информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181595 раз)

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5160 - 05 Окт 2013, 21:50:06

да хоть 5
 
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #5161 - 05 Окт 2013, 22:19:53

Я нихуя не понимаю в перекумарке с опиатов.
Но логически поразмышлял что бы могло помочь из знакомых препаратов. Наверно зопиклон таблы 4 + кетанов таблы 2 за раз.
У меня в общем такая идея. Хотите пробуйте.
Кетанов отменно убирает боли.
А зопиклон отчилно убирает страх, озноб, неусидчивость, суетливость и пр.
     1. Зопиклон на кумарах не помогает, принимал 4 шт. Даже не заснул. 2. Амитриптилин гадость на кумарах - принимал 2 шт. Показалось,что только хуже стало 3. Коаксил - не знаю какой эфект даст. Минус - это его цена. Лучше уж лирика. В Донецке 130 грн. 150-ая стоит.                П.С. Правда может тут присутствует фактор индивидуальный. Дозняк 12-15 кубов дел + 3 упаковки жидкого димедрола (размывается корж им,вместо воды)  крутит как волчок... Спина,ноги,руки - видимо от демиса...
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5162 - 06 Окт 2013, 08:44:03

перекумарил легко, от чего сам удивился. КП все таки. перекумарился -- и теперь как-то не знаю что делать. вроде были намеки на пивоплан, но опять же... но главное не буду убивать суставы дальше. имхо буприк лучший вариант.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5163 - 06 Окт 2013, 16:19:36

Поздравляю молоток,с чего кумарил,я так понял с коды?
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5164 - 06 Окт 2013, 16:26:05

Спасибо Ризо  :good:

да с гребанной коды. сейчас на похмелоне :)... настроение боевое )))
было леве утром, но никуда не поехал. дак а хуле, если слез на 2 пачки, и меня от них очень даже мазало неплохо... не кумарило ВООБЩЕ почти. это после 10 лет правда не вв
да я вообщем-то и не ставил цель перекумариься, как то само получилось...  :wink3:

и все таки наверно лучше спрыжка на сухую, а еще лучше с налоксоном или с чем то таким. меня вот сейчас резко отпустило, и так по кайфу что отпустило ))) хоть и буприк но тоже ж что то типа этого. болит то похуй, главное что бы не крутило. конечно нагруз был на организм.
 
« Правка: 07 Окт 2013, 10:39:58 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5165 - 07 Окт 2013, 08:27:19

Да согласен,лучше на сухую,у меня практически так и получилось,фенибут,гида и на ночь побухивал всё.Просто сразу с моим дозняком в 10 пачек на сухую тяжковато мне бы было,да и так тяжело было,а то вообще пипец бы был.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #5166 - 07 Окт 2013, 12:18:45

Ребята, кто знает ответьте пожалуйста. Только что в аптеке заказала лирику 150. Завтра в 16-00 нужно забрать. Так вот вопрос - какая дозировка и сколько раз в день нужно пить? (Хочу перекумариться с ширки, насухую не получается, может возраст уже не тот)
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5167 - 07 Окт 2013, 12:48:02

150 с утра,150 вечером.
Пить лучше натощак,быстрее растворится.
Она снимет физику.
И сонник какой нибуть на ночь.
Не пропадай.попробуешь,отпиши.
Удачи тебе!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

SerJunK82

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • JunkЭтоЯ!
Перекумарка - онлайн
Ответ #5168 - 07 Окт 2013, 19:02:46

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!  Я Сегодня утром в 7 00 начал хавать таблы : 150 лиры,1 гидазепам 0,5 ,2 колеса кодтерпина,2 кол лоперамида, 2 колеса труксала. К 9:00 меня так нахлобучило,что я ОХУЕЛ.Никаких симптомов абстяги и близко небыло,а наоборот вштырило так что начала тупо отключаться сознанка - очнулся от того что меня растормашила бабуля(кенты звонили на трубу,которая лежала возле меня,а я ее даже не слышал-пропущенных 14 звонков,так пацаны ч-з бабулю меня разбудили-чтобы я им ханки взял). Подскажите пож-та что еще надо припить чтобы не быть таким овощем,а то у меня  по работе приходиться с людьми тасоваться( я на заправке работаю) ???????????????????????????????????????????????????????   
 
Жизнь без Кайфа - Вторяк!!!
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5169 - 07 Окт 2013, 19:05:01

Ты недостаточно припил штоле ? Еще добавить хочешь ? Ваще
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

SerJunK82

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • JunkЭтоЯ!
Перекумарка - онлайн
Ответ #5170 - 07 Окт 2013, 19:11:13

Чтобы не шатало и не выключало,а то если завтыкаю на работе , то могу на охуе лавэ попасть!
я слышал вроде фенибут это дело попускает , но не хочется деньги проебать если он не поможет.
 
Жизнь без Кайфа - Вторяк!!!
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5171 - 07 Окт 2013, 19:15:48

НЕ не в топку все . ФЕН ! просто фен,шоб не втыкать .
 
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5172 - 07 Окт 2013, 19:17:46

Я одного не могу понять..зачем ты выпил два труксала???Конечно тебя будет рубить!!!Выпей срочно кофе,а лучше фенотропила..пару штук..
зы Извини,ну ты и ебанько..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5173 - 07 Окт 2013, 19:21:14

можно вместо кофе ,купить бензоат натрия кофеин он в каждой аптеке есть и стоит копейки. десять гривен.
 
 

SerJunK82

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • JunkЭтоЯ!
Перекумарка - онлайн
Ответ #5174 - 07 Окт 2013, 19:21:39

Я не знаю может и фенотропил (мля,я только сейчас в себя приходить начал,бабуля от меня шарахаться перестала, говорит на мертвеца похож).Вот потому и спрашиваю, что может попустить мозги ,чтоб на работе ходить и разговаривать нормально?
 
Жизнь без Кайфа - Вторяк!!!
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5175 - 07 Окт 2013, 19:30:28

От фенибута ваще отключишься в таком состоянии, проверено. Будешь спать неск часов и будить бесполезно. От фенотропила если есть хоть небольшой недосып тоже. Интересно, чем ты руководствовался когда такую комбинацию скушал ? Кофеин и то далеко не факт. Таблоф 3 попробуй, если не поможет то дозировку повышать смысла нет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

SerJunK82

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • JunkЭтоЯ!
Перекумарка - онлайн
Ответ #5176 - 07 Окт 2013, 19:34:38

Я одного не могу понять..зачем ты выпил два труксала???Конечно тебя будет рубить!!!Выпей срочно кофе,а лучше фенотропила..пару штук..
зы Извини,ну ты и ебанько..
За  ебанько.. отдельное спасибо!
Так здесь же на форуме и вычитал, что мол крендель пьет его 3 раза в день.А подумал хуле там одна(с грамма ханки спрыгиваю) выпью 2.Значит это от него такой результат.
 
Жизнь без Кайфа - Вторяк!!!
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5177 - 07 Окт 2013, 19:36:37

так ты спрашивай в следующий раз, а не вычитуй.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5178 - 07 Окт 2013, 19:37:22

Я одного не могу понять..зачем ты выпил два труксала???Конечно тебя будет рубить!!!Выпей срочно кофе,а лучше фенотропила..пару штук..
зы Извини,ну ты и ебанько..
За  ебанько.. отдельное спасибо!
Так здесь же на форуме и вычитал, что мол крендель пьет его 3 раза в день.А подумал хуле там одна(с грамма ханки спрыгиваю) выпью 2.Значит это от него такой результат.
Значит да
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5179 - 07 Окт 2013, 19:43:56

ево на четвертины падлу ломать надо, труксал этот