информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4118927 раз)

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #41020 - 29 Июл 2022, 10:56:17

К какому обратиться можно специалисту??Психолог что ли...я даже и не знаю есть ли в моем провинциальном городке нормальные психологи....а здесь люди знающие вот и прошу помощи....
Найди в Фейсбуке БФ Волна. Напиши им, они найдут помощь в твоём городе и человека с которым можно пообщаться на равных, бывшего зависимого или на зпт
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: I C E

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41021 - 29 Июл 2022, 14:15:57

Костик, всё ровно расписал. Поддерживаю!
Интересно, существует, ли в наркомании точка невозврата, после которой, человек уже точно не бросит?
Я искренне верю, что бросить можно всегда, только на каждом этапе это становится всё сложнее.

блин на 29 день меня как снова закумарило, на фоне переживаний за близкого человека... такое бывает? типо от нервов холодно стало и как будто кумар по телу
 
 
Сказали спасибо: I C E

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41022 - 29 Июл 2022, 14:40:27

От нервов и не такое бывает, уж поверь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41023 - 29 Июл 2022, 14:53:19


Спасибо тебе большое,очень помогла)))
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 
Сказали спасибо: Максим123

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41024 - 29 Июл 2022, 15:33:29

Посиди на бупре онли несколько дней , он должен перекрывать со от лиры, ну или фенибута добавь( но лучше оставь его на сход с лиры).
А потом уже лирику бросай: 4-5 дней габа, 3-4 дня фенибут
Я бы так делала
На крайняк добавь к бупру транк какой то( хоть гидазепам) или зопиклон ( залеплон)
 
Все в нашем сознании
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41025 - 29 Июл 2022, 15:39:46

От нервов и не такое бывает, уж поверь
в итоге все нормально с тем человеком а со мной теперь нет... че делать? я с таким не сталкивался ещё, все относительно хорошо но состояние чуть не плачешь, и я не понимаю причин... блин какой же был плюс большой от стеклянного метадонового состояния когда ты как кусок льда
а щас ещё и новостей посмотрел как очередной раз людей накрыло ракетами (
 
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #41026 - 29 Июл 2022, 18:25:53

Посиди на бупре онли несколько дней , он должен перекрывать со от лиры, ну или фенибута добавь( но лучше оставь его на сход с лиры).
А потом уже лирику бросай: 4-5 дней габа, 3-4 дня фенибут
Я бы так делала
На крайняк добавь к бупру транк какой то( хоть гидазепам) или зопиклон ( залеплон)
Спасибо большое за совет, гидазепам сегодня как раз взял..Буду стараться слазить со всего этого треша...
Может я нарвусь на всеобщее негодование, тема немножко вбок уходит, но затрагивает общую линию.
Как то я прочитал про фенибут, что он дескать разгоняет лирику и микс удачный. Взял я 30 таблеток, было это году в 2017-2018, пил и по три штуки, раз пачку засандалил, и никакого эффекта.
Потом всё чаще и чаще, так как знал что это за препарат, стал натыкаться на статьи, ведь время шло, его дольше и глубже изучали, что фенибут просто пустышка, как ещё говорят: "фуфломицин"...Может я не распробовал его, я не знаю. Дело в том, что у одной моей знакомой, которая была далека от употребления чего-либо, стал дёргаться глаз, обычный тик, не знаю на какой почве, может нервной, может ещё какой. Пошла она к неврологу, и тот прописал её фенибут, курсом, я тогда уже знал что это такое и ей помогло. Мало того, она говорила, что настроение вроде как улучшается, но я ей рассказал что это такое и с чем его чаще употребляют. Может у неё сработал эффект плацебо на мою пламенную речь, что это опасный препарат и на него можно подсесть. Хотел предостеречь, чтобы пила чисто по назначению, так как круг её знакомых доверия не внушал, она хоть и не употребляла, но знала откуда ноги растут. Вот такая история.
И вот я думаю, брать или не брать его, стоит он сейчас не мало, и может лучше вместо него гидазепамом, демичем и соннатом закупиться...Всем он помогает или есть такие кто не чувствовал от него эффекта от слова совсем?
 
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #41027 - 29 Июл 2022, 19:59:37

Вот сегодня третий день заканчивается как я без коды! Кушаю по одной таблетки карбамазепина два раза в день и скажу вам честно карба мне больше подходит для перекумарки чем лирика ( какой то я больше живой) правда тело ломит но терпимо ! А и воняю таким потом неприятным что трудно передать
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #41028 - 29 Июл 2022, 21:53:18

Ну и замечательно, на карбу точно не умостишься)
Ещё немного осталось, и вся эта байда пойдёт на снижение, по чуть-чуть начнёт становится лучше. Ты главное себя сразу настраивай, что ты слазишь окончательно и бесповоротно. Сорвёшься, следующая попытка будет психологически сложнее. Будет постоянно крутится мысль, что в этот раз тоже не получится...
Собери волю в кулак! Мужик ты или не мужик?!
Не дай ни малейшего шанса этим тошнотворным таблам погубить твою жизнь. Да и вообще, какие то таблетки... Соберись, и дай им, сука, бой по всем фронтам. Давай, ты можешь! Докажи себе и всем, что ты выше этого говна! Верю в тебя! Удачи!
пс. Принимай чаще душ, смывай с себя эту гадость, которую твой организм выдавливает из тебя, как чужеродное и неприемлимое к нормальному функционированию твоей тушки.
Чтобы ноги меньше крутили, мне помогало их парить в горячей воде перед сном.
Давай, друг, ждём всем форумом постов о твоих маленьких победах. Смотри, не подведи нас!)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Rainbow Six, shantiaram

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41029 - 29 Июл 2022, 21:57:00

Иногда бывают здравые мысли, типа жаль будет снова умоститься на залеплон после того, как слезла. А мне стоит один раз его выпить - и все пропало, я это знаю (((
Может через полгода- год смогу его только иногда пить? Хз
Кстати, не знаю ни одного человека ни в реале, ни в нет, который бы тоже полюблял залеплон, как я. Так, разок - другой съели - и забыли
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

mtks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41030 - 29 Июл 2022, 22:38:52

Фенибут  не пустышка, ГАМК-производное в-во. Тревогу снижает. В терапевтических дозах ты не ощутишь резкого изменения состояния сознания. Можно провести параллель с прегабалином и габапентином. Если у первого эффект ярко выражен, то второй оказывает терапевтическое воздействие без резкого перепада. Если от фенибута нужна "пруха", то ее можно достичь количествами минимум от 1,25г.(5 таблеток/капсул). Еще стоит учесть, что максимальный эффект от него  наступает де-факто часа через 4 минимум. Хорошее видео на тему(англ.):
     
Я бы на твоем месте, слазил с Лирики постепенно, снизь до 75 мг, а потом прекращай.  Это грамотно с точки зрения биохимии мозга. Гидазепам реально в тему, фенибут, с учетом того, что он взаимодействует с A- и B-рецепторами γ-аминомасляной кислоты - шило на мыло. Тебе нужно снизить стороннее воздействие на ГАМК-рецепторы. Иначе ты будешь только снимать симптоматику.
Лирика помогает перекумариваться, в том числе с бубпра. Но не наоборот, она снимает нейропатические боли и прочие подобные симптомы. Поэтому ей лечат, в том числе, фантомные боли(когда после операции  человек ощущает сильную боль в ампутированных конечностях).
P.S. Понимаю, что если ты соннат с демичем наваливаешь, то скорее всего не послушаешь, но мой тебе совет: гидазепам принимай исключительно как противотревожное. Начнешь постоянно юзать, набивая дозняк - получишь бензодиазепиновую зависимость, при отмене начнутся панические атаки и т.д..
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Rainbow Six, KIRILL, Доминик

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41031 - 29 Июл 2022, 23:08:30

Сейчас  я фенибут не чувствую, разве что 4-5 шт выпить, а когда первый раз его пила - мне врач выписал, я была в ремиссии и ничего не употребляла - то реально почувствовала его действие
 
Все в нашем сознании
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #41032 - 30 Июл 2022, 05:45:21

Подскажите кто знаком с ЗПТешным мёдом. за сколько дней начнёт кумарить? я взял себе на 2 недели по 75мг. в день. Чтоб окончательно завязать с Катером=) Я понимаю что лезу ещё в более страшное болото, но чёто крутанул себе, что за пару недель катер перестанет кумарить, а в мёд я неуспею залезть...  теоретически такой расклад безопасен? или за 2 недели меня будет куамрить мёд уже? я просто на мёде не марафонил никогда, поэтому не уверен. вот проснулся в 5 утра и немогу уснуть, думаю не сделал ли я ошибку.
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41033 - 30 Июл 2022, 06:23:30

Перекумарки на грани фола ✨))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: pozitiv

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #41034 - 30 Июл 2022, 07:46:19

С катера прыгать на мёде;(((  я бы так не рисковал на твоём месте! Хотя я кроме катера в своей жизни ничего другого и не пробовал (хотя предлагали)
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41035 - 30 Июл 2022, 09:44:08

Мед максимум неделю можно, и то отходняки будут. Имхо.
2 недели - это перебор
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #41036 - 30 Июл 2022, 10:25:07


Две недели это много. Потом будет с меда перекумариваться. И зачем по 75? Это тоже много. Максимум 50, а можно и на 25 попробовать посидеть. Неделю не больше
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9518
  • Сказали спасибо: 9387
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #41037 - 30 Июл 2022, 11:02:24

Это надо быть полным дуралеем, чтобы с катера на метсдоне слазить!!! Это ж кто, такой "умный" тебе посоветовал? Хочу тебя поприветствовать в нашей метадоновой песочнице. Теперь ты с нами навсегда)) А знаешь почему? Потому что метадон - это конечная остановка. На него уходят олдовые, которые поняли, что не справились, не выиграли этот бой. Те, кто не могут удержаться в ремиссии и постоянно срываются. Так что, повторюсь, вэлкам в метадоновый вакуум. Или выбросьте эту дрянь в унитаз и смой три раза.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Rainbow Six

mtks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41038 - 30 Июл 2022, 12:23:58

Сейчас  я фенибут не чувствую, разве что 4-5 шт выпить, а когда первый раз его пила - мне врач выписал, я была в ремиссии и ничего не употребляла - то реально почувствовала его действие
К нему, кстати, толерантность растет с неимоверной скоростью и сохраняется на многие месяцы. 
Кстати, важный момент: при систематическом употреблении, он очень неслабо нагружает печень. И это не шутки, люди себе легко стеатоз(жировой гепатоз) зарабатывают. Бывали случаи отказа органа: пару лет назад парень 22-х лет умер, посадив здоровую печень фенибутом.

Подскажите кто знаком с ЗПТешным мёдом. за сколько дней начнёт кумарить? я взял себе на 2 недели по 75мг. в день. Чтоб окончательно завязать с Катером=) Я понимаю что лезу ещё в более страшное болото, но чёто крутанул себе, что за пару недель катер перестанет кумарить, а в мёд я неуспею залезть...  теоретически такой расклад безопасен? или за 2 недели меня будет куамрить мёд уже? я просто на мёде не марафонил никогда, поэтому не уверен. вот проснулся в 5 утра и немогу уснуть, думаю не сделал ли я ошибку.
Это тот случай, когда одно опрометчивое, мягко говоря, решение, может, с высокой вероятностью, кардинально изменить жизнь. У металла дикая наркогенность + тяжелейший синдром отмены. Спрыгивай с прегабалином(если до того им не злоупотреблял), в крайнем случае - насухо. Сбей лесенкой дозу коды до пары таблеток и вперед. Ничего сверхъестественного. Две недели металла, при таком отношении к кумару, превратятся в годы, гарантирую.
 
 
Сказали спасибо: Vinni, Rainbow Six, FURIYA, I C E, Mirym

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41039 - 30 Июл 2022, 15:04:13

Мед максимум неделю можно, и то отходняки будут. Имхо.
2 недели - это перебор
неделю?? помоему двух раз подряд достаточно для отходняков...