информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419543 раз)

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #41740 - 19 Ноя 2022, 19:58:15

Сейчас я тоже не верю, что уйдет апатия, после прекращения всех препов.

Но это только кажется. Была бы цель и мотивация. Я в ремисии, на права пошел учиться, быстрей всех схватывал всё. На работе схавал все процессы, сам открыл бизнес. А люди выполняли тупо одну свою функцию, и ни к чему не стремились.

Так что, имхо, дело в мотивации, по большей мере, вот ее сейчас не хватает.  А калики все нужно бросать резко, и вывозить, пока организм не начнет выделять все что нужно, естественным путем.ИМХО.
 


 
Сказали спасибо: Молодость, Mirym, roads

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41741 - 19 Ноя 2022, 20:07:42

 Я прегу лесенкой скидываю, уже на пол пути. Просто, блядь, боюсь не сорваться...скоро 3 месяца будет без опиатов. А это уже достижение для меня. То в опиатном марафоне крепко с 12 года, было максимум месяц, а то и меньше, выдерживал и опять срыв. Сейчас нельзя резких движений. Так что иду по скользкому мосту и лучше это делать тихо. Ну про память кто-нибудь напишет? Не наблюдали такого?

И мне кстати, было бы заебца сейчас, просто функцию хотябы повыполнять. То я как инвалид лежу смотрю бред всякий в телефоне. На улице сейчас не погуляешь, тело вечно мёрзнет. Уже на 8-9 кг поправился. Секс ужасный и после него ощутим упадок сил. Тушка в разбалансировке.
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41742 - 19 Ноя 2022, 20:10:56

С памятью вообще пиздец, иду с близким кентом и забываю как его зовут
 
 
Сказали спасибо: Молодость, roads

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41743 - 19 Ноя 2022, 20:14:58

странно, не замечал такого от преги, по крайней мере в адекватных дозах а вот от кодтерпина да, бывает самые простые слова типа *привет* на языке крутятся но ты не можешь вспомнить как их говорить и пытаешься в голове своей отыскать аналоги, от этого на половину страшно, на вторую - смешно
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41744 - 19 Ноя 2022, 20:23:07

С памятью вообще пиздец, иду с близким кентом и забываю как его зовут
Это уже конечно крайность. Может еще принимаешь запиклоны всякие? Может от квета? Я его пол года пью - с первой ребухи. Видать хорошая доза опиатов с прегой стерают неплохо так память. Надеюсь педофилы и маньяки не читают этот форум.
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41745 - 19 Ноя 2022, 20:35:44

С памятью вообще пиздец, иду с близким кентом и забываю как его зовут
Это уже конечно крайность. Может еще принимаешь запиклоны всякие? Может от квета? Я его пол года пью - с первой ребухи. Видать хорошая доза опиатов с прегой стерают неплохо так память. Надеюсь педофилы и маньяки не читают этот форум.
Зопиклон только в нарко диспансере пил. А так азалептол пил 25мг-50 мг долгое время . Прегу всегда старался один раз утром 300мг пить. Хз от чего . Раньше еще давненько плотно на баклике сидел
 
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41746 - 19 Ноя 2022, 20:53:19

Я баклу не пробовал никогда. Азалептин тоже. Прега по ходу отсекает оперативу, а с героином стерает целые дни. Кстати, с именами тоже проблема ... уже не удевительно. Вот сидел сейчас час вспоминал, что со мной происходило, если людей некоторых вспомнил, не всех, то если неблизко знакомы - не помню.
Читал книги, но тоже плохо помню. Я даже имена ребят с последней ребухи, это 1.5 месяца назад было, не всех вспоминаю. Какая-то хуйня происходит. Интересно вернётся ли всё на круги своя. Я по чекам глянул, кроссы в адидас центре покупал по карте скидка, блядь а у меня и карты этой нету. Куртку по чеку в другом магазе, но недалеко, тоже на Советской.  Но блядь, как я не напрягаюсь, я хуй вспоминаю. Я уже кенту позвонил, с которым весели тогда на гере. Нет не прояснилось.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41747 - 19 Ноя 2022, 21:47:42

для
че то я не понял... как это не падает? падает через минуту другую..
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41748 - 19 Ноя 2022, 21:50:47

да да, помню я тоже на новогодние праздники перекумаривал, да так перекумаривал что 5 лет прошло незаметно

ну хз, хз)

бросать с новой недели, месяца, года, после дня рождения, зарплаты, рождения ребёнка и прочей надуманной хуеты - лично для меня уже априори провал, хочешь бросить? бросай прям сейчас
пиздец ты умный конечно... а работать кто за меня будет? если я брошу прямо сейчас то на помойке окажусь или на теплотрассе, за хату и за еду кто будет платить????
я же говорю если бы прямо сейчас был отпуск так я бы прямо сейчас и бросил
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41749 - 19 Ноя 2022, 21:53:11

Это по началу, кто не системил, подумывает о сексе. А в системе уже секса не сильно хочется.
Чек в неделю - это очень лайтово еще. Я стартовал обычно чек на 2-3 дня.
ну вот потому и не думал что чек за 2-3 дня, а когда лайтово тогда и хочется как раз таки. и меня все устраивает в этом состоянии, вообще всё! если бы не рос дозняк то ни за что бы не стал бросать. но сука дозняк то ростет медленно но верно, что приводит тебя к пиздецу в жизни. только потому и бросаю
 
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41750 - 19 Ноя 2022, 22:12:28

Ну так воспользуйся этой минутой, потыкай как следует. Посади барышню сверху, по опыту, они так быстрее кончают. Пускай человек насладиться. Бывает и минуты хватает. Имитируешь потом эпической оргазм и всё выглядит неплохо.
Или ... после возбужбения и старта, можешь всякую хуйню представлять, чтобы немного отвлечься и не перевозбуждаться.
Типо ... а что ... если ... спарить Стивена Хокинга с крокодилом? Дичь дикая, но интересно же как пойдет!
А еще ... это потом можно неопределившемся с полом детям в США показывать под саундтреки Твин Пикса в качестве сексуального образования в школах. Количество аутистов резко возростёт! И врядли они после увиденного будут заниматься сексом. Так что схема рабочая! Все равно вся политика направлена на сокращение населения. Рабочая альтернатива.
Ну в таком духе что-нибудь....и не заметишь как сойдёт перевозбуждение.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41751 - 19 Ноя 2022, 22:20:52

Наркоманы / философы / современники и натуралисты _ недепломированные доктора медицинских наук - кого только нет из нашего племени . То ли ещё будет)  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Ромаха, I C E, Mirym

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41752 - 20 Ноя 2022, 05:10:58

Да ребята все спортивные  :taunt:
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41753 - 20 Ноя 2022, 11:07:51

да да, помню я тоже на новогодние праздники перекумаривал, да так перекумаривал что 5 лет прошло незаметно

ну хз, хз)

бросать с новой недели, месяца, года, после дня рождения, зарплаты, рождения ребёнка и прочей надуманной хуеты - лично для меня уже априори провал, хочешь бросить? бросай прям сейчас
пиздец ты умный конечно... а работать кто за меня будет? если я брошу прямо сейчас то на помойке окажусь или на теплотрассе, за хату и за еду кто будет платить????
я же говорю если бы прямо сейчас был отпуск так я бы прямо сейчас и бросил

а причём тут одно к другому? я тоже сейчас на ломах и доза кодеина лошадиная, но живу, работаю, свою схему из обычных лекарств + преге собрал и как-то гребу, одной рукой но гребу
если у тебя не получается - я тебя не осуждаю
просто написал как у меня это было и как я к этому отношусь

да и вряд-ли я тебе открою глаза на проблему, если скажу что ломаться сидя дома в 4 стенах - плохая идея
99% наверно срываются в таком случае
надо двигаться, хуячить, хоть на костылях, но хуячить

не знаю что у тебя там за вещества и какой стаж с дозой, в моем случае достаточно перетерпеть неделю, плюс-минус два дня
и физика уже отступает
другой вопрос сможешь-ли ты дальше жить без этого и вот тут уже кумарь не кумарь, если хоть доля сомнения в этом есть, считай что все твои потуги будут напрасно, разве что дозняк собьёшь но потом снова нырнешь еще глубже

в любом случае желаю удачи, все мы разные
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Кай

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #41754 - 20 Ноя 2022, 11:42:31

Я прегу лесенкой скидываю, уже на пол пути. Просто, блядь, боюсь не сорваться...скоро 3 месяца будет без опиатов.  Так что иду по скользкому мосту и лучше это делать тихо. Ну про память кто-нибудь напишет? Не наблюдали такого?


Память у меня стала нормальной где-то месяца через два полной чистоты, но я только опята с прегой юзал, после тяжёлых нейролептиков, например, может гораздо дольше восстанавливаться. Но у тебя такого не было вроде, так что как прегу уберешь окончательно, то через месяц уже почувствуешь улучшения с памятью
 
 
Сказали спасибо: roads

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #41755 - 20 Ноя 2022, 13:44:06

Я очень боюсь прегу)
 
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41756 - 20 Ноя 2022, 18:06:19


Я очень боюсь прегу)
Ну её эту прегу,я как бросала,а бросала я на преге,да помогает и очень не плохо,но после неё и с кровати встать тяжело, депрессия такая накатывает, апатия, я не видержала депрессию после преги и начала опять употреблять....
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41757 - 20 Ноя 2022, 19:59:25

Да и прега какая-то разная. Нормальной лирики нету. Ограния сильнее и дольше. Я на габанне, так она значительно слабее и эффект немного другой, но самая дешёвая. Хуй его знает, что они там мешают сейчас. Действие до конца не изучено. Зависемость ощутимая от неё. Пью раз в 12 часов. Так меня уже подхаривает через 8 часов. Наверное из-за лесенки.
 
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #41758 - 20 Ноя 2022, 20:13:02


Плюс к этому у меня такое чувство будто мозг плавится , или как будто чё то перегорело это пиздец, не притронусь к ней , разве что в лечебных целях на кумарах и очень короткий срок
 
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #41759 - 20 Ноя 2022, 20:25:25

Какие-то хуёвые дела она точно с мозгом проварачивает. У меня страдает память и появляется чувство печальки, не считая дикой впадлы. Нарушаются процессы передачи сигналов между участками, с зоны отвечающей за речь не добивает сигнал в зону памяти и слова забываешь и так далее... и так по аналогии во всей работе мозга. По моему от трама таких побочек нету, как от этой ёбани, он менее таксичен. Так хули трамом не торговать в аптеках, как прегой? Побочек меньше и катерпины с налбуфинами не нужны. А жидкий трам - вообще нормальная тема. В Тайланде он как аспирин продаётся и стоил на наши 30-40 грн пластина. Я жил там пол года, перекумаривал с морфина. В БОРИСПОЛЕ наштрыкался как полупожарник-полуобезьяна, машинку с собой очково тянуть и ампулы. А полёт с пересадкой в Эмиратах был - 20 часов дорога заняла. Прилетел в Банкок- кумарит уже так... что пиздец, дал пластину и через час уже нормально. И выходосы с него полегче. Странно в общем... чего бы на нём не зарабатывать у нас?

Вот образ и талисман прегабалина

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[10_funny-cute-possums.jpg]
 
« Правка: 20 Ноя 2022, 23:04:44 от roads »