enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4195913 раз)

Гапарь

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #42200 - 12 Янв 2023, 23:01:52

На форуме не мутят
 
« Правка: 13 Янв 2023, 03:01:27 от Швондер »
 

Гапарь

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #42201 - 12 Янв 2023, 23:06:40

Я стою на зпт. Блин не чувствую металл уже соскучился за этим состоянием доза 100мг.думаю надо подкинуть, шоб опять была тяга.
 
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42202 - 13 Янв 2023, 11:32:47


На мой взгляд Кумар от метадона самый мучительный. В себя приходишь через три месяца. Про сон вообще забываешь. 40 дней не спала кумарилась. Четыре дня не спишь потом сваливает на час или два и опять четыре дня не спишь. Это с костылями. Ну его нафиг.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

misheviy.plyshka

Перекумарка - онлайн
Ответ #42203 - 13 Янв 2023, 13:08:19

это же от буприка шея так болит и давит?
и руки краснеют 😓
 
любовью шутит сатана
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42204 - 13 Янв 2023, 14:17:08


От метадона руки красные. Давно его не юзаю а побочка в виде красных рук теперь останется на всю жизнь. ((( Ноги тоже самое. Крутит от всего и не только шею. От бупренорфина слышала что кумарит через месяц. Правда?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42205 - 13 Янв 2023, 14:39:32

У меня сегодня была самая страшная ночь. Спала часа 2 если это можно сном назвать, всё остальное время ванная с водичкой -гепарином растереть каждую мышцу-выпить костыли- полчаса покрутиться. Позволила себе побыть девочкой и поплакала. А хули не поплакать у меня такого ни разу в жизни не было пиздеца? Вот то то же. И мне не стыдно.
А насчёт мягких опят я не знаю может я какие-то неправильные юзала потому что состояние было не как у мамы на руках, а как будто батя по темечку настучал и ты шо ебнутая 😆
Но экспериментировать с другими опиатами у меня желания нету.
Зато день сегодня сплю часа по полтора не просыпаюсь. Может завтра уже лучше будет? Бля хоть бы было.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42206 - 13 Янв 2023, 15:00:42

Это первый раз так могут действовать опята с верхней полки, я тоже их не понял вначале, ширка вв, мне было плохо, но я упертый)))
Ладно я не об этом
На 4-5 день мне уже было легче по убывающей,
Ночью да, самое интересное.  музыку для поднятия духа можешь на всю если соседи не против) , перепады ностроения могут быть. Не сдавайся главное. 2дня не так много. Это не метадоновый конца не видно))) Шучу.

Я кстати где-то читал в теме прега, шо СО героина отдыхает по сравнению с прегой))) я в восторге от таких каминтариев, погнал снимается с преги гербалайфом)))) за лайхак не благодарите))))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Швондер, misheviy.plyshka, «Memento mori»

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #42207 - 13 Янв 2023, 17:40:36

За полтора месяца опят закумарить может легко. Ты ведь уже должен знать, что такое Кумар от металла - на второй день к вечеру уже прочухаешь. А с синькой конечно вяжи.
Ну и чем там кодируют? Если налтрексоном, то тебя может затурбинить.

От бупренорфина слышала что кумарит через месяц. Правда?
Через месяц чего? Срока употребления? Вполне возможно. А так с бупра на вторые сутки уже жарит, но лайтовее, чем с ширки.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42208 - 13 Янв 2023, 17:44:40


вообщем капец ! я немножко в панике даже..только не смейтесь..мне так точно не смешно..может кто реально что посоветует..или хоть успокоит..   год и 9 месяцев я официально спрыгнул с металла уличного,больших доз..но тоже полной трезвости не было..то прегабалин то кратом то налбуфин(не системно!)..и самая конечно проблема -присел на снатворные(наверное  системно..,но дозы терапевтич.)..
но самое что сейчас

ас жуть дает-последние мес.1.5 - то бупреморфин дня 2-4 ,то перерыв и метадон в таблетках(но иногда и уличный) дня 2-4..дознячки вроде минимальные..но! блин я ещё и выпивать начал(с 2017 закодированный был) ,а с 1 октября и особенно последнее время пью..!
короче я уже не пойму- или мне с похмелья хреново или этот микс -чуть мед чуть бупр,такое состояние дают..вроде и не хреново как на опиумных кумарах..но больше наверно стремно ,что будет хреново ..и беру опять то пол таблы металла ,то по 4 единицы бупра(и краю в день по 1й ед.)..плюс алкоголь..
нашёл где меня в 2017 от алкоголя закодировали(вроде как просто тягу пить убирают) и думаю поехать..это недолго вроде...но с другой стороны стремно- а если после этого начнёт харить от бупр/мед.табл. .? и как лучше- с начала с этой ебатьней(бупр,мед) полностью завязать..или ехать сразу с алкахой решить и потом уже с тем что выше писал бороться..(просто в 2017 до полной завязки с синевой- я мёд где-то раз в неделю ставил..ну и налб 2-3.., а когда полностью пить бросил,после нехуйевой  алк -й системы- началась депресуха и подсел на металл плотно..)
короче каша наверное если читать..я понимаю( но кто до конца прочёл и понял суть- напишите ,как лучше..!!
и главное- меня реально сильно после 1.5 мес. такого микса таблеточного будет крутить..или пока не должно(я чтото одно старался больше 3-4 дней не принимать и перерывы были..?! )
и как лучше- взять пару дней по децл мёда в табл..и ещё пару дней по децлу бупра ..и сходить типа плавно??!! или резко все нахер и ехать от синьки колдовать..?!
блин извините что так путанно,ребят..но за любое участие/совет- заранее огромное спасибо!!!!

вот!
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42209 - 13 Янв 2023, 17:46:20

У меня сегодня была самая страшная ночь. Спала часа 2 если это можно сном назвать, всё остальное время ванная с водичкой -гепарином растереть каждую мышцу-выпить костыли- полчаса покрутиться. Позволила себе побыть девочкой и поплакала. А хули не поплакать у меня такого ни разу в жизни не было пиздеца? Вот то то же. И мне не стыдно.
А насчёт мягких опят я не знаю может я какие-то неправильные юзала потому что состояние было не как у мамы на руках, а как будто батя по темечку настучал и ты шо ебнутая 😆
Но экспериментировать с другими опиатами у меня желания нету.
Зато день сегодня сплю часа по полтора не просыпаюсь. Может завтра уже лучше будет? Бля хоть бы было.
С каждым днем будет легче!Физуха бней 7 думаю будет самое острое у тебя сегодня завтра послезавтра уже легче чуть будет и так в ноль уйдет.Антидепры пьешь надеюсь?
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42210 - 13 Янв 2023, 17:50:10

За полтора месяца опят закумарить может легко. Ты ведь уже должен знать, что такое Кумар от металла - на второй день к вечеру уже прочухаешь. А с синькой конечно вяжи.
Ну и чем там кодируют? Если налтрексоном, то тебя может затурбинить.
нет,брат- кодируют от алкоголя (по Бурмаке)- типа био-рефлекторно..вообщем помню в 2017 после такого реально ра алкоголь не тянуло..
ну и опять же ,насчёт 1.5ра месяцев..это не день в день ..и что-то одно...! это то налбвфин ,то кусочек бупреморфина, то половинка метмдона(но пару раз и уличный был..но если ли размещали на 2.5 куба - я брал 0.3 точки..!)   
может с такого не должно сильно кумарруть..,а друг?!!
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42211 - 13 Янв 2023, 17:51:27

Денис, пью конечно.
Уже полтора года как))
Приём больше не прекращала как тогда когда в себя поверила и получила откат. Плавный но неприятный)
Вот в этом чатике тоже антидепрессивный эффект получаю, пришла значит поныла и сразу как то легче 😁
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #42212 - 13 Янв 2023, 17:55:58

Втталий203 - я не знаю, закумарит тебя или нет. Но должно по срокам - замена одного опиата на другой тут не в счёт, дело в сроках, за который ты свои рецепторы выдрочил.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, misheviy.plyshka

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42213 - 13 Янв 2023, 17:58:33

За полтора месяца опят закумарить может легко. Ты ведь уже должен знать, что такое Кумар от металла - на второй день к вечеру уже прочухаешь. А с синькой конечно вяжи.
Ну и чем там кодируют? Если налтрексоном, то тебя может затурбинить.
нет,брат- кодируют от алкоголя (по Бурмаке)- типа био-рефлекторно..вообщем помню в 2017 после такого реально ра алкоголь не тянуло..
ну и опять же ,насчёт 1.5ра месяцев..это не день в день ..и что-то одно...! это то налбвфин ,то кусочек бупреморфина, то половинка метмдона(но пару раз и уличный был..но если ли размещали на 2.5 куба - я брал 0.3 точки..!)   
может с такого не должно сильно кумарруть..,а друг?!!
Ты прикалуешся что ли?
С делов тебя должно не закумарить если все эти весчества счекочут одни и теже рецепторы,не помогает чередовать препараты и чтоб не закумарило,у тебя будет просто дебильнейший кумар с такого винигрета по моему мнению...
 
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42214 - 13 Янв 2023, 18:07:05


Конечно будет кумарить. И отходос от алкашки тоже будет.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42215 - 13 Янв 2023, 18:13:10


Конечно будет кумарить. И отходос от алкашки тоже будет.
и  как тогда думаете лучше- по децелку от таблы метад-й откусывать( типо лесенки чтото) или в больничку предлагают лечь дней на 12..?
 
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42216 - 13 Янв 2023, 18:20:18


Ложись в больницу. В ребцентр можно ещё. 12 дней? Это какая больничька наркология?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42217 - 13 Янв 2023, 18:22:50

В больничку однозначно
 
 

Sashok

Перекумарка - онлайн
Ответ #42218 - 14 Янв 2023, 11:06:14

Я хожу на ЗПТ с 2007 года (буприк), кумара боюсь больше смерти.
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

rest80

Перекумарка - онлайн
Ответ #42219 - 14 Янв 2023, 17:31:39

Чего его бояться если ты на зпт.