enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160786 раз)

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7200 - 22 Апр 2014, 17:29:06

Смирились просто,зять долго артачился,но и ему объяснили:-)
ГЫЫЫ Вадос))) АРТАЧИЛСЯ!!!! я 20 лет не слышал этого слова!!!
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #7201 - 22 Апр 2014, 17:43:04

одесса мама))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #7202 - 22 Апр 2014, 22:05:36

мне кажется чем долше стаж тем дольше выворачивает ..
время лучший врач и все лечит , нада быть сильным и не думать о х.йне , нах нада
я тоже читала где-то, что срок до возвращения в нормальное состояние, когда перестают мучать воспоминания и желание кайфа примерно равен  сроку употребления..типа сколько лет торчишь - столько же еще отходишь..ээх, с нашими стажами..дожить бы до этих прекрасных дней ))) блин, и смешно и грустно..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7203 - 22 Апр 2014, 22:13:55

Это неправда. Я уже не хочу, хоть и бросил сравнительно недавно.
Просто тут нужно ПОНЯТЬ что к чему.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7204 - 22 Апр 2014, 22:35:53

не верьте в эти басни.мне что,до 52х в себя приходить?смешно:)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #7205 - 22 Апр 2014, 23:17:21

Это неправда. Я уже не хочу, хоть и бросил сравнительно недавно.
Просто тут нужно ПОНЯТЬ что к чему.
винни! ты ваще молорик!
я вот не знаю, смог бы я слезть с меда.
лечи болячки, фсе у тебя наладиццо!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

alxndr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #7206 - 23 Апр 2014, 12:04:11

день у день , каждый день система была ) уже все нормально , даже в кругу где висят  отказываюсь , они понимают что это не шуточно потому и не нависают , мол не хочеш - не нада . молока с плана накатилбы вот это внатуре плющит , жаль не сезон ))) силы появлятся начинают ) бля сколько денег ушло на всю эту лажу за столько времени кажется пошел бы и разьебенил ту базу где решал , бля вспомнил как в одессе нас беркута вмазаных принимали на дерибасовской , прохожие думали что кино снимают , а нас шмонают чуть ли не по трусам , вспоминаю аж смешно сразу стает , были сюжеты под медленым реально крутые по жизни , но на трезвую голову они тоже будут полюбому , нада в этом году туда тоже поехать , прям сечас рванулбы , там телки реально ахуенные , так тянет пздц только мысли об этом , телки метелки .. наваляным так не тянуло. нада отойти немного еще . и детей начать делать , дерево посадил и не одно , шмали кусты ггг))) дом потом построю ) нада сына заделать ) мысли на трезвую голову , но еще нада отходить , не хочу чтоб они расплачивались за мои грехи , не прощу себе .. какая в пизду наркота нахуй нада.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7207 - 23 Апр 2014, 16:46:28

даже нечего добавить  :good:
мне вот единственное пугает, что если вся эта наркоманская жизнь скажется на ДНК ребенка? ттт конечно.
склонность то навернека может какая то быть, но главное что бы физически здоровые получились.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7208 - 23 Апр 2014, 16:56:16

Никого не хочу пугать, но не могу не поделиться своими наблюдениями.
У меня много знакомых торчков с детьми, и наблюдается такая тенденция: если оба торчат, обязательно какие-то проблемы с киндером. Если кто-то один - детишки абсолютно здоровые. (еще раз подчеркну, это только мой опыт, может бывает и по другому) :dntknw:.
Так что могу только посоветовать парням - заводите детей от здоровых девчушек. (и наоборот, соответственно).
Правда, тут еще многое от возраста и опыта, чем больше - тем опасней!
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Перекумарка - онлайн
Ответ #7209 - 23 Апр 2014, 20:38:53

Самая охуительная перекурка на ИВС, когда суток 10 дадут за употребление. Лежишь на шпонке и голова не болит, знаешь что хер куда дернешься. Раза 3 перекумаривал там.  А самое интересное, что все эти перекумарки мне мать устраивала. Ее понять можно, устала бороться, и добра хотела.

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7210 - 23 Апр 2014, 20:44:15

Ну, а потом как - выходил когда? Не начинал заново?
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Перекумарка - онлайн
Ответ #7211 - 23 Апр 2014, 22:43:04

Ну, а потом как - выходил когда? Не начинал заново?

Сразу же срывался. Пока у самого желания не возникнет толку в принудительной перекумарке нет. Любой наркоман это скажет.
Я и в наркологии спрыгивал, но все это было не по своей воле. Отлежал три неделе вышел и прямиком к барыге.
Тут нужно свое желание.

Я когда в наркологии лежал перекумаривал, меня не прокапывали, хотя вены тогда еще были, колесами какими то кормили и уколы ставили, но я первые 5 суток практически ничего не помню, как в коме был спал постоянно.
 
« Правка: 24 Апр 2014, 02:09:12 от Юрий »
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7212 - 23 Апр 2014, 23:08:23

У нас это называлось "подсняться"...))) В смысле, если на некоторое время доступ перекрывается, а четкого желания завязать нет, практическая польза одна - дозняк сбить.
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
Перекумарка - онлайн
Ответ #7213 - 24 Апр 2014, 00:25:16

Впервые моя осмысленная мною мысль завязать с системой появилась только тогда, когда я понял что еще чуть-чуть и придет пиздец ногам причем обеим. Вот тогда и перекумарил сам на сухую. Потом ноги лечил наверное с год, теперь лечу челюсть. :)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7214 - 24 Апр 2014, 02:10:17

Никого не хочу пугать, но не могу не поделиться своими наблюдениями.
У меня много знакомых торчков с детьми, и наблюдается такая тенденция: если оба торчат, обязательно какие-то проблемы с киндером. Если кто-то один - детишки абсолютно здоровые. (еще раз подчеркну, это только мой опыт, может бывает и по другому) :dntknw:.
Так что могу только посоветовать парням - заводите детей от здоровых девчушек. (и наоборот, соответственно).
Правда, тут еще многое от возраста и опыта, чем больше - тем опасней!

да вот тоже говорили, что главное это мама.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7215 - 24 Апр 2014, 02:19:03

Юр, ну вот как сказать... Я киндера заводила в 21 год - на тот момент три года плотненькой такой героиновой системы. Думаю, большую роль сыграло то, что от природы я была здоровья крепкого - ну, разве что мигрень, страшнее ничего не было. Муж у меня, как я уже писала неупотребляющий и даже практически непьющий. Результат превзошел все ожидания - дочка даже обычных детских хворей, типа ветрянки, не зацепила (что имеет свои минусы). Иммунитет крепкий.
Еще две мои подружки рожали уже после 10 лет системы от неторчащих отцов. Тоже детишки беспроблемные. Так что, мой вывод: не обязательно мама, главное, чтобы хоть один был чистый.
Но вот чего бы я никогда не рискнула делать (только никому не в обиду, каждый решает сам!) - это заводить ребенка от наркомана, или имея ВИЧ. Либо сейчас, когда здоровье уже не то совсем. Это адски ответственная вещь, думаю, будь я "попродуманней" в молодости, я бы и свои три года торча сочла слишком серьезным риском.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7216 - 24 Апр 2014, 02:31:50

21 год это как раз возраст хороший.
так ты же наверное перед беременностю не была в зависимости?
думаю если даже от наркомана, то нужно как минимум пол года чистоты, поправить здоровье хорошо, тогда уже думать что то. анализы там сдать конечно...
главное не употреблять во время зачатия нейротоксичной хрени - днк повреждается - типа алкоголя или фена или солей там непонятных. дхм тоже нейротоксичен
если по пьяне зачать ребенка очень вероятно что будут отклонения
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7217 - 24 Апр 2014, 02:54:03

И даже во время была. Молодая-дурная, что ты хочешь.. А супруг мой никогда не имел на меня такого влияния, чтобы мне что-то запретить (да и никто бы не смог).
Получилось так. Уже месяце на пятом я заволновалась - мол, пора бы что-то делать, а то ведь не гуд это... А у меня приятель был хорошо знаком с Брюном (может, ты слышал эту фамилию, он у нас сейчас "главный по тарелочкам"). Договорились о встрече, чтоб совет дал, пришли мы с мужем. Причем, так забавно - идем по клинике, я в сарафанчике, такой немножко беременный голубоглазый ангел с локонами, и он - мрачный, в косухе и с трехдневной небритостью (ну, стиль у него такой был). Он мне и говорит: все, наверное, думают, что это ты меня лечиться привела...)))
А Брюн сказал вот что. Говорит, лечиться лекарствами лучше не надо, даже трамал не стоит. Идеальный вариант - мягкая героиновая лесенка. Ты не забудь, что тогда перец был намного чище и натуральней нынешнего. Резкая спрыжка тоже не рекомендуется, потому, что для организма это очень сильный стресс.
Солей тогда не было, о дхм я даже не знала (и сейчас смутно), аптека была не в моде, разве что на трамале перекумаривались. Он сказал, что алкоголь, винт, всякая химия - это очень опасно для малька, а героин генетических мутаций не дает. Главная тут опасность - это, что киндер родится на кумаре, поэтому к моменту рождения лучше слезть.
Я устроила себе наимягчайшую лесенку - на три месяца растянула. Зато, когда она родилась, меня если и кумарило, то разве что головой. А ее - совсем нет, потому, что я детскому врачу в роддоме сразу ситуацию обрисовала, и он следил. Все нормально было.
Зато уж после я поднажала, конечно... за все месяцы неудобств... :pardon:
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7218 - 24 Апр 2014, 09:15:10

У меня знакомая была(есть) с 17 лет торчала на грече ещё нормальной тогда, так где то к 24 годам у неё ужэ двое здоровых детей... причём её муж не торчал но изредка скорость нюхал.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7219 - 24 Апр 2014, 09:28:23

я тоже всю беременность на гере :pardon:.так же как и Магда ближе к родам скинула дозняк на минимум.ребёнка не кумарило совсем.а мне в род.дом каждый день муж приносил врезку :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)