enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419608 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43300 - 29 Июл 2023, 17:58:11


Блин, ну не пейте этот карбамазепин, не знаю почему его так любят все наркологи, это хуйня полная, я на своём печальном опыте проверил.

Понятия не имею, почему его так любят наркологи, но наркоманы в Рашке его используют по той простой причине, что у нас нормальных препаратов не достать, или они стоят как крыло самолета.


А вообще я так понял ты уже давно кумаришься, попробуй пить перед сном Кветиапин, по ощущениям - азалептол-лайт. Если кветиапин не поможет - попробуй найти где-нибудь азалептол.

Квет можно вырубить, он правда тоже дорогой, но попробую, если будут деньги. Спасибо за наводку.
А слезать с него потом тоже лесенкой?


Короче..в связи с резкой сменой психоактивных веществ...переход так сказать в "высшую лигу" :grin:
Возник вопрос - а как лучше всего сделать выход из восьмидневного марафона на кокосе???

Кто сталкивался - напишите совет


Транками закинься, когда решишь отдыхать, да и все. Ну а так, недельку фенибута поешь, будет получше. Если ничего другого не юзал, то, на мой взгляд, этого должно хватить.

Из серии вредных советов, можно конечно взять на разок медленного, чтобы смягчить приземление, но если ты ранее на медленных уже летал, то не стоит оно того. Риски превышают пользу.
 
Jedem das Seine.
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43301 - 29 Июл 2023, 19:40:04

Цитировать
Квет можно вырубить, он правда тоже дорогой, но попробую, если будут деньги. Спасибо за наводку.
А слезать с него потом тоже лесенкой?
Не знаю, меня квеатиапин после где-то месяца применения уже не брал, и мне выписали азалептол вместо него.
Подозреваю, что с него тоже нужно сходить лесенкой. Хотя можешь и на сухую попробовать - перейти на какой-нибудь мелатонин вместо него.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43302 - 29 Июл 2023, 20:04:23

Привет, ребят, помогите новичку советом, прыгаю с кодеина( кодтерпин) , пошли 3 тье сутки... Системил я всего 5 с половиной месяцев, 3 пачки в день 1 утром, 1 днём и 1 вечером, иногда бывало давал душе разгуляться и добавлял 4 тую, ночью.... В общем терпел я эти 3 дня и вот засада, кончился гидозепам, он мне помогает спать не смотря на температуру
 и головную боль, пришлось ехать в торч аптеку, в которой я и брал катер, решил пойти как говорится по хардкору, вместо котера беру ампулу налбуфина, блокиратрра Мю рецепторов который действует только на капа, приделываю ампулу по жопе, и нихуя ...думал меня  труханет как тогда когда я решил протрезвиться налбом с метала, ох у меня тогда турбокумар такой был, думал сдохну, но это другая история, а сегодня нихуя, я просто ничего не почувствовал кроме того что у меня сердце стучать начало как по наКуре, тахикардияебанула, и вот главный вопрос получается физ ломка почти прошла если мне не стало хуйово после блокиратрра Мю??? И хуже физически уже не будет???
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43303 - 30 Июл 2023, 03:36:12


Это значит что кодеина на рецепторах осталось мало или нет совсем. А кумарить ещё будет, пока система не восстановится полностью.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43304 - 30 Июл 2023, 04:16:20

Продублировал запись со своего  "дневника наркомана":

Ну вот я впервые за 2 месяца проснулся не на кумаре. Всё растянулась из того что перекрывался всю дорогу чем мог. Приходилось хоботиться кудато по делам, магаз, аптека... и даже поездка в Запорожье... посему я подснимал харево в конце 1 мл налба раз в 6 часов. Пока не вернулся домой. Налба была неделя или 10 дней. Отменил налб и харило 2 дня. Сегодня только слабость и чихаю..

Вот список всего что я в себя пихал чтоб не йобнуться:
Трамадол
Сибазон
Кратом
Лирика
Налбуфин
Бетаргин
Аллахол
Вода рео
Щишки а-класса


От АД отказался. Буду вывозить своими силами 

Метадон и вобще торч не хочеться совершенно. Даже мысль не идёт. Пошло дикое отвращение. Собираюсь выдвигаться в путишествие на западную встретиться с друзяшками, побродить по горам/лесам, псилы пособирать - Франковск-Карпатки-Почаев дабы исцелить тело и душу... Что буду делать по возвращению еще не знаю . Планирую возвращаться на путь йоги, в музыку и в спорт. Тока пока хз как деньги добывать. Вообще не хочу заниматься тем чем прежде ничем. Полное обновление, рестарт...

Спасибо всем кто поддерживал и консультировал! 

Буду писать дальше как проходит реабилитация и все мысли по зависимости и тп...
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Brodjga, porkistan1984, Хазяин Зла

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43305 - 30 Июл 2023, 04:27:33

Ты прав бро, у меня отступила головная боль и нет такой температуры, но пришёл новый пипец, у меня очень неприятное чувство в коленях и локтях, из за него я спал 4 часа, вот с часу ночи кручусь - верчусь на кровати, уже и СУБЛИНГВАЛЬНЫЙ гидозепам под язык кидал, долбаные суставы, что делать не знаю, лирику на которой все прыгают с коды не хочу, она превращает меня в завинченого неадеквата который на месте не может усидеть, что то делает вечно, кому то звонит, пиз*т без остановки, когда же перестанет крутить суставы 😭 без сна я чокнутый 😭😭😭
 
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43306 - 30 Июл 2023, 13:31:53

Короче, заканчивается у меня азалептол 100 мг, делю его на 4, когда закончится планирую купить 25 мг версию и делить ее на 2.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43307 - 31 Июл 2023, 04:09:33


Ты прав бро, у меня отступила головная боль и нет такой температуры, но пришёл новый пипец, у меня очень неприятное чувство в коленях и локтях, из за него я спал 4 часа, вот с часу ночи кручусь - верчусь на кровати, уже и СУБЛИНГВАЛЬНЫЙ гидозепам под язык кидал, долбаные суставы, что делать не знаю, лирику на которой все прыгают с коды не хочу, она превращает меня в завинченого неадеквата который на месте не может усидеть, что то делает вечно, кому то звонит, пиз*т без остановки, когда же перестанет крутить суставы 😭 без сна я чокнутый 😭😭😭

А шо прегабалинив терапевтических дозах не пробовал? Он вродебы процентов на 70% снимает злючее харево но на него подсесть это проблема хуже коды раз в 10..
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43308 - 31 Июл 2023, 17:43:59

Короче, заканчивается у меня азалептол 100 мг, делю его на 4, когда закончится планирую купить 25 мг версию и делить ее на 2.
У тебя получится, побыв пару недель на 12.5 мг можно будет перейти на кветиапин и бросить нейролептики совсем при желании
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43309 - 01 Авг 2023, 20:12:07


Блин, ну не пейте этот карбамазепин, не знаю почему его так любят все наркологи, это хуйня полная, я на своём печальном опыте проверил.

Понятия не имею, почему его так любят наркологи, но наркоманы в Рашке его используют по той простой причине, что у нас нормальных препаратов не достать, или они стоят как крыло самолета.


А вообще я так понял ты уже давно кумаришься, попробуй пить перед сном Кветиапин, по ощущениям - азалептол-лайт. Если кветиапин не поможет - попробуй найти где-нибудь азалептол.

Квет можно вырубить, он правда тоже дорогой, но попробую, если будут деньги. Спасибо за наводку.
А слезать с него потом тоже лесенкой?


Короче..в связи с резкой сменой психоактивных веществ...переход так сказать в "высшую лигу" :grin:
Возник вопрос - а как лучше всего сделать выход из восьмидневного марафона на кокосе???

Кто сталкивался - напишите совет


Транками закинься, когда решишь отдыхать, да и все. Ну а так, недельку фенибута поешь, будет получше. Если ничего другого не юзал, то, на мой взгляд, этого должно хватить.

Из серии вредных советов, можно конечно взять на разок медленного, чтобы смягчить приземление, но если ты ранее на медленных уже летал, то не стоит оно того. Риски превышают пользу.
Он может гидазепамом разок закинуться. 100 мг хватит.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43310 - 02 Авг 2023, 09:18:27

Ты абаллел?! 100 мг . 20 (одну таблетку) фенибут и прега.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43311 - 02 Авг 2023, 10:42:48

Ты абаллел?! 100 мг . 20 (одну таблетку) фенибут и прега.
Микс из преги, фенибута и гидазепама типа здоровее чем просто гидазепам?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Serkos84

Перекумарка - онлайн
Ответ #43312 - 05 Авг 2023, 01:30:50

Здравствуйте,у меня есть вопрос принемаю суботэкс уже месяц, сейчас 3 день на срыве гераина,могу ли Я через 5 часов опять вернуться пить саботекс
 
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43313 - 05 Авг 2023, 11:46:27

Здравствуйте,у меня есть вопрос принемаю суботэкс уже месяц, сейчас 3 день на срыве гераина,могу ли Я через 5 часов опять вернуться пить саботекс
Нет, будет турбокумар.
Подожди пару суток пока начнутся сильные кумары
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #43314 - 06 Авг 2023, 12:38:21

Други что для сердца посоветуете недорогое,давит пиздец,ноющая боль когда приляжешь.ебнул немного мёда,лиры и трама таблетку,сердце стучит аж выпрыгивает,прошу совета.
 
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43315 - 06 Авг 2023, 12:51:12

Други что для сердца посоветуете недорогое,давит пиздец,ноющая боль когда приляжешь.ебнул немного мёда,лиры и трама таблетку,сердце стучит аж выпрыгивает,прошу совета.
Блять, даже не знаю что сказать. Я так понял ты с меда прыгаешь?
Такие вопросы лучше задавай в теме «Перекумарка онлайн».
Где ты живешь? В РФ или Украине?
Если в Украине, затарься гидазепамом и пей его 100-200 мг в день, должно помочь хотя бы немного. Можешь еще попробовать пропить Левану, это тоже транк, сильнее чем гидазепам но более короткого действия.
Если ты живешь в РФ, попробуй вымутить феназепам, у вас насколько я слышал он легкодоступен.
Транки должны убрать акатизию и тахикардию.
Перед сном пей азалептол 50 мг.
По поводу лирики - поосторожнее с ней, пей ее настолько мало насколько можешь, ровно столько чтобы подснимало с кумара. Если начнешь борщить с лирикой - она начнет эйфорить и ты с меда тупо пересядешь на лирику.
Прошу Чиффу перенести посты Васьки и мой ответ ему в тему «Перекумарка».
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #43316 - 06 Авг 2023, 14:02:52


Други что для сердца посоветуете недорогое,давит пиздец,ноющая боль когда приляжешь.ебнул немного мёда,лиры и трама таблетку,сердце стучит аж выпрыгивает,прошу совета.

Из недорогого могу посоветовать хомяка. Забота за питомцем привнесёт в жизнь дополнительные стимулы, а наблюдение за его возней окажет позитивное влияние на внутреннее самочувствие. В перспективе же поможет избавиться от навязчивых состояний и неоправданных волнений. Сами не заметите, как Вас перестанут тревожить фантомные боли и перепады давления.
Вдумчивым адептам дистанционного обследования и интернет-терапии могу посоветовать купить двух коз и одного осла. Такое сочетание, думается поможет побороть в том числе и хронические хвори.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Домовник, porkistan1984

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43317 - 06 Авг 2023, 14:23:42


Други что для сердца посоветуете недорогое,давит пиздец,ноющая боль когда приляжешь.ебнул немного мёда,лиры и трама таблетку,сердце стучит аж выпрыгивает,прошу совета.

Из недорогого могу посоветовать хомяка. Забота за питомцем привнесёт в жизнь дополнительные стимулы, а наблюдение за его возней окажет позитивное влияние на внутреннее самочувствие. В перспективе же поможет избавиться от навязчивых состояний и неоправданных волнений. Сами не заметите, как Вас перестанут тревожить фантомные боли и перепады давления.
Вдумчивым адептам дистанционного обследования и интернет-терапии могу посоветовать купить двух коз и одного осла. Такое сочетание, думается поможет побороть в том числе и хронические хвори.

У меня роль хомяка выполняет большая улитка-ахатина и ее потомство.
Ну а еще у меня есть кошка.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43318 - 06 Авг 2023, 18:29:56

Други что для сердца посоветуете недорогое,давит пиздец,ноющая боль когда приляжешь.ебнул немного мёда,лиры и трама таблетку,сердце стучит аж выпрыгивает,прошу совета.
Любовь безусловная, всепрощение и принятие. Остальное - полумера. (Не шучу)

У меня если аритмия и тахикардия корвалдкапс работал. Но опять таки это снятие симптомов. А вот например если влюбишься сразу мотор момениально попускает.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43319 - 06 Авг 2023, 21:59:05

Други что для сердца посоветуете недорогое,давит пиздец,ноющая боль когда приляжешь.ебнул немного мёда,лиры и трама таблетку,сердце стучит аж выпрыгивает,прошу совета.

Скорую вызывать в таких случаях надо. Это ж не передоз, никакого криминала и сопутстаующих проблем не будет.

Про сердце тебе тут никто не подскажет, слишком индивидуально все .
 
Jedem das Seine.