enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3961896 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40540 - 13 Мая 2022, 10:49:06

Ты ж транки употребляешь
sanet213
Меня вообще 2.5 месяца бупр кумарил , более полтора года на минималках торчал . Пик кумаров был через месяц . Две недели это ещё и кумарить во всю силу не начало не то что перекумариться  :facepalm:
Будешь хамить и хуйню писать забаню к хуям никто скучать по тебе не будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40541 - 13 Мая 2022, 13:10:00

Будешь хамить и хуйню писать забаню к хуям никто скучать по тебе не будет .
 
Не злись! Это молодой человек, толком ничего не прочухавши! На него злится бестолку! Бути более толерантным.  Тебе по должности модератор положено всех понять и простить)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Kom

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40542 - 13 Мая 2022, 13:12:49

Для меня, сильный Кумар - это когда лежишь скрючившись в луже рвоты, потому что нет сил до туалета доползти и все кости выворачивает так, что хочется орать, но на это тоже нет сил и хочется только побыстрее сдохнуть...
Если я могу ходить, говорить, но плохо мне, хоть на стенку лезь......и всё же - это ещё средний Кумар, имхо
а для меня сильный кумар - когда по 4 раза за час посрать бежишь  и сил нет, а оно не срётся нихуя - пару капелек поноса дрыстанёт и всё. Ну и ломота, поджелудочная пизды даёт и голова кружится. Встаёшь, а тебя шатает и в глазах темнеет. А ещё заёбывает, что плачу постоянно - без эмоций, а просто слёзы сами по себе текут - ну и сопли к ним же.
И как ни странно - я сплю на кумарах - хоть немного, но сплю. Психиатр в ПНД нас клофелином пичкал от кумаров - так я вообще падал - у меня кумара с понижением АД проходят, а у многих с повышенным давлением, там ещё и голова болит ко всем прелестям.
Блин таже история и у меня бро!
Но от меда как то желудок слава богу меня не ебал...
А по поводу перекумарить за две недели так я верю,меня на ребухе перекумарило как раз за две недельки и меня вывели из карантина,я уже летал убирал,работал и тд,через еще недельки полторы сон востановился полностью,тут еще конечно влияет шо иы заебаный за день пиздец,голову к подушке этой с клопами и сразу отрубался.Так что все в этой жизни возможно.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40543 - 13 Мая 2022, 14:29:30

Есть ещё момент такой... Когда человек спрыгивает, спустя каких-то пару недель ада он срывается, и чем-то другим, но тоже опятным снимается, надеясь и веря в то, что это не повлияет на общий курс перекумарки. А это влияет. Это можно сказать откидывает назад, хотя в принципе общую часть детоксикации организм уже прошёл.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40544 - 13 Мая 2022, 15:27:23

Не согласна, что откидывает назад, если короткие опята, то раз в 2 недели 2-3 дня я юзала, подхарит дня 3 и все. С лирой незаметно. Зато психика успокаивается.
Если мед или бупр, то раз в месяц можно.
ИМХО
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40545 - 13 Мая 2022, 15:44:02

Назад откидывает хочешь соглашайся а хочешь нет. И потом, назад это не в начало. Всё таки эти расслабоны продлевают время перекумарки. Вот что я хотел донести.
 Если особенно кумаришь с бобра, и тут вдруг кукнаря захотелось...  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40546 - 13 Мая 2022, 15:52:56

Щас бы бутерата
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40547 - 13 Мая 2022, 16:33:37

За кружку кухнаря я бы был очень благодарен. Два месяца без мёда, хочется разлома аж ебало трясется.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40548 - 13 Мая 2022, 17:05:08

А бутират после лиры почувствуется? И сколько надо?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MUHA

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40549 - 13 Мая 2022, 17:17:10

Если мед или бупр, то раз в месяц можно.
ИМХО
Купил пачку меда . 6 таблеток за 4 дня съел 4 оставшиеся отдал человеку . Не пойму как он мне мог раньше нравиться ? Потел как собака, спать не мог толком из за того что всё чешется, работоспособности тоже не добавило . Мёд это хорошо с кумаров домашних сняться , не более .

Прошлый раз две 8ки бупра за 4 дня приговорил обошлось без осложнений .
 
« Правка: 13 Мая 2022, 20:14:17 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #40550 - 13 Мая 2022, 17:32:12

Будешь хамить и хуйню писать забаню к хуям никто скучать по тебе не будет .
 
Не злись! Это молодой человек, толком ничего не прочухавши! На него злится бестолку! Бути более толерантным.  Тебе по должности модератор положено всех понять и простить)))
Спасибо.Но мне 44 и я на этом сайте с 2012.Понимаю что это только усугубляет мою позицию но все же..и  24 года в системах.И хамить не я начал спокойней можно мнение высказывать.Кто голову даст на отсечение что нельзя медикаментозно  вывести за 14 дней молодого чел.с небольшим стажем и дозой?Пусть это хуйня.Бань если так.
 
« Правка: 13 Мая 2022, 19:33:51 от sanet213 »
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40551 - 13 Мая 2022, 19:30:51

Если мед или бупр, то раз в месяц можно.
ИМХО
Купил пачку меда . 6 таблеток за 4 дня съел 4 оставшиеся отдал человеку . Не пойму как он мне мог раньше нравиться ? Потел как собака, спать не мог толком из за того что всё чешется, работоспособности тоже не добавило . Мёд это хорошо с кумаров домашних сняться , не более .

Прошлый раз две 8ки бупра за 4 дня приговорил обошлось без осложнений .
Братик, ты сам Владика говорил шо метадно зло. Да и бупр тоже по своему... После мотылька я попробовал все) так все заебало шо мечтаю герой уколоться и сдохнуть от передоза
Не вывожу я
Ещё набухался(
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40552 - 13 Мая 2022, 20:11:42

Так бухло башню подрывает только так
На кумарах особенно нельзя бухать, да и вообще не люблю я эту тягу
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40553 - 13 Мая 2022, 20:26:18

Бухал как черт до поры до времени , по 10 банок рево влетало в лицо ещё и пивом шлифовалось , пока не распробовал коду
Постепенно к бухлу вообще не приязнь появилась и сейчас в редких случаях чего-то вкусного выпить можно под шашл

Вообще алко и наркота в моем понимании идут порознь ибо одно другое усиливает так, что можно перечудить
Хотя возле зпт вижу постоянно типков с сидрами в очереди за раскумаркой
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40554 - 13 Мая 2022, 20:41:44

Так бухло башню подрывает только так
На кумарах особенно нельзя бухать, да и вообще не люблю я эту тягу
Знаю, но грустно очень
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40555 - 13 Мая 2022, 21:11:26

Это понятно, сейчас всем грустно((((
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40556 - 13 Мая 2022, 21:39:45


Это понятно, сейчас всем грустно((((
Угу, дочь больше 60 дней не вижу (
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #40557 - 14 Мая 2022, 00:06:24

На кумарах добавилась рвота.Частые позывы не могу угомонить.Глубокие вдохи и задержка дыхания раньше худо бедно но успокаивали сейчас не спасают.Че делать терпеть эти судрогт?!!!
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40558 - 14 Мая 2022, 00:12:35

На кумарах добавилась рвота.Частые позывы не могу угомонить.Глубокие вдохи и задержка дыхания раньше худо бедно но успокаивали сейчас не спасают.Че делать терпеть эти судрогт?!!!
Купить тримспа и панкреатин и пропить курс. Если работа с желчью - ещё алахол.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

sanet213

Перекумарка - онлайн
Ответ #40559 - 14 Мая 2022, 05:06:27

Ещё у меня на кумарах постоянные позывы посцать.Позывы есть а ничего нет.Под утро спать хочется просто рубит.Стоит поддатся с надеждой заснуть такая жуть начинается что чутьли не подпрыгиваешь от таких ощущений.Вырубает не более чем на мин 20.Так и дергаюсь  задрочило организм не выдерживает стольких безсонных ночей....