информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176368 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6900 - 12 Фев 2014, 16:00:39

Да это просто депресс накатил, знаю я тоже эту фигню. На самом деле тут все проще - у меня все деньги на электронке, кроме мелочи на еду. Обналичка до 7-ми работает, еще час продержаться, и сегодняшний демон убит - хрен замутишь. А завтра будет завтра, другой день совсем, с другим настроением и другими заморочками...

Плохо мне просто что-то... Надо, наверное, погулять пойти... Может выпить чуть-чуть...
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6901 - 12 Фев 2014, 16:02:07

вот и вариант! выпей, найди приключений на попку, развейся, адреналина какого то поищи здорового более менее! а то сразу все мысли несет в одном направлении!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #6902 - 12 Фев 2014, 16:03:43

Я не знаю, как у тебя, но если я в таком состоянии выпью, то точно замучусь! Просто мне алко разгонит только это "дерьмовое" состояние, которое я захочу заглушить... Есть теория, что алко действует как усилитель хорошего, так и плохого.
 


 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6903 - 12 Фев 2014, 16:03:57

Магдалина сходи прогуляйся, я тоже собираюсь, пока тепло. но пить не советую) лучше дишы плавно!)))попить можно только СОК и желательно свежевыжатый, сходи посмотри на то что тебя интерисует, кроме наркотика...ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6904 - 12 Фев 2014, 16:07:42

Да это просто депресс накатил, знаю я тоже эту фигню. На самом деле тут все проще - у меня все деньги на электронке, кроме мелочи на еду. Обналичка до 7-ми работает, еще час продержаться, и сегодняшний демон убит - хрен замутишь. А завтра будет завтра, другой день совсем, с другим настроением и другими заморочками...

Плохо мне просто что-то... Надо, наверное, погулять пойти... Может выпить чуть-чуть...
я собираюсь попробоватьмикродозы налтрексона, после спрыжки. Как раз для таких случаев.
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6905 - 12 Фев 2014, 16:08:37

мужчины дело говорят - алкоголь может разогреть желание!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6906 - 12 Фев 2014, 16:13:09

Деня, и не говори, насчет "мысли в одном направлении" - прав, как бог. На любую хандру один ответ, блин...


Насчет алкоголя - в принципе, пью я очень немного, поэтому безопасно. 150 грамм коньяка хорошего напряжение сбросят, точно, а больше я не буду, с этим у меня попроще. Я за последние два года очень четкие рамки насчет этого установила  :acute:, а то чудить начинаю так, что потом хрен разгребешь. Наследственность...

Альтрекс, налтрексон для меня не варик. Не хочу я эту хрень!!
 
 

Altrex

Перекумарка - онлайн
Ответ #6907 - 12 Фев 2014, 16:14:28

мужчины дело говорят - алкоголь может разогреть желание!
У меня несколько раз новый заплыв с алкоголя начинался.
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6908 - 12 Фев 2014, 16:14:55

очень много срывов именно выпивши, а там еще и дознуться недолго с перепугу! но я думаю если дома попьешь немножко да с подружкой почирикаешь чистенькой, то во вред не пойдет!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6909 - 12 Фев 2014, 16:20:15

но я думаю если дома попьешь немножко да с подружкой почирикаешь чистенькой, то во вред не пойдет!
тока таким макаром. с чистенькой подружкой))) а то завидующих у тебя хватает, судя по расказам!
так что много не пей, раз уж решила...но и не забывай что алко и лира, не есть гуд!Удачи тебе магдалина!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6910 - 12 Фев 2014, 16:23:17

 Спасиб, ребятки! И полегче стало, и лира подрастащила, и за деньгами уже по-любому не успею.  :ok:

Так что хрен мне сегодня, а не замуты!)))

Я даже для верности еще полчасика с вами посижу, умные мыслищи ваши почитаю...  :wink3:Нашла в доме бутылку вина, налила себе стаканчик, и никуда не пойду пока... пока уж точно деньгохранилище мое не закроет гостеприимные двери...
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6911 - 12 Фев 2014, 16:27:47

хрен это не самый плохой вариант!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6912 - 12 Фев 2014, 16:31:58

даже лучше) еще и если лира протащила!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6913 - 12 Фев 2014, 16:38:47

хрен это не самый плохой вариант!:)))
Где ж его взять-то!))) Супруг не вариант, да и нет его - работу работает. С другом сердца своим последним я уж четыре месяца, как рассталась... А ловить приключения в кабаке - настрой не тот.
Да и Деня ко мне не прилетел, хотя вчера обещался...((( Разбил вдребезги девичьи мечты...
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6914 - 12 Фев 2014, 16:41:18

а ты выйды да свисни. хватает этого))) пшел я кароче может че и высвещу)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6915 - 12 Фев 2014, 17:16:16

а я бухать перестал, сны сняцца пиздец. атомно мрачные.
ну хоть сплю.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6916 - 12 Фев 2014, 17:53:48

та вобще сны сниться начинают когда не системиш
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6917 - 12 Фев 2014, 17:59:25

сняцца
Сняцца да. Сняцца всегда атомно. Но лучше не надо
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6918 - 12 Фев 2014, 18:38:51

я вот тоже не хочу таких снов. а хули делать)))
подсознание ебашит мама не горюй, такое вытаскивает, что после пробуждения несколько минут в себя не можешь придти.
но это все равно лучше, чем не спать.
так что грех жаловаться.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #6919 - 12 Фев 2014, 18:51:31

Всем привет)

После написания последнего моего поста в этой теме, через несколько дней закончилась лира и я пила один фенибут. 7 дней на одном фенибуте! Настроение норм, на коду не тянуло. Но на 8-й день НАЧАЛОСЬ.
Насколько я разбираюсь в этой ситуации, это не кумар. Кода вышла давно.
Это опять бл...я (извините) акатизия, которая начинается именно в момент засыпания.
Сколько я инета перелопатила в поисках инфы, нигде не встречала подобного побочного эффекта от фенибута. Он наоборот показан при акатизии!

Прострелы в руках-ногах, о которых я прочитала в этой теме- у меня тоже бывали на фоне приема лирики. Но это СОВСЕМ ДРУГОЕ. Это еще можно терпеть. Да и проходит через некоторое время.
Но то что происходит по ночам в суставах- это АД.

Крутежку во время кумаров еще можно снять обезболивающими, но эту хрень невозможно вообще никак остановить.
8-ю и 9-ю ночь я терпела, плакала, пила феназепам, все что было в аптечке. Засыпала утром на несколько часов.
Потом поехала за лирой- а ее нет нигде!
Весь регион объездила.
В итоге купила 4 пачки нурофена+ и пила по 6 табл в день.
Нурофен закончился. Прошел один день. На вторую ночь опять началось.
Для подкумаривантя рановато, крутежка от такой маленькой дозы не особо меня напрягала, да и начиналась только на третью ночь.
В общем, вот так провожу свои дни, не знаю как это лечить.
Прошла курс Мильгаммы (витамины группы Б). Проколола курс. Не повлияло никак.
Откажусь от фенибута- замучает дневная тревога, сердцебиение. Из транков доступен только феназепам, но днем он мне как мертвому припарка. Хожу как- будто по башке стукнули. Мерзнут руки-ноги, предобморочное состояние.

Сегодня поехала в аптеку купить лиру, цены повысили до небес.
Половину листа продают за ту цену, сколько стоит целая пачка в Москве.
Мне не хватило. Очень была расстроена. Взяла один нур+ и фенибут.

Сейчас у меня одна цель, как только появятся деньги, купить пачку Лирики - и ВСЕ. Нур+ больше не куплю, честно говоря, я и не купила бы его. Меня абсолютно на него не тянет.
(Вот сегодня выпила только 4 табл, только для того чтобы руки- ноги не беспокоили ночью)
И фенибут начну уменьшать. Пачка лиры  мне хватит надолго, я пью оч мало.

В общем, дела обстоят так.

Кстати, сибутрамин я пить не стала- он оказался просрочен.
Может это и к лучшему.

Еще купила Аллохол (дешево и сердито) опять таки, благодаря этому форуму- чтобы фенибут не слишком нагружал печень и желчь отходила.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер