enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4056547 раз)

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42720 - 28 Мар 2023, 23:20:22

денег ,которые зарабатывал и собирал последние 2 года после метала,жалко конечно наверное будет очень!(пока стараюсь не думать,чтобы не грузиться)..
по препам если конкретное ,что-то узнаю (по снатворным) ,то как просили,постараюсь потом рассказать.. пожелайте мне пожалуйста удачи искренне. и я вам всем от души её желаю!!!
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 
Сказали спасибо: Solntse, Voland, I C E, «Memento mori»

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42721 - 28 Мар 2023, 23:32:11

Удачи тебе, друже, бог любит троицу, как говорят в народе. 3й раз на 1 апреля выпадает, это внатуре мистика)) Значит в этот раз всё будет ровно, тримайся крепче)
 
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42722 - 28 Мар 2023, 23:38:01

Удачи тебе, друже, бог любит троицу, как говорят в народе. 3й раз на 1 апреля выпадает, это внатуре мистика)) Значит в этот раз всё будет ровно, тримайся крепче)
да ,брат! я тоже так хочу верить , что Бог точно поможет на троицу!! и остальное.. блин реально мистика
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 
Сказали спасибо: Dimas777, I C E

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #42723 - 29 Мар 2023, 18:50:29

У тебя получится главное не загоняйся
 
Мактуб
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42724 - 29 Мар 2023, 19:11:01

Напиши и мне так же)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: smit7272

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42725 - 30 Мар 2023, 01:00:04


Если есть понимание что нужно ложиться в клинику бороться за свою жизнь это уже половина дела. Читала в одной умной книге что есть такая штука называется "ложная мотивация" это когда бросаешь не потому что хочешь по настоящему а по причине болезни или отсутствия возможности достать вещество. У меня каждый раз так, и даже кажется что это не так и действительно хочу трезвости срыв через какое-то время убеждает в обратном. Желаю всем по настоящему хотеть избавиться от зависимости.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, КотБегемот, Mavr

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42726 - 30 Мар 2023, 08:33:25


Если есть понимание что нужно ложиться в клинику бороться за свою жизнь это уже половина дела. Читала в одной умной книге что есть такая штука называется "ложная мотивация" это когда бросаешь не потому что хочешь по настоящему а по причине болезни или отсутствия возможности достать вещество. У меня каждый раз так, и даже кажется что это не так и действительно хочу трезвости срыв через какое-то время убеждает в обратном. Желаю всем по настоящему хотеть избавиться от зависимости.
Что бы избавится от зависимости нужно менять окружение полностью, и образ жизни только так.
У меня так с алкоголем было это из опыта вообще прекратить общение с людьми с которыми у тебя связаны ассоциации употребления наркотиков без объяснений им. Меняешь номер и на дно.
Желательно сменить место проживание и сверху деятельности, вообщем изменить полностью жизнь до и после. У меня получилось.
Желаю тебе того же что бы ты бросила употреблять.
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42727 - 30 Мар 2023, 12:21:47

Поддерживаю, в идеале после наркоты надо менять очень многое в своей жизни, потому что даже привычные стены напоминают о тарче.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42728 - 30 Мар 2023, 13:11:39

Не торчал с 3 декабря
А жизнь только хуже и хуже
Может нахуй это все ? Кто то знает когда там все эти прелести радости наступят , а?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42729 - 30 Мар 2023, 13:24:11

Не торчал с 3 декабря
А жизнь только хуже и хуже
Может нахуй это все ? Кто то знает когда там все эти прелести радости наступят , а?
Ну как это не торчишь. Кратом и лирика очень серьёзные препараты, буприк ты нюхал в марте... Зачем людей путаешь
Нужен год чистоты настоящей, тогда и прелести жизни полностью ощутишь, даже полгода... вот если б ты реально с декабря ничего и нини - сейчас бы ты ощущал жизнь со всеми ее прелестями и радостью.
Поставь себе большую цель и намерение, а не завышай важность на бросании наркоты и кумарах, чем больше внимания этому - тем больше шанс глубже нырнуть в болото
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Mavr

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42730 - 30 Мар 2023, 13:28:44

Дозировки преги и кратома не тянут что бы называть это торчем
А разовые акции типа буприка,  который я вообще не понял , разве это торч ?
Ну такое

Влад, ты наверно путаешь торч и костыляние
Торч это когда тебя прям лепит что-то
Костыли, в моём случае что бы вдруг не кумарнуло внезапно
Я не могу назвать это торчем, не поворачивается язык
Тут в кого не ткни, каждый второй пьет лирику в 2-5 раз больше чем я, в который раз повторю что я пью её не что бы ебашило. Пару раз было такое, но я этим не балуюсь
Так что, это торч ? выпить пару таблеток с кодеином =(кратом) - это торч ?

Вопрос риторический, можешь не отвечать
Но я останусь при своём мнении
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42731 - 30 Мар 2023, 13:55:57

Дозировки преги и кратома не тянут что бы называть это торчем
А разовые акции типа буприка,  который я вообще не понял , разве это торч ?
Ну такое
Бро , бросишь все, перечитаешь то , что читал и возможно поймёшь.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42732 - 30 Мар 2023, 15:39:50

Ответь себе на вопрос , если это был бы торч , жаловался бы я?

В торче все блаженно и хорошо , весь мир цветной и интересный
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #42733 - 30 Мар 2023, 15:55:05

Напиши и мне так же)
У тебя получиться полюбому главное не загоняйся)))
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Solntse

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #42734 - 30 Мар 2023, 15:56:07

Я сам пробовал спрыгнуть мильен раз, но только Бог помог не в плане что я стал верующим, он меня посадил в тюрьму)))
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: psybody, porkistan1984

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42735 - 30 Мар 2023, 16:49:53

а чё, норм такой варик, епт..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: smit7272

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42736 - 30 Мар 2023, 19:19:14

Не торчал с 3 декабря
А жизнь только хуже и хуже
Может нахуй это все ? Кто то знает когда там все эти прелести радости наступят , а?
От трезвости как от таковой врядли наступят прелести радости, надо научиться получать удовольствие от каких-то вещей вне наркотика. Завести подругу, поменять работу, заиметь хобби, уйти в спорт/изучение языков/вязание крестиком. Со всем этим могут быть сложности в военное время. Но если просто бросить торчать и ничего не менять в своём образе жизни, то большая вероятность того, что снова окажешься в торбе. Ловить кайф от самого факта существования могут только дзен-буддисты, и то им для этого приходится медитировать и изучать философию своей религии)) А 4 месяца трезвости - это не срок, будет хотеться раскумариться, особенно когда получать положительные эмоции больше неоткуда.
 
 
Сказали спасибо: Эмма, Mavr, «Memento mori»

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42737 - 30 Мар 2023, 21:33:00

Просто я ленивая хуйня

Все.

:)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42738 - 30 Мар 2023, 22:06:41

Ответь себе на вопрос , если это был бы торч , жаловался бы я?

В торче все блаженно и хорошо , весь мир цветной и интересный
Бро, по детски мыслишь, торч блаженным не бывает, это розовые очки и только первые разы или какой-то долгий период это может казаться как рай, но это точно не правда, поправьте если шо не так
Как по мне мир цветной и интересный , когда ты хорошо зарабатываешь, реализовуешь крупные цели, получаешь кайф от спорта и любви .. от познания Бога
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Voland, I C E, porkistan1984

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #42739 - 30 Мар 2023, 22:12:13

Как по мне мир цветной и интересный , когда ты хорошо зарабатываешь, реализовуешь крупные цели, получаешь кайф от спорта и любви .. от познания Бога
Слова не юноши, но мужа. 🤝
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: smit7272, KIRILL, Voland, КотБегемот