информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4119212 раз)

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42740 - 30 Мар 2023, 23:00:15

В Бога не верю , в остальном ты прав
Конечно хорошо стричь капусту , нравится девочкам и водить бэмэвэ

Пойду искать об этом форум и там ныть ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42741 - 31 Мар 2023, 00:01:56

Бро ты не нытик, мы с тобой когда отдыхали я это понял. Да , мы оба из ни мажорных семей, наши отцы защищают родину, у обоих нет машины и лишних денег
Но поверь, если мы достигнем всего сами это принесет гораздо больше эндорфинов, сератонинов и дофаминов
Вселенной надо просто дать знак, маячок и действовать
Москва сразу не строилась
А ждать пока перепадёт счастливый билет в жизни сложа руки точно не выход
Это как в том анекдоте про Бога... Молился мужик год ...два ...три..
На третий год Бог уже прямо спросил : " А ты хоть билет купил, чтобы выиграть?"
А считать блаженством обдолбанное состояние под опием точно не варик , ты же сам знаешь
Попробуй вести дневник , чтобы понять свой тип мышления и найти то, что привело тебя к выводу , что кайф от жизни только в торче или чистоте. Это так не работает
А форум... Да блин , тут много людей наверняка уже бросили наркотки, построили семьи и забыли о торче, как о страшном сне. Да , таких не много и большинства постояльцев форума, Царствие им Небесное уже не с нами...
Но никогда не ставь на себе крест , что ты лентяй и все сложно. Так дела не пойдут.
А насчёт Бога ... Для начала его нужно увидеть внутри себя , потом начнёшь видеть божественность окружающих
Ты же Богдан - Богом дан, а значит не спроста и по-любому есть Бодя в пространстве вариантов , катающийся на Мерседесе/БМВ .. со своей дачей и ещё кучей уже новых целей. И такая версия Богдана с позитивным сценарием уже есть запланированная Богом, просто нужно открыть нужную дверь
Я верю , что у тебя все выйдет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Voland, Эмма, psybody, I C E, porkistan1984, «Memento mori»

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42742 - 31 Мар 2023, 00:28:58

Я тебя в одной теме хейчу,  в другой ставлю лайк , вот такая я сволочь))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Voland

Перекумарка - онлайн
Ответ #42743 - 31 Мар 2023, 15:06:49



А считать блаженством обдолбанное состояние под опием точно не варик , ты же сам знаешь
Попробуй вести дневник , чтобы понять свой тип мышления и найти то, что привело тебя к выводу , что кайф от жизни только в торче или чистоте.

А насчёт Бога ... Для начала его нужно увидеть внутри себя , потом начнёшь видеть божественность окружающих

Я верю , что у тебя все выйдет

Кот, вот читал тебя раньше и во многом не соглашался. А тут .. вот от души респект за поддержку!  Прям с другой стороны тебя увидел)

Если по теме, слышали что в Украине с 1 апреля все препараты по рецепту электронному будут? Мне фармацевт сказал сегодня, что теперь проблемы возникнут с покупкой лирики ( без рецепта). Видимо прийдется бросить эту дрянь. С большим трудом снизил с 1800 до 1200. Запасы на 2 дня всего.. беда.

 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42744 - 31 Мар 2023, 15:17:00

ебаный пиздец , я как раз об этом в теме цен на лирику пишу, неужели у нас в Украине тоже начнется что то подобное
НЕ-ВЕ-РЮ
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

chtotomazhet

Перекумарка - онлайн
Ответ #42745 - 31 Мар 2023, 15:20:53

Сколько еще будут меняться лицо и глаза на кумаре после еды?
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42746 - 31 Мар 2023, 15:40:08

а есть у нас темка за этот движ с электронными рецептами ? помню Молодость писал как-то, но я отнесся не серьёзно, сейчас проходил мимо аптек в которых обычно закупаюсь и понял что походу мы все в жепе )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #42747 - 31 Мар 2023, 16:01:49

IMG-20230331-155415" border="0
Влад, своих, по тихой подтягиваешь?))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Dimas777, Voland, КотБегемот

Букинист

Перекумарка - онлайн
Ответ #42748 - 31 Мар 2023, 16:17:47

Да, придется по барыжным ходить. Если такие будут.
 
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #42749 - 31 Мар 2023, 16:24:04

Думаю, что менты, они же барыги придумали уже, как нас не оставить без гостинцев. Они бабло своё не потеряют.
Не шарю, как считаете, электронные рецепты, реально подделать?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42750 - 31 Мар 2023, 16:41:05

Жека все можно подделать ,форточка одна да есть всегда!!!наш брат в критический момент гипнозом лиру заберёт в аптеке и рецепт не нужен  )
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Voland, «Memento mori»

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42751 - 31 Мар 2023, 16:42:59

Ну меня прям щас в февраль 22го флешбэкнуло,  когда надо отстоять 6 часов в очереди за пачкой ибупрофена епт

Народ в аптеке что под домом стоит очередью человек в 100
Не с прлста это все
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Букинист

Перекумарка - онлайн
Ответ #42752 - 31 Мар 2023, 17:34:55

Я не понимаю вот чего - ладно Лирики и другой полулегал. Но , ёлки/палки - куча обычных лекарств будет по рецам. Пока те люди сердечники или с давлением тот рецепт возьмут. Доход аптек просядет. Как аптечная мафия допустила такое?
С другой стороны - вон антибиотики по рецептам, так у меня родня знает где взять без рецепта. Поживем увидим, если не будет учета строгого на все лекарства, будут половина аптек из под полы продавать, я не за прегу, я за тот же немесил или от давления. Это же доход аптек ...
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42753 - 31 Мар 2023, 18:05:53

IMG-20230331-155415" border="0
Влад, своих, по тихой подтягиваешь?))
Ставьте лайк делайте репост)))
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E, porkistan1984

kibra

Перекумарка - онлайн
Ответ #42754 - 31 Мар 2023, 21:21:24

опять тупой срыв.
бж
тут дерьмовейший мяу. я давно не юзала, а тут выпила грамм и ничего почти что, погнала за вторым, выпила, ну и где-то что-то там. Шлифанула так лирой, что глюки ловила, хорошо выходной был на следующий день.
Я не справляюсь с зависимостью от того, чтобы вот это все: купить, найти, привезти на место трипа, подготовить, употребить.
А ведь должна.
Три недели чистой была, а потом сорвалась на все, и больше, чем я обычно юзаю. хотелось КАЙФА, а его нет, потому что меф бодяжное говно
Я уже и не хочу ничего конкретного, все надоело, от всего тошнит, а упоросться хочу
Купила грибы, отложу, как будет тепло, поеду на природу, может на море, там захаваю.
Памагити...
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, КотБегемот

Букинист

Перекумарка - онлайн
Ответ #42755 - 31 Мар 2023, 22:38:12

Ой, kibra, kibra.  Как бы хотелось помочь ближнему,  а сначала себе. Бо без этого как другим поможешь? Только что я могу ? Слово сказать... Сами знаем, что чаще всего в этом деле наркоман одинок. Я не знаю как у других - кроме друзей и тут на сайте некому открыться - так бывает мучает, что ведёшь двойную жизнь и от родных морозишся . Бывало подругу морозился увидеть - раздеваться руки исколоты, а она думала что я не хочу , безразличие... Что делать? Живем с этим ...
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Voland, I C E, kibra

kibra

Перекумарка - онлайн
Ответ #42756 - 31 Мар 2023, 23:41:18

да, все так, но надоело так жить. Ведь жила же 3 года раньше чистая, а дальше по спирали зависимость закрутилась.
У меня куча дел, я постоянно занята, а мысли одолевают. Еду мимо аптеки и думаю - может эахватить пачечку коды или хотя бы дексом приукрасит. А потом еще аптечка.
Или зп пришла, деньги карман жгут, хочу хоть что-нибудь, я же заработала. Пздц.
Я молчу, что тут можно через бот в тг битками чо хошь оплатить, не выходя из дома и клады часто чуть ли не в соседнем падике.
Соблазнов море. И мысль - а зачем я себя так мучаю абстиненцией, чоб не упороться в сопли каким-нибудь коктейлем.
Бады жру горстями, хоть что-то в себя закинуть, чтобы поменяло.
Ладно, братцы, спасибо, что выслушали исповедь анонимуса, споконой ночи. пожелайте мне удачной трезвости когда-нибудь....
 
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42757 - 01 Апр 2023, 00:00:33

IMG-20230331-155415" border="0
Влад, своих, по тихой подтягиваешь?))
Мистика:-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

Kratomsun

Перекумарка - онлайн
Ответ #42758 - 01 Апр 2023, 07:53:12

Та просто нет кайфа больше, и был ли он? Ты напомнила по дхм и мне таблы с апельсиновым вкусом вспомнились, казалось что перло 15 лет назад, несмотря на аллергию от нечеловеческих доз витамина С, а теперь даже не знаю есть ли сиропы вишневый и ментоловый, та и вообще аптеку стараюсь десятой дорогой обходить, потому что то, что там продается оно априори кайфа не даёт. Нет космоса, просто овощит и все, ещё и денег конских стоит. Жду, когда же новый путь в жизни откроется, да ещё бы такой, что б грязи поменьше за собой оставлять, а оно не всегда гладко получается.
П.с. допью мате, щепоточку кратома и поеду на тренировку, потом на другую тренировку, а после детишек патриотических к хардкор течно приучать. Доброго утра!
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42759 - 02 Апр 2023, 21:48:19

Был месяц без метадона но вот подсорвался😥😟😟. Взял 4 пачки и за 6 дней их проколол. Сегодня последние 2 колеса принял. Интересно будет так же жарить как пред этим или послабее?