enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4119230 раз)

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42680 - 24 Мар 2023, 18:17:35

Хотел значит сильно очень !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #42681 - 24 Мар 2023, 18:23:36

Без метадона и вообще без опиоидов _ хочу заверить я на лирике системил 5 лет местами _ отменил 3 месяца назад  - мне достаточно сейчас один раз принять и я заново буду покупать пачками , внезапно для себя окажусь в системе незаметно.
Для наркомана нет разовой раскумарки - это обман самого себя.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42682 - 25 Мар 2023, 05:58:42

Народ сейчас самый лучший период для перекумарки, уж вы мне поверьте )) сейчас не жарко шоб обливатся потом, и в тоже время не холодно когда не можешь согреться.
Природа оживает запахи цветения и вы вместе с ней оживайте , купите витамины для поддержки штанов другие препараты для поддержки сердца и гоу.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42683 - 25 Мар 2023, 09:25:06

Народ сейчас самый лучший период для перекумарки, уж вы мне поверьте )) сейчас не жарко шоб обливатся потом, и в тоже время не холодно когда не можешь согреться.
Природа оживает запахи цветения и вы вместе с ней оживайте , купите витамины для поддержки штанов другие препараты для поддержки сердца и гоу.

Спасибо!
Добрым словом можно человеку помочь больше чем таблеткой.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Walking, KIRILL

Ио 11

Перекумарка - онлайн
Ответ #42684 - 25 Мар 2023, 11:05:48

Когда как)
 
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E, porkistan1984

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42685 - 25 Мар 2023, 12:59:45

Уважаемые коллеги, прошу ответить на пару вопросов.
1.Чем поддержать сердце во время Кумара?
2.Посоветуйте капельницу например глюкозу или реосорбилакт, короче для очистки и поддержки организма.
3. Какова вероятность при комплексном подходе, вытащить человека из торбы за две недели в домашних условиях???
Торчал чувак 5 лет на метадона ЗПТ.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42686 - 25 Мар 2023, 13:03:22

Весна самый не напряжный момент для печени , чтобы бросать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #42687 - 25 Мар 2023, 14:12:33

Владимир Александрович, за две недели, можно заложить только хорошую базу, для дальнейшего "выздоровления".Вы же понимаете, что это минимум, от обычного срока метадоновых кумаров. Для  поддержания сердечной деятельности, в/в капельно : Рибоксин и Милдронат с глюкозой (последний 👍 , на себе проверено), "Кардиомагнил "  - густая кровь, в разы усложняет работу сердца. Сухофрукты.
Влад🐈, всё оно конечно верно, но есть одно маленькое "НО", весной, как впрочем и осенью, обостряются хронические заболевания (в моём случае это, как раз печень). Плюс, как было мною замечено, и любой резкий уход в чистоту, тоже тянет подобные проблемы (хроника).
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот, Brodjga, Zelenskiy

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42688 - 25 Мар 2023, 16:59:00

Я манал больше каких либо резких бросаний.
Вот уже как с октября перестал курить траву, в плане, что очень редко и без регулярности
В итоге проблемы с аппетитом, тошнота и тд были пару месяцев
Как доставал на пару дней травку, потом когда не было руки потери, проблемы со сном
А бросать очень резко буприк тот же, как мне посоветовали на гавно АН встрече, где все обдолбанные говорят, что годами трезвые и предлагают ребцентр за 15.000 грн с Прегабалином раз в день))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42689 - 25 Мар 2023, 20:41:53

Бросать или нет или как бросать это личный выбор каждого. Я считаю что нехер осуждать кого-то из зависти или обиды, у каждого свой опыт и судит каждый из своего опыта
 
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42690 - 25 Мар 2023, 22:34:51

Судить никого не стоит, это крайне глупо. Особенно на форуме поддержки друг друга
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42691 - 26 Мар 2023, 11:23:07

Народ сейчас самый лучший период для перекумарки, уж вы мне поверьте )) сейчас не жарко шоб обливатся потом, и в тоже время не холодно когда не можешь согреться.
Природа оживает запахи цветения и вы вместе с ней оживайте , купите витамины для поддержки штанов другие препараты для поддержки сердца и гоу.


либо же торчать еще больше )) меня наоборот весной больше тянет загулять, а вот осенью бросать..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #42692 - 26 Мар 2023, 11:46:32

В моём случае, всегда было необходимо, какое то очень эмоциональное событие, которое меня подталкивало к решению завязать.
Время года или мысли типа, "Ну сколько уже можно торчать" не работали никогда.
Нужна хорошая встряска.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42693 - 26 Мар 2023, 13:22:53

Отсутствие денег и здравый рассудок с подкошенным здоровьем часто заставляют подвязать)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость, porkistan1984

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42694 - 26 Мар 2023, 14:42:51

Я манал больше каких либо резких бросаний.
Вот уже как с октября перестал курить траву, в плане, что очень редко и без регулярности
В итоге проблемы с аппетитом, тошнота и тд были пару месяцев
Как доставал на пару дней травку, потом когда не было руки потери, проблемы со сном
А бросать очень резко буприк тот же, как мне посоветовали на гавно АН встрече, где все обдолбанные говорят, что годами трезвые и предлагают ребцентр за 15.000 грн с Прегабалином раз в день))
А ты что зделал только что?Не осудил и пустыми словами обвинил что все на ан торчат и пиздаболы?)
Ты сам же себе и противорречишь,одумайся пожалуйста!
На ан трезвых больше всего,там пмздеть нима понту так как пиздишь сам себе,да и не наебешь ты прожженых питонов что трезв когда у тебя из нос розчухан и зрак найти можно только с детективом.Не надо говнить то в чем непонимаешь,это спасение для многих как и центр.Вот правда при центрах много тех кто свистит что трезв и оечит ребиков пиздежом какой он красавец и года трезвости считает,это есть но не все далеко,а там так потому что многих туда запихнули насильно и им ввлить некуда вот и изьеьуюттсч как умеют.на ан люди сами пришли сами спрыгнули у них мотивация выше некуда,один раз сходить и сказать шо это все хуита и пиздеж...ну такое себе короче.
Ты как модер примером должен быть,а личное мнение уж лучше при себе подержать,многие ведь смотрят на модертв как на авторитет и слушаю слепо а тут такое...это снижению вреда как то не соответствует
ИМХО.
 
 
Сказали спасибо: Oleks

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42695 - 26 Мар 2023, 15:08:17

Я манал больше каких либо резких бросаний.
Вот уже как с октября перестал курить траву, в плане, что очень редко и без регулярности
В итоге проблемы с аппетитом, тошнота и тд были пару месяцев
Как доставал на пару дней травку, потом когда не было руки потери, проблемы со сном
А бросать очень резко буприк тот же, как мне посоветовали на гавно АН встрече, где все обдолбанные говорят, что годами трезвые и предлагают ребцентр за 15.000 грн с Прегабалином раз в день))
А ты что зделал только что?Не осудил и пустыми словами обвинил что все на ан торчат и пиздаболы?)
Ты сам же себе и противорречишь,одумайся пожалуйста!
На ан трезвых больше всего,там пмздеть нима понту так как пиздишь сам себе,да и не наебешь ты прожженых питонов что трезв когда у тебя из нос розчухан и зрак найти можно только с детективом.Не надо говнить то в чем непонимаешь,это спасение для многих как и центр.Вот правда при центрах много тех кто свистит что трезв и оечит ребиков пиздежом какой он красавец и года трезвости считает,это есть но не все далеко,а там так потому что многих туда запихнули насильно и им ввлить некуда вот и изьеьуюттсч как умеют.на ан люди сами пришли сами спрыгнули у них мотивация выше некуда,один раз сходить и сказать шо это все хуита и пиздеж...ну такое себе короче.
Ты как модер примером должен быть,а личное мнение уж лучше при себе подержать,многие ведь смотрят на модертв как на авторитет и слушаю слепо а тут такое...это снижению вреда как то не соответствует
ИМХО.
Мужик, я говорю как есть, лично я побывал на ан , который оказался сектантским движем с наебкой людей. Если б там несколько личностей, "чистые по три года" поссали на тестер и показало бы чисто... То тогда бы я отнёсся к серьезно
Я на форуме никого не оскорблял, а ты опять прикапываешься к моим словам, что заняться больше нечем? Ты реально негативишь все время
Каждый имеет право на мнение, но я честно и конкретно говорю за общество АН в Харькове, проходящее каждый вс в 1600 в костеле на метро Бекетова. Ну реально они пиздуны, раньше я был ведомым и повелся бы... Плюс меня там пытались забулить и уложить на ребцентр методом грубого общения и оскорблений
А сам ведущий, как и остальные явно убитые, просто коммерческий проект
Я как модератор и человек с умом не советую верить таким людям на АН. хай ссут в банку при мне, покажет , что все чисто... Тогда будет доверие. Но никто на это не согласиться, а значит идут они лесом со своей рябухой за 15.000
Не появлюсь там больше никогда
Но брелок у них красивый)
Посещение таких ан, на котором был я не только не снизит вред, а может быть сильным ударом по психике и разорением
И СОБЛЮДАЙ СУББОРДИНАЦИЮ, КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ, СВОЙ НЕГАТИВ И ЖЕЛЧЬ ПО ОТНОШЕНИЮ МЕНЯ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА ДЕРЖИ ПРИ СЕБЕ ИЛИ ИДЕШЬ В БАН. НАДЕЮСЬ УСЛЫШИШЬ
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Loon

Перекумарка - онлайн
Ответ #42696 - 26 Мар 2023, 16:55:25

срач офаем, общайтесь в лс между собой в таком тоне, или кидайте друг другу в игнор (есть настройки)
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #42697 - 27 Мар 2023, 00:42:41

Всем привет я все таки перекумарился
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, КотБегемот, Oleks, I C E, Zelenskiy

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42698 - 27 Мар 2023, 02:22:42

Кот, я тоже однажды ходил на АН в Харькове, но в другом месте. Типы не были убитыми, но меня в упор не вдохновила эта движуха, разговоры ни о чём в духе "какая сегодня прекрасная погода", чтение вслух каких-то заклинаний и книг, упоминать вслух названия наркотиков запрещено. Если ты в этот день принял хоть что-то, хоть 150 лиры или батл пива, то слово тебе не предоставляется - мне как честному человеку пришлось молчать, но я не был убитым. Не понял вообще, чем мне это может помочь, если так будет выглядеть каждый сеанс. От досады после группы накололся как тварь и таблами обожрался. Понимаю, что надо было походить ещё, чтобы врубиться, но как-то меня презентация не впечатлила, а даже разочаровала. Уважаю этот движ и знаю, что многим помогает, но я там не услышал ничего полезного, о 12 шагах и о наркотиках речи вообще не шло, какой-то Хор мальчиков-зайчиков, впечатления негативные
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42699 - 27 Мар 2023, 02:27:03

Тоже самое, ходила, вообще не впечатлило, как это поможет не знаю. Там же в туалет ходила и кололась
Хорошо, что кому то помогает. Но я не знаю, как это может помочь мне
Всем привет я все таки перекумарился
Красавчик!
Сегодня вообще ничего не употребляешь? Или как?
 
Все в нашем сознании