enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176269 раз)

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #6940 - 16 Фев 2014, 21:21:05

Нет ребята и девчата что такое рвет крышу вы очень слабо понимаете.3 года чистоты с моим стажем вот это рвет крышу я вам доложу.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6941 - 16 Фев 2014, 21:37:28

какая странная ирония... ты Игорь в местах не отдаленных но свободен, мы на воле, но добровольно остаемся в плену все еще
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: relanium

Jeepo

Перекумарка - онлайн
Ответ #6942 - 18 Фев 2014, 16:04:29

Причем этот плен порой скрытый и затаившийся. Даже когда долго не мутишь,все хорошо,но на уровне подсазнанки посещает мысль как былобы хорошо кайфануть
 
Extremely missing
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6943 - 18 Фев 2014, 18:45:06

ну это как бы нормально, человек всегда стремился к кайфу.
тут что у тебя подразумевается или ассоциируется под понятием кайф
вот человек прыгал с парашутом, говорит вот это кайф ))) (особенно когда основной не раскрылся) думаю там приходище сильный
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6944 - 18 Фев 2014, 18:50:45

А говоришь чувства юмора нет )))
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #6945 - 19 Фев 2014, 18:17:17

Ну все, я таки купила сегодня Лирику! ))
Нур+ не купила, хотя был в аптеке в любом кол-ве!

Нурофен не пью с 13 февраля. Вчера была сильная слабость в теле, прошлась по городу тяжело дыша, пришла домой вся вспотевшая, одежду можно было выжимать.
Сегодня выпила 1/4 лирики и 2 фенибута. Со второго плавно сойду, больше 2-х пока пить не буду. Чувствую себя хорошо.

Девочки, спасибо за поддержку, цитировать ваши посты не могу, пишу с мобилы.
Как появятся еще деньги, куплю витамины и Панангин для сердца, оно у меня бьется часто, может из-за пониженного гемоглобина.

Всем вам желаю удачи, сил, терпения! Сейчас как раз подходящее время для спрыжки, весна совсем скоро, у нас сегодня солнышко яркое, тепло. Хочется уже оставить все эти "хождения по мукам" в прошлом, начать новую жизнь ((
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6946 - 19 Фев 2014, 18:21:03

Привет Селена!
не нужно этот нур хавать, а то рак желудка можно заработать! нунах риск очень увеличивается.
а накрайняк  если слабость, вот тоже была на днях, так как раз у знакомого был, у него какое то обезболивающее было (не наркотическое, обычное но сильное), выпил таблетку, лег почитать, через пол часа было состояние что под кодой - ходить легко так.
по поводу сердца, тоже бывало такое, вроде ничего тяжелого не делал, а наоборот, на месте одном был пол дня, а сердце вылетает и тяжело.
как ни странно мне помогали или нагрузки физические, или хорошая длительная прогулка, возможно на целый день.
так же помогал норадреналин, это если давление понижено.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6947 - 19 Фев 2014, 18:24:50

Селена, зачем тебе Панангин. Бери Аспаркам, полный аналог, и по качеству в том числе. Цена примерно в десять раз ниже. Тут ситуация как с аспирином от Байер и ацетилкой. А что за 1/4 лирики ? Четверть пачки что ли ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6948 - 19 Фев 2014, 18:26:07

видимо 75
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6949 - 19 Фев 2014, 20:32:17

Нурофен что то типа нашего кодтерпина?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6950 - 19 Фев 2014, 20:52:07

ага. только там больше таблов
и вроде парацетамол еще
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6951 - 19 Фев 2014, 20:57:29

Совсем себя люди не жалеют!Ну если тратишь капусту,то уж лучше что то приличное брать.Это как водка по 3 гр.-100 гр. и нормальная по 10гр.,эффект тот же,а побочки разные.
 
 

Landser

Перекумарка - онлайн
Ответ #6952 - 19 Фев 2014, 21:31:12

ага. только там больше таблов
и вроде парацетамол еще
в нурике если который плюс
ибупрофен    200 мг
кодеин (в форме кодеина фосфата гемигидрата)    10 мг
в обычном один ибупрофен.Кста, об него нафиг все зубы поломаешь, если так жрать и печень еще грохнишь с сердцем.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6953 - 19 Фев 2014, 21:41:52

всм так жрать, жевать его зубами? )))
а колес сколько?по молодости помню хавал код 2 на 2 где кофеин, парацетамол, кодеин и еще куча гавна всякого. тошнилово пол часа было. потом правда отпускало.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Annet

Перекумарка - онлайн
Ответ #6954 - 20 Фев 2014, 00:15:05

Привет всем!Так давно не заходила,что сейчас читаю и удивляюсь какие у нас все здесь химики-лаборанты;)
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6955 - 20 Фев 2014, 00:22:31

Привет Annet! стараемся.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Annet

Перекумарка - онлайн
Ответ #6956 - 20 Фев 2014, 00:32:00

Я читаю кто на чем висит и честно не понимаю как эти колеса могут тащить?!Я сейчас нахожусь в Париже,специально полетела чтоб спрыгнуть с металла,потому как клиники у нас в Киеве не берут лечить с металла,так я взяла "лирику"чисто для того чтоб не было так не выносимо хреново,и бывало по пять капсул выпивала и кроме как меня начинало глючить больше ничего,честно немогу поняти что за кайф.


Кстати "лира"150мг. В Европе  стоит 101евро пачка,вот так я сама ох...а
 
« Правка: 20 Фев 2014, 00:45:01 от Юрий »
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6957 - 20 Фев 2014, 00:43:48

какие колеса, код или лирика?
огого! цены неплохие.
да я сам не представляю, меня то и 150 неплохо тащит, редко употребляю, а было такое что очень сильно гасило и от 75, видимо чем-то усилил случайно как то не так.

раз на раз не приходится. вот недавно так отчетливо ощутил обезболивающее действие.
от 5 штук конечно глючить будет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Annet

Перекумарка - онлайн
Ответ #6958 - 20 Фев 2014, 00:55:46

Да,без разницы какие код(хотя я его вообще никогда не пробовала) или лирика,как они могут переть,а еще тем более на них в торбе быть.
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6959 - 20 Фев 2014, 01:00:37

в кодеине примечательно то, что он немного напоминает стимуляторы - в первые часы, а потом медленно переходит в обычную медленную тему.особенно если его концентрация резко возрастает, т. е. если хавать не отбитый с содой. хотя можно отбить и двигать вроде даже.

при системе и больших дозах так башню заморачивает что винт бля. хобота все дела. потом башня постепенно протекать начинает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]