enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181655 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5140 - 04 Окт 2013, 19:58:50

вот у меня такой вопрос интересует: лирика быстрее вымывается если пить много жидкости?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #5141 - 04 Окт 2013, 20:07:11

зря только почки нагрузишь, если на ней не сидишь, тогда ели не ошибаюсь в течении 48 часов выйдет
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5142 - 04 Окт 2013, 20:08:48

Есть такая фишка, о ней никто не знает. Честно, нам по секрету сказали на физколлоидной химии. Если выпить залпом 4 литра воды умрешь. Вот такой фокус. Причины в соли
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

motilek_01

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Сказки темного леса
Перекумарка - онлайн
Ответ #5143 - 05 Окт 2013, 01:23:42

Спецы подскажите одну вещь. Вот есть гидазипам и лирика. Кто пробовал и то и другое, действие у них похожее или совсем разное. Ну я читал что от лиры шатает, от гиды тоже вот и подумал, а может они....
 
Мы сидели в вестибюле гостиницы в Беверли Хиллз попивая коктейль с мескалином, пытаясь уйти от гнусной реальности года 1971 от Рождества Христова
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5144 - 05 Окт 2013, 04:31:03

что можно добавить мне,чтобы убрать физику и сильные боли в желудке?????????????????????
НЕ проигнорте - так херово было.
Держись,дорогой.Лира поможет,однозначно.Для улучшения работы ЖКТ поможет лоперамид. Это антидиарейный препарат
Взаимодействует с опиатными рецепторами продольных и кольцевых мышц стенки кишечника.
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5145 - 05 Окт 2013, 04:42:55

Вот есть гидазипам и лирика. Кто пробовал и то и другое, действие у них похожее или совсем разное. Ну я читал что от лиры шатает, от гиды тоже вот и подумал, а может они....
  Не въехал:  ,а может они ....что?
Действие разное,и где ето ты вычитал что от гиды шатает.нет, если конешно выпить пласт 0.2 или 0,5 а сверху водочки 0.25, то отсчет идет на минуты до того времени как вырубать начнет и если ты в ето время далеко от дома то не завидую,прийдется прилечь отдохнуть пару часиков ,где прийдется.
 
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5146 - 05 Окт 2013, 08:19:13

Я на пике кумара когда самые тяжёлые ночи так и делал лист гиды и водки или пива,ночь всю спишь,а не прозреваешь от харитона,утром грамм бифрена с кофе,снимает похмел.Потом конечно всё это плавно убирал,по мере ухода харева.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5147 - 05 Окт 2013, 09:43:50

может и шетать немного первые разы от лирики. особенно если много вкинуть. а водка меня вообще не торкала на лиру (на 1 150 !!!). хоть 0.5 выпить - шел домой уверенной твердой походкой.

гидазепам -- это транк, убирает нервные вспышки, всякие заморочки разглаживает, успокаивает, засыпать прикольно ну и т д.
лирика -- против нейропатической боли, это гамк.

действие у них разное, но то, что оба препа как бы успокаивают то это да. конечно если схавать много лиры может и подразогнать.

гидазепама достаточно 0.5 (+-) в день. больше вообщем то тот же эффект
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5148 - 05 Окт 2013, 12:36:10

Юрий, спасибо вам, как-то зацепили меня ваши слова- что кодеин НЕ МОЁ и надо забыть об опиатах как страшный сон. Именно это хочется вдолбить себе в голову.
Дима, а простые таблетки Ацетил.кислота подойдут кровь разжижать или нужен импортный аспирин?

Тут парень пишет про 10 пачек, я хочу сказать, что пил он такое количество только потому, что коду в эти препараты не докладывали. Я сама пила 8 пачек/в день в прошлом году и почти ничего не чувствовала. А если кодеин там есть- то разве печень может такое количество переработать в морфин?
Тем не менее, меня тоже от 8 пачек кумарило - хоть вешайся.


Сейчас прошло 4 суток после последнего употребления нур+.
Налтрексон я так и не выпила. Пока.
Пью 2-3 раза в день по 2 табл обычного ибупрофена, ну и утренний микс- фенотропил 1/2 табл+ лирика 150 мг+ фенибут.

Вот только ночью начинается это неприятное беспокойствие в ногах, кистях рук- сна нет вообще. Поэтому выпила 1/4 Хлопротиксена, 1 табл Амитриптилина.

Утром от этого Труксала такое поганое состояние, начала пить по утрам Полипефан, это энтеросорбент, типа Энтеросгеля. Чтобы вывести его. Через 1,5 часа уже пью этот микс с Лирой.

Тут парень писал какое небо голубое! Такое же ощущение у меня, выхожу- и ослепляют краски! Я почему-то решила что дальше будет легче, может рано радуюсь, хотя, возможно, тот Налтресон, что я выпила чуть больше месяца назад- сейчас ослабил мои кумары.


 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #5149 - 05 Окт 2013, 12:44:33


Пью 2-3 раза в день по 2 табл обычного ибупрофена, ну и утренний микс- фенотропил 1/2 табл+ лирика 150 мг+ фенибут.
а ибупрофен зачем? и осторожней с таким миксом,присаживают не хуже коды...я бы посоветовал убрать фенибут с фенотропилом.после коды надо отсыпаться побольше,со сном и так траблы.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5150 - 05 Окт 2013, 12:49:16

обычный аспирин - ацетилсалициловая кислота. но запивать и желательно не на пустой желудок.
главное переключиться на что-то интересное, нагрузить пол часа чем-то интенсивным, потом отдохнуть пол часа.
мне иногда нравятся физическая нагрузка на небольших кумарах -- после нагрузки все таки вырабатывается естественные эндорфины, и становится на некоторое время очень кайфово и спокойно.
главное -- не рассчитывать сильно на лекарства, а больше рассчитывать на себя. принимать их как бы не замечая.
4 сутки это уже очень хорошо.

у самого вот 4 день тоже -- но у меня доза смешная, так что пока без никаких медикаментов (только 0.2 гидазепама), пока даже не кумарило, а может уже и перекумарило )))

мне приятно и по тяге кристальночистое трезвое состояние, я по нему очень соскучился.

вообщем давай держись, осталось совсем немного, можно сказать, что все самое страшное уже прошло -- теперь очень возможно что постепенно пойдет на спад. дня 4 и потом отменяй постепенно лирику.
а может лирики больше лучше перед сном, а утром поменьше? днем то перекумариваться как то легче чем ночью
не знаю по поводу амитриптилина - у меня лично он немного как бы провоцировал некоторый дискомфорт типа кумарчика. как и остальные холиноблокаторы
кушай (или принимай) побольше витаминов и имуномодуляторов. можно чай с имбирем, или просто сырой имбирь -- печет но очень согревает и тонизирует  :good:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5151 - 05 Окт 2013, 13:02:51

Микс фенибут+фенотропил хорош,сам помню пару недель пил,так и коды не хотелось.Но потом начнаешь уже на нём торчать,причём потом такие заморочки начинаются,что пипец,и в итоге опять кода.Надо просто держаться и всё,организм всё вывезет,обязательно пей витамины,особенно С.Господи и поменьше таблеток,менять шило на мыло нет смысла,потерпи чуток,это не так уж и страшно как кажется.

 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5152 - 05 Окт 2013, 20:23:17

Я нихуя не понимаю в перекумарке с опиатов.
Но логически поразмышлял что бы могло помочь из знакомых препаратов. Наверно зопиклон таблы 4 + кетанов таблы 2 за раз.
У меня в общем такая идея. Хотите пробуйте.
Кетанов отменно убирает боли.
А зопиклон отчилно убирает страх, озноб, неусидчивость, суетливость и пр.
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5153 - 05 Окт 2013, 20:33:28

логически то логически ,но вот где и примеру зопиклона нарезать?не ну я та знаю примерно где искать,но не факт что найду.и не факт что другие найдут.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5154 - 05 Окт 2013, 20:34:38

reapard, я рад что ты логически размышляешь! на практике не проверяй!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5155 - 05 Окт 2013, 20:50:13

Плюс вспомнил еще из таблов... на сон можно пить амитриптилин. 2 таблы где то. Очень снотворный препарат.
Плюс есть еще коаксил. Можно выпить не знаю правда сколько, но так не для кайфа а чтоб чисто ломку сняло.

Димася, на счет того где взять. Надо иметь знакомого психотерпевта который за деньги выпишет.
Я так пол года на зопиклоне просидел. 10 долларов и тебе выписывает 8 пачек больших сразу на месяц. И еще 100 долларов чтоб купить на месяц лекарств.
У него же можно амитриптилин, клонозепам, коаксил и пр. брать.

Кетанов я жрал когда то после операции. На ура убирает боли. Стоит копейки.
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5156 - 05 Окт 2013, 20:57:19



Димася, на счет того где взять. Надо иметь знакомого психотерпевта который за деньги выпишет.
Я так пол года на зопиклоне просидел. 10 долларов и тебе выписывает 8 пачек больших сразу на месяц. И еще 100 долларов чтоб купить на месяц лекарств.


думаеш у всех есть знакомый психоврач и сто доларов.я понимаю что надо , НО чаще всего на кумарях нет ни того ни другого.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5157 - 05 Окт 2013, 21:34:26

10 долларов и тебе выписывает 8 пачек больших сразу на месяц. И еще 100 долларов чтоб купить на месяц лекарств.
У него же можно амитриптилин, клонозепам, коаксил и пр. брать.
таки есть коррупция в белоруссии!
в россии примерно также. только расценки чуть выше.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5158 - 05 Окт 2013, 21:40:45

100 долларов за соннат???
нет уж,извольтес :smile4:
он и даром нах не нужен.
не под что его принимать :smile4:
да и все остальное тоже.

морфина намутить бы
омнопона,это сила,а это все лишь дополнители
которыми дополнять по сути нечего.
потому необходимость в них полностью отпадает.


понимаю людей которые нуждаются в препаратах по причине своей болезни.
это да,а мне они не нужны однозначно,я уже забыл когда кололся в последний раз.
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5159 - 05 Окт 2013, 21:45:32

Не сто,десять долларов за восемь пачек сонната.