информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175082 раз)

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #5040 - 14 Сен 2013, 10:53:06

Насчёт лиры- это моя больная тема.. Ты Макскап как от неё отморозился? У меня похожая на твою ситуация, прожрал лиру 2 года чередуя с опятами и всеми остальными приколами. Сейчас в ремиссе, но без лиры я галимый инвалид, ничего не хочется, депрес, тело в напряге (вернее нервная система) кажется, что пружина внутри и сил сдержать её получается только под лирой. Дозняк 300-450 в день без всяких миксов. Может на гебапептине поробовать? Что посоветуешь.
Лирой не пользуюсь (да и ни чем остальным тоже).
Да честно сказать, я сам с ней не справился. Я заехал на детокс с дозой 450 лиры, 5-ка ширки средней паршивости, 3 пачки кодтерпина, плюс феники, это все в день. На детоксе кололи трамадол+сибазон, давали азилиптол, запеклон, фенозепам.

Мне до детокса помогал гидозепам и, как ни странно, "Успокой" (да, так таблетки и называются).
Но это было на пару дней, чтоб толерантность лирическую сбить.

Вообще, я на лирику был очень падкий. Если кумара от опиатов я еще мог немного терпеть, то агрессию от СО лирики ну просто не переносил. Ох и херня эта лирика.
 
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5041 - 14 Сен 2013, 11:10:49

 Та я тоже на детоксе 10 дней провалялся, давали не знаю что, но не опиатной группы. В конце детокса был контроль на отсутствие опиатов в крови тестовой полоской в моче, затем укол налоксона для точной гарантии и потом подшивка налтрексон. Вышел после детокса меня ещё дня три перли таблетки, которые мне ковшами давали в клинике, было даже весело. А затем пришёл дедушка депресс со всеми отягощающими.. Вот тогда я вспомнил о своей палочке-выручалочки.Ещё помню денег впритык, рецепт дома забыл, в велике пробил колесо.. Бродил по району отрешённый и искал где продадут без реца и незадорого..чуть не издох пока нашёл, были уже даже мысли кого-то заебашить и поехать в санаторий-профилакторий спрыгивать от всего. Потом наткулся на нужное депо и всё стало на свои места. Как отморозиться при таких раскладах?
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #5042 - 14 Сен 2013, 19:38:59

Как отморозиться при таких раскладах?

Наверное, первое - это убрать иллюзию контроля. Если ты пробовал КП, и у тебя не получается - все, ты не можешь контролировать торч.
Дальше, перекумарившись, начинаешь работать с психологами, разговаривать с друзьями, делиться своими переживаниями, головняками. Только не перегибай палку, тебя просто потом слушать никто не будет.
Высказанная проблема - это уже половина проблемы.
Также желательно избавиться от чувства вины - я про это писал тут на 252 странице, впадлу переписывать.
Ну и опять же - "скользкие" места избегать (дома барыг, места где тосуются кенты-торчки, аптеки).
На первых порах - лучше бабки отдавать друзьям/родителям, меня лично очень тянуло на наркоту с нормальной котлетой в кармане.
Лучше не принимать каких-то серьезных решений на первых порах, т.к. будешь париться по этому поводу.
Также позитивный настрой нужен, ну фильмы там не нагружающие, музычка спокойная.
Лучше не грузить себя физ. упражнениями, по себе знаю - если я себя загоняю физически, я хоть и сплю, но на утро я такой, как будто не спал до этого месяц.
Да, и по поводу сна - нужно готовиться к тому, что сна не будет, запастись какими-то фильмцами или передачами про животных.
Вот как то так.
Да и еще тебе необходима будет на первых порах помощь такого человека, который знает и понимает твою проблему. Не стесняйся к такому человеку обращаться за помощью, вообще не стесняйся просить помощи у понимающих людей, несколько минут страха оценки стоят намного меньше, чем психическое и физическое здоровье.
 
 

motilek_01

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Сказки темного леса
Перекумарка - онлайн
Ответ #5043 - 15 Сен 2013, 04:01:09

Да я тоже понимаю что гидозипам прийдется снимать. Вот я на нем с прошлой пятницы, наверно еще до сл. субботы поем и буду сниматься.
Но блин даже сейчас ем ее и хочется еще, как не странно даже кода не хочется. Так я днем по возможности чаи гоняю, фильмы смотрю или хожу курить почаще, а вечером на стадион и загонять себя до усерачки, чтобы никаких колес не хотелось
 
Мы сидели в вестибюле гостиницы в Беверли Хиллз попивая коктейль с мескалином, пытаясь уйти от гнусной реальности года 1971 от Рождества Христова
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5044 - 15 Сен 2013, 07:03:04

 Гидазепам мне, как мертвому припарка, хоть две съешь таблы, хоть пять.. Ни привета ни ответа, разве что на ночь одну съедаю и сплю вроде чуть лучше.
 
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #5045 - 15 Сен 2013, 11:29:31

день 5. я слегка отклонился от своего курса перекумарки. и отбил себе немного кода около 100мг, точнее в холодильнике он стоит в процессе. такие уж обстоятельства, не слабину дал, а вот так пришлось. ну и ладно. состояние намного лучше тьфу тьфу тьфу. принял очень много витаминов сегодня и своих и моей девушки. на утреннюю лиру 75. весь день почти на позитиве, общался с людьми немного по приколу - хотя мне внапряг обычно заводить разговор с малознакомыми и тем более поддерживать их разговор типа купил-продал-ищу. короче иду на поправку вроде. этот код сегодняшний я себе прощаю так как можно сказать не для себя)) главное что не в количестве килограмма и от трама организм чуток оживать стал. я употр 100грюненталь а он уж сильно както сушит и вообще превращает тушу в непойми че. отходняк с него даже с небольшой средней казалось бы дозы 400мг.

по плану: лира 75-75 макс, феник на ночь. И постепенно буду лиру совсем убирать, сначала 75, потом - 0. Очень хочется провести хоть пару дней вообще чистых, прям вот желание такое... Физическую форму поправляю отжиманиями, это для меня обычное дело; на днях в сауну.

ps.: снижайте/бросайте лиру нах!
 
Soulside Journey
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5046 - 15 Сен 2013, 11:37:32

а я вот в ВТ хочу взять. но 14 штучек не более. мне нужно 7-8 дней перекумарить, хотя не уверен что будет сильно кумарить, даже стыдно лиру для такого брать. буду с грибами чередовать, они тоже где-то гамки, сегодня отлично под ними выспался.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #5047 - 16 Сен 2013, 17:20:31

день 6. Весь день комфортно физически на 75 лире и микро коде 2х. Трава очень помогает. ТОлько утром аритмия и ногам покою не было. Вчера перебрал с феником, какието чуть не конвульсии, засыпал не по кайфу... Трезвяк все больше виден и приходится все понимать по чесноку - так что снова хочется закинуться и нихуя ни делать. Не иметь вообще отношения к этим крысиным бегам социума и его стереотипах.
Главное что я перенес походу основной период и физически лучше. Надолго ли хватит терпения. Тоже можно сказать беготня - от кайфа до ломок. В который раз убеждаюсь в уебищности такого существования, тем не менее оставаясь в теме. "крутить бaрабан"
 
Soulside Journey
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5048 - 16 Сен 2013, 17:45:34

Назад в социум, ебта. Данунах
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5049 - 16 Сен 2013, 21:19:31

лексоном он тогда в свободной продаже был
Это в какой стране такие деликатесы с свободной продаже были?))
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #5050 - 17 Сен 2013, 07:23:56

Сквозное держись, я тоже кумарю...щас
 
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5051 - 17 Сен 2013, 07:30:46

2 Репард: Лексон, а не лексонон, в Укре, типа сироп в котором эквивалент пачки сонната (зопиклон).
 
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #5052 - 17 Сен 2013, 09:09:00

Luther, спс да ну было б за что держаться. У меня выходы на трамал куда не выйди, копейки обходится. Психологически тяжело не употр этот шыт. Думаю попробовать есть его 100-150 в день, без лиры, без 200-400мг в день. Хз. Не знаю как держаться без этого всего, вроде день 7 - перекумарил уже физически, но дальше че? ...

А дальше... У меня в кармане лежит 20ка трмала, меня в аптеке обслужили так что получилось ниче не платил а мне и трама пачку и денег сдачу как типа с полтоса бакинских, ну понравилась моя перекумаренная отьевшаяся ))) ну как тут не прихавать? )))

Деньги вернуть пришлось, у них был в базе мой телефон, я у них часто беру кодиво. Короче позвонили вернитесь наш дорогой покупатель анастезий)) трам правда мне бесплатно посчитали.

Вот и вся перекумарка.... Че тут скажешь. Бля.
 
« Правка: 17 Сен 2013, 12:36:55 от POLINA »
Soulside Journey
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5053 - 17 Сен 2013, 09:14:05

2 Репард: Лексон, а не лексонон, в Укре, типа сироп в котором эквивалент пачки сонната (зопиклон).
никто не подскажет может встречал где-то в наше время? "немного" снимал когда плохо...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5054 - 17 Сен 2013, 09:16:19

сквозное, ну снизил дозу, в целях снижения вреда. да и попытался.
получится в следующий раз!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #5055 - 18 Сен 2013, 11:56:45

Moamer спасибо за поддержку. да действительно снизил вред и дал отдохнуть организму немного. цель все равно есть - это снизить употребление до минимума, но когда перед тобою лежит 20шт. трамала которые я кружанул за полчаса, очень трудно начать употр по 100-200 в день. хотя для себя лично вижу это самым путевым решением - 150-200мг трама в день или 100-150 мг кодеина, 2-3 раза в неделю качалка, найти работу чтобы не нарезать круги по квартире целый день и в итоге сидеть вечером и смотреть на отбиваемый кодеин...

лютер, а с чего ты кумаришь? как долго?
 
Soulside Journey
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5056 - 20 Сен 2013, 18:49:14

Да Юр. Это просто скажу по - русски пиздец. Что тут еще сказать я даже не знаю. Снег белый ? Да! Уголь черный ? Да ! И два плюс два четыре !
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5057 - 20 Сен 2013, 20:42:35

Как говорит основатель Шелкового Пути - каждый отвечает за свои действия сам, и последствия разгребает тоже сам ! Мухоморы мухоморы, белоглазые грибы ( с ) ( Сел )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

motilek_01

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Сказки темного леса
Перекумарка - онлайн
Ответ #5058 - 22 Сен 2013, 00:19:26

хуясе... и сколько ты ж гиды хаваешь? тоже так хочу )
ну больше 4 это ты зря, печень больше 3-4 пачек не метаболизирует за раз, и просто перебодняк + побочки получаются.
Кодтерпина? Ну да, после 5 пачек уже пожалуй не доганял.
CKBO3HOE))) Ты же пойми, что большинство твоих симптомов надуманы. Раньше, когда я перекумаривал на сухую, то действительно было все - бросало в жар, крутило ноги,особенно ночью, бессонница, диарея, дипрес страшный, бросало в дрожь, на улицу не мог выйти из-за дрожи, допустим сидишь на корточках куришь, а голова дергается и руки трусит и т.д. Сейчас все по другому, я почитал этот форум и сделал не мало выводов, вот некоторые из них:
Попробуй переключиться в режим все заеХись и я перекумариваю в легком режиме. Так сказать относиться к этому не тяжело а просто, как к игре.
Далее по препаратам. Я закидываю утром пару- тройку гидозипама и 3-4 колес кода. Гидозепам убирает дрожь, делает некое расслабление тела(сонливое состояние), что когда выходишь покурить, то не дергает голову и не трусит руки, плюс он повышает настроение, потому охота что-то делать(нету дипреса). Только главное с ним не переборщить, а то я по началу попробовал ласту за день вкинуть, так был охуевший. Вот на прошлой неделе у меня сервер полег, так я его делал на гидозепаме с большим интересом.
Дальше - лоперамид, чтобы небыло диареи, я пробовал в таблах и капсулах, почему-то в капсулах мне понравился больше, пью в обед 3 шт., пробовал 4, не мог сходить на толчек, ну как от кода. На день тоже нужно найти занятие, вот я сисадмин, купил книгу Windows 2008 Server,
поставил ось на тестовую тачку и экспериментирую. Можно фильмы глядеть, в инете лазить планировать на вечер маршрут. Потом вечером, в конце дня закидываю еще 2 гидозепама(дозировку я беру 0.2) и еду куда- нить шариться, например есть у вас в городе большой мегамаркет, типа ЭпиЦентра, именно не такой, где шмотки, еда, а там где всего очень много и поинтереснеее, и лазишь там весь вечер до закрытия. Можно там планировать что-то купить на будущее, типа рассматривать велосипеды,сравнивать чем отличаются, или подумать как
поставить себе в комнату неоновую ультрафиолетовую лампу как в клубах, ну или просто лазить рассматривать что там есть. Или допустим задаться целью купить курительную трубку или еще что-то там и ходить выбирать,
сравнивать и т.д.
Ну вот в кратце так можно отвлекать себя.
 
« Правка: 23 Сен 2013, 03:05:06 от POLINA »
Мы сидели в вестибюле гостиницы в Беверли Хиллз попивая коктейль с мескалином, пытаясь уйти от гнусной реальности года 1971 от Рождества Христова
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5059 - 22 Сен 2013, 01:26:31

Мотылек,сквозное ,пользовотельиз росии ,так чтопрогидаз можеш неприкалывать его,а так то да ,ятожезаметил чудодейственное действие етого препа много чего убирает и вобще ровняет ,если кто надумает кумарить не забывайте,реально ровняет пацы,..вобщемто всемкумарящимся сил,всемторчащим удачи,всемнамздоровья.))гы.
мир всем.