enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419556 раз)

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41720 - 18 Ноя 2022, 16:41:09

Привет всем)Ребят напишите пожалуйста как грамотно снижать дозу,чтобы организму было комфортно. Принимала в день пол двушки и пол восьмёрки,хочу перейти на 2 мг.в день(буприк)Сейчас я пару дней нюхаю 2 мг и у меня поднимается субфибрильная температура и когда просыпаюсь,вся мокрая(потею)как этого избежать??Если конечно это возможно....
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41721 - 18 Ноя 2022, 17:02:10

Если хватает двушки, то что тогда понижать? А так, чтоб не было дискомфортно - понижай по 1мг раз в десять дней. Так организм успеет перестроиться на более низкую дозу.
 Насчёт температуры и пота ночью - это не есть хорошо. Флюро сделай, на ВИЧ кровь сдавай, чтоб понять из-за чего тебя колбасит. А вообще с такой температурой, непроходящей долгое время лучше к врачу идти, если сама не можешь понять причину.
 Если температура пару дней и появилась с урезанием дозняка бупра с 5мг до 2-х, то попробуй 4мг принимать - если пройдёт всё, то вероятно температура - реакция организма на снижение дозняка. Но обычно при снижении дозняка наоборот - подмораживает, а там хз, что именно у тебя с организмом.
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41722 - 18 Ноя 2022, 17:11:30

Я лично  сильно потею всегда после употребления,вот пластырь кушал два дня а ночью потел и проснулся мокрый ,так же с герой мефом и ТД,я уверен это организм отторгает вещества ,с потом выходит всякая дрянь из организма ,если дрянь в избытке потееш,когда все нормально я сухой!!!а ты кушаеш бубрик вот и потееш,потому что дрянь кушаеш как не крути!!!имхо
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41723 - 18 Ноя 2022, 17:23:19

Я тоже потею после разового употребления (ну или если пару-тройку суток угорать), но когда день в день принимаешь одну и ту же дозу, то пот ночной проходит и организм перестраивается (система - так вроде). Но на отмене или понижении дозняка - меня всегда подмораживает, а не в пот швыряет с повышением температуры - всё конечно индивидуально, но для меня температура выше нормы - всегда сигнал, что что-то не так.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Паша1974

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41724 - 18 Ноя 2022, 18:26:20

Ох и покидало в пот знатно - в магазине ещё с 10 девушками.
Что поделаешь , пока шевелишься - ещё живой _ может и подумали что я с похмелья  :mda:  давно уже забил на пот - ибо он у меня всегда при трудах _ повезло что не вонючий ))Зато легче время идёт.
 
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41725 - 18 Ноя 2022, 19:13:18

Болезней у меня точно нету никаких, а особенно таких страшных.А вот хронический тонзилит я имею и думаю, что организм ослаб и иммунитет дал сбой,вот и температура жахнула и горло начало болеть...плюс барыга,гандон вместо буприка притащил мне метадон,я думала это бупр.снюхала и так стало плохо....такого у меня ещё не было....
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41726 - 18 Ноя 2022, 19:19:49

Amarula В следующий раз сразу давай все вводные - что горло воспалено и вместо бупра медком побаловалась - лечи горло и твоя субфебрильная температура уйдёт вместе с воспалением.
 А потеешь по ночам по двум причинам - воспалительный процесс и медок - всё пройдёт.
 Как безболезненно снизить бупр - уже написал выше.
 
 
Сказали спасибо: Amarula

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41727 - 18 Ноя 2022, 20:17:38

Меня на кумаре и морозит, и потная все
Пиздец опять предстоит кумариться
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кай, Паша1974

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41728 - 18 Ноя 2022, 21:18:10

Поняла,спасибо!
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41729 - 18 Ноя 2022, 23:49:28

  Так если мёд сверху на буприк накинуть, никакой реакции не будет. Это условно нормально, как хавать пицу на толчке. Когда наоборот - на мёд буприк, тогда будет кака. И если долго висишь на бупре, лучше как советует Кастет, снижать по 1 мг плавно. И барыга у тебя странный, может прыгал сильно высоко в помещениях с очень низким потолком?  но перепутать мёд с бупром?  Это как ебал Бэтман миньёнов - выглядит немного подозрительно...
 
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #41730 - 18 Ноя 2022, 23:53:41

Меня на кумаре и морозит, и потная все
Пиздец опять предстоит кумариться


Самое бесявое это пот... Прегой снимает в принципе с мёда хорошо только вот потливость никак не убрать(((
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41731 - 19 Ноя 2022, 01:27:37

  Так если мёд сверху на буприк накинуть, никакой реакции не будет. Это условно нормально, как хавать пицу на толчке. Когда наоборот - на мёд буприк, тогда будет кака. И если долго висишь на бупре, лучше как советует Кастет, снижать по 1 мг плавно. И барыга у тебя странный, может прыгал сильно высоко в помещениях с очень низким потолком?  но перепутать мёд с бупром?  Это как ебал Бэтман миньёнов - выглядит немного подозрительно...
Ахах,это точно))Он сам сидит на меде, а на больничке получает бупр и получилось,что бупра у него не было(а деньги ему нужны!))), так эта сука мне мед принёс, но был он уже не целым колесом ,а надломаным ну я подумала при транспортировке повредил и снюхала, где-то через 1-2 у меня поднялась температура я сразу поняла что к чему,но буприк у меня был я давай его и попустило...
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41732 - 19 Ноя 2022, 12:20:58

Эх сорвался я на метыч. Но сорвался очень аккуратно, у меня уходит чек за 1300 уличного мяса в Рашке за неделю. И надо сказать пока прёт как надо! Микродозами таким и ничего себе! Тут главное не разгонятся. А в новогодние ПРАЗНЕСТВА буду снова перекумаривать, торчать не намерен. Еслиб была возможность я бы прям щас начал перекумаривать но РАБОТАТЬ надо. Вот ещё декабрь поколюсь... Но свои плюсы в этом тоже есть , очень долго не кончаю , женщина с которой встречаюсь просто в восторге))) хотя сам я от такого секса почти никакого кайфа не испытываю, зато долго ПРИДОЛГО стоит. Часами ее ПРОЁБУЮ уффф уффф... Она не понимает блин что когда я перекумарю то буду как ШАФКА или как котики ебатся за две секунды... Я бы на самом деле и не хотел бросать металл если бы не было такой штуки как ростущий дозняк. Вот так вот по чеку в неделю мне и по деньгам и по здоровью вывозимо...но дозняк начинает рости, бабок не хватает и по здоровью ноги с утра отказывают когда много колишь...так что декабрь ещё поторчу и снова ломаца, снова ЖОПНЫЙ понос потом месяцами терпеть бррр... И с телкой скорострелить...((
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41733 - 19 Ноя 2022, 12:53:23

вини так а шо не получается не вынимая продолжать дальше ? у меня когда пригаю то конечно еще не впер а уже кончил но есть и другой момент он не падает. можно продолжать дальше типа . отаке
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41734 - 19 Ноя 2022, 13:16:22

Да, Вини, продолжай тыкать, пока пистон не обмякнет. Этож неписанное правило, не только же девки эмулируют. А срываться по пустякам - это не круто.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #41735 - 19 Ноя 2022, 13:32:46

Мне тоже чека на неделю хватало. Но не всегда конечно... Я делил на 4 раза, и колол 4 дня. Потом 3 отдыхал. Хотя бывало и за 2 раза скалывал чек.

Как ониумвас стоит там, хз. Я, когда в системе, то о сексе вообще даже не думаю. Тем более под метадоном.

По теме: схавал с утра 600 кати, сейчас 200 трама...

Бл, осталось еще 200, так хочется докинуть.. Но завтра с раннего утра дела, оставлю, чтоб хоть двигаться.
 


 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41736 - 19 Ноя 2022, 13:38:24

Это по началу, кто не системил, подумывает о сексе. А в системе уже секса не сильно хочется.
Чек в неделю - это очень лайтово еще. Я стартовал обычно чек на 2-3 дня.
 
« Правка: 19 Ноя 2022, 17:50:24 от roads »
 
Сказали спасибо: Кай, Молодость, Паша1974

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41737 - 19 Ноя 2022, 14:36:28

да да, помню я тоже на новогодние праздники перекумаривал, да так перекумаривал что 5 лет прошло незаметно

ну хз, хз)

бросать с новой недели, месяца, года, после дня рождения, зарплаты, рождения ребёнка и прочей надуманной хуеты - лично для меня уже априори провал, хочешь бросить? бросай прям сейчас
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Швондер, Mirym

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41738 - 19 Ноя 2022, 18:03:02

С воскресенье пью амик + 12й  день пароксетин , +кветиапин 100мг  на ночь .амика кидал вчера 125 , + мухоморы с ежовиком проснулся и понял что мне больше не нужен прегабалин я и так себя афигенно чувствую на такой схеме  , а про метал вообще мыслей нет. Все добра и здоровья , спрыгнуть можно с любой темы главное большая  мотивация ну и курс ад+ноотропы+грибы я думаю вытащат из серости любого
Пс: с 29 помоему октября трезвыйз( 3 дня преги по 300 было и все)
 
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41739 - 19 Ноя 2022, 19:43:02

Ипать... Вы тут конечно за такую дичь иногда трёте... не уверен что это всё для помощи в спрыжке.
Но хотел спросить. От преги память страдает же? То помню ... вернее понял, что нихуя не помню как под конец геры с прегой 600-900 Огрании или Лирики, вообще провалы. Сегодня блядь, какую-то куртку нашел, убреканный видать купил, коропку с кроссами новыми. Вещи неплохие и для убреканного, и это ж я ещё и за рулём ехал. Вообще провалы. Начал пытаться вспоминать, а не идёт оно.
Сейчас 2.5 месяца не юзаю, был последним мёд в говнотаблах, до этого бупр прога с геры....перекумарился, но пью 150 Габанны утром и вечером, она послабее Огрании. Буду скидывать, просто еще нету сил в нормальный режим войти. Давно уже больше месяца не был трезвым. И эта ебучая слабость и нестояние в состоянии. Вернётся ли память, или хотябы, начнёт ли она нормально работать? То если к примеру я пойду учиться на новую профессию сейчас, то врядли будут большие успехи. И еще квет... может из-за него? Пью 50 перед сном. То хуй попрежнему я засыпаю.