информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419542 раз)

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41700 - 16 Ноя 2022, 18:47:41

Не дороже наших хобби))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41701 - 16 Ноя 2022, 18:48:44

тут согласен, но не у всякого вылезающего из глубокой торбы, найдутся деньги на всё и сразу, вот я к чему)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41702 - 16 Ноя 2022, 18:49:31

От печени много чего есть, если в уколах бери эссенциале. А еще бы я тебе посоветовал милдронат, но это тоже для улучшения обшего состоянния. Пробовал на себе дает энергию желание чем-то занятся.
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41703 - 16 Ноя 2022, 18:51:54

Да базара нет, монета это приходящее и уходящее,тут больше акцент в сторону приоритетов нужно расставлять,походу пьесы все, ну  в общем как всегда !!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41704 - 16 Ноя 2022, 19:00:40

От печени много чего есть, если в уколах бери эссенциале. А еще бы я тебе посоветовал милдронат, но это тоже для улучшения обшего состоянния. Пробовал на себе дает энергию желание чем-то занятся.

приму  к сведению, спасибо
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41705 - 16 Ноя 2022, 19:20:15

Я думаю что все и сразу ништяки для организма- вылезут в копеечку и делать всё нужно поэтапно, иначе можно так и не довести ничего до конца. Решил витамины? Ставь курс б1-б6.
Дальше уже по ходу пьесы
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #41706 - 16 Ноя 2022, 20:13:02

если не ошибаюсь, курс гептрала пиздец какой дорогой

Зато реально действенный, есть ещё гепа-мерц тож средство хорошее
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41707 - 16 Ноя 2022, 22:45:58

Мне с фиброзом после залечивантя гепСа гепатолог рекомендовал курсом Урсосан 3 месяца пропить. За все Эссенциале, гептралы и прочий ряд этих леков её слова - недостаточная эффективность.
 На Урсосан бабла не было, пил Аллохол, а из гепатопротекторных - старый, проверенный Карсил/силимарин/шрот расторопши. Есть на основе расторопши преп Lagosa - за три месяца Алт и АСТ в норму пришли ( это я ещё и печень гружу постоянно антиретровирусной и бензами + обезбол.)
 За витамины группы Б - основное, что нужно 1,6,12 - если нет бабла на Мильгамма и прочие комплексные, где всё в одной ампуле, то вполне подойдёт пачка Б1, Б6 и две Б12 - чередовать Б1 и Б6, а Б12 каждый день по 2 ампулы. Недавно прокололи/прокапали - полегчало немного.
 
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #41708 - 16 Ноя 2022, 22:47:16

Из всего что проблвал самый эффективный это Гептрал причём просто в таблах пропил пару пачек и реально лучше
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41709 - 17 Ноя 2022, 16:18:59

Здоровое, разнообразное питание, кому то диета, движение. лучше чем калики. Имхо. У меня родственница через три пизди бабулька 93 года еще думает город садить весной, прожила голод холод и 93 отаке. маме жаловалась трохи спина болить))
   
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Ромаха

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #41710 - 17 Ноя 2022, 16:25:40

Немного офтоп. Очень многое зависит от генетики вот простой пример известный актёр Абдулов умер от рака лёгких от того что очень много курил причём с самого детства а во Броневой тоже курил с самого детства и прожил очень долго так что тут генетика ну или как там наверху решено, на небе тут кому что понятнее и приятнее
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41711 - 17 Ноя 2022, 16:52:53

.раз офтоп то. я вот думаю от болей в спене подогнать бабусе метала или Буприк,)
Прикинь тут в перекумарке появится бабуля под ником квітка, мені 95 років вішу на железі два рокі, внучек падлюка присадив, кумарить жорстко, поможіть. Вагаюсь чи ставати мені на зпт чи спригувати в чистоту, от лишенько.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #41712 - 17 Ноя 2022, 16:58:59

Прикинь тут в перекумарке появится бабуля под ником квітка, мені 95 років вішу на железі два рокі, внучек падлюка присадив, кумарить жорстко, поможіть. Вагаюсь чи ставати мені на зпт чи спригувати в чистоту, от лишенько.

Пхахаха!!!
ЗЫ. Надеюсь одмины не будут серчать за флудильню)))
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Хазяин Зла

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41713 - 17 Ноя 2022, 17:17:55

Я всё видела
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41714 - 18 Ноя 2022, 08:59:42

интересно это уколы витаминов помогают или соло прега тащит, но я чёто вообще кумара не чухаю, даже насморка нет, разве что жкт как всегда, но с этим жить можно
и сплю норм
вот только трезвая жизнь реально скучная, проснулся сегодня в 6 и первая мысль - может набухаться
еще и ебаный снег, зиму ненавижу вообще
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41715 - 18 Ноя 2022, 09:19:18

Снег это хорошо
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41716 - 18 Ноя 2022, 09:38:38

ну если тот, что в зипе - да )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #41717 - 18 Ноя 2022, 13:28:20

Один снег нам дарит небо,
Второй, везут деды морозы, таджики и негры))

Перекумариваю.... как бы.. Катэна-тримспу сожрал, так и не понял... И трама немного нашел, но неизвестно он сотый или двухсотый... Такое, сожрал 2 калика,где то вдалеке тошнота, и что то где то там,...

А хочется то тяги один хрен нормальной.

Предложили 2 грамма по дешевке - отказался...

Ну такое, мучаю себя, ни туда ни сюда. Нет четкого настроя, хотя и понимаю, что торчать ваще не вариант дальше...
 


 
Сказали спасибо: Solntse, misheviy.plyshka

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41718 - 18 Ноя 2022, 13:47:11

Блять я сначала начал как стих читать , думал это поэзия на тему кумаров))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41719 - 18 Ноя 2022, 14:02:45

Это не стихи,а песня группы центр ,этот куплет гуф читает ,он на тот момент торчал ещё нехило!!!а трам сотый белый а двухсотый ретард розовый 50 в куапсулах ,но это я что видел за 38 лет в РФ
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Кай, I C E