enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171438 раз)

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6980 - 21 Фев 2014, 22:21:49

Привет всем!Хочу продолжить тему о буприке,он и оч хорош если его колоть,только делать надо на спирте,тащит оч неплохо,а если пару водных напасов сверху,то он мало отличается от опиатов,но при его приеме (я 6 лет на зпт проходила на буприк) настолько он делает безразличным тебя к любой наркоте,что не хочется ничего больше хопать.

Та куда там еще сверху  еще шо то хлопать :-) ,норм тащит без вопрос .водный поверх делает тоже свое дело ,почему его считают каким то не полноценным я не понимаю. А не хочется ни чего больше по тем же причинам юпо тому что норм тащит,вот представь зпт ширевом к примеру :-) (только хорошим) домашним ,и тебе на рки выдают  твою дозуи  плюс еще кубасик н а всякий пожарный:-)  ,ну разве там еще чего то может хотется?)


А по поводу метадола,так это билет в один конец,не одна наркологическая больничка в Киеве не берет лечить с него,у них нечем...
Да х..й на них,пиезжай к нам :blush:  ,мы подлечим , есть чем :-)
 
« Правка: 21 Фев 2014, 22:36:40 от Юрий »
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6981 - 21 Фев 2014, 22:36:16

только спирт не забудь разбавить. а то спиртякой ставиться тоже чревато.
и вообще, ставиться им как то бессмысленно - прихода то нет. а по действию так же как и принюхать.
намного лучше чем тот же метадон. имхо
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Annet

Перекумарка - онлайн
Ответ #6982 - 21 Фев 2014, 23:02:47

Все ок,это называется, ждите едим,прячьте все.Только я сейчас в Париже,подчеркиваюсь с металлом,а то у нас в Киеве не снимают с него:(((
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Annet

Перекумарка - онлайн
Ответ #6983 - 21 Фев 2014, 23:04:39

только спирт не забудь разбавить. а то спиртякой ставиться тоже чревато.
и вообще, ставиться им как то бессмысленно - прихода то нет. а по действию так же как и принюхать.
намного лучше чем тот же метадон. имхо
так спирта надо херню 1 к 10 по отношению с водой.
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Annet

Перекумарка - онлайн
Ответ #6984 - 21 Фев 2014, 23:09:42

Посоветуйте что можно к лирике на ночь из сонников,задолбал сон по два часа,вчера выпила две табл реладорма,такой пропуль:(
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6985 - 21 Фев 2014, 23:22:37

я так понимаю что мяту с пустырником тут бессмысленно советовать... и бензодиазепины
клофелин не? димедрол, амитриптилин...
как очень плохой варик это барбитура - фурик барбовала. но на лирику хз, усилит точно

а если системить то самое относительно безобидное в плане привыкания но не в плане здоровья, то это холиноблокаторы центрального действия (те что на ЦНС действуют)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Annet

Перекумарка - онлайн
Ответ #6986 - 21 Фев 2014, 23:46:33

Я в этих мед терминах не оч натаскана,какие это колеса холиноблокаторы,названия можешь написать?
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6987 - 22 Фев 2014, 00:09:19

Юрчик,если ей реладорм мимо,то барбовал уж точно ни о чём!Даже хз что и подсоветовать.
 
 

Annet

Перекумарка - онлайн
Ответ #6988 - 22 Фев 2014, 00:23:36

Юрчик,если ей реладорм мимо,то барбовал уж точно ни о чём!Даже хз что и подсоветовать.
Я засыпаю от колес с на запиклоне,но утром такой пи...ц,что жить не хочется :(
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6989 - 22 Фев 2014, 00:27:58

Я тут за реладорм думаю,штука ведь убойная!Если он не просроченный(хотя мне попадался 10 летний),может стоит выпить три ?
 
 

Annet

Перекумарка - онлайн
Ответ #6990 - 22 Фев 2014, 00:32:43

А ноофен тоже же имеет снотворное  действие?
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6991 - 22 Фев 2014, 00:39:37

Я не знаю,надо Юрчика спрашивать,он больше спец.Я по сонникам так-постольку поскольку.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6992 - 22 Фев 2014, 07:23:16

А ноофен тоже же имеет снотворное  действие?
тот же фенибут) врядли он тебе поможет для сна, после того что ты принимаешь)
при курсовом приеме нормализирует сон типа. можешь попробовать. после торча в терапевт. дозах я думаю он не повредит.
да и в инструкции все популярно росписано, как и че) и для чего!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #6993 - 23 Фев 2014, 00:20:39

сегодня я ужэ 6й день без мяса, до этого спал по 5 часов, сегодня только 2, ноги немного крутит. Можно ли подразбавить это дело ватками чтобы норм поспать или это соответсвенно продлит заново весь процесс перекумарки?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6994 - 23 Фев 2014, 00:23:06

Винни, можно. Ватки ваткам рознь, конечно, от иных ваток и залипнуть можно, но мое мнение - подснимись чутка. Медовые кумары ох долгие, если не передохнешь, сил не будет дальше вывозить. ИМХО
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #6995 - 23 Фев 2014, 00:27:05

кто то говорит месяц, кто то говорит 2. но я также слышал от некоторых что на 10й день уже идёт спад.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6996 - 23 Фев 2014, 00:29:59

если ты с такими перерывами и дозняк у тебя не сильный, то и возможно кумарить будет намного меньше.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #6997 - 23 Фев 2014, 00:31:23

Да..и ещё многое зависит от убитости организма.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6998 - 23 Фев 2014, 00:34:06

А эти кто-то (у кого спад), они до конца перекумаривались? Или так, на 12-ый день опять понесли ботинки Васю?
Ты понимаешь, спад-то оно да, через пару недель полегче немного, но все равно, долго, нудно, и пц как неприятно. Это тебе не героин - пять дней потерпел, еще пару дней слабость, и все. Мед за свое удовольствие дорого берет.
Ты же вроде не собирался совсем уходить, просто с лаве проблема временная, или я ошибаюсь?
Да..и ещё многое зависит от убитости организма.
Абсолютно верно! И от возраста!
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #6999 - 23 Фев 2014, 00:37:01

с лаве проблема постоянная. надо как то решить с этим, как-то подкопить, найти полудше работу... но совсем уходить для меня это абсолютная пустота впереди. ничего не радует в жизни. даже от камня на трезвую я бледнею и мне совсем не весело, грузит только. вот летом можно перебится и так, хотелось бы, а ненавистную зиму я бы поторчал.