информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4376066 раз)

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5360 - 18 Окт 2013, 21:48:35

SCUM,а кто сказал что это легко? я этого не говорила.,это процесс.,но здесь надо желание.Я знаю ребят,которые просидели в системе не один год,а сейчас другой человек,вообще все другое и мышление и действия и другая лексика в разговоре,нет уже этого,типа: я тебе моргалы выколю ,пасть закрой,ну я имею ввиду по фене.Ведь смогли же измениться!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5361 - 18 Окт 2013, 21:58:31

да что вы все за систему?я с 03 до 11на системе не сидел,мне всех 90х хватило.что до того что изменится.да и мне наркотики принесли много горя,но я не стал от их употребления этаким маргиналом.и здесь не стал,ну да,писать не могу,но как много читал,так и продолжаю,я тут свою библиотеку собрал уже.я не вижу чтобы из-за наркотиков я деградировал.и не только я,этого не видят и другие.так с какого перепугу я должен бросать то что мне нравится делать,учитывая что я никому кроме себя вреда не приношу,и вред этот не столько от самого вещества,а от сопутствующей истерии которая в этом государстве приняло какие-то параноидальное направление.уехать отсюда,вот то о чем они вынуждают меня думать и предпринимать шаги.
 
« Правка: 19 Окт 2013, 13:10:01 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5362 - 18 Окт 2013, 22:15:23

Игорь,я  тебя не убалтываю не лезть в систему,мы просто общаемся и я высказываю свою точку зрения,и не говорю что ты деградировал.Я просто желаю тебе удачи,а ты взрываешься! Прости,делай то,что тебе нравится и решай как тебе лучше!!!Выбор за тобой!!!!Удачи тебе!!!!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5363 - 18 Окт 2013, 22:20:06

да ну что ты.я совсем не так взрываюсь:)я просто тоже отстаиваю свою позицию,причем мирно.я вообще по натуре своей не агрессивен.врачи просто ошиблись когда поставили мне 7Б и не пустили в армию:)

да и на аватарке посмотри какое добродушное лицо,отмеченное интеллектом:)я и тут замечаю у меня лишний раз даже сигарету никто не стреляет,знает что я мало того что не дам,так еще и лекцию прочитаю о том как обстоят дела с просьбами в непростых условиях заключения. :)
 
« Правка: 19 Окт 2013, 13:10:34 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5364 - 18 Окт 2013, 22:42:29

Игорек,я рада за тебя! Рада,что ты добродушный! Так держать!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5365 - 18 Окт 2013, 22:48:24

спасибо.ты ведь если была в подобной ситуации,знаешь как вроде бы даже незначительные вещи вызывают неоправданно нервную реакцию.нет возможности отдохнуть,отвлечься,поговорить на интересную для тебя тему с интересным тебе человеком.это все вызывает излишний нервяк.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5366 - 18 Окт 2013, 23:05:50

да я хорошо тебя понимаю....
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5367 - 18 Окт 2013, 23:53:51

Фух, размутился лирикой, вот ничего больше не хотелось, кроме неё.. На душе покой, а то так нахлобучивать начало, хотя не системлю сейчас ни на чём, в прошлом хватило..Я явно не здоров в плане нервной системы и это грустно(((
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5368 - 19 Окт 2013, 11:19:17

Фух, размутился лирикой, вот ничего больше не хотелось, кроме неё.. На душе покой, а то так нахлобучивать начало, хотя не системлю сейчас ни на чём, в прошлом хватило..Я явно не здоров в плане нервной системы и это грустно(((


смотри Тарик,доиграешься с этой паскудой лирикой.
она только маскирует,зодно усугубляя.
 
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5369 - 19 Окт 2013, 12:03:13

 Самое худшее, что может на сег день со мной произойти- кони двину. На фоне того, как всё заебло не худший варик. А если меня депресс разрывает, что мне на ЗПТ метадоном идти? Я и так потерял всё.. Вот ответь мне Юра.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5370 - 19 Окт 2013, 12:05:19

пробуй транквилизаторы.лирика не выход.имхо.
 
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5371 - 19 Окт 2013, 12:08:01

Не берут меня бензодиазепины..увы
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5372 - 19 Окт 2013, 13:12:38

есть же не только транки на основе бд. но я всех не знаю, мало их пробовал, но те что пробовал башню ровняют на ура, особенно сонат, но и отдача тоже не радует
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2117
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #5373 - 19 Окт 2013, 14:02:16

есть же не только транки на основе бд. но я всех не знаю, мало их пробовал, но те что пробовал башню ровняют на ура, особенно сонат, но и отдача тоже не радует
Юрец оно то так но волшебной палочки нет.Надо для начало определить направление своей ТРЕЗВОЙ жизни.А уж потом все как показывает статистика все будет норм.Но вот одно НО ПСИХ.зависимость вот где беда
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #5374 - 19 Окт 2013, 14:59:08

Юр, а какие именно транквилизаторы?
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5375 - 19 Окт 2013, 15:12:12

ну какие -- классика это бензодиазепины - гидазепам, диазепам. зопиклон (соннат (tm) и т п)
соннат меня выручал на винтовых уходах -- снимает все заморочки, успокаивает сильно, отрубает всякие переживания вместе с памятью :) но часто если хаваешь, то превращаешься в растение.
вот какой-то еще нашел, но не бд - буспирон.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5376 - 19 Окт 2013, 15:20:06

Юрий,у меня к тебе вопрос,я уже говорила,что уже неделю без Мета,так вроде бы не очень плохо,терпимо,но утром как побитая,особенно спина,а мне работать.Вот и перекумариваю на ногах.Я каждый день пью по 1 колесу трамадола,не больше и мне легче.С Мета на сухую ..ну ни как.Скажи, я не закумарю от трама? Не хочу больше системы,хватит!!!Я трам пью уже 12 дней!,но повторяюсь,не для кайфа по 10 колес,а по 1 ,чтоб снять боль,как лекарство. Захожу на медицинский портал,типо онлайн скорая,задаю этот вопрос,мне отвечают,что трамадол не наркотичевкое вещество и если не злоупотреблять то зависимости не будет,как это понимать?
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5377 - 19 Окт 2013, 15:51:43

если по 1 штуке то вряд ли закумарит. если ты спрыгнула с мета, то думаю от трама отказаться для тебя не составит больших проблем физических.
но это уже похоже на систему -- зачем на выходных его хавать? психологическую компоненту (если она есть) необходимо искоренить, это тоже очень важно.

трам это наркотическое обезболивающее, но в таких дозах вряд ли будет сильный СО, но конечно некий "дискомфорт" он тебе доставит.
неделя это еще мало времени прошло, нужно что бы организм сам начал вырабатывать собственные эндорфины и обезболивающие, а он пока использует любые способы, что бы получить их из вне. это битва с самим собой.
попробуй какие-то другие обезболивающие (может гель повтирать, диклофенак например), не наркотические + аспирин.
а вообще хорошо бы с утра немного покачать пресс, физическая нагрузка очень хорошо разгоняет организм и направляет его на выработку собственных веществ, и чего-то тонизирующего, настойку женьшеня например.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5378 - 19 Окт 2013, 16:06:34

Юрий,спасибки!Я обязательно попробую сделать,так как ты посоветовал,а то совсем не хочу опять куда-то влазить..просто устала от этого состояния ломки и слабости...хотя и терпимо,но дискомфортно и работать тяжко.
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5379 - 19 Окт 2013, 16:12:45

удачи, силы и терпения! мы любим тебя :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]