информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3962746 раз)

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #40520 - 12 Мая 2022, 16:28:21

Откуда вы только берётесь , каникулы в школе ? Брат ему рассказывал  :facepalm: как от бупра кумарят за две недели :swoon:
Ой где ты взялся .И не рассказывал а на моих глазах.Сильно ты глобальный самоуверенный.Не суди по себе и будешь умнее выглядеть.Дураку не докажешь.Только не хами больше.Или тебе можно ибо ты и только ты Истина!
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime, LittleNarik666

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40521 - 12 Мая 2022, 17:34:44

 А ты не воспринимай это как хамство.
Представь себе что собрались в курилке: он я ты и ещё пару человек, которые только что раскумарились... И вот ведём беседу...
Ты не в кругу литературных критиков, оскорблений тебе прямых не было, а то как Маниту тебе ответил...это далеко не хамство. Так что будь спокоен, всё нормально, едем дальше и общаемся по теме.  :smile4:

Кстати по теме, скажу тебе что я сам перекумарил с уличного металла. Месяц жести. Потом ещё три депрессивной торбы. Хочешь поговорить?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #40522 - 12 Мая 2022, 18:01:47

Уже нет.Что говорить.Сижу кумарюсь с мёд.ЗПТ.В который раз.Ещё ниразу не победил.Максимум27дней с костылями.А сколько надо не знаю..И что бы ты не писал это чистой воды ХАМСТВО.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40523 - 12 Мая 2022, 18:55:11

Давай не кисни! Крепости духа тебе!
Держись...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #40524 - 12 Мая 2022, 20:08:22

Спасибо тебе!!!!!
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40525 - 12 Мая 2022, 21:44:37

Откуда вы только берётесь , каникулы в школе ? Брат ему рассказывал  :facepalm: как от бупра кумарят за две недели :swoon:
Валик , + 1 , я поржал.... Меня на второй неделе дарило шо петуха , с нейролептиками спал до 5 утра максимум, потом пил прегу... Кумарило долго..какие нахуй две недели , шутники
И то , меня человек один катером подлечил с форума, ему большое спасибо
Оно как то разбавило краски
Пока не попил мед 5 дней
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40526 - 12 Мая 2022, 22:02:48

Я без залеплона уже 12 дней, и ещё долго буду, судя по тому, что война не заканчивается((((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40527 - 12 Мая 2022, 22:04:49

И що скажеш?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40528 - 12 Мая 2022, 22:11:08

Мечтаю о залеплоне или о зопиклоне
Залеплона тут нет( в Европах)
Зопиклон есть, но это квест
Есть транки у меня, но я их не люблю так, как z гипнотики
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40529 - 12 Мая 2022, 22:34:40

Ну хз, аналогов точно нет?
Крепись тогда, если так.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40530 - 12 Мая 2022, 22:43:53

Мечтаю о залеплоне или о зопиклоне
Залеплона тут нет( в Европах)
Зопиклон есть, но это квест
Есть транки у меня, но я их не люблю так, как z гипнотики
Там ЗПТ есть , субик/хуюбик )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40531 - 12 Мая 2022, 22:57:40

Есть ЗПТ, и в Украине есть. Я ж не становилась и не хочу. Это торба
А у меня возможность трезвой жизни появилась)))
Вот допью то что есть, и все
Пробить то можно все что хочешь тут, но я не хочу узнавать где и как
Мечтала же о трезвости
Ком, залеплон не продается в ЕС в аптеках. Поищу другие варики,, может где найду
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40532 - 12 Мая 2022, 23:20:26

Есть ЗПТ, и в Украине есть. Я ж не становилась и не хочу. Это торба
А у меня возможность трезвой жизни появилась)))
Вот допью то что есть, и все
Пробить то можно все что хочешь тут, но я не хочу узнавать где и как
Мечтала же о трезвости
Ком, залеплон не продается в ЕС в аптеках. Поищу другие варики,, может где найду
Солнышко, желаю тебе ничего не найти. Поверь, ты выдержишь, будет все отлично! Просто надо малость потерпеть. Совсем чутка. Зато потом ты научишься радоваться простым вещам - вкусу волы, пению птиц, синему небу, голосу друга. Желаю тебе мужества в этот период, и женственности в общении с твоим любимым. Жизнь не заканчивается вместе с залеплоном. Она становится на паузу. Желаю тебе пережить ее и не заметить. Ничего не ищи. Поверь, будет во сто крат лучше. Пожалуйста, не мути ничего. Спасибо!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40533 - 12 Мая 2022, 23:32:00

Зопиклон не опиат-не такой уж он и ад
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40534 - 12 Мая 2022, 23:36:05

Зопиклон не опиат-не такой уж он и ад
Там психологически тяжко, сам проходил это. Поверь, это ад.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40535 - 12 Мая 2022, 23:47:41

Есть ЗПТ, и в Украине есть. Я ж не становилась и не хочу. Это торба
А у меня возможность трезвой жизни появилась)))
Вот допью то что есть, и все
Пробить то можно все что хочешь тут, но я не хочу узнавать где и как
Мечтала же о трезвости
Ком, залеплон не продается в ЕС в аптеках. Поищу другие варики,, может где найду
Солнышко, желаю тебе ничего не найти. Поверь, ты выдержишь, будет все отлично! Просто надо малость потерпеть. Совсем чутка. Зато потом ты научишься радоваться простым вещам - вкусу волы, пению птиц, синему небу, голосу друга. Желаю тебе мужества в этот период, и женственности в общении с твоим любимым. Жизнь не заканчивается вместе с залеплоном. Она становится на паузу. Желаю тебе пережить ее и не заметить. Ничего не ищи. Поверь, будет во сто крат лучше. Пожалуйста, не мути ничего. Спасибо!
Тебе спасибо!
Надеюсь, так и будет, что выдержу и все брошу
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #40536 - 13 Мая 2022, 00:37:09

Откуда вы только берётесь , каникулы в школе ? Брат ему рассказывал  :facepalm: как от бупра кумарят за две недели :swoon:
Ой где ты взялся .И не рассказывал а на моих глазах.Сильно ты глобальный самоуверенный.Не суди по себе и будешь умнее выглядеть.Дураку не докажешь.Только не хами больше.Или тебе можно ибо ты и только ты Истина!
И что же на твоих глазах было? Мне тоже интересно, как это за две недели с бупра перекумарило?  :scratch_one-s_head: Или две недели кумарило, а потом раскумарился? Тогда верю  :rofl:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #40537 - 13 Мая 2022, 08:53:50

Я в минималках жрал его типа как и Валик. Три недели только физика ебла плюс потом еще два месяца бессониц и черняги. Прегабалина помогал хоть немного. Плюс подкалывался время от времени, раз в неделю где то, чтоб хоть отдохнуть день два.  То блядь буприком на метадон хуячатся и прет гляди, то и не ебет почти от серьезных опиатов..  Поколение NEXT  Знают как долбит от широк но как мак выглядит не знают. Хотя может сейчас если деньги есть, то и знать не надо как он выглядит то..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Молодость, Паша1974

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #40538 - 13 Мая 2022, 10:22:19

Откуда вы только берётесь , каникулы в школе ? Брат ему рассказывал  :facepalm: как от бупра кумарят за две недели :swoon:
Ой где ты взялся .И не рассказывал а на моих глазах.Сильно ты глобальный самоуверенный.Не суди по себе и будешь умнее выглядеть.Дураку не докажешь.Только не хами больше.Или тебе можно ибо ты и только ты Истина!
И что же на твоих глазах было? Мне тоже интересно, как это за две недели с бупра перекумарило?  :scratch_one-s_head: Или две недели кумарило, а потом раскумарился? Тогда верю  :rofl:
Две недели пролежал дома потом вышел на работу .Сейчас не употребляет.Живём вместе.Тема закрыта.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40539 - 13 Мая 2022, 10:27:03

Для меня, сильный Кумар - это когда лежишь скрючившись в луже рвоты, потому что нет сил до туалета доползти и все кости выворачивает так, что хочется орать, но на это тоже нет сил и хочется только побыстрее сдохнуть...
Если я могу ходить, говорить, но плохо мне, хоть на стенку лезь......и всё же - это ещё средний Кумар, имхо
а для меня сильный кумар - когда по 4 раза за час посрать бежишь  и сил нет, а оно не срётся нихуя - пару капелек поноса дрыстанёт и всё. Ну и ломота, поджелудочная пизды даёт и голова кружится. Встаёшь, а тебя шатает и в глазах темнеет. А ещё заёбывает, что плачу постоянно - без эмоций, а просто слёзы сами по себе текут - ну и сопли к ним же.
И как ни странно - я сплю на кумарах - хоть немного, но сплю. Психиатр в ПНД нас клофелином пичкал от кумаров - так я вообще падал - у меня кумара с понижением АД проходят, а у многих с повышенным давлением, там ещё и голова болит ко всем прелестям.