enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160335 раз)

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40420 - 24 Апр 2022, 15:04:36

Так это я с дуру его вколол. Кроме него ничего небыло. Уже не соображал, что делаю
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40421 - 24 Апр 2022, 22:23:35



Всё пацаны, дальше общаемся по теме
 
« Правка: 25 Апр 2022, 17:16:01 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40422 - 25 Апр 2022, 17:49:07

Много раз писала- от демика на кумаре крутит
 
А они же не читают! Демик на кумаре это капец вообще! Даже от ширки! От остального вообще жопа!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40423 - 25 Апр 2022, 18:03:35


А они же не читают! Демик на кумаре это капец вообще! Даже от ширки! От остального вообще жопа!

Кто они? Ты меня имеешь ввиду?
Читай выше. Я написал, что было так хреново, что не соображал что делаю.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40424 - 25 Апр 2022, 18:20:20

То ли я старый стал то ли наркотик очень сильный . Раньше с мака три раза в году кумарился буквально две недели и уже работать тянет ещё неделя и свободен . Эта перекумарка очень тяжело далась . Теперь нужно схему как с лиры сойти с наименьшими потерями .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40425 - 25 Апр 2022, 18:28:44

А мне как с миксов всяких сойти, вот вопрос
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40426 - 25 Апр 2022, 20:29:30

Кумарит пзц, ебаннный мед, Валик был прав. 13 дней чист: понос сутки, трусит, таблетки от головы еле помогают, параноя, зрачки гигантские
Прегабалин шото не успокоил, руки дрожат, надеюсь+300 наночь изменят картину
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40427 - 25 Апр 2022, 20:32:29

Много меда жрал?
Улица или барбитура?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40428 - 25 Апр 2022, 20:37:51

Много меда жрал?
Улица или барбитура?
Зпт зн таблы, за 4-5 дней выпил 3 пластинки по 10 мг , последний день 50 мг ... Все дни почти блевал , попрыщило.. потом резко все и мутить больше не собираюсь, баста
Пью лирику 600-900 в день ... Нейролептик кветиапин наночь
Все было хорошо, а тут жуть, тошнит, план не поправляет, понос, болит голова и трусит, было давление 150/70 , сбил, все равно как то жарко , в ногах холодно, апатия ебануться, хотя я продеп пью....
Самое интересное, что и покурить ближайшее время по видимому Джа не даст... А я привык перед едой..
Короче барада
Все эти дни в сравнение с сегодня все было хорошо
От ЖКТ думаю тримспа
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40429 - 25 Апр 2022, 20:39:25

Вот это ты себе навернул там,как это за пять дней чтобы кумарило,там так легкое недомогание больше будет лирика норм прикрывала.
Это хуйня на пару дней шоб ты пропотел и все,не будет тебя месяц кумарить,две недельки и шо новый будешь
 
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40430 - 25 Апр 2022, 20:40:48


Улица или барбитура?

Как понять твой вопрос?
Что общего у метадона с барбитурой?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40431 - 25 Апр 2022, 20:42:04

Вот это ты себе навернул там,как это за пять дней чтобы кумарило,там так легкое недомогание больше будет лирика норм прикрывала.
Это хуйня на пару дней шоб ты пропотел и все,не будет тебя месяц кумарить,две недельки и шо новый будешь
Я бы не сказал , что легкое недомогание, Сил нет встать с кровати вообще) любимый сериал кажется мрачным, глаза болят, сопли, кашель, подташнивает) легкое недомогание)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40432 - 25 Апр 2022, 20:42:31

Есть в таблетках а есть улица чтож тут непонятно
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40433 - 25 Апр 2022, 20:43:31

Есть в таблетках а есть улица чтож тут непонятно
В таблетках бро, в таблетках
Но говно редкое этот метадон.точно не лечение
Бупр намного терапевтичнее , побочек таких нет , да и Кумар другой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40434 - 25 Апр 2022, 20:47:17

Вот это ты себе навернул там,как это за пять дней чтобы кумарило,там так легкое недомогание больше будет лирика норм прикрывала.
Это хуйня на пару дней шоб ты пропотел и все,не будет тебя месяц кумарить,две недельки и шо новый будешь
Я бы не сказал , что легкое недомогание, Сил нет встать с кровати вообще) любимый сериал кажется мрачным, глаза болят, сопли, кашель, подташнивает) легкое недомогание)
То все в голове братан!Попробуй отвлекаться а не сидеть и думать ой как мне хуево и все вот это.Так ебнуться можно,тем и прикол ребуха у тебя там безнадега и кумар это последняя твоя проблема)))
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40435 - 25 Апр 2022, 20:56:22

Та надеюсь это самая яркая фаза Кумара и дальше слабее будет , в любом случае щас 300 преги кидану
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40436 - 25 Апр 2022, 20:56:33

Есть в таблетках а есть улица чтож тут непонятно

В моём понимании барбитура это барбитураты.
А метадон может быть уличным и медицинским.
Если ты мед в таблетках называешь барбитурой, то тогда и трам и морфин  в колёсах это тоже барбитура по твоему?
Может быть я незнаю каких то нюансов, потому, что мед, как ни странно, я никогда не пробовал
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40437 - 25 Апр 2022, 21:02:40

Господи ну не душни,всеж кому это адресовавалось это поняли тебе по приколу ходить поправлять меня или что?
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40438 - 25 Апр 2022, 21:24:53

Господи ну не душни,всеж кому это адресовавалось это поняли тебе по приколу ходить поправлять меня или что?

Нет мне это ни по приколу.
Просто понятней, когда вещи называют своими именами.
А так, в принципе, как хочешь, так и называй.
Я просто вначале задал вопрос. На который получил ответ, типа я не догоняю.
Я был не согласен с твоим мнением. И в свою очередь написал ответ уже в конкретных деталях.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40439 - 26 Апр 2022, 04:23:51

Бигимот . Это тебя с ширки ещё не кумарило  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR, FURIYA, КотБегемот