информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4183130 раз)

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6880 - 11 Фев 2014, 14:14:37

согласен. но 2 спасоб тоже не мало важен в его ситуации.
Просто по твоему примеру, врят ли ему будет легко на сухо и на работе и за рулем и семью содержать и с меда прыгать.
Это пиздец как не просто в его ситуации! :dntknw:
2 мой пример тоже нормальный. то есть план Б :acute: :acute: :acute:
решить что то по поводу той роботы, хотябы на время пока перекумарит, можно найти другую или подработку...
там взять отпуск к примеру...х.знает.как там у него :dntknw:
Но я знаю одно что безвыходных ситуаций не бывает!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6881 - 11 Фев 2014, 14:24:41

я играю в эту лотерею уже давно! пока не доигрался, но кто знает какой завтра я вытяну билет....
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 
Сказали спасибо: relanium

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6882 - 11 Фев 2014, 15:17:01

ну а на сухую у него не будет вид как у больного разве? сможет там машину он водить в таком состоянии?
тут варик или на сухую, или с лирой и неделю за руль не садится. в конце обязательно лесенкой с перерывами скинуть ее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #6883 - 11 Фев 2014, 15:44:27

Послушайте доброго совета на своём опыте. Не стоит испытывать судьбу под лирикой.
Я был за рулём под 150мг лиры, далеко не в первые дни начала употребления, так вот даже не заметишь - как завтыкаешь и пропустишь мимо себя знаки - не увидел знака уступи дорогу - хотя он тупо на видном месте висел. Благо машин на главной не было. Как подумал о последствиях, аж жим-жим стало. Просто тупо задумался о своём, даже незаметно было как переключилось внимание.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6884 - 11 Фев 2014, 15:59:16

да вообще трезвым зарулем надо ездить...и вообще...я по пол пачки 300 жрал в сутки лиры и норм...фенозипама по 5 колес вкидывал и ездил...а кто то лирику как ты таблетку и втык полный...так что трезвым надо быть...
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6885 - 12 Фев 2014, 11:30:41

Машину ставь.и отсиживайся!Как они это делают я хз,но машину даже неброскую,запоминают.Я с этим сталкивался.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6886 - 12 Фев 2014, 15:14:51

А меня, камрады, че-то накрыло сегодня в полный рост. Просыпаюсь с утра (в смысле, час назад), а у меня в головы все мысли по углам заныканы, а в голове одна и большая, которая гласит: Вмазаться хочу! Не какой-то коды дурацкой сожрать, а хорошенько так медом убиться, с долгими прогулками и залипонами.

Думала, проснусь, кофейку попью, лирикой позавтракаю, пройдет. Но пока что-то не проходит... Хотя и не звоню никуда, чтобы вырубить...
Мрачно. :bad:
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6887 - 12 Фев 2014, 15:19:41

ну так вмажься! нихера особенного! вмазалась - потащилась, очень хорошая жизненная схема и лишнего думать не надо! звони срочно!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6888 - 12 Фев 2014, 15:21:19

Спасибо, Деня, всегда ты путь добрым советом осветишь!!
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6889 - 12 Фев 2014, 15:25:11

так а че там Магда? вмазаться хочется так чего себе отказывать? мы же хозяева своих желаний! звони быстрее покуда не прошло желание иначе ж убьешь в себе свободного человека!:)))
ну а если серьезно то давай разамажем сопли, я тебя пожалею бедненькую - уколоться ж хочется, ай-яй-яй скажу, еще пару банальностей мол держись мы с тобой и все такое! а вот нихуя не с тобой мы, патаму шо наркоманы нам не друзи....воны нам як браты! всю жизнь нам чего то хочется, учись контролировать себя! а если уж взяла вожжи в руки то будь готова взять ответственность за телегу которой ты рулишь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #6890 - 12 Фев 2014, 15:31:17

Я тоже считаю не стоит себя мучать! Но мучение идёт от колебаний, внутреннего конфликта, нерешительности. Прими уже решение или вмазаться или нет. Ни к чему вся эта борьба! Только прими объективное решение. Все эти мысли не дают нам покоя лишь из за того, что мы сами боимся их отпустить...
 


 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6891 - 12 Фев 2014, 15:31:59

А меня, камрады, че-то накрыло сегодня в полный рост. Просыпаюсь с утра (в смысле, час назад), а у меня в головы все мысли по углам заныканы, а в голове одна и большая, которая гласит: Вмазаться хочу! Не какой-то коды дурацкой сожрать, а хорошенько так медом убиться, с долгими прогулками и залипонами.

Думала, проснусь, кофейку попью, лирикой позавтракаю, пройдет. Но пока что-то не проходит... Хотя и не звоню никуда, чтобы вырубить...
Мрачно. :bad:
мрачно, но хорошо, что рассказываешь, это всегда полезно - взглянуть на свои мысли со стороны.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6892 - 12 Фев 2014, 15:35:21

 Да уж, наверное, надо поторопиться со звонком-то.  :smile4:Вот же блин... настроение - барахло, жизнь - анализы... Еще и сиги кончились...

Деня, да нет, не собиралась я сопли размазывать. Просто решила, что диалог на эту тему пойдет на пользу... Или ты придерживаешься позиции "Торчите молча, не ебите людям мозг"?

Кевин, принять уже решение - да, я и сама всегда за это ратую... Только ведь прежде, чем его принимать, надо подумать хоть недолго...
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6893 - 12 Фев 2014, 15:37:01

да нет Магда! как раз пытаюсь сказать что сейчас когда ты трезва и соображаешь ты должна каждый вот такой раз решать для себя "тварь ли я дрожащая или право имею..."! ты прекрасно знаешь что будет дальше и как, давай уже надави на кнопки и вытри в очередной раз ноги о собственное достоинство!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6894 - 12 Фев 2014, 15:42:54

придерживаешься позиции "Торчите молча, не ебите людям мозг"?
эт я такой придерживаюсь))) только там продолжения есть...
либо не торчите вообще!!!так в точности, будет эта позиция!
но мозги можно ебать в любом состояниии)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6895 - 12 Фев 2014, 15:47:42

Да, Ганж, тебя и процитировала... Мне тогда прямо в душу запало.

Парни, скажите честно - я сейчас мозгоебством занимаюсь? В смысле, вас это обламывает - мое нытье? Вопрос-то серьезный на самом деле..
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6896 - 12 Фев 2014, 15:50:10

да нет ты типа делишся своими чувствами.ИМХО! почему нытье? на то он и форум.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6897 - 12 Фев 2014, 15:51:05

нас не обламывает - нас тревожит! все мы знаем эти выкрутасы, но сейчас у тебя есть выбор и просто "хочу" или другие оправдания это всего лишь игры разума который хочет одного - торчануть под любым флагом! а зачем тогда было что то менять? я отвечу - платить страшно за свое "хочу", умирать не хочется, превращаться в шлак не хочется, а торчать хочется! вот и выбирай!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6898 - 12 Фев 2014, 15:54:56

Мне вот не давно тоже хотелось, чем то впиздехаться, ни че, перетерпел, и через пару часов передумал...
Я просто задаю себе такой вопрос, когда такое хочеться)))
А оно мне нахуя?! и все подумав, над этим и все проанализировал я понимаю что это нах не НАДО! и все стает на свои места.
У меня так, в последнее время а у других я не знаю. :dntknw:Осенило меня наверно что то! :grin: :grin: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #6899 - 12 Фев 2014, 15:55:18

Magdalinna, да честно сказать я и сам такой.. Заметил, что со словами нужно быть осторожней, а то бывает выскажешься, а тебя тут же судьба начинает проверять "за базар" )) Ну это когда сам не очень прочно стоишь... У меня лично проблема сейчас именно одноразовых срывов, а всё из за того, что я понял, что боюсь отпустить ниточку и держу её сам, своими руками. Проблема, что так и не могу найти себя после завязки. Но путь вперёд продолжается...

Ганжаманик, точно. Как не банально, но нужно просто быть максимально честным с самим собой. ИМХО