enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153473 раз)

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #40500 - 11 Мая 2022, 04:11:22

Вышло так что остался без метадона ЗПТ.Сегодня 8Сутки без него .на программе очень долго .Это пиздец я уже готов на все и понимаю что это мой предел .дальше просто невывезу.Зачем пишу х.з.Больше просто не скем и не куда.Для меня спрыгнуть с мёда на сухю это нереально......
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40501 - 11 Мая 2022, 07:37:20

Лиру взять негде ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #40502 - 11 Мая 2022, 07:46:48

Не вариант уже не работает.Баловался часто.
 
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #40503 - 11 Мая 2022, 09:15:20


держись бро, знаю что ты проходишь дай Бог тебе или спрыгнуть совсем или же вернуться к лекарству легальному как то так что тебе ближе
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #40504 - 11 Мая 2022, 09:19:03

Олежка, ти мені борг хотів повернути, дивлюся така активність в тебе, значить все добре зі стафом.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #40505 - 11 Мая 2022, 09:23:24

через неделю начнут на руки давать порешаем полюбе, просто небыло возм в город приехать на заработках был в селе под Молдовой вот толкьо вернулся опять на прогу стал бо на уличном висел, щас анализы сдаю чтоб на руки получить то не вопрос мне 6 пачек дают на 10 дней,а ты что как  сам? правда что в киеве в фармации нет метала? у нас в аптеке нету((
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #40506 - 11 Мая 2022, 09:25:48

Я мабуть краще ніж можна собі уявити))) Колюсь, шлюх тягаю. Отаке короче)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #40507 - 11 Мая 2022, 10:38:41

Лиру взять негде ?
Да не спасает она, если долго на мëде. Все равно крутит и все прелести, только не так жестко. Я уже и забыла, как оно кумарит, ттт...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40508 - 11 Мая 2022, 17:30:22

Лиру взять негде ?
Да не спасает она, если долго на мëде. Все равно крутит и все прелести, только не так жестко. Я уже и забыла, как оно кумарит, ттт...
Мне тоже не помагала.  Особенно когда рвота начинается, то все, капец! Какая лира!? Я не понимаю, как можно на ней спрагнуть вообще. Мне она ни о чем совершенно на кумаре. Просто не чувствую вообще ее. Принимала до 900 мг и бестолку
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #40509 - 11 Мая 2022, 17:50:50

Шо значит бестолку???
Я конечно, не следил за твоей активностью на форуме...я не знаю с чего ты спрыгивашь....но Лирика не может не действовать....она сама по себе своего рода тоже легкий ПАВ.
Другое дело, что Лирика - это не чудесная таблетка, приняв которую все сразу становиться хорошо....
Она ПОМАГАЕТ сбить кумара...да и если переламываться на Лирике, ну как я когда то делал - я подходил комплексно....не только Лирика была...я и бошку препаратами себе ровнял....и кидал лекарства подлечить ливер...печень, почки....кидал витамины, кальций калий....ну может это и для кого то "занадто".....я спрыгнул с кодеиновых дел именно с помощью Лирики и прочего....ну конечно я заигрался и потом подсел еще на какое то время на всякие "Лирические миксы"....но видать в то время я не был готов к абсолютной трезвости, мне было еще необходимо что-то изменяющее картину мира
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Молодость

kibra

Перекумарка - онлайн
Ответ #40510 - 11 Мая 2022, 23:01:26


20 лет курю бошки, траву, гашиш, пластилин... негативных эффектов НИ РАЗУ замечено не было...
Это не значит, что их не бывает вообще. У всех разные организмы. У многих бывает паранойя, у некоторых случается дебют шизофрении, ну плюсом идёт удар по лёгким, ухудшение мышления и памяти, лень, очень сильная психологическая зависимость (это я про себя). Если тебе повезло и тебе хорошо, это не значит, что у всех так. Ещё знала челов, которые начали плотно дуть лет в 12-15, ну они в этом возрасте и застряли, плюс полное отсутствие амбиций, способности планировать и тп, как будто лоботомию сделали.
 
 

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #40511 - 12 Мая 2022, 05:10:24

С ширки конечно сильнее но короче . С меда слабее но в разы дольше . Ещё слабее от бупра но сцука долго шо пиздец .
С ширки сильнее Кумар.?!!!!Ну блин чем он сильнее даже с димедролом когда безбожно  и то так херово не было .Может возраст конечно.Но эта тема когда говорят мол с метадона переносится легче но дольше ну полнейший бред для меня.Если даже и так с огромной натяжкой то легче бля на 1 а дольше на100!!!!.Если бы ни эти сказки я бы хуй на прогу стал.А так заманили лёгкими выходами лет 11 назад лоха блять.Скоко не прыгал хуй допрыгивал.Ширка детский лепет для меня теперь.!!!!
 
 
Сказали спасибо: Alice In Chains(old)

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #40512 - 12 Мая 2022, 05:34:35

Шо значит бестолку???
Я конечно, не следил за твоей активностью на форуме...я не знаю с чего ты спрыгивашь....но Лирика не может не действовать....она сама по себе своего рода тоже легкий ПАВ.
Другое дело, что Лирика - это не чудесная таблетка, приняв которую все сразу становиться хорошо....

Может!!!Хоть 1200 не легчает.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #40513 - 12 Мая 2022, 07:26:11

Извини, я на метадоне никогда не сидел....пару раз только уличного шмакнул давно-давно.
Я просто не понимаю силы ломок...но знаю пару человек которые сошли с программы по меду....смогли уйти, незнаю каким они способом воспользовались.....
правда сейчас жестко на стакане сидят:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40514 - 12 Мая 2022, 07:58:41

С ширки сильнее Кумар.?!!!
Именно . Попробуй как с медом 11 лет поторчи потом сравнишь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #40515 - 12 Мая 2022, 08:32:42

С ширки сильнее Кумар.?!!!
Именно . Попробуй как с медом 11 лет поторчи потом сравнишь .
Че так уверен ещё раз повторяю у меня нет.Я через пол года пытался выйти с мёда и ни как.С ширки дома на сухую много раз.И после двух трёх лет системы глухой если ты о срокахОткуда такая уверенность?.Говоришь с бупра долго мой брат за 14 дней вышел.и не думай торба была там.Ты рассуждаеш как книжка пишет.В жизни все несколько иначе.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40516 - 12 Мая 2022, 08:51:57

Откуда вы только берётесь , каникулы в школе ? Брат ему рассказывал  :facepalm: как от бупра кумарят за две недели :swoon:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Admiral_summertime, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #40517 - 12 Мая 2022, 10:39:21

Для меня, сильный Кумар - это когда лежишь скрючившись в луже рвоты, потому что нет сил до туалета доползти и все кости выворачивает так, что хочется орать, но на это тоже нет сил и хочется только побыстрее сдохнуть...
Если я могу ходить, говорить, но плохо мне, хоть на стенку лезь......и всё же - это ещё средний Кумар, имхо
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40518 - 12 Мая 2022, 10:54:11

Для меня, сильный Кумар - это когда лежишь скрючившись в луже рвоты, потому что нет сил до туалета доползти и все кости выворачивает так, что хочется орать, но на это тоже нет сил и хочется только побыстрее сдохнуть...
Если я могу ходить, говорить, но плохо мне, хоть на стенку лезь......и всё же - это ещё средний Кумар, имхо
Согласна!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Паша1974

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40519 - 12 Мая 2022, 15:39:40

И все таки прега очень универсальное средство , вот сегодня утром я встал с бодуняки, с которого обычно отхожу двое суток
Выпил прегу и к 2 часам уже как огурчик , бульона всадил и покатил решать дела

С такого бодуна обычно только скорости подымали ну или отлеживаться двое суток

Ну а как с коды прега спасала , можно не упоминать , по моему самое топ средство от опийного Кумара  (ну ещё шмаль) 😅
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость, Мафиозник