информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175017 раз)

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #5080 - 29 Сен 2013, 07:57:36

У тебя есть цель в жизни или несколько, пусть даже и не больших?
 
Soulside Journey
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #5081 - 30 Сен 2013, 15:36:05

а  я в частную клинику типа лег...капают, колят, пакет таблов дали...хрен знает...тоже что и дома короче...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5082 - 30 Сен 2013, 15:45:16

а ты бы выдержал дома до конца?
и как сейчас, какой день уже?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #5083 - 30 Сен 2013, 15:48:33

неделю, так я и закрыт дома...
 
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5084 - 03 Окт 2013, 12:21:43

Очередная попытка бросить кодеин... Держусь молодцом, желание- ОГРОМНОЕ. Я уже писала, что мне он достается легко- мой друг покупал мне его блоками. В последнее время, он сам меня спрашивал, не закончился ли у тебя нур+? Я ему отвечала, что у меня сердце бьется тяжело, одышка, я чувствую что он мне кровь портит, мол привези в последний раз. А он: "Почему в последний раз?!". В общем, мне не хватало силы воли сказать твердое "Нет!". Но несколько дней назад я это сделала. И прекратила с ним общение. Меня интуиция не обманывает, этот парень в меня влюблен, уже лет 10, со школьной скамьи и я для него недосягаемвй объект, вот ему и хотелось привязать меня к себе, чтобы я от него зависела...
После того как я жахнула табл Налтрексона, опять начала его пить. С 29 августа по 3-4 п в день.
Сегодня прошло 54 часа после последнего употребления. Чуть больше двух суток. Вчера ночью спала очень плохо, пью по немногу Лирику- Фенибут и пол.табл Фенотропила, чтобы днем все время не спать.
Ночью намерена выпить маленькую дозу Налтрексона, чтобы быстрее прошло недомогание. Думаю таких прям нетерпимых ломок не будет.
Есть Хлорпротиксен, Тегретол...
В общем, не знаю что получится...
Хлопрртиксен, надеюсь, вырубит меня этой ночью.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5085 - 03 Окт 2013, 12:33:10

Хороший друг. Дать ему по печени с левой и бросить подыхать в мучениях
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #5086 - 03 Окт 2013, 12:33:57

Селена , ты из росии?? Это в россии блоками брали ??
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5087 - 03 Окт 2013, 12:54:42

а че с левой?? с ноги сразу. как это мерзко так можно поступать было... конечно знаю таких, но что бы девочку присаживать.. вот это урод.
я бы не советовал налтрексон... пока..
была необходимость каждый день хавать код?

В любом случае лучше готовся к длительной войне. за одну ночь тебе легче не станет. только с медикаментами по тише. лучше чередуй их.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5088 - 03 Окт 2013, 12:59:43

Как можно умышлено наноситл вред здоровью предмету своего обожания,как,неналазит мне ето.
 
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5089 - 03 Окт 2013, 13:37:14

Да, я из России. Тут есть регионы, где его продают по 10-12 пачек, в общем, сколько ты хочешь. Цена- 450 руб.
Именно сейчас, когда я бросила его и пытаюсь переломаться (ну это громко сказано, пока таких ломок не чувствую) чувствую к этому парню отвращение. Стоило нам поругаться, у него на руках был козырь- нурофен плюс. На след.день он писал кратко "Сегодня привезу тебе".
Я понимала что будет плохо без него, бросать и отлеживаться нет времени, он привозил, я забирала и уже волей не волей, но приходилось мириться.
Пару раз я с ним ругалась, не общалась недели 2-3 и в этот период продавала все что могла, чтобы купить лекарство. Все потому, что некогда было бросать м болеть. То учеба, то разъезды. Сейчас я все предусмотрела. Пару дней я буду дома одна и мне будет легче сделать детокс.
В общем, такие дела. Пить его снова нет никакого желания.

Кстати, ибупрофен что в нур+ очень сильно портит кровь, у меня все время анемия, гемоглобин 75-80, все время пила железосодержащие лекарства и не понимала, почему он такой низкий. А потом почитала о побочках.
Стоило мне выпить пачку нур+ меня тянуло на известку, мел, глину)
Прям невозможно было это желание убить.
Теперь я знаю почему...
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5090 - 03 Окт 2013, 13:45:03

Щас у тебя к нему отвращение, а несколько дней назад он вламывал в тебя десятки тысяч за красивые глаза и был ничего да ? Читать даже противно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5091 - 03 Окт 2013, 13:50:19

заблокируй его номер, или вообще смени карточку, что бы даже не разговаривать с ним.
гемоглобин самое лучше пополняет темные сорта мяса например печень. но тоже нужно осторожно, т к например чай уменьшает усваиваемость железа в 10 раз.
Селян же тут не клуб морально идеальных людей  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5092 - 03 Окт 2013, 13:51:45

Печень это такое же мясо как корпус телевизора. Мясо - это мышечная ткань. Причем поперечнополосатая. Таких людей вообще нет, к слову. Зато есть просто люди
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5093 - 03 Окт 2013, 13:55:44

ИЛИ
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Henk

Перекумарка - онлайн
Ответ #5094 - 03 Окт 2013, 14:29:01

Сейчас я все предусмотрела. Пару дней я буду дома одна и мне будет легче сделать детокс.
Пару дней ?! Селена, ты с коды кумарила когда-нить ?! Через 3-4 дня кумаров он снова станет твоим лучшим другом....сволачь он конеш редкостная
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5095 - 03 Окт 2013, 14:37:13

ну у нее пока только вроде ж месяц только но дозняк нехилый. может покумарить дней 5-7.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Henk

Перекумарка - онлайн
Ответ #5096 - 03 Окт 2013, 14:53:54

не заметил её пост выше в топике....опыт перекумарки есть у неё.
ну что ж - сил и терпенья !
 
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5097 - 03 Окт 2013, 18:54:06

Спасибо, ребят!
В таких ситуациях я нахожу поддержку только на этом форуме.

Selyan, нет, даже когда он приносил мне 10 пачек нурофена я и тогда чувствовала к нему некоторое отвращение. Покупать его я не просила.
За этот месяц я только и говорила ему что хочу слезть, что мне плохо, что одна партия нурофена, которую он мне принес была какой-то поддельной, там вместо кодеина снотворное было. Мне становилось очень плохо. Когда я месяц назад выпила Налтрексон и через 3-4 дня у меня закончился нурофен и мне было плохо, я не хотела его больше пить. Он мне написал "привезти тебе сегодня?" Я написала "Я не хочу его больше пить, помоги мне слезть". На следующий день я написала ему, может взять 2 пачки, чтобы попить по 4 табл на ночь?
Клянусь Богом, я хотела чтобы он сказал "нет, я привезу тебе все что угодно, но давай больше не пить его". А он привез 10 пачек.
Дальше он контролировал меня, примерно знал когда купить мне очередную партию, спрашивал "не закончился?" Я ему писала "Привези последние 6 пачек, я постараюсь снизить дозировку, а потом выпить Налтрексон".
Он мне опять везет 10 пачек и мои слова пропускает мимо ушей.

Да, деньги он в меня вкладывал, потому что он много зарабатывает, но делал это по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Я не просила и не умоляла.
Он знал что я его пью 3 года.
И вот представьте, у меня доза 4 пачки в день, он закончился, а я бегаю решаю важные дела, мне нереально переламываться и тут он пишет "я привезу сегодня". Разве это не крючок?
Я не виню его ни в коем случае. Для него это был единственный шанс привязать меня к себе.
Но он мог меня услышать за этот месяц, подумать о моем здоровье, предложить, в конце концов, помочь мне переломаться!

И если бы я из-за нурофена продавалась ему, обманывала его, давала надежду- я бы не прекратила с ним общение, а продолжила его пить! В последний раз, после нашей ссоры, несколько дней назад он мне написал что привезет сегодня.
Я ему сказала "НЕТ!" Больше никакого нурофена... И не пиши мне больше.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5098 - 03 Окт 2013, 19:00:21

нда.
удачи селена!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5099 - 03 Окт 2013, 20:21:49

ну типа что бы быстрее переломаться. но очень подозреваю что это очень херовый вариант.

Селена а что, некому рассказать, что за беспредел происходит?? сдай его мусорам нах... так и напиши ему.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]