enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4227668 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5420 - 21 Окт 2013, 11:50:22

мне кажется что тыReapard просто не хочешь уже что либо предпринять, думая что уже все перепробовал и ничего не поможет. но поверь у некоторых схожие ситуации, но они ни в коем случае не опускают руки и не теряют надежду.
конечно я не все знаю, но вот ты писал: Профессор блядь... говорит "все эти боли галлюцинаторны" -- в этом смысле он частично прав, эти боли не из-за механического повреждения? или у тебя травмы были? тогда эти боли в мозгу, называются еще нейропатические боли (фантомные). соннат в некоторой степени может их снимать, т к действует и как миорелаксант и немного противосудорожное т к действует через гамк механизм.
лирика вроде самая сильная из гамков. грибы еще довольно сильные гамки, хорошо обезболивают
и не факт, что опиаты уберут нейропатическую боль. например у меня остеохондрозные боли иногда бывают, так опиаты их не то, что не убирают, а после них становиться даже хуже.

нейролептики и нахуй не нужны, это понятно, транки, и возможно ад, но не сиоз, а например имао (пиразидол), которые влияют на все нейромедиаторы а не выборочно только на серотонин. и сосудорасширяющие тоже непомешают (ноотропы)...

и выбрось эту хуету из головы про суицид. ЗПТ - тоже выкинь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5421 - 21 Окт 2013, 15:06:33

Вот и денек сегодня,мама моя дорогая! Сегодня опять была война...я воевала сама с собой! Чуть не купила геру,но смогла перебороть себя...Правда взяла классную шмаль.А она помогает чем-то,успокаевает? хотя вчера я курнула и спала,но за то опустошила холодильник...
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5422 - 21 Окт 2013, 15:13:51

Ну да, помогает ),опустошить холодильник), а затем когда уже пуст ,помогает соответственно успокоится.)
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5423 - 21 Окт 2013, 15:16:48

кому как.
 тоже вот хотел че-то размутохать, но передумал, потом почитал про побочные действия, представил, как я сам с себя сделаю инвалида и как мучиться буду, или попаду к мусорам то сразу перехотелось.
тем более, что есть пятка, на улице вроде солнышко и сегодня не нужно на работу. вот думаю, что его такое подломное приготовить :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5424 - 21 Окт 2013, 15:26:08

ой,ребята,как мозги промыть? постоянно какие-то идеи крутятся насчет кайфа...война и война...
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5425 - 21 Окт 2013, 15:33:08

ой,ребята,как мозги промыть? постоянно какие-то идеи крутятся насчет кайфа...война и война...
если б кто то из нас знал ,то мы здесь сегодня наверно б не  собралИсь.
 пока свои не начнут кайфы в голове вырабатыватся ,война будет продолжатся,мы не можем жить без кайфа,ТРЕЗВЫЕ люди ,они ж тоже кайфуют... 
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5426 - 21 Окт 2013, 15:41:29

ну так тебе же нельзя.
не знаю, я очень рад если я трезвый день проведу. тем более уже перекумарился, пару недель не употреблял (кроме плана, грибов и пива правда).
столько терпеть что бы вот так просто, на ровном месте считай подписать себе смертный приговор? а так оно и есть, за короткий миг кайфа потом расплачиваться очень долго...
попытаться научиться радоваться тому, что есть. если ничего нет -- еще лучше.
я делал когда кумарился так -- хавал немного грибов -- а это считай так же действует как налтрексон (только механизм другой), и все -- на них опиаты не прут почти сутки :) да и не только опиаты. ну и обезболивают неплохо.
сейчас как бы и не думаю про наркоту, даже мысли не допускаю! все, для тебя они просто не существуют, ты не знаешь что это такое. нужно найти что-то другое.
я бы лучше lsd схавал, музыку послушал и то толку больше. 
а вообще сейчас ничего не хочется.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5427 - 21 Окт 2013, 17:18:29

да, Юра ты прав,так нельзя.Но когда еще кумар..то такое приходит в голову..после него уже не так.LSD я пробовала..там такие галюники,мне не понравилось.,вылетаешь в другое измерение и такой умный становишься...Я коку бы сейчас...ой..хватит.А вот опиатов больше не хочу.
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5428 - 21 Окт 2013, 18:39:22

ну как бы тебе объяснить в 2х словах... Деа, вот задай себе самый простой вопрос, и честно на него ответь: ты хочешь себя видеть наркоманкой? что тебе нужно (заметь, именно "нужно" а не "хочешь") сделать? тебе нужно употреблять наркотики? ответ очень прост.

представь себе, что этот вопрос задают людям, которым ты не безразлична, которым ты дорога и которые тебя любят -- маме, любимому -- как бы они себя почувствовали, если бы узнали, что ты стала на путь наркомана? что ты предала себя, и что самое важное, предала их...

конечно, понятно, там хочется, скучно, слабость и все такое -- но накой черт тебе эти костыли?? ты же гораздо лучше и круче, более того, я уверен, что каждый человек лучше чем он есть на самом деле.

все сразу вот взять и отказаться очень сложно -- для этого нужно применять тактику, например "разделяй и властвуй" -- это комплексная проблема, но если разделить ее на составляющие будет легче и проще.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5429 - 21 Окт 2013, 18:42:37

По статистике у девушек излечение от опиатной зависимости 0 %. У мужчин 10 - 15 %. Расслабтесь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5430 - 21 Окт 2013, 18:45:21

Селян, ну ты как всегда :)
я же бросил легко, и даже меня не покумарило толком. сейчас бодрый и полон сил.

да если честно мне больше нравится стим, энергия, скорость, глубина до такой степени что у тебя мурашки по всему телу, а не медленный бессмысленный залипон.
кстати, вот сейчас у меня как раз такое состояние, ничего не употреблял, только отошел от пятничных запоев (как ты помнишь) и я очень рад, что наконец-то трезв и отлично (относительно) себя чухаю.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5431 - 21 Окт 2013, 18:47:54

Не знал что ты девушка

10 - 15 % это от общего числа бросающих. У тебя уже прошло 3 года с последнего приема опиатов ? Нет ? Тогда о каком бросании речь ?
 
« Правка: 22 Окт 2013, 02:10:32 от POLINA »
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5432 - 21 Окт 2013, 18:54:22

Селян прочитай внимательно что сам написал. ты сам себе противоречишь. и твои шутки тут неуместны. я понимаю, тебе уже нечего терять, да и к тебе вряд ли что-то доходит с извне.
я понимаю, именно из-за твоей пессимистической и прагматической точки зрения тебе собсно и абсолютно похуй на любого человека, поэтому ты повсюду на этом форуме раздаешь такие вот "ценные" советы.
да нахуй статистику.
3 года? откуда такая цифра? может 3 года и один день?
главное что меня не кумарит (да и не кумарило).

согласен, психологический аспект это чуть ли не самый основной в бросании. так я и не зарекался что не буду наркотики употреблять. план же курю. мне главное не употреблять то, что я уже употребляю 10 лет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5433 - 21 Окт 2013, 18:56:15

Selyan,не надо,не надо!!!Женщины сильнее мужчин..У мужчин что-то болит,то они хнычут как дети,много раз такое замечала. И я никогда не соглашусь,что я слабая.Я срыгивала с геры с системы многолетней и никогда и не думала идти на ЗП,это я сейчас не знаю чего рога туда вмочила....в этот паршивый мет.Но уже позади.Просто женщина есть женщина,хочется чтоб кто-то пожалел,хочется поплакаться кому-то.,но она (женщина) себе на уме.Вот я например,если решила,то хоть на плаху веди,не изменю свое решение...а впрочем мы все разные,зависит от характера.А прыгала я с геры почти на сухую,решила и сделала,хоть мне было уж ооооочень хреново.
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5434 - 21 Окт 2013, 18:58:50

Пример приведи что ты имел ввиду. Где противоречу :) мне много чего терять, побольше твоего в разы. Ни на одного человека мне никогда не было похуй в отличие от некоторых. Ссылку на мои вредные советы Юр, или ты пиздабол и гребешь просто
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #5435 - 21 Окт 2013, 18:59:09

не знаю, я очень рад если я трезвый день проведу. тем более уже перекумарился, пару недель не употреблял (кроме плана, грибов и пива правда).
Это скорее всего себе такое типа ЗПТ от опиатов. но явно шчто это не трезвая жизнь.Мы опиатчики,наверно хрен когда будем жить прозрачно трезвыми. А каждая перекумарка с опиатов только вредит здоровью.Я не призываю их кушать не в кгоем случае , но уж лучше их употреблять в мин дозах регулярно чем 3-4 раза в неделю или раз в неделю.А самое лучшее это либо торчать либо в Ремиссии.2 выбора кароче у нас ИМХО!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5436 - 21 Окт 2013, 19:00:37

Dea тебе просто мужчины не встречались. Печально
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5437 - 21 Окт 2013, 19:05:50

а может я мужененависница (шучу).я не говорю о всех мужчинах,но есть такие среди вашего брата,повторюсь,мы все разные..Женщине простительно поныть,а мужику...аааа?
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5438 - 21 Окт 2013, 19:06:43

Вот ну Селян, ты очень умный, я это знаю, можешь мне рассказать причину, почему люди хотят вернуться к опиатам? и собственно, из чего состоит этот самый кайф?

поначалу употреблял восн. из-за того что:
1. обезболивающий эффект -- можно порешать много дел не напрягаясь особо.
2. когда употреблял трам, любимым занятием под ним было: развалиться на диване (кресле, стульчике) и залипать с закрытыми глазами -- проносились обрывки из жизни, можно было над некоторыми подумать или пропустить (изза этого потом развилось ОС, что вообщем-то даже лучше).
3. кайф -- абсолютное спокойствие + более менее четкость и свобода мышления, похуизм

когда пробил кодеин -- это сильный стим + обезболивающий эффект

потом у меня начала ехать башня, и универсальный выход я нашел в сонате или сильных бензодиазепинах. мне было достаточно просто на трезвяк закинуться сонатом, и можно было спокойно работать, учиться, пить пиво и т д.

ЧТО ТАКОЕ КАЙФ? из чего он состоит?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5439 - 21 Окт 2013, 19:13:03

а может я мужененависница (шучу).я не говорю о всех мужчинах,но есть такие среди вашего брата,повторюсь,мы все разные..Женщине простительно поныть,а мужику...аааа?
Dea это непростительно, это дикая слабость, муть. Это не наши ни разу. Мужчина это боец, добытчик, это агрессия к врагам, способность защитить свою девушку ценой своей жизни. Иначе зачем жить скажи ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают