информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176236 раз)

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6920 - 12 Фев 2014, 19:10:00

вот и я о том же. так что лучше про бухло я промолчу.
селена, ну пиздец походу, да.
когда я кумарил, пиздец тоже был. это неизбежно.
так-что давай, держись! и феназепам тебе зачем?
только перед сном в минимальных дозах, а то мозг себе убьешь.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6921 - 12 Фев 2014, 19:23:31

Да, Селена, милая, я тебе искренне сопереживаю. Ты ведь реально борешься, не оставляешь надежды. Молодец! Я уверена, что у тебя все получится и все будет хорошо. Про Феназепам согласна с Женей, он скорее всего и не нужен тебе. Только тяжесть в голове и некая спутанность сознания от него. Держись! Надеюсь очень скоро все у тебя наладится!
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6922 - 12 Фев 2014, 19:55:29

Почитала я тут в вики про акатизию, которая Селену так мучает. Она, судя по всему, на несколько видов подразделяется. Психическая (немоторная) акатизия – тревога, дискомфорт, беспокойство, напряжение. Прибавить еще раздражительность, и получится, что у меня полжизни так, а уж с утра ежедневно.

А вот сенсорная акатизия как раз характерна крутежкой суставов и внутренним зудом.Вроде как лечат ее БД (только посильнее, чем фенозипам), амитриптилин советуют… а вот про фенибут ни слова…Еще вроде ноотропы, но там написано «по некоторым данным могут быть эффективны», так что хз.

Чтож тут сказать, кроме как «держись».. Хорошо, что сибутрамин есть не стала – от таких вещей как раз нервная система в полный раздрай приходит. Их и здоровым людям жрать не стоит - нервы, бессонница, сушняк и депресс в результате. А уж нам-то, "людям, испорченным нарзаном"... и подавно.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6923 - 13 Фев 2014, 12:27:35

Ребята что такое КАРБАМАЗЕПИН, и кто его пил. Дело вот в чем: у нас лирика стала продаваться по рецептам. Я отправила маму за рецептом в психоневрологический диспансер (она там когда-то нервы лечила) Так вот доктор ей выписал рецепт на лирику, но посоветовал купить вот этот КАРБАМАЗЕПИН. Сказал, что он такой же препарат как лирика, только намного дешевле. Кто его пил? и как он вообще действует?
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6924 - 13 Фев 2014, 12:31:37

Так же и действует. Только под лирой хорошо, а от него состояние поганое, как при плохом самочувствии. А фарм действие такое же
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6925 - 13 Фев 2014, 13:01:53

Селена, а что значит состоянгие поганое?
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6926 - 13 Фев 2014, 13:08:32

он написал. что плохое самочувствие, под лирой хорошее, понимаешь? а под карбой нет, все просто.
нету той эйфории от карбы которая присутствует у лиры, и много чего еще нету. и самочуствие ПЛОХОЕ!!!
фармакологическое действие у них с лирой одинаковое и все!
андерстенд Света?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6927 - 13 Фев 2014, 13:33:25

Да так себе. Этот карбамазепин физику снимает?
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6928 - 13 Фев 2014, 13:38:18

 нихуя он тебе не поможет.

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6929 - 14 Фев 2014, 07:48:37

Коротко и доходчиво)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #6930 - 14 Фев 2014, 08:59:55

Кстати да, эйфория - не эйфория, но есть у неё такое. Ходишь как оглушённый, чуть ли не с лыбой на роже.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6931 - 15 Фев 2014, 11:26:57

от лиры эйфория-это ее  побочный эфект.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6932 - 15 Фев 2014, 11:28:47

эйфория?..ну хз..если тока в первые приёмы :dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6933 - 15 Фев 2014, 11:30:20

в первые или потом но в завышеных, или в миксах. но там вообще пиздос, одни побочки))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6934 - 16 Фев 2014, 14:00:31

А я сегодня штрикнул двушку,не удержался.Успокаиваю себя тем,что в этом году это второй раз.Аптеку жрать не хочу,бухать не всегда получается(машина,работа).Вобсчем жена видно что-то заметила в поведении,говорит что ты маешся,поедь уже,сбей оскому.Ну два раза повторять не надо(вдруг передумает),я и отвязался.Теперь недели на две-три наверное успокоюсь.Всем удачи и терпения.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6935 - 16 Фев 2014, 14:12:37

иногда надо,Вадос.а то крышу начинает рвать порой ойойой как. главное знать грань и не переступать её,дабы не наступить снова на грабли системы.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6936 - 16 Фев 2014, 14:19:07

Да я Юльчик так и стараюсь,мозги совсем без дурмана какие-то не такие!Всё равно приходится что-то жрать.Иногда водку,иногда траву,сегодня вот это.
 
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #6937 - 16 Фев 2014, 19:01:05

ну фсе... пришла виза.... скоро лечю... с одной стороны как то тяжко на душе... понимаешь что будет не просто со всем .... с другой стороны надо прекращать это безобразие ибо в один прекрассный день что-то да и прекратит вытягивать (органы)...  хуй знает, надо наверное АД взять ссобой Цитролекса или как там его... крышу будет рвать сильно
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6938 - 16 Фев 2014, 19:09:04

главное знать грань и не переступать её
а грань эта ой какая тонкая
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6939 - 16 Фев 2014, 20:56:12

Очень помогает когда дома тебя понимают и поддерживают.Это всем известно,я повторяюсь,но это так!Намного легче!Да и сам ссышь подвести домашних.Хотя когда в торбе,за это не думаешь.