невнятно выразился.Три и восемь это пачек,а не колес.
 
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #4105 - 03 Фев 2013, 16:09:42

Цитировать
Кстати в трамаловые времена я торчал тоже где-то 1,5 года и когда трам прикрыли никакого кумара у меня я не помню.Ятолько на форуме узнал,что от трама оказывается должно кумарить.Дозняк был 15 шт 50-го в день.

Гони больше, на "форуме узнал"!  Ты каждый день хреначил полтора листа и никакой абстяги не было после полутора лет? Очень сумневаюся денатурат
 
Soulside Journey
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #4106 - 03 Фев 2013, 16:51:13

http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,831.msg144663.html#new
прочитай предпоследний пост,человека не кумарило
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #4107 - 03 Фев 2013, 17:06:58

Ну я не знаю,может я преувеличиваю стаж и потом я ведь не все время полтора лопуха жрал,начинал я с четырех колес.Бог с ним с этим трамом.
Меня интересует как я так легко с коды сьехал?Тут многие говорили,что с коды кумарит до месяца,а у меня сегодня шестой день и практически никаких симптомов и спал я каждый день.И это на сухую.Нонсенс бля.
 
 

vika v

Перекумарка - онлайн
Ответ #4108 - 03 Фев 2013, 17:11:08

Нонсенс бля.
Слушай, а ты в церковь не ходил. Или может у тебя родственники верующие, молятся за тебя? Такие случаи я встречала и много.
 
Дорогу осилит идущий.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #4109 - 03 Фев 2013, 17:22:20

8 листов кодесана =  760мг кодеина нихУйовый дознячок.На сухую?Може всетаки шото в помощ организму закидывал?100%-чудо
Перекумарится ето только пол дела,а вот как психологическую зависимость в себе убить я ху..ево знает...все перекумарки на смарку
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #4110 - 03 Фев 2013, 17:23:50

Не ну в церковь на крещение ходил.Молиться за меня никто бы не стал,так как о наркоте никто не знает,даже жена не заметила.У меня практически нет друзей наркоманов,потому,что большинство уже в земле,а кодеин я не афиширую.
Я восемь листов набил,когда пытался бросить с помощью лирики,это было месяца два назад.последние два месяца три отбитых каждый день.
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #4111 - 03 Фев 2013, 17:42:35

Может у тебя с метаболизмом какието приколы и кода еще не выветрилась по етому и нет синдрома отмены?
 
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #4112 - 03 Фев 2013, 17:49:09

СО у меня был,но по силе он больше был похож на грипп и закончился на шестой день.А вот метаболизм ,я думаю,ускорил винт,который я употребил в день спрыжки.Получается не лира а винт панацея кумаров? :grin:
 
 

vadik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
Перекумарка - онлайн
Ответ #4113 - 03 Фев 2013, 18:12:45

Твои слова недалеки от истинны!!!Сам бросал на винте,НО нужно быть опытным винтовым,чтобы безболезненно(почти)перекумариться!
 
 

БольшойБрат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #4114 - 04 Фев 2013, 06:41:07

Люди подскажите от бессонницы амитриптилин 25 мг 1 таблу перед сном поможет? От нее не будет побочек как например на утро депрессии и заторможенности ? Подскажите.....
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4115 - 04 Фев 2013, 06:48:48

привет,меня тож мучала бессоница.
мне одной не хватало,я 2-3 пила-вырубало
побочек от него я не заметила.
ну я не каждый день его пью,так раз дня в три.когда уже сил нет.
попробуй одну перед сном,он действовать начинает где-то через полчаса,если не хватит -выпей ещё одну.и желательно не увлекаться им,когда долго пьёшь какие бы то нибыло таблетки-привыкаешь.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #4116 - 04 Фев 2013, 10:49:13

Привет всем.
Нифига тут дела у вас наворачиваются...
А сон я вернул: амитриптилин 0,5 днем по-раньше, 0,5 вечером и 0, 5 феназепама за 30 мин до сна. Недельку так, потом пустырник форте эвалар, валерьяна их же, фитогипноз на ночь ( это все травы, раскачанные просто, мне катят). Или сам заваривай. Таблы выписал у участковой - пришел с тортиком, говорю сплю плохо и список ей, что-то выписала )))
Удачи нам!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Саняба

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
  • Больше людей - больше мнений ,)
Перекумарка - онлайн
Ответ #4117 - 04 Фев 2013, 13:01:38

Я вот почти 3 недели без кодеина, почти не сплю, сонники бросил нах, не помогают, а бычьими дозами жрать их не хочу. И лира с феником только чуток кумары днём сбивают, одно радует, физика на убыль идёт вроде,ноги и спина. Но внутри всё равно всё мандражирует, и депресса чернючие, и вкинуться до безумия иногда охота...
 Ну а нормального сна ждать, походу, прийдётся
 
Я шёл по дороге в никуда...
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #4118 - 04 Фев 2013, 14:39:52

прифет маи братья и сестры по несчастью))))
если кто помнит перекумаривался я полгода назад от кодеина(катерпин). хавал его до этого день в день годишку полтора...
потом решил перекумарить с него...
с помлщью лирики,нообута,трама и самое главное с помощью МОТЫЛЬКА у меня это получиллсь))))
но стал каждый день жрать трам..сейчас влип идиот в систему ширева из семки...особенно грустно стало когда выяснили что в супермаркете семка нормально прущая ххгрн./кг,и 646 по ххгрн. короче весь замут ххдолляров(((
и сцуко понеслась...
ща в день втроем от2до 3замутов ежедневно...
понимаю ,что пришла жопа...
вчера дал все го лишь трешку...
а в 4е утра начало уже подкумаривать,в 7уже вовсю крутило..бабок нету....и тут я понял шо ппц пришел....короче выл на небо до 11ти...кореш подсуетил 2шку ..он пацикам сварил и 2,5+1,5смывки..короче поделился со мной по 2..еще бы чуток и не знаю что делал бы..хотелось разбежаться и совсей силы головой об стену...я не думал что так будет харить,тем более сутки после последней вмазки прошли...или я слаб,или звезды так стали...никогда не думал что меня так параноить будет...нет сил этого терпеть...как дал двушку и сразу сняло крутежку и иже с ней...кружанул бабок на замут шоб завтра еси че не епнуца мозгами...и тут же ессно треху чмякнул(((( и д и о т.....
оставил втрряков на утро двушку...
я не думал что тааакая мясорубка с тушкой будет...
значица план действий предполагаеца такой:сначала слезть на макс двушку в день а не 6-8 как до этого..после недельки такого движа перейти на двушку но уже через день...
и есть мысль через недельку перейти с в/в на в/м..прихода не будет,а оно лучше морально без прихода..и харить не будет ,планирую в блокнотике табличку расчертить и заполнять по мере времени..подсознательно так легче идти к цели...
прчтараюсь без лиры пропетлять..
как то так...сумбурно..многабукв..сорри крик души истерзанного кумаром воспаленого наркоманского мозга)))))
всем сил,здоровья,терпения и удачи...
 
« Правка: 04 Фев 2013, 15:23:23 от Rockwider »
Опиум-для народа!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4119 - 04 Фев 2013, 16:48:16

тогда хуйня все это.неделя харева.максимум две.да и доза...не маленькая,но и не большая чтоб отчаиваться.держись друг!
Я помню от ханки кумарит гораздо больше допустим чем от той же ангидрированной шири,ацетилки я не юзал,но думаю что грязи там тоже достаточно,жарить будет сильней чем от ангидридки,НО по времени зато меньше.
В последний раз когда я спрыгивал со своей(на ангидриде)меня харило полтора месяца.в итоге я не вывез и умостился на кодеин...
 
« Правка: 04 Фев 2013, 19:26:50 от DELY »