информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4483789 раз)

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40480 - 28 Апр 2022, 18:45:00

Поэтому и советуют слезая антидепрессанты подбирать под себя...шоб к окончанию физики психика на место стала
Заставляет употребить как раз падение сератонина и дофамина
Ну и конечно же лень напрягает и воспоминаниями как оно торчалось
 
« Правка: 28 Апр 2022, 23:08:19 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40481 - 30 Апр 2022, 03:12:42

Пацаны, извините, я вас покидаю... Не могу читать, как некоторые пишут про ситуацию всю... Я думал, тут форум вне политики, а нет, оказывается.... Просто я промолчать не смогу как нибудь.А я из России. А грубить не хочу,( вы, не при чем здесь. Но многие не могут сдержать эмоции , а, я читаю и мне тоже ответить охота, так что я буду круглить...
 
 

Ervin

Перекумарка - онлайн
Ответ #40482 - 30 Апр 2022, 05:54:36

Может ли от резкого прекращения быть бессоница и потеря аппетита?
Валик, подскажи
Может . У всех по разному у меня лично никаких отмен никогда не было . Может и было но очень давно ещё до знакомства с опятами.  После опят кумарит с ТГК это смешно для меня . Курю наверное больше вас всех вместе взятых .
От травы не может кумарить,есть некий типа слабенький бодунец просто на утро,если с вечера курнуть перед сном,иногда у меня лицо на утро отекает и все.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40483 - 30 Апр 2022, 08:16:34

Может ли от резкого прекращения быть бессоница и потеря аппетита?
Валик, подскажи
Может . У всех по разному у меня лично никаких отмен никогда не было . Может и было но очень давно ещё до знакомства с опятами.  После опят кумарит с ТГК это смешно для меня . Курю наверное больше вас всех вместе взятых .
От травы не может кумарить,есть некий типа слабенький бодунец просто на утро,если с вечера курнуть перед сном,иногда у меня лицо на утро отекает и все.

У меня после нескольких лет ежедневного массированного накура было нечто вроде психологического "зуда". Привычка что-то курить осталась - не хватало какой-то деятельности. Но на этом всё. Физических проявлений не было. Правда через время начались вылазки за кодеином, потом пошёл метадон, так как знакомый стоял на программе и делился иногда. Потом и я попал на программу. Через пол года примерно бросил, война "помогла". Сейчас подьедаю прегу, с перерывами. Проскакивает клоназепам, зопиклон. Но стараюсь не доводить до кумаров. Короче надо мутить траву.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Evg7

Перекумарка - онлайн
Ответ #40484 - 30 Апр 2022, 08:48:54

Всем привет, кто сталкивался с такой фигнёй на отмене транков? ( Гидазепам). Бросаю с начала апреля, с этого момента трусится нижняя челюсть в расслабленном состоянии ( стучу зубами) , причем в независимости самочувствия , подозреваю что это не связано с синдромом отмены, а неврология какая-то, может кто сталкивался?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40485 - 30 Апр 2022, 09:50:03

Пацаны, извините, я вас покидаю... Не могу читать, как некоторые пишут про ситуацию всю... Я думал, тут форум вне политики, а нет, оказывается.... Просто я промолчать не смогу как нибудь.А я из России. А грубить не хочу,( вы, не при чем здесь. Но многие не могут сдержать эмоции , а, я читаю и мне тоже ответить охота, так что я буду круглить...
Под словом политика ты имеешь в виду массовые убийства изнасилование и грабёж мирных украинцев ? Если вам оно пока не болит то нам очень даже .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: denaturat2, Виха, Kom, Canabi228, Naomi, Кратоман

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40486 - 30 Апр 2022, 09:54:38

Бросай мед, пока не втянулся
он уже много продолжительное время  ебашит метадон , ты хоть помнишь что вчера было? или не следишь за сообщениями тех, с кем общаешься ? правду походу ребята говорят, нейролептики скручивают мозг как половую тряпку , когда выжимают
КотБегемот Где здесь оскорбления в твой адрес? то, что от нейролептиков тупеешь - так это правда.
 
 
Сказали спасибо: Kom, TIGR

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40487 - 30 Апр 2022, 10:56:42

Кот , старина , не знаю что у тебя там происходит , но до войны , будучи на бупре с твоего акка писал будто другой чел
Всех конечно по своему поменяло , но что с тобой что-то случилось - уже сколько людей подметило
Ты подумай над этим , ты же нормальный парень
Просто мне кажется ты от безнадеги там уже на всё что можно умостился и твой и так не совсем здоровый колпак, начал улетать в далекие края , не обижайся если я ошибаюсь

Многие наркотики мозги уничтожают по своему , не только нейролептики как писали выше
Я сейчас встречаю людей , будучи без коды второй месяц , мне говорят что я совсем другой человек , более открытый и заинтересованный к жизни и деталям , внимательный
А то как зомби ходил
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40488 - 30 Апр 2022, 13:00:12

Даже прега утюжит мозг. Что там об остальном говорить...


, а тут просто предупреждение? Правила вроде одни для всех - Бегемот довыёбывался на пару недель бана это точно.

 
Параметры бана или вид наказания каждый модератор выбирает сам, и это не обсуждается юзерами. Конечно администратор и другие глобальные смотрят чтобы было всё обосновано и объективно. Так что каждый бан разбирается, если на это есть причины.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40489 - 30 Апр 2022, 14:19:02


Ну ты даешь! Попустись может? Пожалеешь потом. И как ты можешь такими словами обзывать людей, с которыми имеешь общую беду и общаещься не первый год! Читать противно! Фу блин! Надо человеком быть, в первую очередь!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Мафиозник, Паша1974, Brodjga

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40490 - 30 Апр 2022, 14:55:53

Это не то общество, лишившись которого можно пожалеть. Тут одни нытики и диванные критики хуедрочеры
Я был вежлив , пока не услышал грубость в свою сторону.
Возможно кому то нужно быть поумнее
Дай да Бог Вам тут всем ясных мозгов и доброго сердца!!!
Я всегда пытался быть добрым, всегда пытался всех тут поддержать, пока не услышал желчь в свою сторону
Допизделся мамин симпатяга . Бан месяц .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40491 - 30 Апр 2022, 15:20:04

Кот,чем я тебя обидел-то ?) я ж тебе как человеку, с которым виделся наоборот хорошего желаю

Ты же сам мне лично в глаза говорил, что ты немного не адекват, все мы тут не без греха, но начинать посылать нахуй людей , с которыми виделся , живешь в одном городе , смелости тебе не отнять , мне не убудет и я не злопамятный, но не разбрасывался бы ты так словами , язык твой, враг твой
Будешь в вменяемом состоянии, может поймёшь что наговорил ерунды
В любом случае удачи тебе, это твой выбор
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40492 - 30 Апр 2022, 18:14:54

У хлопца обострение походу
Кстати да!!! Весна ведь! Это понимать надоть!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: KIRILL

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40493 - 30 Апр 2022, 18:27:18

Последние пару страниц никакой полезной инфы по перекумарка не несут, имхо. А может и наоборот - к чему она приводит. Был нормальный наркоман, а превратился а неадеквата какого то. Бывают и такие итоги перекумарки. Так что надо аккуратно кумарить и нейролептиками пользоваться в последнюю очередь.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #40494 - 30 Апр 2022, 18:36:52

Кумарил с лиры пару лет назад _ на сухую / колпак отрывало что без валерианки из дому не выходил - были внезапные неконтролируемые приступы агрессии , дома в одного когда находился - слышал голоса _ как радио будто сказки рассказывает где то в соседней комнате.. так что колпак нужно беречь и на сухую кумарить теперь не решаюсь . Параною забыл еще вспомнить - это полный аут для мозга - циклические мысли мучали сутками / пока на молитвы не перевел , реально страшно забыть как управлять сознанием .. ужос бля как мозг выгрызает / безобидная лирика .
 
 
Сказали спасибо: Skit, I C E

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40495 - 01 Мая 2022, 07:30:17

Сегодня выпила свои 1.5 меда и думаю, что на следующей неделе пока снижать не буду. Посижу еще недельку на этом дозняке, посмотрю на самочувствие.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Ervin

Перекумарка - онлайн
Ответ #40496 - 01 Мая 2022, 08:22:44

Что за 1,5?
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40497 - 01 Мая 2022, 08:40:15

Что за 1,5?
1.5 таблетки зпт метадона
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40498 - 01 Мая 2022, 10:52:26

Здесь продолжаем перекумарку.
Выяснения обстоятельств банов/разбанов и кто блатнеe происходят в ЛС или курилке!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, winter.echoes, Skit, Паша1974

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #40499 - 07 Мая 2022, 22:26:55

короче все как всегда