информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4381354 раз)

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #42040 - 17 Дек 2022, 20:15:53

Интересно даже стало какова она трезвость?) Уже и забыл да и нафиг вспоминать наверное
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #42041 - 17 Дек 2022, 20:42:35

Интересно даже стало какова она трезвость?) Уже и забыл да и нафиг вспоминать наверное
Конечно не фиг о ней вспоминать, а тем более стремится). Подумаешь, что ты каждое утро просыпаешься выспавшись и тебе не нужно ничего мутить и куда-то бежать, подумаешь, что ты теперь при виде ментов, можешь смотреть им прямо в глаза и улыбаться (мне это, по началу доставляло огромное удовольствие)) , да и не фигня ли это, что ты чувствуешь себя хорошо и настроение твоё не скачет само по себе? А то, что ты теперь реально можешь начать копить на то о чём давно мечтаешь. Здоровье, нормальные взаимоотношения с противоположным полом....
Правильно глаголешь, нечего тут делать, лучше даже не вспоминать... )
Рррр, я жуткий троль..))
Дружище, гони этот мрак из своей головы! Обязательно нужно думать о ней, и делать хоть малейшие шаги к ремиссии. Пусть она будет у тебя не полная. Даже если ты подберёшь для себя золотую середину, и будешь лететь на небольших дозах ,чего-нибудь самого оптимального для твоего уставшего организма, весь твой внутренний мир скажет тебе огромное спасибо!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, KIRILL, Mirym, roads

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42042 - 17 Дек 2022, 20:49:12

Мне вот интересно, вот хорошие бензы убирают СО лиры? , например сибазон. Я почитал простыню, по идеи должно помогать.

А я вот заметил как у меня начинается я так понял со от лиры, плохое настроение вначале а потом начинается зуд то там то там, причём это не опятный приятный почисон, а раздражающая хрень, социофобии нет. и безсонница, потливость но это может быть метадона со.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #42043 - 17 Дек 2022, 20:59:18

Это лирика.
 
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #42044 - 17 Дек 2022, 21:04:39

Интересно даже стало какова она трезвость?) Уже и забыл да и нафиг вспоминать наверное
Конечно не фиг о ней вспоминать, а тем более стремится). Подумаешь, что ты каждое утро просыпаешься выспавшись и тебе не нужно ничего мутить и куда-то бежать, подумаешь, что ты теперь при виде ментов, можешь смотреть им прямо в глаза и улыбаться (мне это, по началу доставляло огромное удовольствие)) , да и не фигня ли это, что ты чувствуешь себя хорошо и настроение твоё не скачет само по себе? А то, что ты теперь реально можешь начать копить на то о чём давно мечтаешь. Здоровье, нормальные взаимоотношения с противоположным полом....
Правильно глаголешь, нечего тут делать, лучше даже не вспоминать... )
Рррр, я жуткий троль..))
Дружище, гони этот мрак из своей головы! Обязательно нужно думать о ней, и делать хоть малейшие шаги к ремиссии. Пусть она будет у тебя не полная. Даже если ты подберёшь для себя золотую середину, и будешь лететь на небольших дозах ,чего-нибудь самого оптимального для твоего уставшего организма, весь твой внутренний мир скажет тебе огромное спасибо!

Ну такое
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #42045 - 17 Дек 2022, 21:12:21

[
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

[/quote]
Ну такое
[/quote]
Такое не такое, а в "Перекумарке" ты частый гость))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: roads

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #42046 - 17 Дек 2022, 21:32:47

Уже и забыл да и нафиг вспоминать наверное
Сколько помню трезвость - это время небывалого подъема , взглядов красивых женщин и стабильность на завтра . Трезвость это предчувствие ещё лучшего завтра.
Минусы безусловно есть - я винтик и не выше - остальное терзает нервы и по итогу крайнее здоровье. Наилучший вариант для меня - балансировать между светом и пропастью ) Ну такое , обычно пограничное состояние..)
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Voland, I C E, roads

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42047 - 17 Дек 2022, 22:18:07

До трезвости дойти еще надо. И это только самому, внутри себя. Нужна весомая причина, внутренняя, когда тебя уже всё это заебало и уже понимаешь и чувствуешь сам - что дальше так нельзя.
Когда стоишь на программе, ты плавно усаживаешь в такую систему... что пиздец. Вроде безопасно, спокойно и комфортно. И нахуй эта трезвость?
 Был в этом году на 2 ребухах. Ну с первой вышел вместе с типом с которым скентовались на этой ребухе, он сразу на мёд сорвался и меня сорвал. Приехал в гости с лирикой и медом. И понеслось... Там ребуха была жестковатая еще.
Через 4 месяца вторая ребуха. Тут уже люкс, девки, шашлыки, бассейн, баня, нахуй посылаешь, ниче не делаешь - оно нервы просто и сил уже нету. Едьте только на такие! Тут уже я как-то успокоился сам, вышел - хуева-то было, номер сменил. Ну вот почти 4 месяца не юзаю опиатов. Трудно с первого раза, даже если желание есть, всё равно спотыкаешься. Но дальше со шрамами после перекумарок, будет результат получше. До этого 7 лет морфий, 1.2 года на хорошем героине, потом мёд уличный, 1.5 года на зпт бупре, немного мёда. Ебать... 10 лет непрерывно система была. Вот только сейчас понемногу начинает становится нормально. К бегу пока еще не вернулся. Нужно как минимум 3 месяца вытерпеть, потом уже будет полегче.
Но блин... Нахуй тот торч! Без него-то намного светлее, и утром просыпаешься без потных ладошек и хватанием фурика и бегом в туалет, варить, выбирать ... ипаться ... мутить ехать.
Торч же забирает всё время на себя, если не на прямую, то косвенно. Так что своей жизнью - ты не живёшь. А пожить то еще хочется. Не знаю кому как. Но мне после такого залёта и со всем тем что я повидал, перенёс и пережил ... проснулась жадность к трезвости и жизни. Когда нормально себя чувствуешь и активен, то аж не можешь ей насытиться. И это тоже кайф. Нужно желание и время.
Самая опасное это зпт, как по мне. Оно типо легально, напрягов нету, всё как бы ровненько. Ну это ж тоже система, и какая еще...Потом хуй вылезешь. И с таблеточного мёда кумарит сильнее, чем улица. Да и с бупра тоже кумарит очень долго.
Сейчас юзаю только прегу и понижаю лесенкой, дошел до 75 утром/вечером и 50 квета перед сном. Ну как-то получше всё равно, чем на том же методоне. Под ним один хуй ниче не делаешь, только валяться хочется. В общем трезвость - нормальная тема. Но это надо самому захотеть. А то что говорят - бросай!!! Нахуй оно надо!!! - да, да - говоришь, тупо смотришь на них, как психолог на приёме с Кадафи, потом идёшь в туалет и пуляешься. У меня такое годами было. Жизнь проходит. Начинаешь её забывать. А с этой хуетой - это не жизнь. А она то не вечная, к сожалению. Видишь как люди гибнут. Безвозвратно уходят друзья, родные, знакомые. Она может легко оборваться, примеров масса. Что может может быть ценее жизни? Жизнь - это и есть Ты.
Цепляйтесь за неё, хватайтесь покрепче и оно пойдет!
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42048 - 17 Дек 2022, 23:22:27

Будем честными с собой, юзая прегу это не трезвость. Бесусловно цели норм.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42049 - 17 Дек 2022, 23:32:08

Если её постоянно понижаешь, то действие её не чувствуется. Три месяца назад было 900 в сутки - сейчас 2х75. Просто и так сложно было, кумар за кумаром. Тут уже лесенкой и нужно время. Понятно, что даже 75 оказывает какой-то эффект, который я особо не чувствую. Просто по предедущему опыту, когда резко бросал - хуёвело нормально, там с 750-600 в сутки. А когда лесенкой бросал, то получалось и не так херово было. Мне кажется лира препарат, который лучше понижать по чуть-чуть и так проще выйти без срыва. Просто когда её бросал, через время, когда от опиатов ломка была - опять начинал. Ну вы и так в курсе наркоманской петли по кругу...

А вот вопрос, после 6 месяцев квитерона ...Как его лучше отменять? И может ли быть хуева-то? Тоже лесенкой? Сон из-за снижения преги не супер, 50 квета помогает уснуть. Но его как начал на первой ребухе пить, так до сих пор и принимаю.
 
« Правка: 18 Дек 2022, 19:10:18 от roads »
 

Wstranger

Перекумарка - онлайн
Ответ #42050 - 19 Дек 2022, 10:05:50

Спасибо за подсказку, замучился потеть.

Гугл пишет строго по рецепту в рф(((

Можно заказать в фарм экспрессе с доставкой на дом без рецепты не только этот но и другие препараты, про которые я написал.
 
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #42051 - 19 Дек 2022, 10:13:50

Интересно даже стало какова она трезвость?) Уже и забыл да и нафиг вспоминать наверное
Конечно не фиг о ней вспоминать, а тем более стремится). Подумаешь, что ты каждое утро просыпаешься выспавшись и тебе не нужно ничего мутить и куда-то бежать, подумаешь, что ты теперь при виде ментов, можешь смотреть им прямо в глаза и улыбаться (мне это, по началу доставляло огромное удовольствие)) , да и не фигня ли это, что ты чувствуешь себя хорошо и настроение твоё не скачет само по себе? А то, что ты теперь реально можешь начать копить на то о чём давно мечтаешь. Здоровье, нормальные взаимоотношения с противоположным полом....
Правильно глаголешь, нечего тут делать, лучше даже не вспоминать... )
Рррр, я жуткий троль..))
Дружище, гони этот мрак из своей головы! Обязательно нужно думать о ней, и делать хоть малейшие шаги к ремиссии. Пусть она будет у тебя не полная. Даже если ты подберёшь для себя золотую середину, и будешь лететь на небольших дозах ,чего-нибудь самого оптимального для твоего уставшего организма, весь твой внутренний мир скажет тебе огромное спасибо!

Уже под 40 я не думаю, что смогу порадоватся птичкам
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #42052 - 19 Дек 2022, 10:49:31

[
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Уже под 40 я не думаю, что смогу порадоватся птичкам

Конечно сможешь, что за вздор!
Ведь у многих же получается!
Меняй мышление!
И будет тебе безграничное СЧАСТЬЕ!
                    С ув.  Женя (4 годика)))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ромаха, porkistan1984, misheviy.plyshka

Букинист

Перекумарка - онлайн
Ответ #42053 - 19 Дек 2022, 11:10:59

Имхо по моему наоборот - чем старше тем больше радуешься простым  вещам. Имхо простые вещи - самые надёжные - тепло, сытость , покой на душе, добро , любовь....
 
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E, Mirym, porkistan1984, misheviy.plyshka

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42054 - 19 Дек 2022, 11:17:32

Походу мои кодеиновые кумара подходят к концу
От соплей и плохой работы ЖКТ помогает 2 ложки кратома перед сном
Пью это калифорнийское топливо, тремор от венлафаксина прошёл, от миртазапина вырубает капитально вечером
Просыпаюсь иногда, выпиваю чаек с прегой и сплю дальше
Какого-то намека на СС или плохого самочувствия от такого микса пока не ощущаю , настроение заебись

Чуть позже начну прегу убирать наверно, кратом пока пусть будет, уж очень он мне что-то зашёл
В аптеку вообще не охота идти

Такие дела

боюсь только как бы 31 декабря не сорваться
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #42055 - 19 Дек 2022, 17:59:10

[
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Уже под 40 я не думаю, что смогу порадоватся птичкам

Конечно сможешь, что за вздор!
Ведь у многих же получается!
Меняй мышление!
И будет тебе безграничное СЧАСТЬЕ!
                    С ув.  Женя (4 годика)))
Опиат выравнивает все мои внутрение неровности, по трезвому придется с ними жить , а они мне очень мешают
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42056 - 19 Дек 2022, 18:59:12

Заехал на сайт, парни все как один дышат здоровьем, с румянцем на щеках))
Ебать мента в сраку как с некоторых  пот течёт, вот как с душа вышел, не преувеличиваю.
 повёл я себя как капризная тёлка сегодня, и отказался от сладкого, подавайте мне бублики,видишь ли. Дали мне бублик и подсрачник
И пошёл я на гоолимом восвояси. Отаке малята. Бублик засцал сегодня юзать. Взял тараканью отраву под названием кодтерпин с лирой. Прихавал и все равно подхаривает, терпимо вполне, но как есть.
WStrangery привет, поддержим парнягу) без всяких оскорблений. вспомнилась песня "мальчик гей" . Успехов
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42057 - 19 Дек 2022, 19:15:23

Ты на ребуху заехал? Или что такое сайт?

Та я уже выкладывал, когда он признался что гей, удалили из-за его красочных описаний.




ЧЕМ БОЛЬШЕ - ТЕМ ВЕСЕЛЕЕ!

 © Диспетчер газовых камер, Освенцем.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[7ad0155fa68d1b32d376249c547063ee.jpg]
 
 
Сказали спасибо: ТвоёПодсознание

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42058 - 19 Дек 2022, 19:33:46

Сайт это заместительная терапия, где раздают колёсики-метадон или бупринорфин, где то на загнивающем западе дают даже героин. Но у нас увы не дают. А зря скажу я вам, очень помогает от головной боли и хронической усталости)))))


А зачем удалили? Епта, дайте поорать на кумарах. Мне скучно,света нету.

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

roads

Перекумарка - онлайн
Ответ #42059 - 19 Дек 2022, 19:43:25

Ясно. Ну на зпт сам стоял 1.5 года. Просто слово сайт никогда не использовал в отношении зпт. А зачем катер жрать, если буприк выдали? Он же всё таки поглобальнее снимает с кумара. Или мёд совсем недавно был? Людей наверное на зпт много? Просто ехал на машине сегодня, Харьков, проспект Гагарина, Одесская - там зпт Иновация, народу реально куча стояла. Может из-за того, что понедельник? Но мне кажется это какая-то тенденция сейчас, все идут на зпт. Раньше столько людей не было. А сейчас прям пиздец какой-то. Обороты людей и лавандоса там наверное сейчас дикие.
Вот что будет, если зпт закроются? Риски в перспективе большие. Куда потом люди ломанутся? Это ж целая армия присаженная на систему.