enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166525 раз)

Перекумарка - онлайн
Ответ #40340 - 17 Апр 2022, 11:49:12

Спустя полтора месяца мне уже началось казаться что уже никогда не попустит. Ты тоже герой пока хоть капля меда есть в организме подожди пару недель потом будешь судить легко тебе или тяжко.
ну кумарь меня полтора месяца как кумарило бывало в прошлом, то пожалуй и я бы сорвался, тут я не отрицаю.
Но я то надеюсь, что меня с моей текущей дозировкой не будет беспокоить месяц.... Или будет?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40341 - 17 Апр 2022, 14:41:45

Я с бупра кумарился это другое кумар вообще не интенсивный терпеть можно но сука долгий шо пиздец.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #40342 - 17 Апр 2022, 18:29:15

Короче народ! Как наебать судьбу?? 19 дней без меда, хочется хоть чего - нибудь на свои опиумные рецепторы. И чтоб типа моя перекумарка не прекращалась.. 😁

Уже начинаю думать, может мефедроном каким нибудь себя наебать? Или он опиатчикам не заходит? (ну это больше мысли, надеюсь до него не дойду).

Катэну все это время лишь подкидываю по пару капсул, но это все не то!!... Слабость, и упадническое настроение достало....
 


 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #40343 - 17 Апр 2022, 18:33:45

может мефедроном каким нибудь себя наебать
Ты с него потом не слезешь
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Кай, Мироныч

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40344 - 17 Апр 2022, 18:38:35

Почему это? Меня вообще не затянуло.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #40345 - 17 Апр 2022, 18:40:56

Да вот из за этого опасения и не решался никогда попробовать.

Корочь буду терпеть месяц.. Второй месяц еще габу отменять.

Вся хйня еще в том, что мотивацию не могу найти, когда еще в мире такая хуйня происходит. Свет в конце тонеля, хоть одним глазком..и я бы побежал за ним.

Хотя монахи там, всякие йоги, говорят, что свет нужно искать не в конце тонеля, а внутри себя. Но там пока одна черная пропасть.


Маниту, у меня есть пару корешей, которые и соль пробовали - сказали хуйня.
А есть метадонщик, с язвами на ногах и руках(хотя сам жирный), попробовал соль - и понеслась. Метадон ушел на задний план...
 
« Правка: 17 Апр 2022, 19:31:35 от Человек без Имени »


 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #40346 - 17 Апр 2022, 18:52:44

 
مكتوب
 
Перекумарка - онлайн
Ответ #40347 - 17 Апр 2022, 19:15:48

Чем не мотивация просто жить трезво? Неужели вся жизнь должна быть в наркоте? Пока есть наркотик человек никогда не увидит кайфа в чём либо другом, имхо.
 
 
Сказали спасибо: stopme, КотБегемот

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40348 - 17 Апр 2022, 19:31:15

А если я не хочу трезво жить ? Меня заставила ситуация. Я мечтаю о пожизненном запасе бупренорфина  :derisive:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, Mаша

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40349 - 17 Апр 2022, 19:34:27

А я просто не могу жить трезво. Всему виной частые нервотрёпки.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40350 - 17 Апр 2022, 19:36:19

У меня главный фактор это тяжелый труд. С бупром куда веселее работается. Да и не помню я ни дня полной чистоты за крайние 30 лет.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #40351 - 17 Апр 2022, 19:52:11

Я мечтаю о пожизненном запасе бупренорфина  :derisive:

Та ж херня, ну и иногда попадающемся под руку трамадоле/налбе/метадоне (да о любом невкусном опиоиде) чтоб дозу бупра сбивать.


А ещё хочу чтоб в этом мире исчезли альфа/фен. Эту падлу пихаешь в себя и проклинаешь. А когда нет - и не хуевит. Даже наоборот - здоровее себя чихаешь и лучше выглядишь.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Маниту

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #40352 - 17 Апр 2022, 19:55:13

Мне вот тоже интересно, как зайдёт Амфетамин на медовом кумаре? Не соль, не меф, а именно Амфетамин? Просто хули эти мефедроны на 15 минут. Я правда не знаю, есть щас фен такой как был раньше, чтобы сутки держало? Вот его я бы употребил. И не пробовал ни разу метамфетамин, ну походу похожая херня. Правда есть риск, что купишь фен, а заберешь ебучую соль.... Я к тому, мотор не выпрыгнет на кумаре от мёда?
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #40353 - 17 Апр 2022, 19:57:02

Пиво то такое
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #40354 - 17 Апр 2022, 19:57:32

мотор не выпрыгнет на кумаре от мёда?
Он и без меда может выпрыгнуть. От фена. Одной же дорогой не ограничится как обычно
 
مكتوب
 

oppressive

Перекумарка - онлайн
Ответ #40355 - 17 Апр 2022, 20:06:47

У меня главный фактор это тяжелый труд. С бупром куда веселее работается. Да и не помню я ни дня полной чистоты за крайние 30 лет.
Красава. В одном предложении всю наркоманскую суть выложил. Какая найух трезвость. Ремиссия это просто отдых перед следующими заплывами.
 
¡No pasarán!
 
Сказали спасибо: Маниту, КотБегемот, Brodjga, Casper2505

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #40356 - 17 Апр 2022, 20:27:05

Пиво то такое

Пиво вроде бы кажется безобидным. Но если его пить по 5 литров за вечер, то это уже не шутки.

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #40357 - 17 Апр 2022, 20:27:28

Да я вообще то ненамерен это обсуждать,у каждого своя жизнь  и я хочу что бы это все кончилось,блядство это
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40358 - 17 Апр 2022, 20:32:48

Дети есть?
Да я вообще то ненамерен это обсуждать,у каждого своя жизнь
Зачем тогда интересуешься?  :facepalm: чисть потом за тобой флуд не по теме.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Перекумарка - онлайн
Ответ #40359 - 17 Апр 2022, 20:50:49

У меня главный фактор это тяжелый труд. С бупром куда веселее работается. Да и не помню я ни дня полной чистоты за крайние 30 лет.
Красава. В одном предложении всю наркоманскую суть выложил. Какая найух трезвость. Ремиссия это просто отдых перед следующими заплывами.
Я понял о чего вы ловите кайф - от кумара 😁


У меня главный фактор это тяжелый труд. С бупром куда веселее работается. Да и не помню я ни дня полной чистоты за крайние 30 лет.
Работать нужно не руками, а головой. Но если все силы уходят на поиски и употребление, то конечно, откуда появится мыслям, что можно пройти онлайн курсы на многие удаленные специальности и работать в своё удовольствие.. да и просто посчитать сколько бабок уходит на приколы, давно можно было сделать ферму и майнить крипту, или торговать ею на бирже, адреналина не меньше на шортах)
 
 
Сказали спасибо: Solntse