enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181592 раз)

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5100 - 03 Окт 2013, 22:38:19

Да не, мусорам сдавать не буду)) все таки совестно мне было бы. Он меня с детства знает, со школы еще был в меня влюблен.
Мы не общались с ним долгое время, а потом начали общение.
И как-то так получилось, он узнал что я сижу на кодеине, я ему доверяла, рассказывала что в больничке лежала, хочу бросить, все такое...
Все-таки не насильно он мне его в рот пихал. А просто пользовался моей слабостью. Мне многого стоило это "нет", сказанное в последний раз.
Самое интересное, на след.день он опять предложил его привезти, предполагая что у меня уже ломки и я не смогу отказаться.
Но я смогла.
Больше он не напишет, не позвонит, общаться с ним не хочу...

Я сейчас приготовила Налтрексон, растворила в 500 мг воды. Выпила в 11 часов 200 мг Лирики (на глаз разделила порошок).
В час ночи хочу выпить налтрексон.
Но сейчас решила подождать. Если мне удастся заснуть- я его пока пить не буду. Что-то стремно мне.
Если спать не получится и будет крутежка- выпью. Чтобы поскорей это закончилось. Чувствую я себя хорошо, если не считать легкую крутежку ног и расстройство жкт. Я надеюсь что эти симптомы не усилятся.(
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5101 - 03 Окт 2013, 22:44:23

ну ты смотри там. оставь лирики побольше лучше на потом. попробуй сначала немножко налтрексона, потом еще например так как то.
как то ты по ошибке начала употреблять опиаты, это же не твое. бросай как можно быстрее как дурной сон. и даже не вспоминай никогда
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5102 - 03 Окт 2013, 23:13:19

я бы лучше утром выпил. можно хоть как то отвлечься.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5103 - 04 Окт 2013, 09:07:47

Приветсвую вас комрады по счастью,а скорее всего по не счастью.Расскажу как я перкумарился.В общем дозняк был таков с 2 безобидных))) пачек быстро дорос до 7-10 пачек кодтепина в день и листа гидазепама и так около года,даже больше.Помню последний раз как вкидывался,так рот приходилось рукой закрывать,иначе всё назад,чувствовал себя уже на грани,не жизнь а хз знает что.Решил бросать.Сегодня 12 день без кодтерпина,и как ни странно это звучит,бросил благодаря аптеке,тупо не было завоза.Никогда не забуду 3-4 день,с чёрной так не ломало.Тупо сидел дома,и булавкой колол себя в колено,так ноги крутило,про растройство жкт,сопли,жёсткую депру и т.д.не хочу даже говорить.Народ кто бросает,держитесь со всех сил,оно того стоит.Сегодня впервые поднял глаза к небу,какое же оно голубое и красивое,и тебя не ломает,не крутит.Кстати кода опять в аптеке появилась))),но меня сейчас туда и силком не затянешь.В общем всем удачи,в спрыжке.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 
Сказали спасибо: relanium

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5104 - 04 Окт 2013, 09:13:54

Молодечик!
Теперь самое сложное не сорваться.
Удачи тебе!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5105 - 04 Окт 2013, 09:33:24

Спасибо буду стараться.Никогда бы не поверил что от каких-то таблеток от кашля такая может быть зависимость,пока сам не попал.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5106 - 04 Окт 2013, 10:09:35

По первому разу так ещё можно проскочить, но дальше это будет уже погружение в бездну.
 
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5107 - 04 Окт 2013, 10:39:53

Да это как раз далеко не первый раз.Жрал я его года четыре,но там были перерывы да и дозняки не те 2-3 пачки,я спокойно кумары переносил,и особо не парился.А вот жёстко стало когда дошёл до7-10 пачек и это практически день в день,за год может неделя-две трезвая набралась бы,вот тогда прочухал по полной каково оно.Не дай Бог,если опять так встряну,то хз спрыгну или нет.Радует одно,что у нас потихоньку зажимают коду,и скоро её вообще не будет.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5108 - 04 Окт 2013, 10:50:14

Rio - ничего себе дознячок. сам употреблял когда-то по 6 но только плохо становилось спать не мог. от 5 оочень сильно лепило (с левиком)
а так что сказать. все уже сделано! ))) удачи! у нас дежурная аптека и кажется код там будет вечно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5109 - 04 Окт 2013, 11:05:47

Спасибо.Сам сейчас прозреваю от своих доз.Форум этот кстати давно почитывал,а вот зарегился только сегодня.Так я аж удивлялся у людей дозняки 2-4 пачки,и за голову хватаются,я читал улыбался.У меня только старт был 4 пачки остальное в течении дня.Ну дибил,что тут скажешь.И кстати не знаю почему но гидазепам жрал для того чтоб заснуть без него не спал.Раньше под кодой хорошо спал,а последнее время под ней не мог заснуть и всё.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #5110 - 04 Окт 2013, 11:54:02

а кто знает, если налтрексон принять после трех дней очистки от коды,  шо будет
 
 

Аleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #5111 - 04 Окт 2013, 11:56:09

мое мнение - кода не вышла еще - может сильно закумарить.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #5112 - 04 Окт 2013, 11:59:56

и скоко кумарить будет никто не знает.а если по пол таблетки. а он по рецепту токо?
 
 

Аleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #5113 - 04 Окт 2013, 12:08:25

думаю не стоит его жрать пока не перекумаришь полностью. мне его вшивали вообще, на полгода. но до подшивки - 2 процедуры убод. без рецепта можно, ну как обычно   :wink3:
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5114 - 04 Окт 2013, 13:31:35

Алекс и что ты ждал пол-года или раньше ляпнулся? Сорри, если ты в ремиссе...
 
 

Аleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #5115 - 04 Окт 2013, 13:51:48

тарик, ляпнулся сразу, ниче не чухнул. крепился 9 месяцев пока рассосется. сейчас после тюряжки чист. пока чист...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5116 - 04 Окт 2013, 13:57:06

Раньше нет смысла,просто не вставит.У меня у кореша так было.Хотя все мы разные.Я помню после коды поставился налбуфином,думал отьеду.luther очень хорошо подумай прежде чем его прнимать, лучше недельку потерпи и всё пойдёт на спад.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Аleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #5117 - 04 Окт 2013, 14:27:39

да, там же смысл какой - налоксон и подобная шняга начинает выгонять опиюху и блокирует поступления её извне
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5118 - 04 Окт 2013, 14:37:51

тоже как-то на следующий день после кода сделался буприком, очень мало, на утро было ну не то что бы пиздец полный, но хуево это точно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #5119 - 04 Окт 2013, 14:40:20

так мне в нарколожке хотят его ставить