информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153974 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40760 - 13 Июн 2022, 20:19:40

Kom, а по твоему мнению, после 16-24 Бупренорфина, какую дозу метадона можно считать адекватной ну и безопасной конечно в плане возможности передозировки?
Сложно ответить тебе, объективно оценивать даже сложно , ибо я таких доз бобра не знал.
Вот ты 37.5 скушал...было мало по ощущениям?
И да, кровь, особенно в летний период и особенно когда гемоглобин повышен, она густеет пипец. От этого тяжелее происходит очистка организма, от этого может быть усталость твоя, головные боли и так далее... Это одна из причин конечно, ты просто пробуй. Нормально жидкости употребляй, это тоже немаловажно!
Я когда сидел на металле я не задумывался об этом... Да и подсказать особо некому было. Сейчас я уже многое понимаю и анализирую .


Даша права касаемо рецепторов. Прямо перевести аналогичную дозу наверно никто не сможет. Хотя алгоритм построить можно , но опять же только на ощущениях употребляющих. Учитывая стаж и физическое здоровье.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #40761 - 13 Июн 2022, 20:29:08

Вот ты 37.5 скушал...было мало по ощущениям?
По ощущениям было более чем достаточно, даже наверное многовато,но я с метадоном плохо знаком, я не знаю как должно быть, буприк действовал более приятно и более был похож на опиоид, тут же какое-то резкое ускорение в период до 2-3х часов, затем резкий спад, бессилие и головная боль). И при этом к вечеру зрачки уже становятся большими , как на отмене опиоидов, но физически ещё нормально, а ночью в 3-4 уже начинается абстинентный синдром. Вот как-то так получается, видимо организм очень быстро метаболизирует опиоиды и терпеть все равно прийдется. Пить 50мг и больше мне страшно, есть вот такой страх у меня, много похоронил друзей после метадона. Видимо терпеть все равно прийдется, так что буду ждать пока организм отвыкнет от этого конского дозняка Бупренорфина...

P.s. можно конечно сейчас три дня пропить кратом с прегой, пока я не влип в метадон, и попробовать вернуться на не большую дозировку буприка, думаю ещё как поступить, но боюсь рано возвращаться, мне кажется толерантность ещё очень велика к нему , не знаю... Все же склоняюсь пить а обозримом будущем что-то другое , не Бупренорфин.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40762 - 13 Июн 2022, 20:37:07

Металл то дерьмище.
Имхо
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #40763 - 13 Июн 2022, 21:11:19

Металл то дерьмище.
Имхо
Я полностью согласен с тобой, он используется мной не данный момент исключительно потому, что ничего другого не помогает в острый период. Завтра будет 7 дней как я его пью, в прошлый раз когда я им прикрывал выход с буприка, я пропил его 10 дней, это и будет крайним сроком использования, а может уже завтра тормозну, по самочувствию, мне работать нужно, поэтому приходится использовать разные инструменты, пусть и плохие, я согласен.
Торчать на нем или сидеть как на ЗПТ в моем случае точно - нет, это инструмент помощи. Меня бы наверное могло унести в систему металла, если бы он меня пер, но меня в последнее время уже ничего не прет, а обниматься дальше конским дозняком буприка нет никакого желания. Поэтому помучиться все равно прийдется, только нужно минимизировать страдания. Чаши абстиненции напился вдоволь
 
 
Сказали спасибо: Kom

ДжонниНоксвиль

Перекумарка - онлайн
Ответ #40764 - 13 Июн 2022, 21:55:33

2 Naomi, налб после бупра не прет около 3х недель, дозировка бупра правда была минимальная до 2-2.5мг в сутки :) а так турбо выхватывал от бупра после мёда неосознаннно, и налба после мд осознанно, чтобы сократить кумар

—-

2 Andrew_lift - ну есть же Сообщения, что люди выписывают рецепты на Т, кто-то даже умостился на омнопон в клиниках, нахуй тебе тот мд - и глазом не успеешь моргнуть, как будешь по локоть там, где сейчас ещё не думаешь даже быть, а думаешь как бы облегчить своё состояние!
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40765 - 13 Июн 2022, 22:46:31

Naomi, налб после бупра не прет около 3х недель, дозировка бупра правда была минимальная до 2-2.5мг в сутки  а так турбо выхватывал от бупра после мёда неосознаннно, и налба после мд осознанно, чтобы сократить кумар
В общем после бупра нельзя налб тоже? Просто есть опасения, что бабка сама себе налб уколет, если ей покажется, что бупр не помогает ((( 
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

ДжонниНоксвиль

Перекумарка - онлайн
Ответ #40766 - 13 Июн 2022, 22:55:18

Мне можно, но бабке я не могу советовать, здесь никто от этом опыте не советует, не буду брать на себя такую ответственность. Бупр перекрывает рецепторы сильнее налба. Говорю по собственному опыту.



А вообще бабка - это реальная бабушка или тот, кто пишет сообщения? Я просто немного в шоке от того, что бабушка может давать бупр и теперь ей нужно давать налб)
 
 

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #40767 - 13 Июн 2022, 23:03:09


2 Andrew_lift - ну есть же Сообщения, что люди выписывают рецепты на Т, кто-то даже умостился на омнопон в клиниках, нахуй тебе тот мд - и глазом не успеешь моргнуть, как будешь по локоть там, где сейчас ещё не думаешь даже быть, а думаешь как бы облегчить своё состояние!
У меня есть т в наличии, мне и рецепты не нужны, дней на 20 мне его хватит, после бупра я не юзал трам, так как он не помогал вообще и я в тот же день на унитазе простите за выражение рыгал. Но совет хороший и наставление на этот путь тоже хорошее спасибо, прямо завтра его и начну, уже неделя после бупра прошла, я думаю самое время начать трам и тормозить металл. Спасибо
 
 

ДжонниНоксвиль

Перекумарка - онлайн
Ответ #40768 - 13 Июн 2022, 23:12:41

Я тоже, когда кумарил кашлял - сразу блевал, не обращай внимания. Вот обосраться - это уже другой уровень)) храни тебя белый)
 
 
Сказали спасибо: pozitiv, Rainbow Six, Andrew_Lift

tank-odessa.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • tank
Перекумарка - онлайн
Ответ #40769 - 14 Июн 2022, 00:11:25

друзья, так подскажет кто нибудь, как перекумарить если месяц мед юзал 1-2 двадцатьпятки в день
 
согласно  пророчеству
 

ДжонниНоксвиль

Перекумарка - онлайн
Ответ #40770 - 14 Июн 2022, 00:28:09

2 tank-Odessa. Ну не однозначный вопрос, со своей колокольни могу сказать можно прыгать и на сухую, но, если есть чуйка, что это будет тяжело, то у меня есть следующий вопрос - что из препов есть в арсенале?
 
 
Сказали спасибо: tank-odessa.

Deigunder

Перекумарка - онлайн
Ответ #40771 - 14 Июн 2022, 04:20:40

Мотыльки, подскажите. Это хорошая идея - закатить матрац гидазепама и поставиться метом?
 
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40772 - 14 Июн 2022, 04:51:07

метом это метанфетамином или метадоном? если метанфетамином  и норм доза, то он скушает гидазепам и не почувсвуешь, если метадоном то тоже пойдёт, ничего плохого не будет, ну если ты его жрёшь переодически, так то конечно если ты его не пробовал и скушаешь пачку 0.2го то тебя шатнёт под метадон. ну я сужу про метанфетамин, по Винту, по факту они одинаково должны переть.  когда на винте висел, мы первые годы тусили в клубах, так со временем бывало, упаявало мозг на пароною, я перед уколом жрал пару сонатов или гедозипама(пару-тройку таблеток) и ровняло параною, а вообще я их и не чувствовал, тягу не ломало. винт такая тема, что если ты под чемто, включая опиаты или водку, пох что и ставишь себе 2 квадрата качественного винтяки , то он сжигал любую тягу напрочь. тупо вытянул иглу с вены и забыл что ты под чемто был=)(это не игра слов, реально забываешь что не трезв был и под чем,вспоминаешь утром на выходе и улыбаешься) метанфетамин по факту должен так переть тоже. т.к. в винте то же вещество метамфетамин
Бля было же время=)  ща бы пачуху Трайфеда и кропаль фосфора=) заварганиться 1 разок :crazy: :crazy: :crazy:
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40773 - 14 Июн 2022, 05:16:08

Братва подскажите,брал четверть меда уличного,растянул на четыре дня,ставился каждый день с утра по кубу четыре дня к ряду.сегодня последнее сожрал,будет ли кумарить и как долго?и еще чем с утра снять тревогу,психоз,измену,успокоится а то с утра еще не ломает а тревожное состояние,паника,места себе найти не могу.есть лира,габа,трам,феназепам,донормил,сирдалуд.подскажите,а то физуху терплю,а измену эту и панику не могу уже
 
 

tank-odessa.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • tank
Перекумарка - онлайн
Ответ #40774 - 14 Июн 2022, 06:03:37


есть лира 300 ки, две пластины и Мелотонин 3 мг., упаковка. Но рядом аптечка правильная, там есть все, поэтому хотел бы знать что купить. Спасибо большое что отвечаете.
 
согласно  пророчеству
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40775 - 14 Июн 2022, 08:43:52

вообще бабка - это реальная бабушка или тот, кто пишет сообщения? Я просто немного в шоке от того, что бабушка может давать бупр и теперь ей нужно давать налб)
Вполне реальная бабушка. 85 лет. Мать моего знакомого.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40776 - 14 Июн 2022, 08:45:59

Блин, ну скажите уже!  Пожалуйста! !!! Можно налб после бупра??? Турбо кумара не будет? ??

Блин и что мне с Киевом делать?  Ехать на кумаре? То бред просто  (((
Можно хоть и вместе .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

tank-odessa.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • tank
Перекумарка - онлайн
Ответ #40777 - 14 Июн 2022, 10:48:33

капец у вас тут движуха. А шо по теме, как спрыгивать с месяца 25-ок меда?
 
согласно  пророчеству
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #40778 - 14 Июн 2022, 10:58:20

капец у вас тут движуха. А шо по теме, как спрыгивать с месяца 25-ок меда?
к сожалению не могу ничего особо посоветовать ибо всегда спрыгивал даже без лирики, кусая локти на сухую. И в конце месяца собираюсь точно так же на сухую прыгать. Хотя нет вру, гашик или бошки юзаю на спрыжке и лирику последний раз юзал но буквально пару 300х колес. если интересно могу рассказать чисто психологические какие то моменты как облегчить кумары и какие то советы дать которые возможно совсем каплю облегчат страдания...
 
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40779 - 14 Июн 2022, 12:43:09

Братва подскажите,брал четверть меда уличного,растянул на четыре дня,ставился каждый день с утра по кубу четыре дня к ряду.сегодня последнее сожрал,будет ли кумарить и как долго?и еще чем с утра снять тревогу,психоз,измену,успокоится а то с утра еще не ломает а тревожное состояние,паника,места себе найти не могу.есть лира,габа,трам,феназепам,донормил,сирдалуд.подскажите,а то физуху терплю,а измену эту и панику не могу уже
Кастет,бро,мож ты подскажет как измену убрать,а то пишем пишем за советом,ни кто только не отвечает,девушка за бабушку устала спрашивать уже,раньше только черкни а перекумарку,вариантов кучу накидают,только выбирай