информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181084 раз)

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41520 - 06 Окт 2022, 23:40:44

Подскажите пожалуйста. Сколько, после прекращения мёда, будет полное бессилие и сон в 3 часа если транков закину? Срок 3 месяца, уличный и таблы 25 го. Дозняк 50 - 100 мг или чек на 3 дня.
Бросил, начался 2й месяц без мёда. Ем прегу по 225, 2 раза в день. А когда ломало ел 900 преги.
За год кумарюсь 3й раз, было тяжело. Сейчас сил вообще нету, лежу целый день в кровате.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41521 - 07 Окт 2022, 08:47:05

Сам с мёда не кумарил, но подслушал, что пацаны старшие за гаражами говорили, что физика с металла около 2-х месяцев.(если был микс с той же прегой - то может немного подольше долбить) А психика может восстанавливаться от полугода до трёх лет - это уже точно (на себе проверено с другими опиатами, которые миксами с бензами, барбитурой и демиком впихивал + шмаль)
 
 

archetype

Перекумарка - онлайн
Ответ #41522 - 07 Окт 2022, 09:32:58

Меня от любых опиатов к примеру около двух месяцев долбит,даже от кодеина

Одна из самых жестоких спрыжек у меня была после полтора года системы с глютетемидом,я в начале нулевых жил в Одессе,тогда весь город торчал на этом страшном миксе.

Прет в разы лучше и эйфоричнее чем даже та же самая ширка
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #41523 - 07 Окт 2022, 19:20:05

Мечтаю о залеплоне или о зопиклоне
Залеплона тут нет( в Европах)
Зопиклон есть, но это квест
Есть транки у меня, но я их не люблю так, как z гипнотики


Прочитал захотелось написать.
Я щас немного удивился мягко скажем.
Случайным образом вчера заказал в инете, в клирнете, а не дарк, просто в поисковике на не без известном сайте ЗОПИКЛОН, не буду писать торговое название самый топовый который, и сделан кстати в Милане. Ценник правда в раз 5 выше аптечного. Но все равно как так то ...
 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #41524 - 07 Окт 2022, 19:41:05

Двое пацанов со мной в одной школе учились
Нихуя себе! одноклассники твои?
Они меня младше на три года. Но Костик - он же Белый, он же Котовский, он же Котя - начал ,,двигаться,, даже раньше меня. Где-то в лет 13, очень прикольный был малый, мы его в школе все любили, он всю жизнь посвятил наркотику и криминалу...четыре года назад пожелтел- умер.



Ого, не давно только начал их смотреть , года полтора назад. Очень зашло, нормально двигаются сейчас. А Костя умер вроде через месяц после дачи, ну да как раз 3-4 года.
Лебедь с Шаманом тоже вроде как всю жизнь посветили криминалу и наркотикам.
Особенно шаман, лебедь по легкому торчал, ширка в юные годы не долго, потом трамалом баловался не долго ну и курил план. У шамана все сложнее в этом плане там глухие системы были. Это я понял из их видео, возможно где то ошибся!
Надеюсь все у них будет четко и не сорвутся и через 10-20 лет
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41525 - 07 Окт 2022, 20:13:19

Да есть зопиклон, но я же залеплона хочу!!!
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41526 - 07 Окт 2022, 20:27:53

Подскажите пожалуйста. Сколько, после прекращения мёда, будет полное бессилие и сон в 3 часа если транков закину? Срок 3 месяца, уличный и таблы 25 го. Дозняк 50 - 100 мг или чек на 3 дня.
Бросил, начался 2й месяц без мёда. Ем прегу по 225, 2 раза в день. А когда ломало ел 900 преги.
За год кумарюсь 3й раз, было тяжело. Сейчас сил вообще нету, лежу целый день в кровате.
я уже не помню надо отлистать глянуть , я кумарил на сухую прыгнул у меня было 900 лиры и 100 + меда ,не пил даже чая не то шо снотворных , на второй месяц я уже спал своим сном но а сил не было долго но я старался там заниматься физкультурой
но через месяца 4 не поверите но бутылка пива делала меня счастливым на минут 20 а таблетка фенибута давала прилив энергии  на день . а свои гормоны радости я почувствовал через полгода где то .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41527 - 07 Окт 2022, 20:49:30

Короче, эта ебула в долгую, я уже понял.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41528 - 07 Окт 2022, 21:07:52

Как поставишь так и поедешь...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #41529 - 07 Окт 2022, 23:24:28


Да вроде все так, ты прав, но лично у меня получается именно так: как уйду в ремисс, кажется все, не мое это больше... Плюс всякие новые интересы появляются... А потом как торба - так и тут как тут. Я видимо никак не могу смириться с тем, что это навсегда...

Ещё раз убеждаюсь что у всех всё по разному, я наоборот если чем-то подпитываюсь то на форум не захожу, только когда харит читаю читаю читаю здесь
 
 
Сказали спасибо: I C E

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #41530 - 07 Окт 2022, 23:30:36

Посоветуйте антидепресант и какой то транквилизатор что бы с утра быть бодряком ? Побочька от бупренорфина сплю до трех дня и депрес!!!
пей миртазапин на ночь и транквилизатора не нужно. начинай с 30мг, а дальше по самочухалке - мало, поднимай по полтаблетки, но не больше 2-х. Точно сколько можно в аннотации накалякано.

На какой день после спрыжки можно начинать  пить мирту ? И как долго можно пить ? И ещё по завершению курса будет СО от него?
 
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #41531 - 07 Окт 2022, 23:42:41

Здесь создаётся прекрасная иллюзия, что мы не одиноки.Понимание того,что нас в данный момент очень много, с похожими ситуациями , как то утешает и дарит хоть малую надежду, что всё ещё возможно...
В пору торча, в основном зависал тут, сопливыми ночами, но это было в моём ещё незарегестрированном прошлом. А вот зарегался и состорожилился, я уже тут, будучи в ремиссии.
Так что, как заметили выше, здесь всё индивидуально.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Falcon, Букинист, Mirym

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41532 - 08 Окт 2022, 00:45:54

Falcon миртазапин пить не после спрыжки, а с самого начала перекумарки - пьют курсом 4-6мес. СО есть - в аннотации всё указано, как на него заходить и как отменять.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

bear-and-bear2

Перекумарка - онлайн
Ответ #41533 - 13 Окт 2022, 15:11:21

Всем привет))) вот уже больше двух месяцев я полностью чист! Но блин бывает на пол дня на меня такая тоска находит что только один кодеин перед глазами! Хорошо что я не в Киеве а то был бы уже наверное под аптекой, а может и нет! Короче не знаю что делать с этой тоской
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #41534 - 13 Окт 2022, 15:48:25

Привет))) вот уже( с Божьей помощью) 8+лет в чистоте! Но, блин, бывает такая тоска  нападёт, что только наркотики в голове! Хорошо, что у меня нет в городе барыжных аптек, да барыг тоже, а может и нет!
Мой тебе совет : смирись с этими мыслями - они будут преследовать тебя до конца жизни. Учись жить с этими "кибер атаками" на твой мозг. Пройдёт время станет легче.
Удачи тебе!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, top, Oleks, kibra, Mirym, WerbeeM, bear-and-bear2

bear-and-bear2

Перекумарка - онлайн
Ответ #41535 - 13 Окт 2022, 15:54:03

Реально кибер атаки))
 
 
Сказали спасибо: I C E

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41536 - 14 Окт 2022, 21:29:18

а если я с мёда снялся пачкой кадтерпина на четвертый день это очеьн плохо?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41537 - 14 Окт 2022, 23:41:47

Если помогла пачка это хорошо. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41538 - 14 Окт 2022, 23:56:07

Да не помогла только голова чесалась пол часа ))) лирика помогла, просто вот думаю обнулился я или нет, ладно дальше топим
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41539 - 15 Окт 2022, 00:07:36

Да не парься ты, что там обнулилось
 
Все в нашем сознании