информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181641 раз)

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5120 - 04 Окт 2013, 16:05:46

Нужно подшиваться, принимать таблы- это провал..по себе сужу, выкинул в 2009 г. кучу бабок на детокс, не подшился, а напарили мне таблетки. Забросил их на второй день и погнал... В этот раз по-другому, частично благодаря имплантанту.. И не хочется- это не то, что крепиться приходится.К тому же есть же куча других вариантов расслабиться..а опиоиды меня погубят, точно знаю..по-злому с ними угарю к ебеням..
 
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5121 - 04 Окт 2013, 16:07:16

luther плюсы такого спрыгивания-2-3дня грубо говоря и ты типа в норме.
Минусы-это такое харево(точнее просто быстрый вывод говна из организма) что о суициде замечтаешь через 5 минут,после введения данного препа.Если чувствуешь в себе силу пошли всех нах и давай спрыгивай,если нет то как по старинке.Доза у меня набита была не малая,Но дай Бой вроде смог отойти от дел.Кстати сегодня погода хреновая снег и т.д.Даже хотел убиться,не смотря на то что типа спрыгнул,но пересилил себя,взял водяры пляху и пошёл домой.Чувствую кайф опия это на всю жизнь,но бороться можно с этим ,и это главное!!!Да сегодня плохо,а завтра терпимо)))))).
 
« Правка: 04 Окт 2013, 21:10:02 от DELY »
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5122 - 04 Окт 2013, 16:21:12

А послезавтра побежал ляпаться..знакомо..
 
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5123 - 04 Окт 2013, 16:40:44

Прав стопудово,спорить не буду,НО это зависит только от тебя.Мне например проще,кодеина негде взять,мутить витю или чёрного,ТУПО ЛЕНЬ.Знаю одно если РЕАЛЬНО хочешь бросить то бросишь.Читал я тут что типа кода 2мес. кумарит и т.д.ЧУШЬ,полнейшая чушь,не в обиду автору того поста,неделя и всё.Дальше  нааамного проще.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #5124 - 04 Окт 2013, 17:24:57

Цитировать
Знаю одно если РЕАЛЬНО хочешь бросить то бросишь.Читал я тут что типа кода 2мес. кумарит и т.д.ЧУШЬ,полнейшая чушь,не в обиду автору того поста,неделя и всё.Дальше  нааамного проще.

 Я тоже сразу подумал что чушь. Неделя. Потом легче стопудов, хоть как там. Психологически трудно держаться, депра, апатия, но физика явно получше будет, какие нах 2 мес.
 
Soulside Journey
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5125 - 04 Окт 2013, 18:37:13

CKBO3HOE,я не выё****сь но доззняк 7-10 пачек у меня это была  норма,было бы и 12-15,запросто ,но в семью надо было хоть что-то нести.Кумары с коды о да!!!!!!!!!Словами не передать.Да это полный ПЭ.Говорю реально!!!!!!! всем реально хотящим бросить!!!!!!!!И дело не в заменителях типа лирики и т.д. а в бошке!!!!!!!Я сижу в час ночи с булавкой и тыкаю в колено ибо ломота просто зае......,насколько сильно желание бросить было,ибо такая жизнь просто зае**ла.А сейчас мне просто пох,звонит корешь типа еду в депо брать  коду тебе брать???Я говорю накуя???Возьми лучше витамина С))))))).Ответ Уважаю!!!Да это галимая мелочь,но дело не в этом.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5126 - 04 Окт 2013, 18:39:51

rizo, как ты себе такой дозняк нагнал?
держись, удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5127 - 04 Окт 2013, 18:44:28

После пяти пачек ето уже переводняк имхо,можно еще конешно докинуть в течении дня ,но зачемэесли и так мажет.подозреваю что ты Ризо дядька не маленький,раз такие кол-ва потребляеш/потреблял.
И есть сомнения ,а сможет ли печень справится с таким кол вом коды еври дей, а еще тарелка соды и тарелка терпинидрада в подарок.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5128 - 04 Окт 2013, 18:50:42

Сквозное подумал что 2 месяца ФИЗИЧЕСКИ кумарит. конечно столько не может кумарить от коды. психически - конечно возможно. если накручивать себя постоянно.
я легко перекумаривался за неделю (10 дней - это уже все ок, и сон). правда с 3х пачек. но перло меня на уровне 4 и длительностью в 12-14 часов -- т е утром схавал, и без никаких догонов! и вечером еще едешь в метро и залипаешь пиздец ) и так до ночи.
правда когда на 3-4 чистый день уже начиналось, то набирал пива и так пару дней тройку дней. ну там пожет после пивасика еще плана покурить. про наркоту просто забывал, т к накидывался очень сильно и просто отрубался :)

особенно херово когда не поспишь ночь, потом с утра вкидываешься -- и ничерта не прет. а если поспал -- то наоборот распирает вдвойне. да, все связано с печенью и метаболизмом
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5129 - 04 Окт 2013, 18:55:45

А я не могу алко,на кумарях пить,даж пиво не могу,еще хуже становится.
 
 

SerJunK82

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • JunkЭтоЯ!
Перекумарка - онлайн
Ответ #5130 - 04 Окт 2013, 19:12:30

Привет ВСЕМ!!! Я читаю ваш форум уже давно и вот решил зарегиться!Мне 31 в системе с 2006го,были и больнички (Луганская Центр Наркология) но через 2е недели был уже на дозняке в 2 грамма ханки.СЕйчас решил спрыгнуть с этого паровоза,скинул дозняк до 1го или 0.5 гр сутки.Вчера начал перекумарку - помог ваш форум,спасибо организаторам оного!   Утром 150 лиры 1табл гидазепама - тоже самое вечером плюс 1табл труксала.НО в обед мне стало так хуево что думал вздернуться, особенно желудок так сильно болел(9раз на трон бегал,вода какая-то выходит).Так я побегал по дому-насобирал каких-то ваток беспонтовых, быро их подварил и поставился!Короче нихуя ватки не помогли,слегка попустило аж к вечеру после принятия лиры и гидазепама с труксалом!
Пожалуйста,подскажите,что можно добавить мне,чтобы убрать физику и сильные боли в желудке?????????????????????
НЕ проигнорте - так херово было.
 
« Правка: 04 Окт 2013, 21:14:47 от DELY »
Жизнь без Кайфа - Вторяк!!!
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5131 - 04 Окт 2013, 19:14:23

Да,дядько я не маленький,а дозняки нагоняются моментом,да и хули их там нагонять когда лаве полные карманы.Кореша отворачивались когда я вкидывался,не могли на это смотреть,поначалу всё лезло моментом,а вот через годик стал всё выблёвывать ,зажимать рот руками и т.д.Вот тогда и стал вопрос или гроб,или как это не тяжело(кто жрал по 10 пачек тот поймёт),вот и пытаюсь бросить.Пока всё ок 12день бодрячком всё ох,но проскочила мысль а ведь может быть ещё лучше если я вкинусь,реально стало страшно.Реально стало страшно.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5132 - 04 Окт 2013, 19:16:14

имодиум от расстройства желудка.
 
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #5133 - 04 Окт 2013, 19:21:20

добавь лиры + лоперамид, дней на 10-14
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5134 - 04 Окт 2013, 19:23:55

Пока всё ок 12день бодрячком всё ох,но проскочила мысль а ведь может быть ещё лучше если я вкинусь,реально стало страшно.Реально стало страшно.
Вот и хорошо, что страшно.
 
 

SerJunK82

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • JunkЭтоЯ!
Перекумарка - онлайн
Ответ #5135 - 04 Окт 2013, 19:31:16

Вопрос для чего добавляют ФЕНИБУТ,что он снимает.Есть ли он в ЮКРЭЙНЕ, цена ,аналоги????? :help:
 
Жизнь без Кайфа - Вторяк!!!
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5136 - 04 Окт 2013, 19:35:58

Думаю что ненужен,а так то есть ,цены - в гугле забей -фенибут цена.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5137 - 04 Окт 2013, 19:38:12

Пока всё ок 12день бодрячком всё ох,но проскочила мысль а ведь может быть ещё лучше если я вкинусь,реально стало страшно.Реально стало страшно.
Вот и хорошо, что страшно.
согласен!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5138 - 04 Окт 2013, 19:45:10

бифрен в украине аналог фенибута -- производное фентиламина + тот же ГАМК (что и лира почти) только слабее. в малых дозах как успокоительное, ноотроп, четкость повышает все такое, ну и немного розганяет лирику да и впрочем все остальные гамки.
стоит 20 шт понты.
можешь угля нахаваться штук 5-7. это так, что возможно есть в аптечке под рукой.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5139 - 04 Окт 2013, 19:45:41

SerJunK82 писал тебе длинный ответ,но видать форум глючит,обидно,ведь разложил всё по полочкам.((((((.Фенибут есть самый дешёвй бифрен,но как по мне нообут чуток получше,но он дроже что лучше пробуй сам,есть ещё ноофен но там вообще космическая цена.Но не надейся что выпив фенибута,тебя прям сказочно попустит)))).Харево будет полюбому,но ты хоть педалями сможешь передвигать.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.