информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4227492 раз)

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5440 - 21 Окт 2013, 19:14:11

всем привет.тут дело совсем не в том что женщины слабее,наоборот женский организм сложнее и базовые рефлексы и инстинкты куда сильнее.вот инстинкт самосохранения например.из-за этого редко женщины становясься наркоманками,сложно переступить через этот инстинкт,но уж если переступают,ломают сами себя,то и обратно уже никак не вернуться.именно из-за этого и считают что женский алкоголизм и наркомания неизлечимы.
 
« Правка: 21 Окт 2013, 20:12:53 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5441 - 21 Окт 2013, 19:16:00

да, Юра ты прав,так нельзя.Но когда еще кумар..то такое приходит в голову..после него уже не так.LSD я пробовала..там такие галюники,мне не понравилось.,вылетаешь в другое измерение и такой умный становишься...Я коку бы сейчас...ой..хватит.А вот опиатов больше не хочу.
ага, значит лсд тебя напрягает. это вообщем понятно )
а что значит "умный"? это значит в уме можешь в столбик умножать, или зарабатывать много денег, или наоборот понять что деньги тебя в конце концов доконают, или вовремя помочь другу, или в трипе осознанно управлять?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5442 - 21 Окт 2013, 19:17:52

Дима,я тоже это прошла,хваталась за соломинку и ударилась в религию,поначалу вроде ничего,а потом начало башню сносить и сорвалась как собака с цепи и с кайфа не выходила...   Selyan,я  именно такого представления о мужчинах и когда слышу,что он ноет,для меня это не мужик,а баба,пардон!!!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #5443 - 21 Окт 2013, 19:19:41

ДИМА. Мне повезло с радаками.понимали меня всегда и понимает мать до сих пор...А БАТЯ это вообще все знал.он сразу мне Ты не бросишь я неверю наркам.он нас знал очень хорошо.Торчишь грит торчи тихонько и не кому не балтай что тебе куево  и ты кумаришься...Либо один выход как Дима написал в Монастырь или на Дурку.(Это не мои слова) но я все это вспоминаю и оно все сходится.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5444 - 21 Окт 2013, 19:36:47

Ссылку на мои вредные советы Юр, или ты пиздабол и гребешь просто
Слушай, я рад за тебя, но по поводу пиздабола я думаю ты поспешил, а личные выяснения тут не приветствуются. эсли ты не заметил, или тебе похуй, то я напомню, что я модер. я на тебя не грубил.
"По статистике у девушек излечение от опиатной зависимости 0 %"
Или ты своим постом хотел сказать, да забейте, все равно зависимость останется, так что нехуй сопротивляться?
я знаю многих девушек, которые просто были в дерьме, даже еще потом были беременными (когда уже подзавязали), и все нормально было, и нормальный ребенок.
видимо одни были действительно сильнее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #5445 - 21 Окт 2013, 19:41:29

я знаю многих девушек, которые просто были в дерьме, даже еще потом были беременными (когда уже подзавязали), и все нормально было, и нормальный ребенок.
нормальный ребенок это тока так на первый взгляд,Визуально. Юрий и они не бросили они просто не употребляли пока они беременны да и не факт что они завтра не вмажутся, когда их бросит муж например.малейший срыв и все ихние старание под водой.Исключительно ИМХО!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5446 - 21 Окт 2013, 19:42:26

Полное непонимание. Хотят чтоб я бросил Субик.

Да Дим, не завидую тебе. У меня наоборот  родные только рады, что я на Субике, видят что адекватный и все такое. Это я им ною, что бросать мне надо, а они мне "бери что доктор прописал!" Но я все равно буду пытаться бросить, как бы меня не просили об обратном :)
А религию хорошо в меру, без фанатизма - успокаивает, мотивация в лучшую сторону меняться и все такое....
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5447 - 21 Окт 2013, 19:42:42

Просто скажи где мои вредные советы ( с твоих слов ). А что тут не приветствуется я не первый год знаю. И даже не второй. А вообще да, есть правила. Так что в личке. Я вообще ни на кого не грубил если помнишь. И что что модер ? Модерируй, что сказать еще
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5448 - 21 Окт 2013, 19:47:28

не знаю, я очень рад если я трезвый день проведу. тем более уже перекумарился, пару недель не употреблял (кроме плана, грибов и пива правда).
Это скорее всего себе такое типа ЗПТ от опиатов. но явно шчто это не трезвая жизнь.Мы опиатчики,наверно хрен когда будем жить прозрачно трезвыми. А каждая перекумарка с опиатов только вредит здоровью.Я не призываю их кушать не в кгоем случае , но уж лучше их употреблять в мин дозах регулярно чем 3-4 раза в неделю или раз в неделю.А самое лучшее это либо торчать либо в Ремиссии.2 выбора кароче у нас ИМХО!!!

да конечно ты прав... вот предложили поехать в сл мес. в ЧАЕС, дикарем, и какая была первая мысль? но с другой стороны...
аха, 3-4 раза в неделю ))) это же каждый день, кроме выходных ))) плотняк такой в любом случае лучше не делать, лучше уж чередовать, там день то, день можно и на бензиках или лире. или вообще трезвым если есть сила.
да мне опиаты нравятся только со стороны обезбаливающего эффекта. а так в лесу гораздо интересней накуриться, или вообще потриповать под dmt или даже тем же dxm или кетамином, только под музыку.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5449 - 21 Окт 2013, 20:00:14

обезбаливающий эффект от опиатов?да мне он вообще,слава Богу мало интересен.все гораздо серьезнее.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5450 - 21 Окт 2013, 20:04:47

так а в чем, Игорь, в чем состоит тот кайф от них? из чего он состоит?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5451 - 21 Окт 2013, 20:08:32

:)Юрий,ты вот несколько постов назад писал"мы опиатчики" так что я тебе буду объяснять?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #5452 - 21 Окт 2013, 20:15:26

Ребята всем привет. Посоветуйте пожалуйста что делать. Я уже 2 недели на лирике (чувствую себя офигенно. сама не ожидала. И физику и психику все равняет. Даже особо и не думаю о ширке, хотя банка возле дома) Так вот родители предлагают еще взять лирику, а я вот думаю может какой препарат послабее взять?
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5453 - 21 Окт 2013, 20:18:42

Послабее фенибут + карбамазепин. Если так отлично себя чувствуешь то лучше просто фенибут. С чего кумаришь вопрос номер раз ? Или просто ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5454 - 21 Окт 2013, 20:26:12

Игорь, я не вижу что бы я точно такое писал.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #5455 - 21 Окт 2013, 20:26:26

аха, 3-4 раза в неделю ))) это же каждый день, кроме выходных )))
каждый день это каждый день значит а 3-4 дня это вред организму в особенности в те дни когда не употребляешь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5456 - 21 Окт 2013, 20:31:12

Фенибут просто говоря лирика лайт. Сколько лирики принимаешь ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #5457 - 21 Окт 2013, 20:33:42

150 утром и 150 вечером. Но вот уже  пару дней держусь только на 150.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #5458 - 21 Окт 2013, 20:35:02

Света пей фенибута 10шт за з приема.например 4+3+3.меньше просто вряд ли почувствуешь.можешь и штук 6 или 5 попробывать.может и вытерпишь.Удачи.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5459 - 21 Окт 2013, 21:30:34

имхо фенибут отличный преп если смотреть с стороны ноотропов, отлично убыстряет движения и точность координации, в минимальных дозах, это 2-3 таблы на трезвяк. тем более, у него есть кусок молекулы от феников, и улучшается восприятие цветов, более четче становится. лирика меня ничем особо не удивила. только в миксе вывела на передоз.

Dea, под психоделами действительно классно размышлять, особенно если есть настроение позитивное -- тогда ты понимаешь все как бы с высока, и тебе абсолютно ясно те, или иные проблемы, над которыми обычно заморачиваешся. но для этого нужна подходящая обстановка желательно.

я такое пережил, под обычным дхм, лежа на склоне горы (это было в Киеве, на обычной горке,  ))), мне приходили в голову почему-то очень правильные мысли, это было оочень приятно )))  особенно под музыку. потом конечно все сдулось )) но вкус остался ;)

незнаю, мне запах плана нравится :) это даже лучше иногда бывает чем запах табака.
 
« Правка: 22 Окт 2013, 21:02:34 от POLINA »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]