информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4376043 раз)

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5380 - 19 Окт 2013, 16:56:54

я знаю,что прошло очень мало времени,только неделя,но я к этому шла долго,сбивала по пол мг,каждые 3 дня,и ушла с Мета с дозы пол мг,я даже не знаю,как у меня хватило терпения,сама себе удивляюсь,ведь почти всегда была полураскумаренная и работала...Просто была мотивация: желание уйти с этого паршивого Мета.Вот это желание мной и двигало.А сколько еще будет такое состояние? Я спрашивала или есть кто-то,кто вышел с ЗТ от Мета.Но вижу,что нет никого и тут тоже нет,почти никому не удается это сделать,если только не перепрыгнуть на геру опять.Тут у нас не сидят на траме,на кодеине и т.д..или гера или кокаин.Юра,огромное спасибо,за советы и за поддержку!!!!Я это очень ценю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5381 - 19 Окт 2013, 16:59:30

поверь,не от хорошей жизни сидим на кодеине...
была бы возможность,НЮХАЛ бы геру.
уколов с меня хватит.
Не говоря уже о кокаине.
 
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5382 - 19 Окт 2013, 17:08:32

DELY,я знаю,я ведь тоже жила на Украине,хотя я с Кавказа и знаю как там обстоят дела,правда это было давно,уже 13 лет в Европе.
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5383 - 19 Окт 2013, 17:51:23

Dea трамадол - комбинированный препарат.целиком синтетика на левый изомер посажен антидепрессант,на правый опиоид.как наркотический анальгетик он только вроде как в россии и украине указывается и только из-за злоупотреблений им.раньше он был просто прописан как антидепрессант.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5384 - 19 Окт 2013, 17:57:43

Игорь,на сколько мне известно,трамадол это обезболивающее...ну впрочем,для меня главное что бы я потом не кумарила от него..да и пью я его по 1 колесу в день,чтобы снять боль.....
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5385 - 19 Окт 2013, 18:04:29

да и пью я его по 1 колесу в день,чтобы снять боль.....
50 мг ?
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5386 - 19 Окт 2013, 18:05:54

 Я его знаю года так с 90. И в то время он позиционировался именно как антидепр. По моему, он так и создавался. Мы его пили именно тогда,когда никакого ширева не было,что бы не болеть. В 90е я его по утрам пил, чтобы не убиваться героином перед работой.С него, если не маньячить, и кумарит не  долго и не сильно.Я имею ввиду,в таких дозах,что ты пьешь. Даже говорить об этом,на мой взгляд,смешно. У него один плохой момент,он понижает судорожный порог.У тебя эпилепсии нет?
 
« Правка: 21 Окт 2013, 12:03:10 от POLINA »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5387 - 19 Окт 2013, 18:07:59

Dimasia,нет..у нас тут 100мг.и есть в каплях.
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5388 - 19 Окт 2013, 18:08:51

и есть в каплях
имеется в виду "в ампулах"?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5389 - 19 Окт 2013, 18:11:35

спасибо,Игорь,успокоил...а то я извелась..переживая,что присяду на него. еще пару дней и буду подвязывать.Вот только не знаю,сколько длится кумар от мета,такой нудный и длительный.
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5390 - 19 Окт 2013, 18:12:06

есть в каплях,есть в свечах:)как это не странно,приходилось иногда брать когда другого не было.непривычный метод ввода,но лечит также если не лучше:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5391 - 19 Окт 2013, 18:13:41

есть в каплях,есть в свечах:)
а капать куда? в глаз?
или тоже в жеппу?)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5392 - 19 Окт 2013, 18:15:05

думаю еще поешь его недельку,ничего страшного не будет,ну или не выкидывай\выливай по крайней мере.может пригодится еще.удачи.

ну да. :)я имею ввиду в глаза.
 
« Правка: 19 Окт 2013, 18:24:51 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5393 - 19 Окт 2013, 18:17:39

ты что шутишь,какая эпилепсия,только этого не хватало.после всего сколько я травилась,бог миловал от болячек,кроме того,что много лет назад переболела желтухой,ну как его там гепатитом,но не "с",на игле поймала.а так здорова...да еще нервишки,взрываюсь с полу оборота.
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5394 - 19 Окт 2013, 18:20:55

ну и слава Богу.не шучу ты знаешь сколько народу выхватили эпилепсию именно из-за трамала?очень много:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5395 - 19 Окт 2013, 18:23:15

Игорь,я ведь его никогда не пила,а только сейчас,так как от Мета кумар паршивый и на сухую тяжело....
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5396 - 19 Окт 2013, 20:10:05

вот именно поэтому я и даю тебе всю эту информацию.ничего не будет если ты пьешь его в таких дозах,терапевтических.дольше месяца не советую,но если что то все равно сильно болеть не будешь.я помню пил и по грамму в сутки и ничего.эпилепсии не нажил.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5397 - 19 Окт 2013, 23:42:12

Дима,спасибо,думаю,что терпение у меня хватит.Вот сегодня курнула хорошенько,класс! чувствую себя прекрасно! только на жор прибивает!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5398 - 20 Окт 2013, 01:48:47

У меня сосед в позапрошлом году умер, от рака гортани. Оставалось после него 4 стекла трамадола, ну я всё выбрал, ампулы отдал. Но такой подляни от трама не ожидал. За 2 часа я в/в сделал все 4 стекла и ничего не почувствовал, ни попуска вообще ничего.
Ладно здесь на форуме мне объяснили что надо его пить, а у меня игломания реактивная тогда была. Вот ведь как оно бывает вроде синица в руке, но она упорхает!
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5399 - 20 Окт 2013, 08:42:24

надо внутримышечно да.но колят то в\в вот именно от этого и приступы и приобретенная эпилепсия,но когда болеешь особо не думаешь.я всегда если уж,то вместе с реланиумом.одно понижает порог,другое повышает,вместе они компенсируют это все,хотя тоже порой в первые минуты хуевато.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."