информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4119466 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #42760 - 02 Апр 2023, 22:27:28

Так і буде, нажаль...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9518
  • Сказали спасибо: 9387
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42761 - 02 Апр 2023, 22:56:32

Конечно будет жарить . Тебя и не перекумарило толком за месяц.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #42762 - 02 Апр 2023, 23:00:23

Толком детокса навіть не було, не те що ломки... :nea:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #42763 - 03 Апр 2023, 12:44:25

Да так же само
 
Мактуб
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42764 - 07 Апр 2023, 11:44:51

5 день, наша пісня гарна нова))) до 30 дня був дійшов значить знову дійду
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9518
  • Сказали спасибо: 9387
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42765 - 07 Апр 2023, 15:48:51

Дойдешь ты до того ,такими темпами ,что уложить иммунку,потеряешь в весе прилично и ,не дай бог ,болячкой какой-нибудь заболеешь ,типа тубика.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Валентин

Перекумарка - онлайн
Ответ #42766 - 07 Апр 2023, 19:39:12

Был месяц без метадона но вот подсорвался😥😟😟. Взял 4 пачки и за 6 дней их проколол. Сегодня последние 2 колеса принял. Интересно будет так же жарить как пред этим или послабее?
Приблизно так же .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Валентин

Перекумарка - онлайн
Ответ #42767 - 07 Апр 2023, 19:42:16

Я ось наче перекумарив місяців зо три не було нічого серйознішого чим налбуфін . І то підкумарює по трохи апетит вернувся стул нормальний , а ось зі сном трабли шо пездець і суглоби ломить буває.
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #42768 - 07 Апр 2023, 19:54:25


А прегу ты уже не пьеш?
 
 

Валентин

Перекумарка - онлайн
Ответ #42769 - 07 Апр 2023, 20:02:01

З пів року як не їм системно . Бували епізоди один два дні і то пригощали сам би не купив .
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #42770 - 07 Апр 2023, 20:04:00


Валик скажи хоть ты кумарит от преги, и как? Или нет.
 
 

Валентин

Перекумарка - онлайн
Ответ #42771 - 07 Апр 2023, 20:07:24

Я прикрився налбом ніяких со не відчув взагалі . І тяги до преги немає от даже до метоксетаміна тяга буває проскакує прега ніхуя не тяне . Хоча пригощали не відмовлявся ні разу.

Перед сприжкою два дні сухих було потім два дні по 300 і габа днів 5 потім пішов налбуфін.
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #42772 - 07 Апр 2023, 20:13:04


Понял, спасибо.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42773 - 07 Апр 2023, 20:50:38

даже до метоксетаміна тяга буває
😯😮😳
 
Все в нашем сознании
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42774 - 07 Апр 2023, 20:56:03

Был месяц без метадона но вот подсорвался😥😟😟. Взял 4 пачки и за 6 дней их проколол. Сегодня последние 2 колеса принял. Интересно будет так же жарить как пред этим или послабее?
Карл 40 колес за 6 дней!!!!
Дак у тебя здоровье как у мамонта.
Я поначалу как только начинал юзать глотал одно колесо и неделю мне было заебись. Для меня тупо непонятно зачем жрать такой сильнейший препарат пачками????
Есть у меня знакомый который от четверти колеса торчит))))
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42775 - 07 Апр 2023, 20:57:49

Был месяц без метадона но вот подсорвался😥😟😟. Взял 4 пачки и за 6 дней их проколол. Сегодня последние 2 колеса принял. Интересно будет так же жарить как пред этим или послабее?
Карл 40 колес за 6 дней!!!!
Дак у тебя здоровье как у мамонта.
Я поначалу как только начинал юзать глотал одно колесо и неделю мне было заебись. Для меня тупо непонятно зачем жрать такой сильнейший препарат пачками????
Есть у меня знакомый который от четверти колеса торчит))))
Тю. Я не чувствую его если меньше 4 колес Колю😂
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42776 - 08 Апр 2023, 00:33:01

Был месяц без метадона но вот подсорвался😥😟😟. Взял 4 пачки и за 6 дней их проколол. Сегодня последние 2 колеса принял. Интересно будет так же жарить как пред этим или послабее?
Карл 40 колес за 6 дней!!!!
Дак у тебя здоровье как у мамонта.
Я поначалу как только начинал юзать глотал одно колесо и неделю мне было заебись. Для меня тупо непонятно зачем жрать такой сильнейший препарат пачками????
Есть у меня знакомый который от четверти колеса торчит))))
Заканчивается все очень печально , у нас на районе парень и по 15 колес за день колол с димедролом. В итоге не стало этого доброго мужика, царствие ему небесное
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42777 - 08 Апр 2023, 11:07:35

Был месяц без метадона но вот подсорвался😥😟😟. Взял 4 пачки и за 6 дней их проколол. Сегодня последние 2 колеса принял. Интересно будет так же жарить как пред этим или послабее?
Карл 40 колес за 6 дней!!!!
Дак у тебя здоровье как у мамонта.
Я поначалу как только начинал юзать глотал одно колесо и неделю мне было заебись. Для меня тупо непонятно зачем жрать такой сильнейший препарат пачками????
Есть у меня знакомый который от четверти колеса торчит))))

Толлер штука такая ..
У меня тоже типы с пол пачки кодтерпина торчат
Мне надо пачек 6 что бы сел зрак и идти с полу закрытыми улыбаться солнцу

Меньше вообще безпонт был
Хотя я уже больше 3 месяцев не кидал , щас наверно и с двух пачек буду чесаться как сукан

Ещё одна загвоздка ремиссии,  так привлекает что можно потратить на много меньше бабок и кайфануть с намного меньшей дозы , сука ..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #42778 - 08 Апр 2023, 11:16:43

Подскажите, сколько примерно по времени нужно ждать «перекумарку» со всего, что принимала (баклофен, фенибут, гидазепам)? Гидазепам был не долго, остальное пару месяцев. Сон плохой, настроения нет, будущего как будто не видишь, планы строить тяжело, пздц какой то

И хуже во всем этом тревога, и я уже не понимаю пост-эфекты это от препаратов, ли бо же это естественная тревога по поповоду не совсем устроеной жизни

Легче конечно когда высыпаешься, но тут мля и с этим траблы
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42779 - 08 Апр 2023, 11:23:04

Касаемо много ,мало надо .в моем уже небольшом наркоокружении(благо круг общения у меня другой )есть два типа употребителей!!!одним достаточно почувствовать разломаться в меру ,даже если лежит ,параллельно и так уже прёт ,я отношусь к этому типу!!!а другим всегда мало ,слюни бегут ,встать уже не могут а все мало ,за каждую точку удавяться зяны ,эти ряды пустеют на глазах ,,кайфажорство ,жадность кайфа убивает в прямом смысле и особенно опасны опиаты ,маленькая точка раствора может решить исход нашей бренной жизни !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, psybody, I C E